Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Стритрейсеры
Коренной житель
Сообщений: 210
Регистрация: 20.05.2011
Статус: offline
Корпус: 3-16
Этаж: 13
Рейтинг: 1 ()
Написано: 12.09.2015, 14:23 | Полезность: 0
   #126
Мурзик
Давайте, я это и собираюсь делать, потому что сейчас начнутся дожди, снег, гололед - они это очень любят...
Можете смело вызывать на кольцо Еременко/Солженицына они там устраивают "фигурное катание".
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 930
Регистрация: 18.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 12.09.2015, 16:26 | Полезность: 0
   #127
АняМамаСаши писал(а):
Мурзик
Давайте, я это и собираюсь делать, потому что сейчас начнутся дожди, снег, гололед - они это очень любят...
Можете смело вызывать на кольцо Еременко/Солженицына они там устраивают "фигурное катание".
В первом мкр-не не поймешь, где визжат колеса. Иногда на Метро визжат. Так что тут не знаешь куда вызывать ГИББД. То ли на Солженицына, то ли в Метро, где-то еще они визжат так, что их слышно в первом мкр-не. Наверное слышно и от Вавилона. Если по звуку вызвать не видя где, то могут оштрафовать за ложный вызов.
Почетный житель
Сообщений: 1050
Регистрация: 01.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 44 ()
Написано: 12.09.2015, 20:40 | Полезность: 0
   #128
Sch писал(а):
АняМамаСаши писал(а):
Мурзик
Давайте, я это и собираюсь делать, потому что сейчас начнутся дожди, снег, гололед - они это очень любят...
Можете смело вызывать на кольцо Еременко/Солженицына они там устраивают "фигурное катание".
В первом мкр-не не поймешь, где визжат колеса. Иногда на Метро визжат. Так что тут не знаешь куда вызывать ГИББД. То ли на Солженицына, то ли в Метро, где-то еще они визжат так, что их слышно в первом мкр-не. Наверное слышно и от Вавилона. Если по звуку вызвать не видя где, то могут оштрафовать за ложный вызов.
я ж про то же.
Настоящий житель
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 34 ()
Написано: 12.09.2015, 21:28 | Полезность: 0
   #129
Мурзик
На кольце Солженицына точно визжат и не только ночью, они умудряются даже днем "повизгивать"...
Коренной житель
Сообщений: 179
Регистрация: 17.04.2014
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 29.06.2018, 06:28 | Полезность: 0
   #130
Соседи, никого данная тема больше не интересует? Не мешают?
Настоящий житель
Сообщений: 500
Регистрация: 29.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 29.06.2018, 08:55 | Полезность: 0
   #131
Боец писал(а):
Соседи, никого данная тема больше не интересует? Не мешают?
терпим и ненавидим, желаем самого ненаилучшего
Коренной житель
Сообщений: 179
Регистрация: 17.04.2014
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 30.06.2018, 05:45 | Полезность: +4
   #132
Пишите обращения, на сайте ГИБДД, Президента РФ, Прокуратуры РФ. Приходят формальные отписка скажите?Да, возможно. Но чем больше обращений на которые нужно отвечать тем больше возможностей навести порядок. Есть другие механизмы, можем организовать карательные отряды и просто бить этих жЫвотных по ночам, готов принять непосредственное участие. Но вот боюсь больше желающих не найдется, а я не супермэн из книжки. Поэтому написано уже 5-7 обращений, есть ответы. На днях увидел даже экипажи ДПС в ночное время
Добавлено 30.06.2018 в 05:49
Единственное, огромный респект тому Мужчине с большой буквы, кто стрелял в одну из ночей в сторону очередного шумного недочеловека
Новосел
Сообщений: 29
Регистрация: 11.11.2017
Статус: offline
Рейтинг: 14 ()
Написано: 22.08.2018, 02:22 | Полезность: +5
   #133
Сегодня снова в одного "хорошего" который не давал спать нескольким домам человека стреляли из ракетницы, и попали в крышу судя по всему в крышу автомобиля. Можно только сказать браво стрелявшему
Настоящий житель
Сообщений: 495
Регистрация: 28.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Этаж: 15
Рейтинг: 7 ()
Написано: 22.08.2018, 08:12 | Полезность: +3
   #134
самое печальное, что если этот выродок пострадает, то стрелявшего засудят. но лично я бы скинулся на адвоката.
Коренной житель
Сообщений: 179
Регистрация: 17.04.2014
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 22.08.2018, 09:27 | Полезность: +18
   #135
Уважаемые соседи, сегодня имели возможность разговора с одним из "дарований" в 2-15 ночи, с попыткой донести до этого чуда, что ненужно шуметь ночами и будить людей здесь, содержание, суть и прочее не буду излагать. Всё и так понятно, шумел, получил ракетницей по передней правой стойке своего автомобиля и началась почти истерика "Полиция! помогите! это огнестрел" но я о другом. Спасибо ребятам, из Еременко 107\20 и Жданова 21Б, кто Вышел так же как и я, никакого особого конфликта небыло кроме разговора на повышенных тонах, но люди не поленились, оделись и пришли поддержать соседей, это правильно, это по мужски. Но нашлись и те, кто благополучно снимал на телефоны с балкона, Вам тоже привет...Молодцы.

burlakovmb - Я думаю никто никого не найдёт, да и искать не будет. Поехал этот чудак 18 летний писать заявление в ОП-8, но это чистый отказной материал.

А снайперу просто респект, без сарказма. Попасть с балкона, в автомобиль в движении это или невероятная удача и супер-мастерство
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 399
Регистрация: 28.09.2017
Статус: offline
Корпус: 3-15
Рейтинг: 2 ()
Написано: 22.08.2018, 10:20 | Полезность: +7
   #136
Ворошиловскому стрелку респект !
Настоящий житель
Сообщений: 930
Регистрация: 18.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 01.09.2018, 13:43 | Полезность: +1
   #137
Не могу понять, откуда слышен звук визга колес в первом мкр-не. То было тихо, а это несколько дней визжат по ночам. Где эти гонщики ездят?
Новосел
Сообщений: 29
Регистрация: 11.11.2017
Статус: offline
Рейтинг: 14 ()
Написано: 01.09.2018, 15:23 | Полезность: 0
   #138
Хм, ну у нас на кольце Еременко/Солженицына все стабильно, как шумели так и шумят...ну может чуть тише, но осоьой динамики нет...так что может они какие другие места нашли
Коренной житель
Сообщений: 420
Регистрация: 25.09.2013
Статус: offline
Корпус: 3-14
Рейтинг: 16 ()
Написано: 14.09.2018, 01:02 | Полезность: +9
   #139
Сегодня пилотов низколетящих истребителей покрышек на кольце Солженицына слепили с башен зеленым лазером....И это было эффективно! Один особенно непонятливый два раза пытался вернуться на кольцо.
Коренной житель
Сообщений: 179
Регистрация: 17.04.2014
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 14.09.2018, 09:49 | Полезность: +4
   #140
Значит нужно тоже вооружаться такими устройствами, это будет намного эффективнее чем выбегать постоянно и конфликтовать с ними. А тому кто это делал благодарность и уважением, скоро холода, окна будут закрыты и проблема менее актуальна...Но к весне мне кажется нужно запастись.
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.05.2014
Статус: offline
Рейтинг: 2 ()
Написано: 14.09.2018, 12:02 | Полезность: -3
   #141
Лазер неоспоримо эффективен но он может лишить человека зрения в плоть до летального исхода если во время движения водителя ослепить! Можно использовать и применить различный комплекс мер от заклинания а для большей убедительности: - От световых гранат до оружия способного метать шарики наполненные стойкой краской. Выхожу один я на дорогу со световым мечем Джедая.))
Коренной житель
Сообщений: 179
Регистрация: 17.04.2014
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 14.09.2018, 14:07 | Полезность: +10
   #142
Ну с ракетницы стрелял уже кто то, и просто браво как попал, но в любом случае что то делать можно. Скажу может жестковато, но мне плевать на здоровье того человека, кому плевать на моё здоровье и здоровье моих близких(в виде бессоницы и прочего). Уж незнаю как насчёт заклинаний, но какие то манипуляции нужно выполнять.
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.05.2014
Статус: offline
Рейтинг: 2 ()
Написано: 14.09.2018, 17:57 | Полезность: -5
   #143
Не чего не имею против любых мер воздействия: - Можете ставить сколько угодно минусов но я против лишения человека зрения а жизни тем более - это далеко не соизмеримо с тем, что он делает вполне достаточно его наказать чтобы он понял но при этом остался живым и зрячим!
Житель
Сообщений: 37
Регистрация: 29.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 8 ()
Написано: 14.09.2018, 21:18 | Полезность: +4
   #144
С большого расстояния зрения не лишится, убиться тоже не сможет, если пристёгнут.
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.05.2014
Статус: offline
Рейтинг: 2 ()
Написано: 15.09.2018, 10:42 | Полезность: -3
   #145
SuppaGut Вы меня не убедили и как до этого писал - минусы и понижения моего рейтинга не могут повлиять на мои убеждения а на черты моего характера тем более: - Так, что как бы вы не старались ставить мне минус я другим от этого я не стану! - Я не столь кровожаден в отличии от тех чью позицию защищаете вы!
Все ясно для вас не существует других методов а кроме этого! А более гуманные пробовали, или очень понравился именно этот? С большого расстояния зрения не лишится, убиться тоже не сможет, если пристёгнут. От куда у вас такая уверенность?: - Это ваше предположение или вы точно знаете так как до этого проводили подобный эксперимент и есть медицинское заключение его безопасности?! А почему вам не по нраву законные методы? - Участковый например: - Заявление на стол в двух экземплярах под личную роспись. - Если бездействует в городскую администрацию то как он выполняет свою работу и те задачи которые он по долгу службы должен решать! Я не только уверен но и знаю то, что можно добиться результатов более цивилизованным путем! Вопрос в другом: - Есть ли желание так поступать? - Может все от того, что его просто нет?!!
Судя по реакции и выставляемых оценок при полном бездействии со стороны админов: - Тут явно прослеживается пропаганда элементов насилия!!! Сегодня снова в одного "хорошего" который не давал спать нескольким домам человека стреляли из ракетницы, и попали в крышу судя по всему в крышу автомобиля. Можно только сказать браво стрелявшему Значит нужно тоже вооружаться такими устройствами, это будет намного эффективнее , Единственное, огромный респект тому Мужчине с большой буквы, кто стрелял в одну из ночей в сторону очередного шумного недочеловека +4, Ну с ракетницы стрелял уже кто то, и просто браво как попал +8(!) А снайперу просто респект, без сарказма. Попасть с балкона, в автомобиль в движении это или невероятная удача и супер-мастерство Полезность аж зашкаливает +16 (!) Такое впечатление что здесь арена и оценивают бой гладиаторов! Вы забыли то, что этот сайт читают и другие: - Вполне кое, что могут для себя отметить!.
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.05.2014
Статус: offline
Рейтинг: 2 ()
Написано: 15.09.2018, 13:33 | Полезность: -4
   #146
-4 Вот наглядный пример позиции определенных, тех кто не желает жить по правилам закона!: - А по принципам своеволия! Нарушения одной стороны не дает право грубого нарушения с другой! Если водитель даже нарушивший определенные правила приехал на машине а другой вышел на встречу с ним с дубиной чему тогда удивляться если в следующий раз он приедет с топором! Насилие порождает насилия! Ответственность несут обе стороны - а степень вены определяет суд по степени и тяжести преступления!: - Похоже я зря это объясняю: - Впечатление такое, что здесь нет тех кто этого бы мог или хотел понять!
Коренной житель
Сообщений: 399
Регистрация: 28.09.2017
Статус: offline
Корпус: 3-15
Рейтинг: 2 ()
Написано: 15.09.2018, 13:38 | Полезность: +6
   #147
NEON
Кончай брюжжать - достало уже всех твое нытье.
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.05.2014
Статус: offline
Рейтинг: 2 ()
Написано: 15.09.2018, 13:49 | Полезность: -9
   #148
chaika Уровень своего воспитание мне не показывай оно и так видно невооруженным глазом и отвечать так же на твое хамство я тоже не буду: - Не имею желания опускаться до твоего уровня и тебе подобных! Но знай все возвращается по закону противодействия: - Угол падения равен углу отражения.
Новосел
Сообщений: 29
Регистрация: 11.11.2017
Статус: offline
Рейтинг: 14 ()
Написано: 16.09.2018, 07:00 | Полезность: +6
   #149
NEON - плюсы и минусы тут не от того, что кто то занимается пропагандой насилия, а от того что кто то делает реальные вещи, да пусть (на Ваш взгляд) жестковатые светит лазером, стреляет из ракетницы, выходит ругаться с этими нехорошими людьми, а кто то сидит и пишет целые филлсофские трактаты на тему плюсиков и минусиков
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.05.2014
Статус: offline
Рейтинг: 2 ()
Написано: 16.09.2018, 23:14 | Полезность: -4
   #150
IMS Вы не знаете чего сделал я и какая была реальная от этого польза: - Так же как и я не могу знать а всего лишь только догадываться была ли конкретная польза от вас или нет! Честно говоря у мне нет желания спорить и кому то чего то доказывать. Продолжать стремится и что то для общего блага делать - отбили охоту! Теперь только в рамках личных интересов. Коль таким меня считают: - Тогда пусть оно и соответствует этому - каков привет - таков и ответ. . Доказывать, объяснять кому то, почему я мыслю так а не в угоду тех с кем я не согласен не буду: - Время покажет кто был прав и что из себя представляет на что способен и что конкретно лично сделал, У кого какое внутреннее содержимое или всего лишь оболочка!.
Всего доброго, удачи и хорошего настроения! . -
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010