Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 36 37 38
Консъержи
Настоящий житель
Сообщений: 456
Регистрация: 24.10.2012
Статус: offline
Корпус: 1-3
Секция: 7
Рейтинг: 5 ()
Написано: 22.06.2013, 22:56 | Полезность: 0
   #426
wildberry

странная женщина. Мне иной раз кажется, что консьержей надо на вменяемость проверять и в который раз убеждаюсь, что нам повезло с консьержами...хотя сейчас новенькая работает, еще с ней не сталкивалась.
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 343
Регистрация: 14.12.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 8
Рейтинг: 11 ()
Написано: 23.06.2013, 00:04 | Полезность: 0
   #427
А у нас первое впечатление о нашей консьержке очень даже хорошее, 3-14 1 подъезд Светлана, довольно таки приветливая, отзывчивая, умничка!
Почетный житель
Сообщений: 1215
Регистрация: 13.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 1
Рейтинг: 66 ()
Написано: 23.06.2013, 17:26 | Полезность: +8
   #428
Соседи, wildberry явно нас троллит, либо специально порочит консьержа. Посмотрите, по профилю ей 21 год, а пишет "мне на работу звонит ребенок в истерике". Во сколько лет она родила этого ребенка? Ладно, дети сейчас развитые, и предположим ему 3 года, и он сам может позвонить маме, но какого лешего в 3 года ребенок на весь день один дома?! В общем, куча несостыковок.
Настоящий житель
Сообщений: 765
Регистрация: 12.06.2013
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 63 ()
Написано: 23.06.2013, 20:11 | Полезность: +3
   #429
jaxx
Вы прямо Шерлок Холмс!
Старожил
Сообщений: 3299
Регистрация: 09.12.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 83 ()
Написано: 23.06.2013, 20:40 | Полезность: +1
   #430
Anna- teacher писал(а):
jaxx
Вы прямо Шерлок Холмс!
хотя при желании и этому можно найти некоторое количество логичных объяснений..
Коренной житель
Сообщений: 210
Регистрация: 28.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: -2 ()
Написано: 24.06.2013, 14:42 | Полезность: +1
   #431
Так приятно читать хорошие отзывы о консъержках! Но вот бывают и такие случаи ...В доме 3-16 во втором подъезде есть консъержка Анастасия, постоянно уходит в 1 подъезд и не просто там сидят с консъержкой из того подъезда,а она ей помогает во всем.Например,в воскресенье мыла вместе с ней стёкла,а что нам жителям 2 подъезда делать? Оплачиваем её труд мы,но после разговора с ней их администратора,она 1 день побыла в подъезде(в субботу),а потом опять в 1 подъезд ушла и там вдвоем сидят.Может их поменять подъездами?Анастасию в понравившийся её 1 подъезд,а Светлану во 2?
Настоящий житель
Сообщений: 456
Регистрация: 24.10.2012
Статус: offline
Корпус: 1-3
Секция: 7
Рейтинг: 5 ()
Написано: 24.06.2013, 15:22 | Полезность: 0
   #432
jaxx писал(а):
Соседи, wildberry явно нас троллит, либо специально порочит консьержа. Посмотрите, по профилю ей 21 год, а пишет "мне на работу звонит ребенок в истерике". Во сколько лет она родила этого ребенка? Ладно, дети сейчас развитые, и предположим ему 3 года, и он сам может позвонить маме, но какого лешего в 3 года ребенок на весь день один дома?! В общем, куча несостыковок.
многие женщины искусственно делают себя моложе-старше...не понятно только зачем????
Почетный житель
Сообщений: 1215
Регистрация: 13.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 1
Рейтинг: 66 ()
Написано: 24.06.2013, 15:31 | Полезность: +4
   #433
Катавасия
Piros

Ну конечно, горадо легче поверить в то, что wildberry исказила свой возраст, и что консьерж орет матом на ее ребенка, чем в то, что нас банально и толсто троллят
Настоящий житель
Сообщений: 456
Регистрация: 24.10.2012
Статус: offline
Корпус: 1-3
Секция: 7
Рейтинг: 5 ()
Написано: 24.06.2013, 23:12 | Полезность: 0
   #434
jaxx писал(а):
Катавасия
Piros

Ну конечно, горадо легче поверить в то, что wildberry исказила свой возраст, и что консьерж орет матом на ее ребенка, чем в то, что нас банально и толсто троллят
вполне возможно Вы правы, но Администрация то проводит реальные проверки и людям попадает в таком случае не за что. Как то не правильно это....
Новосел
Сообщений: 5
Регистрация: 15.06.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 25.06.2013, 11:44 | Полезность: +4
   #435
jaxx писал(а):
Соседи, wildberry явно нас троллит, либо специально порочит консьержа. Посмотрите, по профилю ей 21 год, а пишет "мне на работу звонит ребенок в истерике". Во сколько лет она родила этого ребенка? Ладно, дети сейчас развитые, и предположим ему 3 года, и он сам может позвонить маме, но какого лешего в 3 года ребенок на весь день один дома?! В общем, куча несостыковок.
итак, господин Холмс, хочу немного развеять ваши подозрения...мне действительно 21 год, это раз. ребенок, имеется в виду племянница, это два. ей 14, и называть ее ребенком я имею полное право в силу ее возраста (заметьте, в предыдущих постах не было написано "сын" или "дочь").
ну и в конце концов, просто так наговаривать на человека без причины я не собираюсь. просто действительно сложилась такая ситуация и, как говорится, накипело.
Добавлено 25.06.2013 в 11:01
Катавасия писал(а):
Администрация то проводит реальные проверки
вот и я о том же
кстати, администрация, видимо, все таки решила взяться за нее после неоднократных жалоб.
так в итоге консьержка имела наглость заявить, что если ее уволят, у нас будут "серьезные проблемы"
цитирую ее слова "ожидайте сюрпризов"
будем ждать, что ж поделать
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1681
Регистрация: 15.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 36 ()
Написано: 25.06.2013, 12:09 | Полезность: +4
   #436
Прям страсти разгораются за рабочее место консьержки Такое впечатление будто решается вопрос о должности главы Газпрома
Почетный житель
Сообщений: 1997
Регистрация: 22.09.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 25.06.2013, 12:16 | Полезность: +3
   #437
wildberry судя по аватарке вы очень дружелюбный человек))) полюбому виновен консьерж

консьержи действительно бывают разные ... у нас в подъезде одна "старая" всегда улыбается, спросит как дела, напомнит про квитанции и тп, а вторая "новая" даже здоровается через раз ...
Житель
Сообщений: 84
Регистрация: 08.06.2013
Статус: offline
Корпус: 3-14
Этаж: 7
Рейтинг: 3 ()
Написано: 25.06.2013, 12:19 | Полезность: 0
   #438
wildberry
А вы ей замечание пробовали делать?
Коренной житель
Сообщений: 247
Регистрация: 30.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 25.06.2013, 12:38 | Полезность: 0
   #439
Только я считаю эту ситуацию с консьержем из ряда вон??? Может, допустим, в силу возраста wildberry она как то грубовато ответила случайно, или быть может не всегда здоровается с ней или ещё что нибудь, что не понравилось консьержке в силу её возраста!!! Но так вести себя на рабочем месте - это сверх наглости. Я тоже с ними не всегда здороваюсь, потому что то бегу из дома, опаздывая куда нибудь, то иду домой в своих мыслях не обращая ни на кого и ни на что внимание и тоже могу грубо ответить, если лезут не в своё дело (как было пару раз, но уже давно, как только поселились здесь), но это же не значит, что надо "холодную войну" начинать. Она на своем рабочем месте - пускай и ведет себя соответствующе... Мне кажется одного предупреждения ей было вполне достаточно - не поняла, значит нужно уволить.
Коренной житель
Сообщений: 168
Регистрация: 12.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 2
Этаж: 6
Рейтинг: 4 ()
Написано: 25.06.2013, 14:05 | Полезность: +3
   #440
меня наверно сейчас закидают помидорами вот тоже решила написать за консьержку Веру считаю что она нормальный человек никогда в адрес нашей семьи ничего плохого не высказывала сына все время угощает конфетами шашлыки мы тоже ходим жарить за дом никогда не просила вот как то так может и сплетничает за спиной но мне как то это до одного места
Почетный житель
Сообщений: 1215
Регистрация: 13.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 1
Рейтинг: 66 ()
Написано: 25.06.2013, 15:29 | Полезность: +1
   #441
wildberry писал(а):
вот и я о том же
кстати, администрация, видимо, все таки решила взяться за нее после неоднократных жалоб.
так в итоге консьержка имела наглость заявить, что если ее уволят, у нас будут "серьезные проблемы"
цитирую ее слова "ожидайте сюрпризов"
будем ждать, что ж поделать
Откуда ж она узнала про то, что это именно Вы на форуме пишите? Прям, ясновидящая Вера, жуть...
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 25.06.2013, 16:01 | Полезность: 0
   #442
wildberry
Сегодня Роенко написала заявление об увольнении, так что теперь подъезд будет без одного консьержа. Будем искать нового. Если у вас есть кандидаты было бы хорошо.
Коренной житель
Сообщений: 332
Регистрация: 22.10.2010
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 25.06.2013, 16:29 | Полезность: +1
   #443
Администрация УК
Скажите пожалуйста, а какие требования и консьержам по возрасту и зарплаты, в личное сообщение.
Добавлено 25.06.2013 в 16:37
Наша Ольга тоже любительница навещать подругу из первого подъезда и очень навязчивая: "А куда ты идешь с ребенком? А он уже спал? А он кушать идет? А почему он так холодно одет? А сколько слов он уже говорит? А почему так мало? А в к врачу ходили? И т.п" . Все у кого есть дети с этим сталкиваются. Это решается просто быстрым пробеганием мимо. За то она ответственно подходит к работе, чужих не пускает никого. Если внешность подозрительная - досмерти за расспрашивает )
Настоящий житель
Сообщений: 456
Регистрация: 24.10.2012
Статус: offline
Корпус: 1-3
Секция: 7
Рейтинг: 5 ()
Написано: 25.06.2013, 18:18 | Полезность: 0
   #444
Chinarik писал(а):

досмерти за расспрашивает )
жаль мне посторонних в Вашем подъезде, лучше не попадать к Вам, а то мало ли что....
Добавлено 25.06.2013 в 18:20
jaxx писал(а):

Откуда ж она узнала про то, что это именно Вы на форуме пишите? Прям, ясновидящая Вера, жуть...
а где про это сказано? про форум? я так поняла, что Администрация начала проверку на поступившую жалобу и консьерж получив по полной поняла откуда ноги растут. При чем здесь форум?
Новосел
Сообщений: 5
Регистрация: 15.06.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 25.06.2013, 18:48 | Полезность: 0
   #445
San_M писал(а):
Только я считаю эту ситуацию с консьержем из ряда вон??? Может, допустим, в силу возраста wildberry она как то грубовато ответила случайно, или быть может не всегда здоровается с ней или ещё что нибудь, что не понравилось консьержке в силу её возраста!!! Но так вести себя на рабочем месте - это сверх наглости. Я тоже с ними не всегда здороваюсь, потому что то бегу из дома, опаздывая куда нибудь, то иду домой в своих мыслях не обращая ни на кого и ни на что внимание и тоже могу грубо ответить, если лезут не в своё дело (как было пару раз, но уже давно, как только поселились здесь), но это же не значит, что надо "холодную войну" начинать. Она на своем рабочем месте - пускай и ведет себя соответствующе... Мне кажется одного предупреждения ей было вполне достаточно - не поняла, значит нужно уволить.
полностью с вами согласна.
а на счет поздороваться и прочего так наоборот, когда она нормально себя вела то все и здоровались с ней, и разговаривали. но когда человек начинает выходить за рамки дозволенного, то уж извините
Добавлено 25.06.2013 в 18:09
jaxx писал(а):
Откуда ж она узнала про то, что это именно Вы на форуме пишите? Прям, ясновидящая Вера, жуть...
при чем здесь форум? жалобы в УК на нее поступали не только от нас. да и нам скрывать нечего, в открытую ей говорили о том, что будем принимать меры. вот поэтому и знает
Коренной житель
Сообщений: 210
Регистрация: 28.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: -2 ()
Написано: 25.06.2013, 20:32 | Полезность: +1
   #446
Консъержка Анастасия не злостная и можно ,конечно,её попросить что то сделать.Она сделает это пусть не сразу, а дня через 3.Но вот странность -она не хочет работать во втором подъезде,а постоянно уходит в 1 подъезд и помогает консъержке этого подъезда или просто сидят вдвоем.То ли она кого то боится,то ли она не хочет одна находиться.Ей Администрация сделает замечание она на один день исправится.Начинала она работать в том подъезде,может ей там больше нравится.А по поводу здоровться с консъержками или нет я убеждена,конечно,надо стараться здороваться и мирно договариваться.Вобщем мирные и нормальные человеческие отношения поддерживать.Но,вот только иногда ещё надо найти консъержку.Приятно читать,когда в подъезде хорошая консъержка,хочется чтобы и в нашем подъезде тоже была такая консъержка о которой можно было бы сказать только хорошее.
Житель
Сообщений: 49
Регистрация: 29.11.2012
Статус: offline
Корпус: 3-16
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: 5 ()
Написано: 22.07.2013, 13:51 | Полезность: 0
   #447
Рина 4388 писал(а):
Консъержка Анастасия не злостная и можно ,конечно,её попросить что то сделать.Она сделает это пусть не сразу, а дня через 3.Но вот странность -она не хочет работать во втором подъезде,а постоянно уходит в 1 подъезд и помогает консъержке этого подъезда или просто сидят вдвоем.То ли она кого то боится,то ли она не хочет одна находиться.Ей Администрация сделает замечание она на один день исправится.Начинала она работать в том подъезде,может ей там больше нравится.А по поводу здоровться с консъержками или нет я убеждена,конечно,надо стараться здороваться и мирно договариваться.Вобщем мирные и нормальные человеческие отношения поддерживать.Но,вот только иногда ещё надо найти консъержку.Приятно читать,когда в подъезде хорошая консъержка,хочется чтобы и в нашем подъезде тоже была такая консъержка о которой можно было бы сказать только хорошее.
Анастасия, у нас очень интересная дама. Или в первом подъезде сидит или на лавочке возле первого. При этом дверь оставляет окрытой. Еще может спать на столе И чаще всего не знает ответы на вопросы..Поэтому уже даже ничегоне спрашиваю.
Новосел
Сообщений: 6
Регистрация: 23.09.2013
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 8
Этаж: 18
Рейтинг: 20 ()
Написано: 23.09.2013, 11:41 | Полезность: +12
   #448
Добрый день, жители микрарайона.
В этой теме хочу обратить Ваше внимание и поблагодарить консъержек дома 7/33, 7 подъезд, по улице Жданова. Эти удивительные, талантливые, добрые, чуткие, да что там скромничать, просто ВОЛШЕБНИЦЫ-Анна и Светлана. Они каждое утро возвращают нас в детство, дарят позитив, и заставляют улыбаться, а как известно,улыбка-продлевает жизнь)))
Каждый, кто проходит мимо не остается равнодушным к клумбам около подъезда, сказочным лебедям,из-за травы может взгянуть на вас ежик, или лягушка, а при входе в подъезд (это вообще отдельная тема) Вас встретят герои сказок: Машенька и медведь, колобок, домовенок Кузя и другие. Эти зеленые уголки очень радуют нас. Наши детки могут развиваться, а взрослые любоваться. Огромная просьба,люди не нарушайте, не уничтожайте такую красоту, такой труд наших дорогих женщин,ведь они подарили нам такую радость, такую красоту, такую трогательность. Просто Умнички!!! От имени своей семьи-огромное ВАМ спасибо, очень приятно приезжать домой, очень приятно говорить о нашем подъезде, показывать фото своим знакомым и друзьям, только благодаря Вам у нас яркий подъезд и дом начинается уже с него.

Новосел
Сообщений: 6
Регистрация: 23.09.2013
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 8
Этаж: 18
Рейтинг: 20 ()
Написано: 23.09.2013, 15:10 | Полезность: +2
   #449
Нашему подъезду очень-очень повезло с такими консьержами, я лично обращалась по любому вопросу к ним, то лампочки перегорели, то ключи передать, я приезжаю с работы в подъезде чисто, стекло сломали -в течении 2 часов поменяли. Ни разу не видела, чтоб они просто так сидели, то моют подъезд, лифты, то цветочки сажают или поливают. Всегда очень приветливые и доброжелательные. Одним словом-ЛУЧШИЕ!!!! И мы их в обиду не дадим (надеемся до такого не дойдёт), лучше б премию таким людям выписали)))(Сейчас на работе и больше фото на телефоне нет, но я обязательно с Вами поделюсь-это же наша гордость)))
Почетный житель
Сообщений: 1463
Регистрация: 23.11.2010
Статус: offline
Рейтинг: -22 ()
Написано: 23.09.2013, 16:12 | Полезность: +4
   #450
В подъездах работают разные люди и по-разному, но меня волнует другой вопрос.
До 2011 г в 1-6 работали те же женщины и за ту же зарплату и с тем же качеством, но оплату осуществляла управляющая компания.
Консъержи выполняют обязанности вахтёра-лифтёра, но с января 2011 оплату за эти услуги управляющая компания возложила
на жильцов.
Консъержи вместо лифтёров делают обход лифтов. Выполняют обязанность лифтёров - мыть в лифте. Вместо уборщицы моют первый самый пачкающийся этаж.
Вместо смотрителей дома собирают заявки на обслуживание жильцов слесарями, электриками и т.п.
Как я понимаю, заменяют всех тех кого управляющая компания не наняла из статей техобслуживания и ремонта.
До тех пор пока в ноябре 2010 года Глухов не провёл на улице собрание с участием 26 участников.
Предложение платить за консъержей жильцами было принято не единогласно, но оплату навязали как по просьбам собственников.
Думаю, давно пора провести голосование среди жильцов своего подъезда с голосованием за возврат формы оплаты консъержей
по первоначальному варианту оплаты. Вариант, когда управляющая компания оплачивала их услуги из статьи обслуживания лифта
и статей соответствующих выполняемым ими обязанностями.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 36 37 38 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010