Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34 35
Мусорное ведро (Тема закрыта)
Коренной житель
Сообщений: 431
Регистрация: 03.07.2012
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 09.08.2013, 17:11 | Полезность: 0
   #826
kapelki писал(а):
Что-то позасыхали насаженные туи
Да вот тож!!! Их же надо было поливать сразу, а не с июля месяца!!!!!
Добавлено 09.08.2013 в 17:13
Feelings писал(а):
SLIVKI писал(а):
Уважаемый хозяин(йка) машинки (пятая справа серебристая на фото), а вы в курсе что сигнализация вашего авто не дает спать уже вторую ночь!!!!!!!!!!!! Аааааа!!!
Добавлено 08.08.2013 в 19:44
Вот сейчас опять пищит!!!!!!!!!!!!
У меня кирпичи еще остались
Не кому не отдавайте!!! Пригодятся я так чувствую!!!
Коренной житель
Сообщений: 282
Регистрация: 14.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 2
Рейтинг: 8 ()
Написано: 09.08.2013, 22:21 | Полезность: +1
   #827
Буся
Нет, конечно я не знаю о чем пишу..., Спасибо Вам большое, Вы так грамотно все объяснили, это я не так написала, Вы меня вовремя поправили, жаль что не своими словами, а копированием текста с другого сайта, и я теперь не буду писать своими словами в постах, только копировать определения с других сайтов, может тогда Вы не будете меня минусовать.))))))
P.S. Я всего лишь хотела сказать что мобильный интернет и Wi-Fi мост это разные вещи.
Коренной житель
Сообщений: 328
Регистрация: 25.04.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 4
Рейтинг: 11 ()
Написано: 10.08.2013, 17:07 | Полезность: +2
   #828
Feelings писал(а):
SLIVKI писал(а):
Уважаемый хозяин(йка) машинки (пятая справа серебристая на фото), а вы в курсе что сигнализация вашего авто не дает спать уже вторую ночь!!!!!!!!!!!! Аааааа!!!
Добавлено 08.08.2013 в 19:44
Вот сейчас опять пищит!!!!!!!!!!!!
У меня кирпичи еще остались
SLIVKI писал(а):

Не кому не отдавайте!!! Пригодятся я так чувствую!!!
Значит так. Во-первых, спасибо, что сообщили, машина похожа на нашу, и если это действительно так (узнаю у мужа, куда он позавчера поставил, так как на фото номеров не видно, а во дворе две таких машины, кст, когда сделано фото?), мы не знали, что с сигнализацией непорядок, обязательно проверим.

Во-вторых, так как в дело "пошли" кирпичи, а это я считаю грубость, то прежде чем писать подобное, убедитесь, что кирпичи не полетят в обратную сторону..... По-крайней мере, если хоть что-то случится с машиной, я уже знаю, где искать обидчиков. Надеюсь (и сделаем вид), что с Вашей стороны это была просто шутка на эмоциях.

Во-третьих, в частности, это касается Feelings. Насколько я знаю, Вы в числе последних приступили к ремонту, и соответственно, к шумным работам тоже. И наверняка, нам (а не нам, так Вашим соседям, и время суток не важно, это раздражает и ясным днём и тёмной ночью) не раз мешал и Ваш шум от перфораторов и прочих ремонтных дел.
Бывает, выйдешь на улицу, чтобы стук или перфораторы не мешали, а там эти умники откроют окна, чтобы весь двор слышал их работу и давай перфорировать или стучать. И плевать им на детей (это о наболевшем). Так вот, я не забрасываю кирпичами всех, кто нам мешает. Я добрая.

И в заключение, если это, действительно, наша машина, то приносим свои извинения тем, кому она мешала, я сама не люблю шум. Но раньше своё авто в подобном мы не замечали. Обязательно устраним эту причину Ваших ночных кошмаров

А сегодня, кстати, тоже пищала?
Коренной житель
Сообщений: 332
Регистрация: 22.10.2010
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 11.08.2013, 09:29 | Полезность: 0
   #829
Что такое Wi-Fi любой школьник знает, для этого не надо ничего заканчивать
Коренной житель
Сообщений: 431
Регистрация: 03.07.2012
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 11.08.2013, 18:04 | Полезность: 0
   #830
Big_Panda писал(а):

Значит так. Во-первых, спасибо, что сообщили, машина похожа на нашу, и если это действительно так (узнаю у мужа, куда он позавчера поставил, так как на фото номеров не видно, а во дворе две таких машины, кст, когда сделано фото?), мы не знали, что с сигнализацией непорядок, обязательно проверим.

Во-вторых, так как в дело "пошли" кирпичи, а это я считаю грубость, то прежде чем писать подобное, убедитесь, что кирпичи не полетят в обратную сторону..... По-крайней мере, если хоть что-то случится с машиной, я уже знаю, где искать обидчиков. Надеюсь (и сделаем вид), что с Вашей стороны это была просто шутка на эмоциях.

Во-третьих, в частности, это касается Feelings. Насколько я знаю, Вы в числе последних приступили к ремонту, и соответственно, к шумным работам тоже. И наверняка, нам (а не нам, так Вашим соседям, и время суток не важно, это раздражает и ясным днём и тёмной ночью) не раз мешал и Ваш шум от перфораторов и прочих ремонтных дел.
Бывает, выйдешь на улицу, чтобы стук или перфораторы не мешали, а там эти умники откроют окна, чтобы весь двор слышал их работу и давай перфорировать или стучать. И плевать им на детей (это о наболевшем). Так вот, я не забрасываю кирпичами всех, кто нам мешает. Я добрая.

И в заключение, если это, действительно, наша машина, то приносим свои извинения тем, кому она мешала, я сама не люблю шум. Но раньше своё авто в подобном мы не замечали. Обязательно устраним эту причину Ваших ночных кошмаров

А сегодня, кстати, тоже пищала?
Не уж-то вы думаете что мы такие изверги??? Вы думаете что мы специально будем собираться, возьмем по кирпичу, заберемся на самый верхний этаж и будем целиться в вашу машину!???? Я уж точно нет!!! Мы же шутим!!! Там кстати и моя машинка стоит!!! Ну у вас наверное окна выходят на Еременко, поэтому вы не слышали, две ночи пиликанья машины??? Может это не ваша машина, но пиликание прекратилось!!!!!!! Это радует!!! Спасибо что приняли меры!!!! Я например если во дворе срабатывает сигналка, сразу бегу к окну, и смотрю не моя ли, сигналка ведь для этого и нужна!!!!!
Коренной житель
Сообщений: 328
Регистрация: 25.04.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 4
Рейтинг: 11 ()
Написано: 12.08.2013, 00:04 | Полезность: 0
   #831
SLIVKI
Ведь есть же такие, которые и по кирпичу возьмут и на крышу взберутся, вместо простой записки под дворниками.
Ну, главное что мы во всём разобрались, все довольны и счастливы. Вот и славненько
Почетный житель
Сообщений: 2319
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Рейтинг: 27 ()
Написано: 12.08.2013, 13:45 | Полезность: -1
   #832
Melania писал(а):
Буся
Нет, конечно я не знаю о чем пишу..., Спасибо Вам большое, Вы так грамотно все объяснили, это я не так написала, Вы меня вовремя поправили, жаль что не своими словами, а копированием текста с другого сайта, и я теперь не буду писать своими словами в постах, только копировать определения с других сайтов, может тогда Вы не будете меня минусовать.))))))
P.S. Я всего лишь хотела сказать что мобильный интернет и Wi-Fi мост это разные вещи.
Во-первых: я Вас не минусовала. Во-вторых: не копировала текст с другого сайта. В-третьих: цитирую Ваш пост
Melania писал(а):
Буся писал(а):
Пенсионер писал(а):
Буся писал(а):
На Билайн можете в скором времени даже не надеяться. Ростелеком - монополист на Левенцовке. Я бы тоже хотела Билайн или Спарк.
у нас билайн по вай фай мосту. рады до ушей.
Я имела в виду проводной Билайн. Думаю, что многие здесь именно о нём пишут.
И Пенсионер имел ввиду тоже самое. wi-fi мост это не мобильный интернет.
В-четвёртых: то что мобильный интернет и Wi-Fi - это разные вещи, мне известно и то что ни тот, ни другой вид связи не является проводным, о котором (если Вы прочитаете внимательно мой пост, то убедитесь) я писала, тоже. )))
Коренной житель
Сообщений: 282
Регистрация: 14.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 2
Рейтинг: 8 ()
Написано: 12.08.2013, 15:26 | Полезность: +2
   #833
Дорогая Бусенька, не злитесь, от вашего поста так и веет негативом, будьте добрее, я не хотела Вас не обижать, не злить, тем более, ставить под сомнение ваши познания в этой области. Теперь я понимаю, что это просто совпадение, что Ваше определение слово в слово совпадает с определением с этого
сайта.
Не копите негатив, давайте перестанем ругаться, а будем просто по-соседски общаться!
Коренной житель
Сообщений: 282
Регистрация: 14.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 2
Рейтинг: 8 ()
Написано: 12.08.2013, 22:15 | Полезность: 0
   #834
Буся
Вот здорово, выходит вы отличница, с фотографической памятью, уже не один год назад институт закончили, а все до запятых помните и воспроизводите. Таких людей мало. Вы большая молодец. Вам удачи и терпения с нами - простыми смертными))))))))
P.S.Получайте ключи, делайте ремонт и переезжайте скорее, нетерпится познакомится с Вами, ведь с нашими детками на одной площадке гулять будем))))
В бане
Сообщений: 110
Регистрация: 06.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: -58 ()
Написано: 12.08.2013, 23:36 | Полезность: 0
   #835
девочки не сорьтесь . пожалуйста
Коренной житель
Сообщений: 181
Регистрация: 03.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 5 ()
Написано: 13.08.2013, 08:12 | Полезность: 0
   #836
Big_Panda
Вам не кажется, что Вы себя ведете глубоко неадекватно? Если Вам доставляет удовольствие наживать себе врагов среди соседей - дело Ваше, сугубо индивидуальное. Я не знаю, на сколько интересное здравомыслие нужно иметь, чтобы принять мои слова за чистую монету.

Что касается моего переезда и моего ремонта, да кто Вам какое право давал следить за моей личной жизнью и моими решениями? Вы купили квартиру в новостройке, неужто не думали, что будут проблемы с шумом от перфоратора? Следите за Вашей машиной (если она действительно Ваша) и не тыкайте в других.

P.S. И поучитесь вежливости прежде, чем свою речь начинать со слов "Значит так".
Коренной житель
Сообщений: 328
Регистрация: 25.04.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 4
Рейтинг: 11 ()
Написано: 13.08.2013, 08:43 | Полезность: 0
   #837
Feelings писал(а):
Big_Panda
Вам не кажется, что Вы себя ведете глубоко неадекватно? Если Вам доставляет удовольствие наживать себе врагов среди соседей - дело Ваше, сугубо индивидуальное. Я не знаю, на сколько интересное здравомыслие нужно иметь, чтобы принять мои слова за чистую монету.

Что касается моего переезда и моего ремонта, да кто Вам какое право давал следить за моей личной жизнью и моими решениями? Вы купили квартиру в новостройке, неужто не думали, что будут проблемы с шумом от перфоратора? Следите за Вашей машиной (если она действительно Ваша) и не тыкайте в других.

P.S. И поучитесь вежливости прежде, чем свою речь начинать со слов "Значит так".
Я даже комментировать не буду всё это)) глубоко смешно))

(И зря Вы опять грубите. Я тоже умею грубить, но не буду. Как же хорошо, что я добрая)). Из нашего диалога более чем видно, кому именно доставляет удовольствие кого-то там пытаться нажить )
Житель
Сообщений: 112
Регистрация: 06.06.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 6
Этаж: 19
Рейтинг: 9 ()
Написано: 13.08.2013, 08:44 | Полезность: +2
   #838
Правдолюб писал(а):
девочки не сорьтесь . пожалуйста
и вообще, словесной перепалкой занимайтесь пожалуйста в личке, ни кому не интересно читать вашу переписку...
куда только смотрят модераторы, тема вообще-то про билайновский интернет...
Коренной житель
Сообщений: 431
Регистрация: 03.07.2012
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 14.08.2013, 10:51 | Полезность: +2
   #839
Соседи!!!! Давайте жить дружно!!!!
Коренной житель
Сообщений: 328
Регистрация: 25.04.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 4
Рейтинг: 11 ()
Написано: 14.08.2013, 13:02 | Полезность: 0
   #840
SLIVKI писал(а):
Соседи!!!! Давайте жить дружно!!!!
Вооооот! И я за дружбу была. Именно потому я не стала грубить в ответ, когда мне пытались нагрубилть называя "глубоко" неадекватной))) А за это мне ещё и рейтинг минусуют, думая, что этим совершают акт высочайшей мести))))) Ну, если им так важен рейтинг, могу минусонуть в ответ, нужно?))

Раз такое дело - прокомментирую)

Вот Вы адекватно восприняли моё сообщение, немного эмоционально, но без грубости. Вы сообщили про сигнализацию, мы поблагодарили, что Вы об этом сказали, устранили неполадку и Вы поблагодарили в ответ. Нормальный здравомыслящий человек, приятно пообщаться.

Но есть же такие, которым скучно и они в безобидном словосочетании "Значит так" находят скрытый "невежливый" смысл (о, да! "Значит так" - наигрубейшее словосочетание ). Это любители поспорить. Зачем везде лезут?) (Сейчас на меня посыпятся ещё и обвинения "Да какое Вы право имеете говорить мне, куда лезть, а куда не лезть!" ) Обвиняют, что я пытаюсь нажить себе врагов (чем? словосочетанием "Значит так"?)))) ). Это я, которая даже не грубила?)) И ведь это не я с кирпичами "влезла" в диалог, ведь так? Это "насколько интересное здравомыслие нужно иметь", чтобы подумать, что я подумала, что с кирпичами - это всерьёз)))))

Обвиняют, что я слежу за их личной жизнью и решениями)) (чем окончательно меня рассмешили . Да мне "глубоко" фиолетово, что там у кого с личной жизнью))))) Далее в сообщении какой-то бред про шум и новостройку. А при чём здесь это, что мы ожидали или не ожидали от перфораторщиков??? Где я это писала? ))) Конечно же, мы заметили, что вселяемся в новостройку. И были готовы и к шуму и к ремонтным работам (и более того, о чудо, сами делали ремонт и когда-то шумели), но при чём здесь это? Смысл моего сообщения лишь в том, что я не забрасываю кирпичами (даже словесно) тех, кто шумит, проводя ремонтные работы. Вполне логично, что шумят, я ещё не слышала о перфораторах, работающих в режиме "шёпота" (но шум мешает всем, даже тем, кто перфорирует)) ну, может, кроме тех, кто не слышит), не зря же придумали беруши))) Вот это из области "слышу звон, да не знаю где он". Ещё обвиняют, что я "тыкаю". Перечитала свой пост. Где?))) Не нашла)) Бред, бред, бред)) А ещё советуют следить за машиной) Снова угрозы?)))))))) (видите, смайлики, это я шучу так)

И всё это описывая так, будто воспитывались в "институте благородных девиц", вставляя наиумнейшие слова

Такое чувство, что тот пост в мой адрес был написан в "глубоком" неконтролируемом эмоциональном состоянии. Вот как с такими дружить?
Новосел
Сообщений: 16
Регистрация: 26.01.2012
Статус: offline
Корпус: 3-7
Этаж: 11
Рейтинг: 9 ()
Написано: 14.08.2013, 17:26 | Полезность: +1
   #841
Две "блондинки" встретились лбами....Я на свете всех милее(умнее), нет, это Я на свете всех милее(умнее)
В бане
Сообщений: 110
Регистрация: 06.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: -58 ()
Написано: 12.09.2013, 22:21 | Полезность: 0
   #842
сайт ук

patriot дефис servise точка 3dn точка ru
Добавлено 12.09.2013 в 22:22
минисуете? минусуйте ))) вы кто? консержи? адменистраторы? тфу на минусы ))) значит попала в цель)))
Почетный житель
Сообщений: 1022
Регистрация: 04.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 1
Этаж: 11
Рейтинг: 9 ()
Написано: 08.10.2013, 15:05 | Полезность: -1
   #843
Эфлар писал(а):
Болгаркой бы можете только хуже сделать, она все таки для пиления дерева не предназначена.
Народ, долго терпел, но все же выскажусь - давайте учиться писать правильно, в чатах еще могу понять сокращения, пропуски, жаргон и т.п.
Но здесь же форум - прежде, чем нажать "отправить", просмотрите - что и как написали.

Слово "все-таки" пишется так.

По мере сил буду поправлять и остальных.
Без обид. Жаль подрастающее поколение.
Почетный житель
Сообщений: 1834
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 9
Рейтинг: 13 ()
Написано: 08.10.2013, 15:11 | Полезность: 0
   #844
lav
Да вы нудень! Понятно, когда явно безграмотность, но на планшете/мобилке порой такие очепятки выдает...да и дефис не всегда удобно писать!И ваще- "все-таки" пишется "всё-таки", чего букву неправильную вставляете?
Я за грамотное изложение мыслей, но это дело каждого, мы вроде не на экзамене ..
И потом, зачем камуфлировать своё образование? А так- пусть пАлятся, хоть какая-то идентификация личности )))
Почетный житель
Сообщений: 1022
Регистрация: 04.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 1
Этаж: 11
Рейтинг: 9 ()
Написано: 08.10.2013, 15:21 | Полезность: 0
   #845
Barbara писал(а):
lav
Да вы нудень! )))
Еще тот.

А "ё" - давно не пишется, но произносится.
Настоящий житель
Сообщений: 914
Регистрация: 10.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 1
Этаж: 11
Рейтинг: 61 ()
Написано: 08.10.2013, 15:23 | Полезность: +2
   #846
Barbara писал(а):
lav
Да вы нудень! Понятно, когда явно безграмотность, но на планшете/мобилке порой такие очепятки выдает...да и дефис не всегда удобно писать!И ваще- "все-таки" пишется "всё-таки", чего букву неправильную вставляете?
Я за грамотное изложение мыслей, но это дело каждого, мы вроде не на экзамене ..
И потом, зачем камуфлировать своё образование? А так- пусть пАлятся, хоть какая-то идентификация личности )))
Верите, иногда бывает так ПРОТИВНО читать то, что здесь некоторые пишут... и обидно(за русский язык).
Почетный житель
Сообщений: 1022
Регистрация: 04.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 1
Этаж: 11
Рейтинг: 9 ()
Написано: 08.10.2013, 15:31 | Полезность: 0
   #847
Barbara писал(а):
lav
Да вы нудень! Понятно, когда явно безграмотность, но на планшете/мобилке порой такие очепятки выдает...да и дефис не всегда удобно писать!И ваще- "все-таки" пишется "всё-таки", чего букву неправильную вставляете?
Я за грамотное изложение мыслей, но это дело каждого, мы вроде не на экзамене ..
И потом, зачем камуфлировать своё образование? А так- пусть пАлятся, хоть какая-то идентификация личности )))
Вас лично поправлять не буду - пАлитесь и идентифицируйтесь.

А по поводу камуфлирования образования - если обо мне, то я своего и не скрывал, ранее уже писал - радиофизика и электроника плюс экономическое
Житель
Сообщений: 133
Регистрация: 28.01.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Этаж: 12
Рейтинг: 11 ()
Написано: 08.10.2013, 16:10 | Полезность: +5
   #848
lav писал(а):
Эфлар писал(а):
Болгаркой бы можете только хуже сделать, она все таки для пиления дерева не предназначена.
Народ, долго терпел, но все же выскажусь - давайте учиться писать правильно, в чатах еще могу понять сокращения, пропуски, жаргон и т.п.
Но здесь же форум - прежде, чем нажать "отправить", просмотрите - что и как написали.

Слово "все-таки" пишется так.

По мере сил буду поправлять и остальных.
Без обид. Жаль подрастающее поколение.
Спасибо за поправку, согласен что опечатка прискорбная. Будем считать, что это я от ужаса ошибся, представляя пиление ламината болгаркой.
P.S. Если бы вы маякнули мне в личку, то я все исправил и молодое поколение правильно все прочитало. А теперь мой позор останется в веках.
И да, сейчас придет модератор и всех нас поругает за офф-топ.
В бане
Сообщений: 213
Регистрация: 12.01.2013
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: -82 ()
Написано: 19.11.2013, 21:20 | Полезность: 0
   #849
EvgenK писал(а):
алена писал(а):
Не ругайтесь! Нервы сейчас у многих на пределе.
Да я как раз абсолютно спокоен. Жить там не собираюсь, квартиру буду продавать, об этом давно здесь сказал. Причем объяснил причины, район пока далек от комфортного проживания, особенно с детьми детсадовского-школьного возраста.
Мне кажется, если бы я не обмолвился о продаже, на меня и не набросились бы
Да, не стоило вкладывать средства в Левенцовку, моя ошибка, так как предложение сейчас здесь настолько велико, что квартиру продать не так просто(общался с риэлторами), вон магистратовцы в 3-16 никак квартиры не распродадут.
Но тем не менее Левенцовку рассматриваю для покупки 3-ки только другой планировки, жду продажи в башнях, считаю, что у района через пару лет отличные перспективы, 3-й мкр завершат, благоустроят, и ... школа - вот тогда это будет супер.
Женя,ты как появишься,так постоянно Ливенцовку грязью поносишь.
Сделай так,чтоб тебя больше не было на сайте.
А все квартиры будут проданы,не волнуйся за строительную компанию
Настоящий житель
Сообщений: 586
Регистрация: 04.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -8 ()
Написано: 19.11.2013, 21:27 | Полезность: 0
   #850
Ростовчанин писал(а):

Женя,ты как появишься,так постоянно Ливенцовку грязью поносишь.
Сделай так,чтоб тебя больше не было на сайте.
А все квартиры будут проданы,не волнуйся за строительную компанию
Ой, какие мы грозные, я прямо так и испугался. Это где это я поносил Левенцовку? С каких это пор объективность стала так называться?
Страницы: 1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34 35 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010