Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35
Мусорное ведро (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 213
Регистрация: 12.01.2013
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: -82 ()
Написано: 19.11.2013, 21:32 | Полезность: -1
   #851
EvgenK писал(а):
Ростовчанин писал(а):

Женя,ты как появишься,так постоянно Ливенцовку грязью поносишь.
Сделай так,чтоб тебя больше не было на сайте.
А все квартиры будут проданы,не волнуйся за строительную компанию
Ой, какие мы грозные, я прямо так и испугался. Это где это я поносил Левенцовку? С каких это пор объективность стала так называться?
Женя ,ты похож на ядовитую жабу,которая выползит из вонючего болота,
выплюнет дерьмо в окружающих и опять ныряет в свою пучину.
Засунь свою обьективность себе в зад и проверни там.
Настоящий житель
Сообщений: 741
Регистрация: 18.06.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: -14 ()
Написано: 19.11.2013, 21:47 | Полезность: +1
   #852
Ростовчанин писал(а):
EvgenK писал(а):
Ростовчанин писал(а):

Женя,ты как появишься,так постоянно Ливенцовку грязью поносишь.
Сделай так,чтоб тебя больше не было на сайте.
А все квартиры будут проданы,не волнуйся за строительную компанию
Ой, какие мы грозные, я прямо так и испугался. Это где это я поносил Левенцовку? С каких это пор объективность стала так называться?
Женя ,ты похож на ядовитую жабу,которая выползит из вонючего болота,
выплюнет дерьмо в окружающих и опять ныряет в свою пучину.
Засунь свою обьективность себе в зад и проверни там.
Ростовчанин, хамство вообще неуместно. Держите себя в руках.
Настоящий житель
Сообщений: 717
Регистрация: 22.11.2012
Статус: offline
Корпус: 3-2
Секция: 1
Рейтинг: 11 ()
Написано: 20.11.2013, 01:13 | Полезность: +1
   #853
Ростовчанин

вы точно адекватно воспринимаете реальность?
Настоящий житель
Сообщений: 586
Регистрация: 04.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -8 ()
Написано: 20.11.2013, 10:50 | Полезность: 0
   #854
Ростовчанин писал(а):
EvgenK писал(а):
Ростовчанин писал(а):

Женя,ты как появишься,так постоянно Ливенцовку грязью поносишь.
Сделай так,чтоб тебя больше не было на сайте.
А все квартиры будут проданы,не волнуйся за строительную компанию
Ой, какие мы грозные, я прямо так и испугался. Это где это я поносил Левенцовку? С каких это пор объективность стала так называться?
Женя ,ты похож на ядовитую жабу,которая выползит из вонючего болота,
выплюнет дерьмо в окружающих и опять ныряет в свою пучину.
Засунь свою обьективность себе в зад и проверни там.
Не хотел вам отвечать, но все же раз уж вы себя сдержать не смогли, то диагноз ваш - это один большой комплекс, вы действительно комлексуете, что живете в Левенцовке, что аж вас с корпуса 1-3 сюда занесло? Я сказал абсолютно очевидные вещи, о которых нормальные жителди Левенцовки даже и не спорят, снимите свои розовые очки. А так, конечно, вы просто заурядный хам.
В бане
Сообщений: 110
Регистрация: 06.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: -58 ()
Написано: 03.12.2013, 16:39 | Полезность: 0
   #855
приму в дар 3д телевизор, обязательно с двумя очками, чтобы все было в рабочем состоянии. диагональю меньше 42 дюймов не предлагать!
Житель
Сообщений: 85
Регистрация: 05.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 4 ()
Написано: 03.12.2013, 21:27 | Полезность: +5
   #856
Правдолюб
Лучше мозгов себе попросили бы и грамотности!
В бане
Сообщений: 110
Регистрация: 06.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: -58 ()
Написано: 03.12.2013, 22:24 | Полезность: -2
   #857
Sergio писал(а):
Правдолюб
Лучше мозгов себе попросили бы и грамотности!
лучше свое слабоумие попросили бы чтоб вылечили!
Коренной житель
Сообщений: 343
Регистрация: 14.12.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 8
Рейтинг: 11 ()
Написано: 03.12.2013, 22:26 | Полезность: 0
   #858
Sergio писал(а):
Правдолюб
Лучше мозгов себе попросили бы и грамотности!
Зачем так грубо, человек хотел разгрузить обстановку, вот меня например улыбнуло его сообщение)))
В бане
Сообщений: 110
Регистрация: 06.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: -58 ()
Написано: 03.12.2013, 22:39 | Полезность: -4
   #859
sana10 писал(а):
Sergio писал(а):
Правдолюб
Лучше мозгов себе попросили бы и грамотности!
Зачем так грубо, человек хотел разгрузить обстановку, вот меня например улыбнуло его сообщение)))
не грубее его высказывания.я сдеся никого не оскарбляла.за такое ему глаза выцарать мало.
Настоящий житель
Сообщений: 567
Регистрация: 18.01.2012
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 21.12.2013, 14:57 | Полезность: +13
   #860
Извините за небольшой оффтоп, вот написал один человек "Я не согласен с рекламой!" и ответили "Всё убёрём", а можно я в противовес скажу "Я согласен с рекламой". Оставите всё как есть? Я бы предпочел что бы оставили. Меня совершенно не напрягает, а если с этого хоть какую то копейку платят консъержам, зарплата которых ОЧЕНЬ низкая, то я еще Администрации УК скажу спасибо. У нас в подъезде замечательные консъержи, я очень благодарен им за внимание, чистоту, украшенный подъезд, информацию о празднике, постоянное внимание к детям..да и многое другое. А тьма недовольных будет всегда, уверен подавляющее большенство таких людей выросли в ***(не важно в деревне или панельной многотажке города), купили бюджетную квартиру и часто недовольны какой то мелочной хренью, и такое ощущение что родились и выросли в Швейцарии а переехав сюда везде своё ФИ. я тоже не барин, вырос в частном доме в Нахичевани, пожил в и хрущевках, и в съёмных квартирах(так называемых малосемейках) и мне есть с чем сравнивать. Так что недовольства ***, а я скажу Администрации УК - СПАСИБО за Вашу работу, есть с чем сравнивать. Извините, без вопроса. а и за опечатки пардон, с мобильного устройства.

P.S. Безусловно под мелочами я не подразумеваю отсутствие воды или капающую воду на голову, здесь уж вопросов нет, я бы и сам возмущался.
Житель
Сообщений: 76
Регистрация: 25.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: -20 ()
Написано: 21.12.2013, 15:29 | Полезность: -10
   #861
Лунныйкот, вам нравится, что за вас принимают решения? Вам нравится, что распределение денег от рекламы идет по усмотрению УК?
Терпите дальше.
Житель
Сообщений: 148
Регистрация: 09.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 21.12.2013, 16:18 | Полезность: +1
   #862
Браво, "Лунный Кот"! +100
Настоящий житель
Сообщений: 928
Регистрация: 25.06.2010
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 71 ()
Написано: 21.12.2013, 16:40 | Полезность: +9
   #863
vovan писал(а):
Лунныйкот, вам нравится, что за вас принимают решения? Вам нравится, что распределение денег от рекламы идет по усмотрению УК?
Терпите дальше.
хотите чтобы нас обо всем спрашивали, даже о таких мелочах?
а вы пробовали провести в нашем доме голосование?
принять решение даже по существенным вопросам мы не можем,
а уж собрать кворум на расклейку рекламы - практически невозможно,

вот и выходит что можно либо НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ и все будет по закону,
либо пытаться ДЕЛАТЬ хоть что-то

а если не дают покоя "миллионы" полученные за расклейку 9 листовок на дом,
можете пойти в УК и узнать куда их направили, если спросить,
поверьте мне - ответят
Настоящий житель
Сообщений: 452
Регистрация: 17.06.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 3
Этаж: 15
Рейтинг: 2 ()
Написано: 21.12.2013, 17:48 | Полезность: +2
   #864
Лунный кот, + 100000. У нас тоже прекрасные женщины работают, уборка на высоте, общение доброжелательней некуда, опекают как детей.мы с мужем, например, подарим им на НГ небольшой набор сладостей к чаю. И я тоже считаю, что зп у них копейки и пусть они с расклейки и распространени рекламы себе забирают всё. Для дома это копейки, а для них хоть какая-то прибавка,хоть транспорт оправдают или обеды.дом 3-12 4 подъезд.
Коренной житель
Сообщений: 260
Регистрация: 24.08.2013
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 6 ()
Написано: 21.12.2013, 17:53 | Полезность: 0
   #865
Консъержи с 4 подъезда - это просто супер! Вам очень повезло! Таких людей действительно поблагодарить хочется.
3 подъезд тоже молодцы. Это, на мой взгляд, передовые подъезды нашего дома
Настоящий житель
Сообщений: 765
Регистрация: 12.06.2013
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 63 ()
Написано: 21.12.2013, 19:55 | Полезность: +1
   #866
Молодец, Лунный кот!!!!
Приятно, что есть здраво рассуждающие люди!
Коренной житель
Сообщений: 332
Регистрация: 29.09.2013
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 1
Рейтинг: 0 ()
Написано: 13.01.2014, 00:05 | Полезность: -3
   #867
Князь

Вот и ценные качества полезли наружу...а еще глава нормального монархического государства или отдельного политического образования
Новосел
Сообщений: 20
Регистрация: 13.05.2018
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 25.06.2018, 10:07 | Полезность: -1
   #868
Боец
Помнится совсем недавно, вы, так расхваливали УК. И в том числе "Особенно в части благодарности Сергею Вячеславовичу"
Настоящий житель
Сообщений: 495
Регистрация: 28.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Этаж: 15
Рейтинг: 7 ()
Написано: 25.06.2018, 11:00 | Полезность: -4
   #869
прекратите засерать тему!!! админ, удали флуд!!!
Настоящий житель
Сообщений: 741
Регистрация: 18.06.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: -14 ()
Написано: 01.07.2018, 18:19 | Полезность: +3
   #870
Basik13 писал(а):
Уважаемый УК пожалуйста, повлияйте на школу пусть хоть в ночное время выключает систему инженерно-технического обеспечения (система вентиляции). В вечернее и ночное время окна не откроешь постоянный гул идет.
Какие же мы нежные!! Флаг в руки и вперёд покупать дом в области. Шумов не будет, только петухи будут будить в 4 утра, да собачки тявкать всю ночь. А так шумов нет
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.05.2014
Статус: offline
Рейтинг: 2 ()
Написано: 03.07.2018, 21:53 | Полезность: 0
   #871
Если одному в чем то гадость: - То другому от этого сердцу радость! А чтобы у всех и всем было хорошо такого желания у них когда нибудь возникало?! - О кроме советов где кому, как жить и кого слушать петухов, собачек или подобных им доброжелателей!..
Житель
Сообщений: 95
Регистрация: 16.10.2017
Статус: offline
Корпус: 6-14
Рейтинг: 6 ()
Написано: 05.07.2018, 09:48 | Полезность: -5
   #872
Лили писал(а):
Добрый день!

Прошу разобраться с несанкционированной торговлей по адресу пр-кт Маршала Жукова между домами 27/1 и 25/1.
Учитывая, что данный земельный участок имеет разрешенное использование: «Для многоквартирной застройки» (согласно данным, содержащимся в общедоступных информационных ресурсах, размещенных на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии «Публичная кадастровая карта»). В силу ст. 36 Жилищного кодекса Российской Федерации и ст. 16 Федерального закона «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации» земельный участок, сформированный и поставленный на кадастровый учет, является общей долевой собственностью собственников помещений в МКД. Таким образом, размещение объектов на придомовой территории возможно лишь по решению общего собрания владельцев жилья. Согласно п. «з» ч. 4 гл. II «Правил осуществления деятельности по управлению МКД», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 15.05.2013 № 416 «О порядке осуществления деятельности по управлению МКД», управление МКД обеспечивается выполнением стандартов по перечню услуг и работ, повышением безопасности и комфортности проживания, а также достижением целей деятельности по управлению многоквартирным домом.
На основании вышеизложенного, поскольку управляющая компания МКД является самостоятельным хозяйствующим юридическим лицом, правление последнего может поставить вопрос о недопустимости использования земельного участка не по целевому назначению и необходимости освобождения земельного участка.

Прошу пояснить данную ситуацию, а именно: когда было принято решение общего собрания владельцев жилья по данному вопросу. В случае отсутствия такого решения, прошу незамедлительно принять соответствующие меры.
Во-первых, это борьба с ветреными мельницами, вынесут предписание, сдвинутся на 1 метр и снова песня на 3 месяца.
А, во-вторых, чем они вам мешают? Удобно покупать возле дома и не идти черт знает куда. Завидно, что люди зарабатывают? Станьте рядом и тоже торгуйте.
Новосел
Сообщений: 2
Регистрация: 04.07.2018
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 07.07.2018, 10:28 | Полезность: +2
   #873
pride писал(а):
Лили писал(а):
Добрый день!

Прошу разобраться с несанкционированной торговлей по адресу пр-кт Маршала Жукова между домами 27/1 и 25/1.
Учитывая, что данный земельный участок имеет разрешенное использование: «Для многоквартирной застройки» (согласно данным, содержащимся в общедоступных информационных ресурсах, размещенных на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии «Публичная кадастровая карта»). В силу ст. 36 Жилищного кодекса Российской Федерации и ст. 16 Федерального закона «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации» земельный участок, сформированный и поставленный на кадастровый учет, является общей долевой собственностью собственников помещений в МКД. Таким образом, размещение объектов на придомовой территории возможно лишь по решению общего собрания владельцев жилья. Согласно п. «з» ч. 4 гл. II «Правил осуществления деятельности по управлению МКД», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 15.05.2013 № 416 «О порядке осуществления деятельности по управлению МКД», управление МКД обеспечивается выполнением стандартов по перечню услуг и работ, повышением безопасности и комфортности проживания, а также достижением целей деятельности по управлению многоквартирным домом.
На основании вышеизложенного, поскольку управляющая компания МКД является самостоятельным хозяйствующим юридическим лицом, правление последнего может поставить вопрос о недопустимости использования земельного участка не по целевому назначению и необходимости освобождения земельного участка.

Прошу пояснить данную ситуацию, а именно: когда было принято решение общего собрания владельцев жилья по данному вопросу. В случае отсутствия такого решения, прошу незамедлительно принять соответствующие меры.
Во-первых, это борьба с ветреными мельницами, вынесут предписание, сдвинутся на 1 метр и снова песня на 3 месяца.
А, во-вторых, чем они вам мешают? Удобно покупать возле дома и не идти черт знает куда. Завидно, что люди зарабатывают? Станьте рядом и тоже торгуйте.
Во-первых, о зависти речи не идет, во-вторых, я не против фруктово-овощных продаж, просто это нужно делать культурно и в чистоте, а в-третьих, мусор и грязь от этих продавцов Вы буде убирать, любезнейший?
Страницы: 1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010