Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Змеи Еременко 90/27
Новосел
Сообщений: 6
Регистрация: 27.11.2017
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 10.05.2018, 11:58 | Полезность: 0
   #1
Добрый день!
В последнее время на крыльце подъезда уже неоднократно замечал маленьких змей (предположительно гадюка), можно ли с этим что-то сделать? И по возможности навести порядок во дворе, мусорные пакеты, бумага с мусорного контейнера все это валяется вдоль деткой площадки, трава уже достаточно высокая, а наши дворники все мне как не соизволят привести двор в порядок, не удивительно что есть уже и змеи, так и волки заведутся. Прошу отнестись крайне серьезно, так как рядом детская площадка!
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 477
Регистрация: 27.01.2013
Статус: offline
Корпус: 6-7
Рейтинг: 0 ()
Написано: 11.05.2018, 19:23 | Полезность: 0
   #2
Я думала тема про плохих консьержей))) змеи ))) это наш дом, ни разу не видела змей
Коренной житель
Сообщений: 355
Регистрация: 25.11.2013
Статус: offline
Секция: 2
Этаж: 7
Рейтинг: -4 ()
Написано: 11.05.2018, 22:23 | Полезность: 0
   #3
Ivan9027 писал(а):
Добрый день!
В последнее время на крыльце подъезда уже неоднократно замечал маленьких змей (предположительно гадюка), можно ли с этим что-то сделать? И по возможности навести порядок во дворе, мусорные пакеты, бумага с мусорного контейнера все это валяется вдоль деткой площадки, трава уже достаточно высокая, а наши дворники все мне как не соизволят привести двор в порядок, не удивительно что есть уже и змеи, так и волки заведутся. Прошу отнестись крайне серьезно, так как рядом детская площадка!
КОШМАР, КАКОЙ ПОДЪЕЗД?
--- Реклама ---
ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010