Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Олимпийские игры 2014
Настоящий житель
Сообщений: 930
Регистрация: 18.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 19.02.2014, 18:54 | Полезность: 0
   #101
ПОЗОР!
Добавлено 19.02.2014 в 18:57
Даже в полуфинал не вышли. Продали всех игроков Россия Канаде. Не было ВООБЩЕ красивой игры со стороны России. Где голы легендарного игрока НХЛ Малкина, Овечкина. Большинство свое не реализовывали в играх.ТФУ!
Добавлено 19.02.2014 в 19:00
НЕт командной игры. Разочаровался.
В фигурном катании Плющенко отказался в последний день, фильм "Легенда 17" точно не смотрел. Но коммерческие выступления не отменил. Хоккей, одни междометия.
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 264
Регистрация: 10.12.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 23 ()
Написано: 19.02.2014, 19:12 | Полезность: 0
   #102
в новостях читала, что Плющенко в ток-шоу Малахова сказал что возможно примет участие в следующей зимней олимпиаде.
Это как? Ведь наверняка он занял на этой олимпиаде место молодого и перспективного фигуриста. Жить надо не прошлыми заслугами..
Хоккей не смотрела, но считала что именно в хоккее мы всем покажем Кузькину мать.
Настоящий житель
Сообщений: 635
Регистрация: 13.10.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 22 ()
Написано: 19.02.2014, 19:50 | Полезность: +1
   #103
Олимпиада моя боль, нервы уже заканчиваются, а седые волосы прибавляются(((( в целом неплохо, но наши основные биатлон, плющенко и хоккей меня до кондратия доведут!!
Житель
Сообщений: 129
Регистрация: 18.04.2013
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 19.02.2014, 19:52 | Полезность: 0
   #104
Меньше супер звезд может нужно было... Команды не получилось...

А Плющенко мне кажется просто бравирует... Что вы от него ждете? Что он будет каждый раз просить прощения?!

Не стоит жестоко судить
Почетный житель
Сообщений: 2319
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Рейтинг: 27 ()
Написано: 19.02.2014, 20:39 | Полезность: +1
   #105
factor писал(а):
Какие будут мнения по поводу провала нашей хоккейной сборной?
Такре разочарование... слова не передать.((( Команды как таковой нет. Столько не реализованных моментов.
Настоящий житель
Сообщений: 741
Регистрация: 18.06.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: -14 ()
Написано: 19.02.2014, 21:11 | Полезность: +2
   #106
vak писал(а):
Mityaichek писал(а):
ААААААААА!!!!Мы вернулись!!!! Россия 1 и 2 в Парном катании!!!
Походу, это самое максимальное достижение, и то, , сто процентов купленное путятей!!!!!
Добавлено 14.02.2014 в 00:26
Egor писал(а):
Как они...

Егор, но фото 1975 года явно не в тему.....(((((
Спустя 40 лет их на лёд не вернёшь, а жаль.......
Хоть заминусуйте до смерти, но сегодня смотрел хоккей и очень жалел, что легендарных Петров-Михайлов-Харламов на лёд уже, УВЫ, не вернёшь....
Оказывается чуть выше в постах я был прав, как это и не прискорбно для всех нас...
Добавлено 19.02.2014 в 21:14
Буся писал(а):
factor писал(а):
Какие будут мнения по поводу провала нашей хоккейной сборной?
Такре разочарование... слова не передать.((( Команды как таковой нет. Столько не реализованных моментов.
Не то слово, что разочарование, это просто гибель надежд всех нас, миллионов болельщиков....
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.02.2014, 21:42 | Полезность: +8
   #107
Знаете...болельщики они на то и болельщики, чтобы поддерживать команду.

Не всегда получается выигрывать...
А наши болельщики-самые капризные и избалованные. Как все хорошо-в опу расцеловать готовы...как проигрыш- проклинают и плюются...
Так не болеют.
Команду надо поддержать а не кидать в неё все тухлые помидоры, а иначе вы не болельщики-а просто зрители.

Да. обидно...Но финны-очень сильный противник для нас почему-то и мы всегда об него спотыкались. Только в Ногганно победили. И сейчас чуда не произошло..опять споткнулись.
Почетный житель
Сообщений: 1486
Регистрация: 03.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 19.02.2014, 21:46 | Полезность: +1
   #108
Моя трехлетняя дочь, не сильно интересующаяся олимпиадой, при просмотре вчерашнего хоккейного матча Россия-Норвегия просто умоляла не отправлять ее спать, а разрешить еще посмотреть на "дядей, гоняющих по льду черный мячик". И даже "ГОЛ" кричала...
А сегодня... Ну как объяснить ребенку, почему "наши дяди гол не забили"?... Грустно..
Почетный житель
Сообщений: 1681
Регистрация: 15.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 36 ()
Написано: 19.02.2014, 21:55 | Полезность: +2
   #109
Мне жаль теперь людей, которые наверняка купили дорогие билеты на финал в ожидании увидеть Россию там! Но вот как можно было просрать олимпиаду у себя дома? Как можно просто так оставить момент (не засчитанную шайбу в сдвинутые ворота тем же америкашкой) в игре с США? Позор да и только!
Почетный житель
Сообщений: 1486
Регистрация: 03.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 19.02.2014, 21:57 | Полезность: +1
   #110
Silent писал(а):

Да. обидно...Но финны-очень сильный противник для нас почему-то и мы всегда об него спотыкались. Только в Ногганно победили. И сейчас чуда не произошло..опять споткнулись.
Больше расстроила самоуверенность наших ребят во вчерашних блиц-интервью.. Не обещайте, если не уверены в результате...
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 332
Регистрация: 29.09.2013
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 1
Рейтинг: 0 ()
Написано: 19.02.2014, 22:51 | Полезность: +6
   #111
Был на матче 16.02.2014 г. - Финляндия - Канада 1:2 (ОТ)... Финны 60 мин сидели в своей зоне, но они на столько бойцы, что при счете 0:1 в пользу космической Канады не было сомнения что Суоми отыграются...

Сегодня, да и практически на всех играх на олимпиаде мы не были командой, игроки Мы величайшие, особенно Дацук, но Мы не Финляндия... Суоми - вперед за золотом!!!



Арена "Большой"


Фишт



Очередь в Боско примерно 1 час 40 мин.






Большой внутри



Живая легенда №8 - 43 года мужику



Команда

Настоящий житель
Сообщений: 503
Регистрация: 21.09.2012
Статус: offline
Корпус: 3-16
Рейтинг: -9 ()
Написано: 19.02.2014, 22:56 | Полезность: +6
   #112
Люба писал(а):
в новостях читала, что Плющенко в ток-шоу Малахова сказал что возможно примет участие в следующей зимней олимпиаде.
Это как? Ведь наверняка он занял на этой олимпиаде место молодого и перспективного фигуриста. Жить надо не прошлыми заслугами..
Хоккей не смотрела, но считала что именно в хоккее мы всем покажем Кузькину мать.
вот хоть убейте, не могу понять Какое Такое Чужое место занял Плющенко? Это место было ничье, и федерация решала кого послать. Молодого, перспективного, который лишил нас второй квоты став 17-ым на чемпионате мира, или рискнуть и послать того, кто имеет реальные шансы хоть на какую-то медаль. А федерации прежде всего нужны медали. Я считаю риск оправдался-наша команда блестяще выиграла золото. А дальше не нам судить..и уж тем более не нам осуждать человека, который столько медалей завоевал для страны. Я думаю он сам никогда не мечтал о такой точке в своей карьере. И кстати все шоу на ближайший месяц отменены.
Почетный житель
Сообщений: 2319
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Рейтинг: 27 ()
Написано: 19.02.2014, 23:01 | Полезность: +1
   #113
Silent писал(а):
Знаете...болельщики они на то и болельщики, чтобы поддерживать команду.

Не всегда получается выигрывать...
А наши болельщики-самые капризные и избалованные. Как все хорошо-в опу расцеловать готовы...как проигрыш- проклинают и плюются...
Так не болеют.
Команду надо поддержать а не кидать в неё все тухлые помидоры, а иначе вы не болельщики-а просто зрители.

Да. обидно...Но финны-очень сильный противник для нас почему-то и мы всегда об него спотыкались. Только в Ногганно победили. И сейчас чуда не произошло..опять споткнулись.
Дело даже не в том, что проиграли, а в том как они играли. В этом разочарование. Я смотрела все игры этой олимпиады и даже наша первая игра со Словенией (несмотря на то, что мы выиграли) тоже, откровенно говоря, была слабой. Повторюсь, игроки есть, а команды нет.
Коренной житель
Сообщений: 328
Регистрация: 25.04.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 4
Рейтинг: 11 ()
Написано: 19.02.2014, 23:40 | Полезность: 0
   #114
А я сегодня не смотрела хоккей... Но до этого смотрела. И получила удовольствие от просмотра, не смотря на то, что всё было далеко не гладко.. Зато эмоции переполняли, особенно после шайбы в сдвинутые ворота.. даже маленькая дочка смотрела временами) Тоже думала, что уж в хоккее мы возьмем медальку, но увы.. Жаль, конечно, что так получилось, но биться головой об стену не буду, проиграли и проиграли, в конце концов, это просто игра. И никого не осуждаю. И Плющенко мне почему-то даже жалко.. Какая-то я стала чуткая)))

А вот про отсутствие команды, может , мне и показалось, но вот женская сборная по кёрлингу как-то уж совсем не "по-командному" себя вела.. Такое чувство, что друг на друга перекладывали свои ошибки.. Кто-нибудь смотрел кёрлинг?
Настоящий житель
Сообщений: 628
Регистрация: 18.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 51 ()
Написано: 20.02.2014, 09:07 | Полезность: +3
   #115
Silent писал(а):

Не всегда получается выигрывать...
А наши болельщики-самые капризные и избалованные. Как все хорошо-в опу расцеловать готовы...как проигрыш- проклинают и плюются...
О каком "всегда" вы говорите? Последнюю олимпиаду в хоккее мы выиграли в 1992 году. Надежда была на домашнюю олимпиаду. И почему это наши болельщики самые капризные и избалованные? Последняя зимняя олимпиада была в Ванкувере, в хоккее победили канадцы. Вы только представьте себе, какая была бы реакция в Канаде, если бы они в 1/4 тогда выбыли из олимпийского турнира. Там бы была национальная трагедия...
Настоящий житель
Сообщений: 503
Регистрация: 21.09.2012
Статус: offline
Корпус: 3-16
Рейтинг: -9 ()
Написано: 20.02.2014, 09:26 | Полезность: 0
   #116
factor писал(а):
Silent писал(а):

Не всегда получается выигрывать...
А наши болельщики-самые капризные и избалованные. Как все хорошо-в опу расцеловать готовы...как проигрыш- проклинают и плюются...
О каком "всегда" вы говорите? Последнюю олимпиаду в хоккее мы выиграли в 1992 году. Надежда была на домашнюю олимпиаду. И почему это наши болельщики самые капризные и избалованные? Последняя зимняя олимпиада была в Ванкувере, в хоккее победили канадцы. Вы только представьте себе, какая была бы реакция в Канаде, если бы они в 1/4 тогда выбыли из олимпийского турнира. Там бы была национальная трагедия...
конечно бы была трагедия, но я не верю что канадцы стали бы закидывать своих спортсменов камнями, как это любят делать в России
Почетный житель
Сообщений: 1598
Регистрация: 30.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()
Написано: 20.02.2014, 09:29 | Полезность: +2
   #117
factor писал(а):
Silent писал(а):

Не всегда получается выигрывать...
А наши болельщики-самые капризные и избалованные. Как все хорошо-в опу расцеловать готовы...как проигрыш- проклинают и плюются...
О каком "всегда" вы говорите? Последнюю олимпиаду в хоккее мы выиграли в 1992 году. Надежда была на домашнюю олимпиаду. И почему это наши болельщики самые капризные и избалованные? Последняя зимняя олимпиада была в Ванкувере, в хоккее победили канадцы. Вы только представьте себе, какая была бы реакция в Канаде, если бы они в 1/4 тогда выбыли из олимпийского турнира. Там бы была национальная трагедия...
у знакомого сын в канаде професионально занимался хокеем, сказал что у нас тренеруют детский сад а не хокеистов... результат ожидаем)
Коренной житель
Сообщений: 332
Регистрация: 29.09.2013
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 1
Рейтинг: 0 ()
Написано: 20.02.2014, 09:35 | Полезность: -1
   #118
Leon писал(а):
factor писал(а):
Silent писал(а):

Не всегда получается выигрывать...
А наши болельщики-самые капризные и избалованные. Как все хорошо-в опу расцеловать готовы...как проигрыш- проклинают и плюются...
О каком "всегда" вы говорите? Последнюю олимпиаду в хоккее мы выиграли в 1992 году. Надежда была на домашнюю олимпиаду. И почему это наши болельщики самые капризные и избалованные? Последняя зимняя олимпиада была в Ванкувере, в хоккее победили канадцы. Вы только представьте себе, какая была бы реакция в Канаде, если бы они в 1/4 тогда выбыли из олимпийского турнира. Там бы была национальная трагедия...
у знакомого сын в канаде професионально занимался хокеем, сказал что у нас тренеруют детский сад а не хокеистов... результат ожидаем)
Мнение человека далекого от хоккея....спросите Кросби или Нэша про наш детский сад..
Настоящий житель
Сообщений: 628
Регистрация: 18.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 51 ()
Написано: 20.02.2014, 09:36 | Полезность: 0
   #119
Leon
Я с вами соглашусь, что золото было маловероятным, но вылететь в 1/4, имея в составе игроков мирового уровня, рановато...
Добавлено 20.02.2014 в 09:37
Mityaichek
Согласен с вами. Дацюк, Малкин, Овечкин - звезды уровня НХЛ. Они воспитанники нашей школы хоккея...
Коренной житель
Сообщений: 378
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 20.02.2014, 09:37 | Полезность: 0
   #120
Leon писал(а):
factor писал(а):
Silent писал(а):

Не всегда получается выигрывать...
А наши болельщики-самые капризные и избалованные. Как все хорошо-в опу расцеловать готовы...как проигрыш- проклинают и плюются...
О каком "всегда" вы говорите? Последнюю олимпиаду в хоккее мы выиграли в 1992 году. Надежда была на домашнюю олимпиаду. И почему это наши болельщики самые капризные и избалованные? Последняя зимняя олимпиада была в Ванкувере, в хоккее победили канадцы. Вы только представьте себе, какая была бы реакция в Канаде, если бы они в 1/4 тогда выбыли из олимпийского турнира. Там бы была национальная трагедия...
у знакомого сын в канаде професионально занимался хокеем, сказал что у нас тренеруют детский сад а не хокеистов... результат ожидаем)
Детский сад - это писать такие вещи! Не надо обобщать, у нас были, есть и будут классные тренеры и хоккеисты.
Настоящий житель
Сообщений: 628
Регистрация: 18.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 51 ()
Написано: 20.02.2014, 09:40 | Полезность: +4
   #121
Состав у нас очень сильный. Проблема в том, что не было командной игры + непонятная ротация вратарей. С Варламовым на 1/4 Хайдарович явно не угадал.
Почетный житель
Сообщений: 1598
Регистрация: 30.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()
Написано: 20.02.2014, 09:41 | Полезность: 0
   #122
Mityaichek
спорить не буду. человек 12 лет занимался хокеем из них последние 3 года тренировался в канаде.
factor
мне кажется они просто не успели между собой "прииграться" поэтому такой результат. поиграли бы полгодика-год одной командой и могло бы получится а так съехались со всего мира на олимпиаду только..
Настоящий житель
Сообщений: 628
Регистрация: 18.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 51 ()
Написано: 20.02.2014, 09:43 | Полезность: +1
   #123
Leon
Все сборные были в равных условиях. Давно в прошлое ушли те времена, когда целые пятерки или тройки играли изо дня в день в клубе (в том же ЦСКА) и их переводили в полном составе в сборную...
Настоящий житель
Сообщений: 628
Регистрация: 18.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 51 ()
Написано: 20.02.2014, 11:09 | Полезность: 0
   #124
"Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что не исключает возвращения в сборную России Вячеслава Быкова. При этом он подчеркнул, что окончательное слово должен принять исполком ФХР. Напомним, что Быков работал с национальной командой с 2006 по 2011 год и выиграл с ней два чемпионата мира.
– Я ничего не исключаю, у меня хорошие отношения с Вячеславом Аркадьевичем, – отметил Третьяк. – Но решаю не я. У нас есть специалисты, есть исполком, которые будут анализировать причины поражения в Сочи. А то пока Билялетдинов сказал, что он виноват во всем, но в чем именно – непонятно. Естественно, он, как и все мы, сейчас находится в шоке. Давайте дадим ему время."
Коренной житель
Сообщений: 332
Регистрация: 29.09.2013
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 1
Рейтинг: 0 ()
Написано: 20.02.2014, 22:56 | Полезность: +7
   #125
Урааа!!!! Сотникова чемпионка!!!!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010