Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Стритрейсеры
Настоящий житель
Сообщений: 495
Регистрация: 28.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Этаж: 15
Рейтинг: 7 ()
Написано: 17.09.2018, 08:10 | Полезность: +7
   #151
neon, в плане законных методов воздействия на этих выродков было написана куча заявлений в полицию, гибдд. справедливости ради стоит отметить, что толк в этом все же есть. были рейды, у них забирали права. но в итоге как они развлекались так и развлекаются. только в массе своей без прав уже. вы ссылаетесь на законы, но по факту они не работают как должны. если бы было достаточно 1 заявления в полицию, чтобы раз и на всегда прекратить этот беспредел, то и не было бы этой темы с ракетницей, лазерами. а так... спасение утопающих дело рук самих утопающих. было бы очень не плохо если бы парочка разбилась. желательно на глазах остальных. я думаю это резко сократило бы поголовье этих выродков на нашем районе. а их жизни и здоровье - это не наша забота. это должна быть забота и родителей, которые воспитали их таким образом, родных и близких.
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.05.2014
Статус: offline
Рейтинг: 2 ()
Написано: 17.09.2018, 13:15 | Полезность: 0
   #152
Я прекращаю вести диалог: - В таком качестве он для меня не приемлем! Видит Бог я пытался, делал и есть результаты того чего добился! Я не кому ничего не навязывал - если обращался то на вы не хамил типа ты это кончай выпендриваться или брюзжать а так же не учил грамоте безграмотных не желая их публичного унижения! - Хотя может быть кое кого и следовало бы!. Я желал: - Что бы в районе было чисто не гадили у себя и у своих соседей, чтобы горели фонари а люди ходили по ровному не разбитому тротуару и вода что бы была вместо холодной горячая и оплата за нее была соответственная! Что в это было плохого? От чего это определенную категорию лиц так раздражало? Район существует много лет и с каждым следующим он все больше и больше приходит в упадок Грязь мусор даже возле подъездов, кругом летают полиэтиленовые кульки, машины на тротуарах а мамочки с колясками двигаются по проезжей части: - Или этого нет я чего то придумываю? Почему внимание к моей персоне больше чем к более серьезным проблемам нашего района неужели мы равны по масштабам? Да я имею лично свое мнение а что это запрещено?! Я хотел что бы люди не лебезили и не выплясывали чечетку перед администрацией слезно вымаливая многократно выпрашивая для себя законные требования: - А были категоричны По принципу: - Надо так - как должно быть!. Но видно я не пришелся ко двору определенной компании и потому я возведен в разряд ей неугодных!! А там пошло и поехало кто на что горазд. В МЕСТО ТОГО ЧТОБЫ С ВИЛАМИ ЛОМАМИ И ЛОПАТАМИ - СДЕЛАТЬ КАК ТО ПО ДРУГОМУ - ТАК ЭТО НЕПОКОЛЕБИМО И НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. ПОЧЕМУ НЕ ПОНЯТНО? Я ВСЕГДА ВЫСЛУШИВАЛ МНЕНИЯ КАЖДОГО КТО ХОТЕЛ ВНЕСТИ СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ПЕРЕБИВАЯ, БУДЬ ТО МОЙ СТОРОННИК ИЛИ ОППОНЕНТ, ИНОГДА ЗАДАВАЯ ВОПРОСЫ ПОЧЕМУ ОН ТАК СЧИТАЕТ ЧЕМ АРГУМЕНТИРУЕТ? ПОЧЕМУ НИКТО НЕ СПРОСИЛ У МЕНЯ КАК И ПОЧЕМУ ТАК СЧИТАЮ Я: - НА ЧЕМ ОСНОВАНЫ МОИ УБЕЖДЕНИЯ И МОГУ ЛИ Я БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В ДОСТИЖЕНИИ ТОГО ЭФФЕКТА КОТОРОГО МЫ ЖДЕМ? ТАК НЕТ И ЭТОГО ОКАЗАЛОСЬ НЕ КОМУ НЕ НУЖНО! А ВОТ ПО ПО ПИНАТЬ, ПОИЗДЕВАТЬСЯ ТАК ЭТО МЫ ХОРОМ ЭТО МЫ СРАЗУ ТОЛЬКО ДАЙ! Я бы рассказал по чему предлагаю свой вариант и почему уверен в его эффективности и то как я это делал со своими единомышленниками и каков был достигнут результат. Я ждал конструктивного разговора но в место этого Получил ну скажем то, что получил. Но я остался доволен от опыта. Теперь я знаю многое раньше только предполагал - теперь не сомневаюсь! Я уйду из этого болота: - А вы останетесь! И что будете грызться между собой?! Не хотел бы я на это смотреть даже со стороны! - Вместо этого желал бы вашего благополучия Потому не учу а прошу:- На будущее все же задумайтесь от чего так происходит - почему вместо улучшения наступает обратное?! Может что то все таки делается не так и враги были не с той стороны с которой вы пытались их увидеть и люди не все такие какими вы их представляли?! Задумайтесь анализируйте вам дан самое ценное что дано человеку разум - активно пользуйтесь им думайте индивидуально - не всегда эффект определенной толпы дает положительный результат Обязательно будут сторонники и противники одного и того же вопроса а вот как правильно это определяет разум и не как не инстинкты тем более стадные! Помните отношение к человеку такое какое он к себя и позволяет и живет так как того заслуживает! Вы должны стремится к лучшему не позволять уничтожать ваше благосостояние Достижения положительных для вас результатов всегда будет зависеть от того на сколько правильно были выбраны ваши действия! Всем удачи, здоровья и радости!
Настоящий житель
Сообщений: 513
Регистрация: 26.11.2014
Статус: offline
Рейтинг: -82 ()
Написано: 17.09.2018, 13:35 | Полезность: +2
   #153
это ппц
Коренной житель
Сообщений: 399
Регистрация: 28.09.2017
Статус: offline
Корпус: 3-15
Рейтинг: 2 ()
Написано: 17.09.2018, 13:41 | Полезность: -1
   #154
Аминь
Коренной житель
Сообщений: 179
Регистрация: 17.04.2014
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 17.09.2018, 13:55 | Полезность: 0
   #155
NEON - Вы извините конечно, но судя по сообщениям у Вас натуральная истерика. Я даже одного рационального зерна не смог в этой "Воде". Правда. Лучше прекращайте. burlakovmb - подписываюсь под каждым словом. Абсолютно согласен.
Житель
Сообщений: 37
Регистрация: 29.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 8 ()
Написано: 17.09.2018, 14:02 | Полезность: 0
   #156
Этот стритрейсер порвался, несите следующего
Коренной житель
Сообщений: 160
Регистрация: 05.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 17.09.2018, 14:07 | Полезность: 0
   #157
О сколько слов...
И Баба Яга всегда будет против, неважно чего.
Новосел
Сообщений: 29
Регистрация: 11.11.2017
Статус: offline
Рейтинг: 14 ()
Написано: 05.06.2019, 12:10 | Полезность: +4
   #158
Начался сезон идиотов. По полдня визг колес на кольце. А сегодня часа в 4 утра какой то негодяй не давал спать нескольким домам. Это же какой скотиной надо бвть, что бы рано рано утром не давать сотням людей спать. Просто слов нет что в голове может быть у этих "людей".
Настоящий житель
Сообщений: 914
Регистрация: 10.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 1
Этаж: 11
Рейтинг: 61 ()
Написано: 05.06.2019, 14:08 | Полезность: +4
   #159
IMS писал(а):
Начался сезон идиотов. По полдня визг колес на кольце. А сегодня часа в 4 утра какой то негодяй не давал спать нескольким домам. Это же какой скотиной надо бвть, что бы рано рано утром не давать сотням людей спать. Просто слов нет что в голове может быть у этих "людей".
К сожалению (или счастью), у этих "людей" в голове ничего нет. В следующий раз вызываете ГИБДД и пусть они разбираются с этим недочеловеком
Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 20.11.2015
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 05.06.2019, 22:27 | Полезность: +4
   #160
Не успеют они приехать. Да и спешить скорее всего не будут.
Коренной житель
Сообщений: 304
Регистрация: 22.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Этаж: 6
Рейтинг: 4 ()
Написано: 06.06.2019, 09:23 | Полезность: 0
   #161
Давайте соберем подписи чтобы установили лежачие полицейские, тогда дрифтовать и гонять ни у кого не получится....
Новосел
Сообщений: 29
Регистрация: 11.11.2017
Статус: offline
Рейтинг: 14 ()
Написано: 06.06.2019, 11:16 | Полезность: 0
   #162
Это дорога общего пользования, не получится. Не одобрят. Только своими силами там делать какие нибудь неровности, может и тех же полицейских, но захотят ли люди вкладывать деньги в это? Наступает лето, это будет круглосуточный кошмар снова
Коренной житель
Сообщений: 399
Регистрация: 28.09.2017
Статус: offline
Корпус: 3-15
Рейтинг: 2 ()
Написано: 06.06.2019, 11:39 | Полезность: 0
   #163
Когда сделают освещение, писать и требовать, чтобы на этом участке установили камеры, тогда нарушителей будут штрафовать
Новосел
Сообщений: 29
Регистрация: 11.11.2017
Статус: offline
Рейтинг: 14 ()
Написано: 06.06.2019, 11:42 | Полезность: 0
   #164
Камеры на что? На кольце камеры не ставят. Увы есть ГОСТЫ на это. Вот реально даже не представляю как с этим бороться.
Коренной житель
Сообщений: 399
Регистрация: 28.09.2017
Статус: offline
Корпус: 3-15
Рейтинг: 2 ()
Написано: 06.06.2019, 13:43 | Полезность: 0
   #165
IMS писал(а):
Камеры на что? На кольце камеры не ставят. Увы есть ГОСТЫ на это. Вот реально даже не представляю как с этим бороться.
Круглосуточный пост ГАИ
Коренной житель
Сообщений: 304
Регистрация: 22.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Этаж: 6
Рейтинг: 4 ()
Написано: 07.06.2019, 13:23 | Полезность: 0
   #166
chaika писал(а):
Когда сделают освещение, писать и требовать, чтобы на этом участке установили камеры, тогда нарушителей будут штрафовать
недавно кстати попадалось в интернете что любой желающий может установить камеры видео фиксации нарушений, и еще кстати получать процент с выписанных штрафов.... можно купит хорошую камеру, и установить на столбе например....
а по поводу полицейских не знаю.... вот в новочеркасске есть полицейские прям на основных улицах, просто знаки стоят соответствующее и все
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010