С большинством соседей договорился закрывать секцию. Но к сожалению не все живут еще, и где их искать не знаю. На какомто этаже похоже закрывали вот так не договорившись и было видно что дверь ломали...
и кстати видел сегодня на радиорынке "глазки", мини камеры видеонаблюдения которые монтируются вместо дверного глазка. можно такую штуку подключить к компу через тв тюнер и она будет писать всех кто подходит к двери, причем записывать будет только в тот момент когда будет кто либо появляться в кадре. если достаточно много народа такие поставит то можно будет повычислять этих товарищей которые ходят и проверяют двери... стоит камера 1300р. Модель jmk jk-155.
