Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 209 210 211
Вопросы к УК, часть 3
Коренной житель
Сообщений: 218
Регистрация: 20.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 20 ()
Написано: 23.10.2019, 10:45 | Полезность: +1
   #2676
Верочка писал(а):
Спасибо нашей ук за отопление. Гдеже хваленая автоматическая система регуляция температуры отопления в наших домах?
А автоматика топочет по утрам на техэтаже когда надо убавитьили добавить теплоносителя в систему.
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 56
Регистрация: 03.12.2013
Статус: offline
Корпус: 3-3
Секция: 5
Рейтинг: 4 ()
Написано: 23.10.2019, 10:55 | Полезность: +6
   #2677
УК,в инспекции мне дали еще разъяснения по поводу оплаты воды,которую Вы не даете.
Основным документом регламентирующим вопрос холодного и горячего водоснабжения является Федеральный закон №416-ФЗ ОТ 07.12.2011 г.
В котором прописывается,что ответственность за подачу воды несет как раз УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ,то есть Вы.
Согласно вышеназванному постановлению, горячая и холодная вода должна подаваться круглосуточно и бесперебойно в течение календарного года.
Допустимые случаи нарушения данного правила: допускается перерыв подачи на восемь часов суммарно либо четыре часа непрерывно в течение одного месяца;
при аварии на магистрали отсутствие горячего водоснабжения может быть в течение суток (24 часа);
при производстве работ по профилактике и ремонту инженерных сетей продолжительность перерыва устанавливается нормами СанПиН 2.1.4.2496-09 и составляет не более 14 суток (пункт 3.1.11).
А также УК должна заранее предупреждать об отключениях воды.
ВОДА ОТСУТСТВУЕТ УЖЕ МЕСЯЦ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ВЕЧЕРА И ДО УТРА,А СЕГОДНЯ И С УТРА ЕЕ НЕ БЫЛО.
Управляющая организация несет ответственность за качество услуг. Материальное наказание заключается в понижении платы за каждый час превышения допустимого перерыва подачи ресурса на 0,15 процента оплаты, устанавливаемой за аналогичный срок.
Это все я пропишу еще в одной жалобе на Вашу работу в инспекцию.
ВЫ НЕ РЕШАЕТЕ ВОПРОС С ОТКЛЮЧЕНИЕМ ВОДЫ.И БОЛЕЕ ТОГО,СДИРАЕТЕ С ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ ЗА ТО,ЧТО ЕЕ НЕТ.А ЭТО УЖЕ ФИНАНСОВЫЕ МАХИНАЦИИ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.
Добавлено 23.10.2019 в 11:27
Никаких плановых ремонтных работ в указанное время не проводилось и не проводится. Аварий тоже не было. Предупреждений об отключении горячего водоснабжения никто не делал. Каждый день в квартире отсутствует горячая и холодная вода, что доставляет мне большие неудобств и нарушает мои права потребителя.
Я попросила провести проверку и возобновить подачу водоснабжения в доме по адресу Ростов-на-Дону Жданова 19.
Заявление мое приняли и зарегистрировали в инспекции сегодня ,если не последует мер я пойду с этим заявлением дальше.
ВЫ,УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ,ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ПРОБЛЕМУ,ХОЧЕТСЯ ВАМ ЭТОГО ИЛИ НЕТ.
Житель
Сообщений: 74
Регистрация: 09.09.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 1
Этаж: 3
Рейтинг: 6 ()
Написано: 23.10.2019, 11:37 | Полезность: +3
   #2678
что с электроэнергией куда ушла без предупреждения...АУ
Коренной житель
Сообщений: 328
Регистрация: 16.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -203 ()
Написано: 23.10.2019, 12:13 | Полезность: +3
   #2679
Max писал(а):
Верочка писал(а):
Спасибо нашей ук за отопление. Гдеже хваленая автоматическая система регуляция температуры отопления в наших домах?
А автоматика топочет по утрам на техэтаже когда надо убавитьили добавить теплоносителя в систему.
эта автоматика каждый год так. Мы заплатили деньги при строительстве за эту автоматику, мы платим деньги за обслуживание ук. УК! ГДЕ АВТОМАТИКА ПО ОТОПЛЕНИЮ?
Добавлено 23.10.2019 в 12:15
GoViktoria
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОЛИДАРНА. БУДУ ТОЖЕ ПИСАТЬ! ЭТО УЖЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАМИ СО СТОРОНЫ УК!СКОЛЬКО МОЖНО? раз, два, но это уже система у ук!
Житель
Сообщений: 56
Регистрация: 03.12.2013
Статус: offline
Корпус: 3-3
Секция: 5
Рейтинг: 4 ()
Написано: 23.10.2019, 20:50 | Полезность: +9
   #2680
Только что пришла домой,воды опять никакой нет.
Добавлено 23.10.2019 в 20:51
Очень надеюсь,управляющая компания ,что Вас как минимум за это оштрафуют.
Добавлено 23.10.2019 в 20:52
Вы наносите вред моему здоровью,оставляя без воды на такой длительный срок каждый день. Все фиксируется. Я на вас в суд подам за физический и моральный ущерб.
Добавлено 23.10.2019 в 21:10
Третий день я не могу искупаться, и помыть посуду. Потому что приходя с работы воды уже нет, а уходя на работу ещё нет. Посуда уже закончилась, из-за Вашей халатности ,УК,в доме будет антисанитария.
Коренной житель
Сообщений: 241
Регистрация: 07.09.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Рейтинг: 7 ()
Написано: 24.10.2019, 10:01 | Полезность: +1
   #2681
Верочка писал(а):
Спасибо нашей ук за отопление. Сегодня ночью стоял запах гари от камыша что горел возле Азова. Открыть окна было невозможно изза этого запаха. В квартире изза отопления жара, батареи горячие. не теплые, а имено горячие! квартиру не проветрить было, чтоб не было жарко, в квартире было 29градусов. спасибо тебе дедушка Сергей Вячеславович Юдин что работаешь для нас ((( Гдеже хваленая автоматическая система регуляция температуры отопления в наших домах?
Можно поставить регуляторы на радиаторы.
Тут об этом писал подробнее.

http://www.wgates.ru/forum/topic.php?fid=5&id=1658&p=4#197360
Коренной житель
Сообщений: 328
Регистрация: 16.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -203 ()
Написано: 24.10.2019, 11:51 | Полезность: 0
   #2682
Hunter писал(а):
Верочка писал(а):
Спасибо нашей ук за отопление. Сегодня ночью стоял запах гари от камыша что горел возле Азова. Открыть окна было невозможно изза этого запаха. В квартире изза отопления жара, батареи горячие. не теплые, а имено горячие! квартиру не проветрить было, чтоб не было жарко, в квартире было 29градусов. спасибо тебе дедушка Сергей Вячеславович Юдин что работаешь для нас ((( Гдеже хваленая автоматическая система регуляция температуры отопления в наших домах?
Можно поставить регуляторы на радиаторы.
Тут об этом писал подробнее.

http://www.wgates.ru/forum/topic.php?fid=5&id=1658&p=4#197360
спасибо за совет. сейчас у меня нет свободных денег чтобы купить по 1500 руб./шт + за работу по установке этих штучек в каждую комнату+кухню. мы заплатили за автоматику регулировки отопления при строительстве дома + платим вовремя за обслуживание этой автоматики ещемесячно в ук. РАЗВЕ Я ПРОШУ ОТ УК ЧТОТО ЛИШНЕЕ, ЧТО НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МНЕ УСЛУГ ЖКХ В МОЕМ ДОМЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ МОЕЙ СЕМЬЕЙ?
Добавлено 24.10.2019 в 11:55
если так рассуждать, то зачем требовать от ук, чтобы в квартире была всегда холодная + горячая вода? можно же купить 20 литров воды с доставкой в квартиру, сколько нужно нагреть на плите. вот вам будет холодная вода и горячая. а в ук заплатить за ржавую холодную воду из горячего крана по тарифу или за воздух что часто идет из кранов а счетчики крутят
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 02.06.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 2 ()
Написано: 24.10.2019, 18:48 | Полезность: -5
   #2683
Верочка писал(а):
Hunter писал(а):
Верочка писал(а):
Спасибо нашей ук за отопление. Сегодня ночью стоял запах гари от камыша что горел возле Азова. Открыть окна было невозможно изза этого запаха. В квартире изза отопления жара, батареи горячие. не теплые, а имено горячие! квартиру не проветрить было, чтоб не было жарко, в квартире было 29градусов. спасибо тебе дедушка Сергей Вячеславович Юдин что работаешь для нас ((( Гдеже хваленая автоматическая система регуляция температуры отопления в наших домах?
Можно поставить регуляторы на радиаторы.
Тут об этом писал подробнее.

http://www.wgates.ru/forum/topic.php?fid=5&id=1658&p=4#197360
спасибо за совет. сейчас у меня нет свободных денег чтобы купить по 1500 руб./шт + за работу по установке этих штучек в каждую комнату+кухню. мы заплатили за автоматику регулировки отопления при строительстве дома + платим вовремя за обслуживание этой автоматики ещемесячно в ук. РАЗВЕ Я ПРОШУ ОТ УК ЧТОТО ЛИШНЕЕ, ЧТО НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МНЕ УСЛУГ ЖКХ В МОЕМ ДОМЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ МОЕЙ СЕМЬЕЙ?
Добавлено 24.10.2019 в 11:55
если так рассуждать, то зачем требовать от ук, чтобы в квартире была всегда холодная + горячая вода? можно же купить 20 литров воды с доставкой в квартиру, сколько нужно нагреть на плите. вот вам будет холодная вода и горячая. а в ук заплатить за ржавую холодную воду из горячего крана по тарифу или за воздух что часто идет из кранов а счетчики крутят
Надоело читать каждый год одно и тоже: МНЕ жарко , сделайте тише отопление.Купите терморегуляторы, они стоят 400-500 рублей, поставьте их сами. Нет возможности, это ваши проблемы, сколько можно писать об этом!!! Только засоряете форум своими глупыми сообщениями.
Одним жарко, другим холодно. УК здесь причем
Настоящий житель
Сообщений: 495
Регистрация: 28.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Этаж: 15
Рейтинг: 7 ()
Написано: 25.10.2019, 07:41 | Полезность: 0
   #2684
Администрация УК, так и будете игнорировать вопрос по перерасчету за тепло?
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 25.10.2019, 07:54 | Полезность: 0
   #2685
burlakovmb
Собственники ни одного из домов не подали показаний, чтобы это было более 50%, к сожалению.
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 02.06.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 2 ()
Написано: 25.10.2019, 08:21 | Полезность: 0
   #2686
DJenny писал(а):
m_e_s_s писал(а):
DJenny писал(а):
Добрый день! Прошу сообщить, какие дорожные работы проводят по адресу Еременко 98 и на каком основании, на земельном участке, который относится к МКД Еременко 98(согласно данным публичной кадастровой карты). Получено ли разрешение собственников МКД или были согласования с УК на проведение указанных работ?
Дорога выполняется временно для жителей Еляна.
Но на каком основании сделали сквозной проезд через дворовую зону? Нарушили п.17.2 ПДД.
Представители УК у вас есть информация? Почему временная дорога выходит к нам во двор дома Еременко 98 , а не на улицу Еременко, как полагается. Предоставляли ли вам проектную документацию и необходимые разрешения или это самовольно все слелали? Я готовлю запрос в Департамент дорожного хозяйства и мне нужно знать какими документами располагает УК
Прошу ответить. Пока мной направлен запрос в интернет-приёмную администрации Советского района
Коренной житель
Сообщений: 218
Регистрация: 20.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 20 ()
Написано: 25.10.2019, 16:14 | Полезность: +3
   #2687
DJenny писал(а):
Верочка писал(а):
Hunter писал(а):
Верочка писал(а):
Спасибо нашей ук за отопление. Сегодня ночью стоял запах гари от камыша что горел возле Азова. Открыть окна было невозможно изза этого запаха. В квартире изза отопления жара, батареи горячие. не теплые, а имено горячие! квартиру не проветрить было, чтоб не было жарко, в квартире было 29градусов. спасибо тебе дедушка Сергей Вячеславович Юдин что работаешь для нас ((( Гдеже хваленая автоматическая система регуляция температуры отопления в наших домах?
Можно поставить регуляторы на радиаторы.
Тут об этом писал подробнее.

http://www.wgates.ru/forum/topic.php?fid=5&id=1658&p=4#197360
спасибо за совет. сейчас у меня нет свободных денег чтобы купить по 1500 руб./шт + за работу по установке этих штучек в каждую комнату+кухню. мы заплатили за автоматику регулировки отопления при строительстве дома + платим вовремя за обслуживание этой автоматики ещемесячно в ук. РАЗВЕ Я ПРОШУ ОТ УК ЧТОТО ЛИШНЕЕ, ЧТО НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МНЕ УСЛУГ ЖКХ В МОЕМ ДОМЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ МОЕЙ СЕМЬЕЙ?
Добавлено 24.10.2019 в 11:55
если так рассуждать, то зачем требовать от ук, чтобы в квартире была всегда холодная + горячая вода? можно же купить 20 литров воды с доставкой в квартиру, сколько нужно нагреть на плите. вот вам будет холодная вода и горячая. а в ук заплатить за ржавую холодную воду из горячего крана по тарифу или за воздух что часто идет из кранов а счетчики крутят
Надоело читать каждый год одно и тоже: МНЕ жарко , сделайте тише отопление.Купите терморегуляторы, они стоят 400-500 рублей, поставьте их сами. Нет возможности, это ваши проблемы, сколько можно писать об этом!!! Только засоряете форум своими глупыми сообщениями.
Одним жарко, другим холодно. УК здесь причем
А если мы не хотим вмешиваться в домовую систему отопления? Что если потом этот регулятор сорвет, и все квартиры ниже затопит кипятком потому что были внесены изменения в конструкцию радиатора? Вы будете оплачивать их ремонт? Хорошо иметь счетчики тепла и установленные застройщиком регуляторы, и высказывать свое фи на вполне разумный вопрос: Зачем включать отопление если за окном жара?
Настоящий житель
Сообщений: 513
Регистрация: 26.11.2014
Статус: offline
Рейтинг: -82 ()
Написано: 25.10.2019, 17:39 | Полезность: 0
   #2688
DJenny писал(а):
DJenny писал(а):
m_e_s_s писал(а):
DJenny писал(а):
Добрый день! Прошу сообщить, какие дорожные работы проводят по адресу Еременко 98 и на каком основании, на земельном участке, который относится к МКД Еременко 98(согласно данным публичной кадастровой карты). Получено ли разрешение собственников МКД или были согласования с УК на проведение указанных работ?
Дорога выполняется временно для жителей Еляна.
Но на каком основании сделали сквозной проезд через дворовую зону? Нарушили п.17.2 ПДД.
Представители УК у вас есть информация? Почему временная дорога выходит к нам во двор дома Еременко 98 , а не на улицу Еременко, как полагается. Предоставляли ли вам проектную документацию и необходимые разрешения или это самовольно все слелали? Я готовлю запрос в Департамент дорожного хозяйства и мне нужно знать какими документами располагает УК
Прошу ответить. Пока мной направлен запрос в интернет-приёмную администрации Советского района
я не представитель чего либо.
Почетный житель
Сообщений: 1463
Регистрация: 23.11.2010
Статус: offline
Рейтинг: -22 ()
Написано: 25.10.2019, 22:50 | Полезность: 0
   #2689
DJenny писал(а):


Надоело читать каждый год одно и тоже: МНЕ жарко , сделайте тише отопление.Купите терморегуляторы, они стоят 400-500 рублей, поставьте их сами. Нет возможности, это ваши проблемы, сколько можно писать об этом!!! Только засоряете форум своими глупыми сообщениями.
Одним жарко, другим холодно. УК здесь причем
Добрый вечер! Похоже Вы разбираетесь. Может подскажите по поводу индивидуальных счётчиков отопления. Слышала, что счётчики на отопление снижают оплату в 3 раза.
Житель
Сообщений: 131
Регистрация: 19.05.2012
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 26.10.2019, 15:41 | Полезность: 0
   #2690
nataaaaa1 писал(а):
DJenny писал(а):


Надоело читать каждый год одно и тоже: МНЕ жарко , сделайте тише отопление.Купите терморегуляторы, они стоят 400-500 рублей, поставьте их сами. Нет возможности, это ваши проблемы, сколько можно писать об этом!!! Только засоряете форум своими глупыми сообщениями.
Одним жарко, другим холодно. УК здесь причем
Добрый вечер! Похоже Вы разбираетесь. Может подскажите по поводу индивидуальных счётчиков отопления. Слышала, что счётчики на отопление снижают оплату в 3 раза.
Да , можно снизить оплату ,если прикручивать отопление. Тогда вашу экономию будет оплачивать сосед. Правда , наша УК почему-то не хочет собирать сведения сразу и выставлять счета вовремя , придумывает какие-то сложные схемы. Я уже молчу, как долго мы добивались установки этих счётчиков, которые обязаны были установить еще при сдачи дома , как и счётчики воды ,электроэнергии и тд
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 02.06.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 2 ()
Написано: 26.10.2019, 17:02 | Полезность: 0
   #2691
m_e_s_s писал(а):
DJenny писал(а):
DJenny писал(а):
m_e_s_s писал(а):
DJenny писал(а):
Добрый день! Прошу сообщить, какие дорожные работы проводят по адресу Еременко 98 и на каком основании, на земельном участке, который относится к МКД Еременко 98(согласно данным публичной кадастровой карты). Получено ли разрешение собственников МКД или были согласования с УК на проведение указанных работ?
Дорога выполняется временно для жителей Еляна.
Но на каком основании сделали сквозной проезд через дворовую зону? Нарушили п.17.2 ПДД.
Представители УК у вас есть информация? Почему временная дорога выходит к нам во двор дома Еременко 98 , а не на улицу Еременко, как полагается. Предоставляли ли вам проектную документацию и необходимые разрешения или это самовольно все слелали? Я готовлю запрос в Департамент дорожного хозяйства и мне нужно знать какими документами располагает УК
Прошу ответить. Пока мной направлен запрос в интернет-приёмную администрации Советского района
я не представитель чего либо.
Я обращаюсь к представителям УК! Я понимаю, что вы просто оставили свой комментарий, но почему УК не реагирует, кто потом будет восстанавливать дворовую территорию??
Коренной житель
Сообщений: 161
Регистрация: 03.06.2016
Статус: offline
Корпус: 6-12
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 4 ()
Написано: 26.10.2019, 22:45 | Полезность: 0
   #2692
Маршала ЖУкова 25/1 кв 60 как дали отопление так пропала горячая вода из кранов, идет еле теплая
Настоящий житель
Сообщений: 544
Регистрация: 09.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 27.10.2019, 09:33 | Полезность: +1
   #2693
Снова здорОво
Жданова 11 опять нет воды
У аварийки наконец появилось любимое оправдание, "нет давления,отправляем заявку в Водоканал"
Концов в итоге не найдешь, люди опять сидят без воды.
Ни аварий,ничего нет,кому то лень заниматься проблемами водоснабжения?которые судя по последним страницам растут в геометрической прогрессии
Настоящий житель
Сообщений: 513
Регистрация: 26.11.2014
Статус: offline
Рейтинг: -82 ()
Написано: 27.10.2019, 10:09 | Полезность: 0
   #2694
DJenny писал(а):
Я обращаюсь к представителям УК! Я понимаю, что вы просто оставили свой комментарий, но почему УК не реагирует, кто потом будет восстанавливать дворовую территорию??
Изучите план. Это не дворовая территория. Далее там, где дорога будет пешеходная аллея - смотрите генплан района. А ваши письма и т.д - вы получите отписки, ибо все давно решили. и это временно.
Житель
Сообщений: 56
Регистрация: 03.12.2013
Статус: offline
Корпус: 3-3
Секция: 5
Рейтинг: 4 ()
Написано: 27.10.2019, 10:10 | Полезность: 0
   #2695
ВОДЫ ОПЯТЬ НЕТ.Только что звонила в Водоканал. Они мне объяснили,что никаких заявок им никто не передаёт. Если существует проблема с давлением воды,то в течении определенного срока УК должна замерять данные,записывать и развернутой заявке подавать в водоканал, и тогда будут выезжать бригады и работать над этой проблемой. Но с нашей Левенцовки никто этим НЕ ЗАНИМАЕТСЯ Пишите так же как и я жалобу через госуслуги на работу управляющей компании в инспекцию жилищную.Чем нас будет больше чем лучше. Я ещё напишу жалобу в администрацию города. Потому что вопросы с водой должна решать УК лично с Водоканалом, а не жильцы домов.
Настоящий житель
Сообщений: 544
Регистрация: 09.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 27.10.2019, 10:23 | Полезность: 0
   #2696
Аварийная каждый раз заверяет что заявки они передают в Водоканал
Ну это просто здорово,чего уж...

Уточнила в аварийной
Номер заявки 39949 оператор Светлана
Причину понижения давления никто не знает, разумеется
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 02.06.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 2 ()
Написано: 27.10.2019, 10:49 | Полезность: +1
   #2697
m_e_s_s писал(а):
DJenny писал(а):
Я обращаюсь к представителям УК! Я понимаю, что вы просто оставили свой комментарий, но почему УК не реагирует, кто потом будет восстанавливать дворовую территорию??
Изучите план. Это не дворовая территория. Далее там, где дорога будет пешеходная аллея - смотрите генплан района. А ваши письма и т.д - вы получите отписки, ибо все давно решили. и это временно.
По публичной кадастровой карте участок 61:44:0073012:106 относится к придомовой территории МКД Еременко 98, разве имеют право неустановленные лица без разрешения чинить нам сквозной проезд? Получу отписки, напишу в вышестоящие инстанции.
Житель
Сообщений: 144
Регистрация: 28.12.2014
Статус: offline
Корпус: 6-7
Секция: 3
Рейтинг: 10 ()
Написано: 27.10.2019, 15:03 | Полезность: 0
   #2698
Добрый день. Подскажите, когда будут предприняты какие-то меры по поводу "обустройства" рынка на дороге около Еременко 90/27...сначала овощи, теперь печенья, палатку какую-то поставили прямо на проходе...машины ездят по плитам, дороги нет до сих пор, а теперь еще и и так неудобный проход и проезд для жителей заставляют всякой ерундой.
Настоящий житель
Сообщений: 513
Регистрация: 26.11.2014
Статус: offline
Рейтинг: -82 ()
Написано: 27.10.2019, 18:42 | Полезность: +1
   #2699
DJenny писал(а):
m_e_s_s писал(а):
DJenny писал(а):
Я обращаюсь к представителям УК! Я понимаю, что вы просто оставили свой комментарий, но почему УК не реагирует, кто потом будет восстанавливать дворовую территорию??
Изучите план. Это не дворовая территория. Далее там, где дорога будет пешеходная аллея - смотрите генплан района. А ваши письма и т.д - вы получите отписки, ибо все давно решили. и это временно.
По публичной кадастровой карте участок 61:44:0073012:106 относится к придомовой территории МКД Еременко 98, разве имеют право неустановленные лица без разрешения чинить нам сквозной проезд? Получу отписки, напишу в вышестоящие инстанции.
Пишите, пишите
Житель
Сообщений: 86
Регистрация: 13.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 28.10.2019, 11:53 | Полезность: +2
   #2700
Уважаемая УК!
Жданова 19, 2 подьезд, месяц не работает домофон! Оставляем заявки - безрезультатно.Консьержу отвечают в УК, что нет денег
на ремонт Прошу посодействовать в решении вопроса.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 209 210 211 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010