Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 16 17
Законна ли парковка на Жданова 15-19?
Настоящий житель
Сообщений: 981
Регистрация: 19.05.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 5
Рейтинг: 19 ()
Написано: 22.12.2012, 13:23 | Полезность: +3
   #126
SISCO писал(а):
asd11 писал(а):
SISCO писал(а):

Да у многих вопрос стоит не в оплате, а в дальности от дома! Я например по такому морозу не попрусь хрен знает куда машину ставить.
Ну да, поэтому лучше поставить её на тротуар? Или на дороге, чтобы мешала снегоуборочной технике?

Да у нас стоянок хватает, и максимум там пять минут пройтись. Офигеть вы обленились, люди. Я сейчас на общественном транспорте, мне пешком от фортуны ходить приходится, и это при том, что терпеть холод не могу.
А когда у вас была машина вы ее всегда на стоянке оставляли?
Она и сейчас имеется. На Левенцовке недавно, пока двор пустой - ставим там, с НГ переберемся на стоянку. Сейчас на работе на стоянке стоит. На Военведе за 3 года существования машины она ни разу не ночевала во дворе, только на стоянке.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 973
Регистрация: 19.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 34 ()
Написано: 22.12.2012, 14:49 | Полезность: +2
   #127
Я могу еще понять людей которые поздно приезжают не находя места оставляют вдоль дороги, потом рано утром садятся и уезжают. Но когда машину кидают на дороге под углом, или где-нибудь на тротуаре, да потом еще она так дня три стоит, это по моему вверх идиотизма!
Новосел
Сообщений: 20
Регистрация: 20.12.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: -22 ()
Написано: 22.12.2012, 14:55 | Полезность: -7
   #128
Avrora
Верх идиотизма это портить чужие машины, можно и по тыкве отхватить
Настоящий житель
Сообщений: 973
Регистрация: 19.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 34 ()
Написано: 22.12.2012, 15:00 | Полезность: 0
   #129
Adsl
Станно, а почему Ваше реплика адресовнна мне?
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.12.2012, 15:12 | Полезность: 0
   #130
SISCO писал(а):
Silent писал(а):
Adsl писал(а):
А я не согласна. Людям просто негде было больше оставить авто.
Жмотится на стоянки не надо. Даже самая первая стоянка в районе на углу еременко и гарнизонного заполнена на 50% максимум. Новая по гарнизонному-дай бог на 10-15%...Некуда ставить говорите? Жлобство обыкновенное, рассейское и ничего более! В Европе люди бы видя такой снегопад погнали бы на стоянки машины, чтобы ночью дороги была возможность прочистить. Денек-два поразорились, а потом ставили бы обратно где и раньше. А тут нет-власть поругать у нас- так полно горлапанов, а выйти с лопатой - все графья.

У многих машины под миллион, а 200 рублей на 2 дня-жаба душит заплатить. Позорище.
Да у многих вопрос стоит не в оплате, а в дальности от дома! Я например по такому морозу не попрусь хрен знает куда машину ставить.
Да я уверен, что и когда тепло вы на стоянку машину не ставите. Банальная лень и говорить тут больше не о чем.
Настоящий житель
Сообщений: 973
Регистрация: 19.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 34 ()
Написано: 22.12.2012, 15:13 | Полезность: 0
   #131
Это выглядит как угроза
Настоящий житель
Сообщений: 544
Регистрация: 09.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 22.12.2012, 18:10 | Полезность: 0
   #132
Avrora
чет не нашла нигде вашего признания о порче чужих машин
я что то пропустила?
Новосел
Сообщений: 20
Регистрация: 20.12.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: -22 ()
Написано: 22.12.2012, 19:24 | Полезность: -7
   #133
Моряна
Да вы все в жизни пропустили
Коренной житель
Сообщений: 433
Регистрация: 21.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 20 ()
Написано: 23.12.2012, 10:19 | Полезность: -3
   #134
mrpain писал(а):
sstasuk
А номер телефона оставить никак или ты думаешь того кого ты подпер должен ходить по квартирам и просить убрать машину? Видимо не попадал на более наглых. Сосед мой в таких случаях вызывает себе такси, а потом деньги за такси забирает с того кто подпер. Отказать ему крайне тяжело Иногда ты думаешь что 30-60-90 минут роли не сыграют, но задумайся о том, что у других могут быть дела и ситуации куда важней чем выгрузка продуктов или временной стоянки....
А теперь на минутку представь реальную ситуацию и что может произойти с твоей машиной: у беременной жены начинают отходить воды, быстро спускаются вниз к своей машине что бы ехать в род. дом, а тут машина подперта. Не трудно догадаться развязку событий....
Добавлено 16.12.2012 в 16:24
Оставлять нужно не номер квартиры или записочку мол буду через 15 минут, а номер телефона!
Написал бы про номер телефона вы бы начали писать что то типа - "я еще деньги на мобильнике должен на это тратить...."
Ходить по квартирам не надо, у меня в доме есть домофон, и раз я пишу номер квартиры то как то не боюсь вашего соседа, и вообще с соседями дружу, знаю у кого какая машина, кто где живет, чем живет и тд. При этом позволяю себе выше описанное только в своем подъезде. И не более чем на 10-15 минут и готов спуститься по первому требованию соседа.
Насчет роддома, советую всем не доводить до такого и в ответственный момент уже находиться на сохранении под присмотром нормального врача, предварительно договорившись и не жалеть денег на отдельную палату.
Я кстати в более безобидной ситуации проколол колеса выродку который подпер мою машину на ночь под подъездом, хотя предварительно не пожалел 5 минут и устроил обзвон через домофон всем соседям.
P.S. и не надо троллить каждый пост, у нас может получится длинная беседа об одном и том же но разными словами, я как и вы против блокировки проезда(подъезда), но тащить что либо более 10кг с места парковки как и Вы не буду.
Житель
Сообщений: 55
Регистрация: 12.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: -29 ()
Написано: 23.12.2012, 13:17 | Полезность: +1
   #135
Silent писал(а):
SISCO писал(а):
Silent писал(а):
Adsl писал(а):
А я не согласна. Людям просто негде было больше оставить авто.
Жмотится на стоянки не надо. Даже самая первая стоянка в районе на углу еременко и гарнизонного заполнена на 50% максимум. Новая по гарнизонному-дай бог на 10-15%...Некуда ставить говорите? Жлобство обыкновенное, рассейское и ничего более! В Европе люди бы видя такой снегопад погнали бы на стоянки машины, чтобы ночью дороги была возможность прочистить. Денек-два поразорились, а потом ставили бы обратно где и раньше. А тут нет-власть поругать у нас- так полно горлапанов, а выйти с лопатой - все графья.

У многих машины под миллион, а 200 рублей на 2 дня-жаба душит заплатить. Позорище.
Да у многих вопрос стоит не в оплате, а в дальности от дома! Я например по такому морозу не попрусь хрен знает куда машину ставить.
Да я уверен, что и когда тепло вы на стоянку машину не ставите. Банальная лень и говорить тут больше не о чем.
Ну не в Европе живем во-первых. Во-вторых пусть сначала улицы почистят чтоб парковаться нормально можно было во дворе. Да, мне тупо жалко отдавать дяде 3 рубля в месяц за то, что какой то баран парковаться не умеет, занимая по 2 места на парковке, или еще хрен знает как свое корыто ставит. По мне лучше эти деньги нуждающимся отдавать, в детдом например. Чего и вам советую! Да и за тачку я не особо переживаю, чтоб на стоянку ставить! Каско купил и все ок!
Да и еще -"У многих машины под миллион, а 200 рублей на 2 дня-жаба душит заплатить. Позорище.[/q]" Ну вот по этому у вас и нет тачки под миллион. Заработайте на такую тачку, и поймете, где можно экономить, а где оно нафиг не надо!
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 544
Регистрация: 09.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 23.12.2012, 13:30 | Полезность: +2
   #136
sstasuk писал(а):

Насчет роддома, советую всем не доводить до такого и в ответственный момент уже находиться на сохранении под присмотром нормального врача, предварительно договорившись и не жалеть денег на отдельную палату.
чет я не совсем понимаю-причем тут доводить ДО ТАКОГО??
как вы определите когда наступит ответственный момент? роды могут начаться как намного раньше срока,так и намного позже чем ожидалось (ну может вы не в курсе)
и тогда козла который подпер твою машину-вполне уместно наказать!!
Почетный житель
Сообщений: 1681
Регистрация: 15.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 36 ()
Написано: 23.12.2012, 13:41 | Полезность: +2
   #137
Моряна
Да тут сразу видно, что человек в простых вопросах медицины не соображает. Пусть дальше оставляет записочку с номером квартиры
Почетный житель
Сообщений: 1486
Регистрация: 03.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 23.12.2012, 17:13 | Полезность: 0
   #138
Моряна писал(а):

как вы определите когда наступит ответственный момент? роды могут начаться как намного раньше срока,так и намного позже чем ожидалось (ну может вы не в курсе)
и тогда козла который подпер твою машину-вполне уместно наказать!!
Я против тех нехороших людей, кто подпирает наши машины! Но пример с родами не совсем удачный! Даже самые стремительные роды длятся около 30-40 мин, а предродовые схватки возникают за несколько часов ранее (около 6), поэтому не стоит разводить панику. А вот когда очень опаздываешь - 10-15 мин бывают существенны:-)
Коренной житель
Сообщений: 433
Регистрация: 21.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 20 ()
Написано: 23.12.2012, 19:26 | Полезность: -3
   #139
да ладно Тина, откуда ж им знать то они ж не в курсе, они рожали за 15 мин наверное, и видимо договаривались с лучшими врачами Новошахтинска, переживали, ехать то далеко.
Настоящий житель
Сообщений: 456
Регистрация: 24.10.2012
Статус: offline
Корпус: 1-3
Секция: 7
Рейтинг: 5 ()
Написано: 23.12.2012, 21:06 | Полезность: +4
   #140


вот этот водитель раньше на детской площадке свое авто парковал,во дворе Жданова 1/5, там заварили проезд, теперь у подъезда...и замечания не сделаешь, такой хам, мне кажется и ударить запросто сможет
Настоящий житель
Сообщений: 544
Регистрация: 09.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 23.12.2012, 21:28 | Полезность: 0
   #141
Катавасия писал(а):

вот этот водитель раньше на детской площадке свое авто парковал,во дворе Жданова 1/5, там заварили проезд, теперь у подъезда...и замечания не сделаешь, такой хам, мне кажется и ударить запросто сможет((((
странно,отчего человек постеснялся прям к подъезду авто подогнать, к входной двери?
видимо совестливый,все таки,о других беспокоится
Почетный житель
Сообщений: 1560
Регистрация: 22.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-5
Секция: 1
Этаж: 4
Рейтинг: 21 ()
Написано: 23.12.2012, 21:35 | Полезность: +1
   #142
Моряна
так сразу бы в лифт, да на этаж какой надо, все удобней, и квартиры вышел и машина сразу стоит
Настоящий житель
Сообщений: 544
Регистрация: 09.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 23.12.2012, 21:38 | Полезность: +2
   #143
Трегуб писал(а):
Моряна
так сразу бы в лифт, да на этаж какой надо, все удобней, и квартиры вышел и машина сразу стоит
нее. так бы совсем его никто не заметил
иногда мне кажется, таким товарищам нравится икать дома, когда каждый проходящий начинает его вспоминать "добрым" словом
Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 20.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 23.12.2012, 22:34 | Полезность: 0
   #144
sstasuk
А у самого-то дети есть?
Почетный житель
Сообщений: 1560
Регистрация: 22.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-5
Секция: 1
Этаж: 4
Рейтинг: 21 ()
Написано: 23.12.2012, 22:46 | Полезность: 0
   #145
Моряна
ну а че, красава, молодец, хорошо подъехал. спасибо что не жопой к подъезду
Житель
Сообщений: 73
Регистрация: 04.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 23.12.2012, 23:20 | Полезность: +4
   #146
А где я сейчас живу( в центре) и днем и ночью с парковками вообще туго и такие граждане оставляют свои авто прям перегораживая выход из подьезда, иногда люди входят в подьезд через платформу для мусорного бака, и сколясками тоже. Но удивительно ни это, а то что у нас эти хамы живы здоровы и их машины тоже(((( и как они не боятся так машиы оставлять, пешеходы веть тоже не будут всегда адекватны к таким машинам)))) отломать что-нибудь могут или поцарапать)))
Почетный житель
Сообщений: 1714
Регистрация: 14.04.2012
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 7
Рейтинг: 83 ()
Написано: 24.12.2012, 09:22 | Полезность: +4
   #147
Хотелось бы сказать свое слово по поводу "запирания" машин во дворе. Когда еще делал ремонт и жил не в Левенцовке припарковался во дворе. Выхожу из дома в районе 12 ночи и увидел запертой свою машину каким-то мерсом Е-класса. Я был в шоке. Мне надо как-то ехать домой, когда транспорт уже не ходит, а утром надо как-то ехать на работу из другого района, потом с работы... И только получается, в лучшем случае, на следующий вечер я бы забрал свою машину. Естественно, ни телефона, ни номера квартиры оставлено не было под стеклом. Сигнализации тоже не было потому, что как я ни стучал по колесам машина не издала ни звука и никаких светодиодиков в салоне не моргало...

Пришлось, к сожалению, искать доски на мусорке, подкладывать под колеса, вскарабкиваться на бурдюр и выезжать по газону и пешеходной дорожке. Да, каюсь, по газонам ездить не хорошо. Но тратить из-за какого-то придурка кучу времени и денег на такси (повторюсь, время было за полночь) и оставлять машину без охраны (ставлю всегда на стоянку, так как один раз уже попал на 30+ тысяч из-за разбитых окон и развороченного салона какими-то придурками, когда авто осталось на ночь во дворе) я не стал.

Естественно, доски после того как выехал, оттащил обратно к мусорному баку.
Настоящий житель
Сообщений: 456
Регистрация: 24.10.2012
Статус: offline
Корпус: 1-3
Секция: 7
Рейтинг: 5 ()
Написано: 24.12.2012, 23:11 | Полезность: 0
   #148
Полночь писал(а):
А где я сейчас живу( в центре) и днем и ночью с парковками вообще туго и такие граждане оставляют свои авто прям перегораживая выход из подьезда, иногда люди входят в подьезд через платформу для мусорного бака, и сколясками тоже. Но удивительно ни это, а то что у нас эти хамы живы здоровы и их машины тоже(((( и как они не боятся так машиы оставлять, пешеходы веть тоже не будут всегда адекватны к таким машинам)))) отломать что-нибудь могут или поцарапать)))
одному здесь сделали замечание за такую парковку, так он так орал, как будто прав именно он....
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 25.12.2012, 00:28 | Полезность: +3
   #149
Катавасия
Кирпич "цензура" в лобовую)
...я этого не говорил, вам показалось

А вообще желаю ему гвоздей на дороге побольше и гаишников поборзее...
Житель
Сообщений: 144
Регистрация: 01.02.2011
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 14 ()
Написано: 25.12.2012, 05:06 | Полезность: +2
   #150
Катавасия писал(а):


вот этот водитель раньше на детской площадке свое авто парковал,во дворе Жданова 1/5, там заварили проезд, теперь у подъезда...и замечания не сделаешь, такой хам, мне кажется и ударить запросто сможет
Да очень просто - колеса спустить - и повреждений ни каких - и человек поймет покачав на морозе колеса с утра. Не поймет - так еще спускать до тех пор пока не дойдет до него.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 16 17 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010