Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 209 210 211
Вопросы к УК, часть 3
Житель
Сообщений: 47
Регистрация: 27.05.2015
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 05.05.2019, 18:14 | Полезность: 0
   #2026
Добрый день!
Дом по ул. Жданова 3, 3й подъезд, 5й этаж, дверь на лестницу с общего балкона: доводчик установлен неправильно - в перевернутом положении. Из-за этого дверь не закрывается. Пожалуйста, исправьте.
Настоящий житель
Сообщений: 456
Регистрация: 24.10.2012
Статус: offline
Корпус: 1-3
Секция: 7
Рейтинг: 5 ()
Написано: 05.05.2019, 20:17 | Полезность: 0
   #2027
Добрый вечер. Почему все праздники не работает грузовой лифт в 7п Жданова 1/5?
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.05.2019, 21:03 | Полезность: 0
   #2028
Tata77 писал(а):
milkb писал(а):



Право выбора есть, но то, что касается всех жителей, решается в пользу большинства.
А если большинство постановит дышать через раз для чистоты воздуха, тоже будете исполнять?))) А если учесть, что многие и значение некоторых слов толком не понимают, то и получаем разумные решения...))
Все равно будете исполнять решение большинства. Никто под Вас такого умного (умную) подстраиваться не будет. Поэтому будете дышать через раз. Для чистоты воздуха.
Почетный житель
Сообщений: 1243
Регистрация: 16.09.2014
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 5
Рейтинг: 74 ()
Написано: 05.05.2019, 22:24 | Полезность: +3
   #2029
Определение судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда РФ от 06.11.2018 N 5-КГ18-178



Советую почитать полный текст Определения

И определиться с перечнем работ и услуг консьержа, которые собственники должны утвердить на собрании. А обсуждать просто услугу, нужна она или не нужна, это "пустое" занятие.
Почетный житель
Сообщений: 1243
Регистрация: 16.09.2014
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 5
Рейтинг: 74 ()
Написано: 05.05.2019, 23:45 | Полезность: +4
   #2030
Для обсуждения предлагаю перейти на существующую ветку форума Консьержи
Житель
Сообщений: 55
Регистрация: 27.08.2018
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 06.05.2019, 08:14 | Полезность: -4
   #2031
Silent писал(а):


Чем беднее,тем больше понтов...))) Тебе нужен консьерж -плати и за себя и за меня...)))
Житель
Сообщений: 82
Регистрация: 29.11.2017
Статус: offline
Рейтинг: -2 ()
Написано: 06.05.2019, 08:35 | Полезность: 0
   #2032
Tata77 писал(а):
Silent писал(а):


Чем беднее,тем больше понтов...))) Тебе нужен консьерж -плати и за себя и за меня...)))
Да, Татьяна, в чем проблема, ехали бы в "Белый слон", "Адмирал", "Миллениум", "Ростов-Сити", а мы тут, босяки, сами решим, что с консъержами делать.
Коренной житель
Сообщений: 296
Регистрация: 19.01.2018
Статус: offline
Корпус: 6-12
Рейтинг: 4 ()
Написано: 06.05.2019, 09:06 | Полезность: -2
   #2033
milkb писал(а):
Tata77 писал(а):
Silent писал(а):


Чем беднее,тем больше понтов...))) Тебе нужен консьерж -плати и за себя и за меня...)))
А чем богаче,тем жадней.Даже квитанции на оплату не берут,полные почтовые ящики.Долгов на копилось.


Да, Татьяна, в чем проблема, ехали бы в "Белый слон", "Адмирал", "Миллениум", "Ростов-Сити", а мы тут, босяки, сами решим, что с консъержами делать.
Добавлено 06.05.2019 в 09:11
milkb писал(а):
Tata77 писал(а):
Silent писал(а):


Чем беднее,тем больше понтов...))) Тебе нужен консьерж -плати и за себя и за меня...)))
Да и так за таких как вы платят другие.Долгов уже на собирали,чем богаче,тем жадней.Даже за себя коммунальные услуги не оплачивают.С квартирантов дерут три шкуры,а на оплату услуг жалко.

Да, Татьяна, в чем проблема, ехали бы в "Белый слон", "Адмирал", "Миллениум", "Ростов-Сити", а мы тут, босяки, сами решим, что с консъержами делать.
Новосел
Сообщений: 1
Регистрация: 29.04.2019
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 06.05.2019, 10:37 | Полезность: +2
   #2034
Здравствуйте уважаемая администрация УК, соседи. Сейчас много говорят об отмене службы консьержей. Мы никогда ни жаловались, ни писали на форуме. Сейчас решилась все таки написать. Хочу также высказать свое мнение, которое поддерживают многие жители левенцовки с кем мы общаемся. Здесь в основном пишут в поддержку консьержей, но есть иное мнение жильцов, которое не совпадает с вашим. Но все по порядку. Мы купили здесь квартиру и были очень счастливы. У нас СВОЯ квартира. Консьержи первое время смотрели за порядком, смотрели за лифтами, за входящими людьми в подъезд, смотрели на этажах за перегоревшими лампочками, выдавали нам квитанции, принимали показания счетчиков. Нас все устраивало. Сейчас функция консьержей сведена к минимуму. Они выдают квитанции, принимают показания счетчиков, убирают, не всегда регулярно на первом этаже. За лампочками уже не следят на этажах, уже сколько раз оставляли заявки на замену лампочек, но их никто месяцами не менял. Меняли только после того, как соседи писали напрямую директору УК. Заявки консьержи уже не выполняют. За входящими в дом почти не смотрят. Квитанции мы сейчас получаем на эл.почту после того, как несколько раз стояли по полчаса в ожидании консьержа, т.к. ее не было на раб.месте. Показания мы передаем в ук через сайт гис ЖКХ. Зато консьержи активно обсуждают жильцов дома. Купили мы телевизор, в кредит, современный с цифровым тв, я была на десятом небе от счастья. Марку называть не буду, консьерж увидела, когда мы его заносили в подъезд, сказала, а почему такой маленький и какой то фирмы непонятной, купили бы хотя бы Самсунг. Мне так обидно было, что я дома заплакала. Купили мы такой, какой нам понравился и по своим возможностям. Ну какое ее дело, что мы купили? Да живем мы не богато, сами живем, никто нам не помогает, купили что смогли, но ей какое дело, что она заглядывает нам в карман? На следующий день сосед поздравил с покупкой, спросил когда замачивать будите. Спросили мы его, вы видели как мы покупали телевизор, он ответил, что консьерж сказала. Ну вот ей какое дело, кто, что и когда купил? Мы раньше слышали мельком, как консьержи обсуждали жильцов, их покупки, вот и сами столкнулись с этим. Очень не приятно. Нам консьержи уже не нужны. Заявки они выполняют, за лампочками в доме не смотрят, за входящими не смотрят. Сколько уже в левенцовке поворовали велосипедов на этажах. Квитанции мы получаем на эл. почту, показание счетчиков передаем через гис ЖКХ. В нашем доме проводили голосование за повышение тарифа за Содержание,
техобслуживание и ремонт общего имущества. Консьержи написали объявление, чтобы подходили к ним и брали листки для голосования и на этом все. Естественно, что почти никто не проголосовал. Но вот когда проводили голосование за повышение оплаты консьержам, консьержи встречали каждого жильца лично. Выходили из своего помещения, выносили листки голосования, отдавая этот листик, смотрели в глаза, говорили как им тяжело живется, что для них повышение зарплаты на 500-1000 руб это уже большая помощь в жизни, при этом теребили свой халатик, губы подрагивали. Хоть у нас нет лишних денег, но мы тогда проголосовали за повышение, было очень их жалко. За консьержей мы тогда проголосовали за повышение, а за повышение тарифа мы проголосовали против. Итоговая сумма за консьержей для нас была больше, чем за повышение тарифа, но проголосовали за повышение зарплаты консьержам, т.к. не возможно было морально проголосовать против, когда перед тобой стоит чуть ли не плачущий пожилой человек. Уважаемая администрация ук, если будите проводить голосование за консьержей, за повышение им зарплаты, прошу вас проведите это голосование так, чтобы листки с голосованием выдавали нам не консьержи, чтобы отдавать листки с голосованием не консьержам. Повесьте дополнительный почтовый ящик или как то по другому, но не через консьержей. Тогда будет истинное голосование, т.к. проголосовать против практически не возможно, когда перед тобой стоит чуть ли не плачущая пожилая женщина. Прошу прощения, что так много написала. Но многие жители уже против консьержей. Некоторые причины написала выше.
Новосел
Сообщений: 5
Регистрация: 26.01.2019
Статус: offline
Корпус: 6-13
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.05.2019, 10:37 | Полезность: +1
   #2035
Администрация УК писал(а):
omih
Здравствуйте. Ваше обращение принято, будет направлено застройщику для принятия мер.
olya
Будут разбираться.
Все конечно хорошо. Приходил человек, посмотрел, сказал, что действительно проблема есть, акт будем составлять, а потом меня вызовут подписывать. Завтра 1 мая, до сих пор жду акта осмотра. И сомневаюсь, что кто-то что-то будет делать.
Добавлено 30.04.2019 в 11:39
Администрация УК писал(а):
Larissa
Во всех подъездах пожарная сигнализация исправна, пожарные рукава будут закупаться и устанавливаться, там где они отсутствуют. Более точная информация у начальника участка.
М.Жукова, 25. 6 подъезд. Пожарных рукавов нет.
Новосел
Сообщений: 2
Регистрация: 27.04.2019
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 06.05.2019, 11:11 | Полезность: 0
   #2036
У меня есть еще один вопрос к администрации УК. Помещения, где располагается консьерж - это общедомовая собственность или УК? Если в проекте дома запланирована эта площадь специального назначения и люди, как я понимаю, оплатили её застройщику, так как все это включено в себестоимость жилья, то почему опять же у меня не будет этой услуги. Также вопрос с пожарными пультами в этих помещениях, кто и как за ними будет следить? И последний вопрос - как увольнение всех консьержей, людей предпенсионного и пенсионного возраста (я думаю, что не меньше 100-150 человек) соотносится с нововведениями в пенсионной реформе, при которой нам рассказывали, что такие деяния незаконны и предусмотрено наказание для руководителей со стороны контрольных органов?
Почетный житель
Сообщений: 1243
Регистрация: 16.09.2014
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 5
Рейтинг: 74 ()
Написано: 06.05.2019, 11:17 | Полезность: +2
   #2037
Все ок писал(а):
У меня есть еще один вопрос к администрации УК. Помещения, где располагается консьерж - это общедомовая собственность или УК? Если в проекте дома запланирована эта площадь специального назначения и люди, как я понимаю, оплатили её застройщику, так как все это включено в себестоимость жилья, то почему опять же у меня не будет этой услуги. Также вопрос с пожарными пультами в этих помещениях, кто и как за ними будет следить? И последний вопрос - как увольнение всех консьержей, людей предпенсионного и пенсионного возраста (я думаю, что не меньше 100-150 человек) соотносится с нововведениями в пенсионной реформе, при которой нам рассказывали, что такие деяния незаконны и предусмотрено наказание для руководителей со стороны контрольных органов?
А вы читали ответ Администрации? Никто никого увольнять.... не собирался
Консьерж
Житель
Сообщений: 42
Регистрация: 25.05.2015
Статус: offline
Корпус: 1-1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: 7 ()
Написано: 06.05.2019, 11:37 | Полезность: +5
   #2038
Администрация!!!!! Когда будут заменены лампы на Жданова 19, 4 подъезд, 11 этаж??? Вы там совсем совесть потеряли, почему я должна напоминать, уже больше месяца ни кто не шевелится. Позор!!!
Коренной житель
Сообщений: 296
Регистрация: 19.01.2018
Статус: offline
Корпус: 6-12
Рейтинг: 4 ()
Написано: 06.05.2019, 13:46 | Полезность: +2
   #2039
Еленае писал(а):
Здравствуйте уважаемая администрация УК, соседи. Сейчас много говорят об отмене службы консьержей. Мы никогда ни жаловались, ни писали на форуме. Сейчас решилась все таки написать. Хочу также высказать свое мнение, которое поддерживают многие жители левенцовки с кем мы общаемся. Здесь в основном пишут в поддержку консьержей, но есть иное мнение жильцов, которое не совпадает с вашим. Но все по порядку. Мы купили здесь квартиру и были очень счастливы. У нас СВОЯ квартира. Консьержи первое время смотрели за порядком, смотрели за лифтами, за входящими людьми в подъезд, смотрели на этажах за перегоревшими лампочками, выдавали нам квитанции, принимали показания счетчиков. Нас все устраивало. Сейчас функция консьержей сведена к минимуму. Они выдают квитанции, принимают показания счетчиков, убирают, не всегда регулярно на первом этаже. За лампочками уже не следят на этажах, уже сколько раз оставляли заявки на замену лампочек, но их никто месяцами не менял. Меняли только после того, как соседи писали напрямую директору УК. Заявки консьержи уже не выполняют. За входящими в дом почти не смотрят. Квитанции мы сейчас получаем на эл.почту после того, как несколько раз стояли по полчаса в ожидании консьержа, т.к. ее не было на раб.месте. Показания мы передаем в ук через сайт гис ЖКХ. Зато консьержи активно обсуждают жильцов дома. Купили мы телевизор, в кредит, современный с цифровым тв, я была на десятом небе от счастья. Марку называть не буду, консьерж увидела, когда мы его заносили в подъезд, сказала, а почему такой маленький и какой то фирмы непонятной, купили бы хотя бы Самсунг. Мне так обидно было, что я дома заплакала. Купили мы такой, какой нам понравился и по своим возможностям. Ну какое ее дело, что мы купили? Да живем мы не богато, сами живем, никто нам не помогает, купили что смогли, но ей какое дело, что она заглядывает нам в карман? На следующий день сосед поздравил с покупкой, спросил когда замачивать будите. Спросили мы его, вы видели как мы покупали телевизор, он ответил, что консьерж сказала. Ну вот ей какое дело, кто, что и когда купил? Мы раньше слышали мельком, как консьержи обсуждали жильцов, их покупки, вот и сами столкнулись с этим. Очень не приятно. Нам консьержи уже не нужны. Заявки они выполняют, за лампочками в доме не смотрят, за входящими не смотрят. Сколько уже в левенцовке поворовали велосипедов на этажах. Квитанции мы получаем на эл. почту, показание счетчиков передаем через гис ЖКХ. В нашем доме проводили голосование за повышение тарифа за Содержание,
техобслуживание и ремонт общего имущества. Консьержи написали объявление, чтобы подходили к ним и брали листки для голосования и на этом все. Естественно, что почти никто не проголосовал. Но вот когда проводили голосование за повышение оплаты консьержам, консьержи встречали каждого жильца лично. Выходили из своего помещения, выносили листки голосования, отдавая этот листик, смотрели в глаза, говорили как им тяжело живется, что для них повышение зарплаты на 500-1000 руб это уже большая помощь в жизни, при этом теребили свой халатик, губы подрагивали. Хоть у нас нет лишних денег, но мы тогда проголосовали за повышение, было очень их жалко. За консьержей мы тогда проголосовали за повышение, а за повышение тарифа мы проголосовали против. Итоговая сумма за консьержей для нас была больше, чем за повышение тарифа, но проголосовали за повышение зарплаты консьержам, т.к. не возможно было морально проголосовать против, когда перед тобой стоит чуть ли не плачущий пожилой человек. Уважаемая администрация ук, если будите проводить голосование за консьержей, за повышение им зарплаты, прошу вас проведите это голосование так, чтобы листки с голосованием выдавали нам не консьержи, чтобы отдавать листки с голосованием не консьержам. Повесьте дополнительный почтовый ящик или как то по другому, но не через консьержей. Тогда будет истинное голосование, т.к. проголосовать против практически не возможно, когда перед тобой стоит чуть ли не плачущая пожилая женщина. Прошу прощения, что так много написала. Но многие жители уже против консьержей. Некоторые причины написала выше.
Ну а я сколько общался с соседями,все за услуги консъержей. Тем более мы видели что покупали,имеется помещение спроектировано специально для консъерей и оборудования противопожарной безопасности.У нас Жукова 25/1 3-й подъезд,всё прекрасно.Консъержи выполняют обязанности прекрасно,(где относятся не добросовестно не проблема сменить)в подъезде и лифтах чистота и порядок,даже за каждой собачкой протирается пол.Обход этажей регулярный.А если вам лампочку вовремя не сменили,так это вина не консъержа.И когда сработала пожарная сигнализация на 8-м этаже,так она не выбежала на улицу,а без лифта(лифты остановились) побежала на 8-й этаж.Я был свидетелем грамотных действий консъержа. Так же хочу сказать по поводу дворника.В нашем дворе сейчас производит уборку,косит травку и поливает дворник мужчина по имени Алексей.Очень добросовестно относится к обязанностям.Во дворе порядок,деревья и газоны политы.Спасибо ему,все бы так относились к своим обязанностям.
Коренной житель
Сообщений: 270
Регистрация: 29.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: -6 ()
Написано: 06.05.2019, 15:12 | Полезность: +4
   #2040
Добрый день! Назовите, пожалуйста, фамилию человека, владеющего информацией о проведенной в доме Жданова, 15 проверке противопожарной безопасности и часы его приема. Он предоставит копию акта проверки если к нему подойти?
Коренной житель
Сообщений: 264
Регистрация: 10.12.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 23 ()
Написано: 06.05.2019, 16:48 | Полезность: +2
   #2041
Добрый день!
Ткачева 14, 4ый подъезд:
- разбита дверь
- сломано крепление домофона (пластик продавлен)
- провалилась плитка перед крыльцом
- у пассажирского лифта что-то зажимает дверь и царапает ее (остаются глубокие следы).
- 18 этаж - отвалилась штукатурка по шву на стене.

Прошу принять меры и привести в порядок, заранее спасибо!
Коренной житель
Сообщений: 328
Регистрация: 16.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -203 ()
Написано: 06.05.2019, 20:22 | Полезность: -5
   #2042
Александр-2 писал(а):
Тем более мы видели что покупали,имеется помещение спроектировано специально для консъерей
Вот только не надо писать , что мы видели, что покупали, что было сразу спроектировано помещение специально для консьержей, поэтому теперь платите за консьержей!!!!!!!!!!
Мусоропровод тоже был сразу спроектирован, было сразу предусмотрено помещение для мусоропровода, да еще с дорогой супер-пупер системой очистки!!!!!!!!!! Денюшку мы заплатили за мусоропровод, за супер систему очистку. И ЧЕ???? ОТКАЗАЛИСЬ!!!!!!!!! Зачем тогда покупали квартиры в домах с современной системой очистки промывки мусоропровода????????? Покупали бы тогда в домах без мусоропроводов, че здесь то купили?????
Поэтому больше не пишите, что все теперь должны платить за консьержей, потому что мы видели, что имеется помещение для них! Для мусоропровода тоже имеется помещение, а по стоимости помещения+системы очистки промывки подороже будет, чем помещения для консьержей !
Житель
Сообщений: 47
Регистрация: 27.05.2015
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 07.05.2019, 07:40 | Полезность: +2
   #2043
Добрый день!
Дом по ул. Жданова 3, 3й подъезд, 5й этаж, дверь на лестницу с общего балкона: доводчик установлен неправильно - в перевернутом положении. Из-за этого дверь не закрывается. Пожалуйста, исправьте.
Коренной житель
Сообщений: 296
Регистрация: 19.01.2018
Статус: offline
Корпус: 6-12
Рейтинг: 4 ()
Написано: 07.05.2019, 19:47 | Полезность: +4
   #2044
Верочка писал(а):
Александр-2 писал(а):
Тем более мы видели что покупали,имеется помещение спроектировано специально для консъерей
Вот только не надо писать , что мы видели, что покупали, что было сразу спроектировано помещение специально для консьержей, поэтому теперь платите за консьержей!!!!!!!!!!
Мусоропровод тоже был сразу спроектирован, было сразу предусмотрено помещение для мусоропровода, да еще с дорогой супер-пупер системой очистки!!!!!!!!!! Денюшку мы заплатили за мусоропровод, за супер систему очистку. И ЧЕ???? ОТКАЗАЛИСЬ!!!!!!!!! Зачем тогда покупали квартиры в домах с современной системой очистки промывки мусоропровода????????? Покупали бы тогда в домах без мусоропроводов, че здесь то купили?????
Поэтому больше не пишите, что все теперь должны платить за консьержей, потому что мы видели, что имеется помещение для них! Для мусоропровода тоже имеется помещение, а по стоимости помещения+системы очистки промывки подороже будет, чем помещения для консьержей !
Ну видно что Вы сдаёте жильё и вам всё равно что будет твориться.Главное с экономить 200-300 рублей,а то обеднеете.Уверен,собственники кто проживает сам ,а не квартиранты- за содержание консъержей.А так как вы мне задаёте вопрос ,зачем я покупал с мусоропроводом,я так же задаю вам - зачем покупали с услугой консъержей и подписывали договор с УК где эта услуга была учтена? А по поводу мусора,так консъерж не успевает выносит пакеты с мусором с площадок.Такие же кому всё равно бросают,а так же выносят из квартир мешки с мусором и бросают у подъездов в урну,или вообще в клумбы.
Житель
Сообщений: 82
Регистрация: 29.11.2017
Статус: offline
Рейтинг: -2 ()
Написано: 07.05.2019, 21:09 | Полезность: 0
   #2045
Да нет разницы, сдает или сам живет, ведь квитанцию, в том числе и услугу консьержа, как правило, оплачивает квартиросьемщик, да и всегда выгоднее собственнику, чтобы был порядок и жилье было ликвидным.
Коренной житель
Сообщений: 296
Регистрация: 19.01.2018
Статус: offline
Корпус: 6-12
Рейтинг: 4 ()
Написано: 07.05.2019, 21:21 | Полезность: 0
   #2046
milkb писал(а):
Да нет разницы, сдает или сам живет, ведь квитанцию, в том числе и услугу консьержа, как правило, оплачивает квартиросьемщик, да и всегда выгоднее собственнику, чтобы был порядок и жилье было ликвидным.
Но собственник не видит,да и ему всё равно куда бросает пакеты с мусором его квартиранты.Ему главное что бы деньги платили во время.
Житель
Сообщений: 82
Регистрация: 29.11.2017
Статус: offline
Рейтинг: -2 ()
Написано: 07.05.2019, 21:39 | Полезность: 0
   #2047
Александр-2 писал(а):
milkb писал(а):
Да нет разницы, сдает или сам живет, ведь квитанцию, в том числе и услугу консьержа, как правило, оплачивает квартиросьемщик, да и всегда выгоднее собственнику, чтобы был порядок и жилье было ликвидным.
Но собственник не видит,да и ему всё равно куда бросает пакеты с мусором его квартиранты.Ему главное что бы деньги платили во время.
Проблема засранцев существует и среди собственников, причем не меньше, чем среди квартиросьемщиков.
Настоящий житель
Сообщений: 504
Регистрация: 13.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: -24 ()
Написано: 08.05.2019, 01:27 | Полезность: 0
   #2048
Здравствуйте уважаемая администрация УК, просьба по адресу М. Жукова 23/1, 1 подъезд отремонтировать двухстворчатую дверь на 1 этаже перед лифтами, вторая половина вообще не фиксируется ни сверху, ни снизу в связи с чем лифт не возможно дождаться при открытой двери, особенно проблематично держать эту дверь когда еще и руки заняты и одновременно лифт вызывать, а также порожек под этой дверью как-то облагородить, полностью отбита плитка, либо убрать эту плитку или приклеить. И на 2 этаже лампочку заменить совсем перегорела в лифтовом холле.
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 08.05.2019, 07:49 | Полезность: 0
   #2049
Крестная зайки
Кенгурушка
Люба
Ваши обращения приняты, переданы начальникам участков для устранения указанных недостатков.
Larissa
Гучмазов Александр Андреевич, Еременко 93, каб 2.
Почетный житель
Сообщений: 1714
Регистрация: 14.04.2012
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 7
Рейтинг: 83 ()
Написано: 08.05.2019, 09:06 | Полезность: +1
   #2050
Здравствуйте, Сергей Вячеславович.
Большая просьба изыскать возможность для ремонта ступеней, ведущих во 2 подъезд дома по М.Жукова 30/95.


Заранее спасибо.
Страницы: 1 2 3 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 209 210 211 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010