Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 19 20
Детский сад в Левенцовке!
Житель
Сообщений: 109
Регистрация: 10.01.2012
Статус: offline
Корпус: 1-1
Этаж: 5
Рейтинг: 7 ()
Написано: 13.08.2014, 16:59 | Полезность: 0
   #126
Апрель писал(а):
Это собрание обещают уже с середины июля. И хоть бы раз собрали все нормально объяснили, ответили при всех на вопросы. зачем заведующая тратит каждый день и свое время и время людей не понято на индивидуальные встречи? Она, конечно, должна быть доступна для всех, но эту личную необходимость каждого можно было бы уменьшить до минимума одним собранием. Лучше бы сад нормально подготовили к открытию.
А когда это собрание и открытие, так и не понятно.

25-ого будет открытие и праздник шаров :-) нас пригласили :-) и всех, наверное, приглашают.
Но во сколько и точно ли 25-ого пока они сами не знают.
я ничего не знаю про открытие допустим
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 162
Регистрация: 05.11.2013
Статус: offline
Корпус: 3-4
Рейтинг: 0 ()
Написано: 13.08.2014, 17:37 | Полезность: 0
   #127
Innulya86 писал(а):
Апрель писал(а):
Это собрание обещают уже с середины июля. И хоть бы раз собрали все нормально объяснили, ответили при всех на вопросы. зачем заведующая тратит каждый день и свое время и время людей не понято на индивидуальные встречи? Она, конечно, должна быть доступна для всех, но эту личную необходимость каждого можно было бы уменьшить до минимума одним собранием. Лучше бы сад нормально подготовили к открытию.
А когда это собрание и открытие, так и не понятно.

25-ого будет открытие и праздник шаров :-) нас пригласили :-) и всех, наверное, приглашают.
Но во сколько и точно ли 25-ого пока они сами не знают.
я ничего не знаю про открытие допустим
Я документы в понедельник подвозила, заведующая приглашала. Может они сами открытие вот только придумали. А вот было бы собрание нормальное и все бы все знали... Почему мы должны информацию из каких-то левых источников узнавать, типа форума в интернете. Ерунда какая-то. Как будто у них там сверхсекретная организация
вот так сад уже работает, а мы и не знаем. И места лишиться можно. Не будешь же там пасти неделями новости.
Но я так поняла, что открытие и прием детей не одно и тоже. Открытие это больше мероприятие для начальства какого-то, чтобы сад разрешили запустить, а уж когда реально деток будут брать никто ничего не знает, хотя вопитательницы говорят, что они готовы детей принять.
Настоящий житель
Сообщений: 456
Регистрация: 14.12.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 3
Рейтинг: 19 ()
Написано: 13.08.2014, 19:35 | Полезность: +2
   #128
писала по поводу сроков открытия сада в Администрацию!вот что мне ответили
Получен ответ на Ваше обращение на сайте www.rostov-gorod.ru

Ответ:



В ответ на Ваше обращение в интернет-приемную Администрации г.Ростова-на-Дону сообщаю.
Детский сад на 140 мест в I МКР жилого района «Левенцовский» завершен строительством. На данный момент объект передан эксплуатирующей организации. В связи с чем по вопросу открытия вышеуказанного учреждения прошу обратиться в Управление образования г. Ростова-на-Дону.


С уважением,
генеральный директор Н.Н.Манцивода








По поручению Администрации города Ростова-на-Дону Управлением образования города Ростова-на-Дону рассмотрено Ваше обращение по вопросу открытия детского сада в мкр. Левенцовский (МБДОУ № 8). По существу вопроса сообщаю.
В настоящее время завершается устранение недоделок на объекте и оформление нормативно-правовых документов. Открытие детского сада планируется до 15 августа 2014 год.

С уважением,

начальник
Управления образования А.Н. Кочетов
Житель
Сообщений: 109
Регистрация: 10.01.2012
Статус: offline
Корпус: 1-1
Этаж: 5
Рейтинг: 7 ()
Написано: 13.08.2014, 21:42 | Полезность: 0
   #129
до 15 числа,осталось 2 дня)
Настоящий житель
Сообщений: 456
Регистрация: 14.12.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 3
Рейтинг: 19 ()
Написано: 13.08.2014, 21:42 | Полезность: 0
   #130
Innulya86 писал(а):
до 15 числа,осталось 2 дня)
ну да-только верится с трудом!
Житель
Сообщений: 45
Регистрация: 28.07.2011
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 14.08.2014, 11:34 | Полезность: 0
   #131
Сегодня документы сдавала заведующей не было их приняли девочки которые там работают. Сказали что оф.открытие 25 числа во сколько не известно и вообще может еще все изменится. Сказали звоните узнавайте собрание вроде как после 25 числа будет. Не понимаю в чем причина провести это собрание раньше ? видимо к сентябрю они не откроются .
Житель
Сообщений: 45
Регистрация: 28.07.2011
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 21.08.2014, 10:17 | Полезность: 0
   #132
Новостей не у кого нет?
Коренной житель
Сообщений: 260
Регистрация: 24.08.2013
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 6 ()
Написано: 21.08.2014, 11:55 | Полезность: 0
   #133
26 числа в 11 будет открытие.А насчет собрания и когда все-таки приводить детей,точной информации нет.Сказали узнавать у заведующей.Она там каждый день.
Житель
Сообщений: 45
Регистрация: 28.07.2011
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 21.08.2014, 22:39 | Полезность: 0
   #134
Юлёся писал(а):
26 числа в 11 будет открытие.А насчет собрания и когда все-таки приводить детей,точной информации нет.Сказали узнавать у заведующей.Она там каждый день.
А на открытие нужно всем приходить или нет?
Коренной житель
Сообщений: 176
Регистрация: 03.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 22.08.2014, 10:30 | Полезность: +3
   #135
Ой, мамочки я писала вам еще два месяца назад о поборах в нашем саду, готовьтесь! Заведующая хамка конечно, я считаю таких людей надо наказывать. На ее примере остальным не повадно будет. Мы так хотели попасть в наш сад, но после личного общения с заведующей, перекрестились и пошли в тгт сад, в который дали направление, ходим туда уже два месяца. Купили заведующей принтер, вышло около 5000, остальные родители кто что мог так и помог, кто краску, кто подписку на газету, кто игрушки, но с нами разговаривали так, что никому даже в голову не пришло возмущаться, все по своей воле это сделали. Кто мог тот принес, кто не мог тот не принес. А у заведующей в левенцовке слишком планка завышена о себе и своем садике. Но это не главное, представьте, какое при такой коррупции будет отношение к детям. Кто платит тот умничка, а кто не платит будет спать на полу. Пока мы все это хаваем, к нам и будут так относится.
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 339
Регистрация: 15.02.2011
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 8
Рейтинг: 25 ()
Написано: 22.08.2014, 13:59 | Полезность: 0
   #136
Я слышала что в нашем садике уже другая заведующая , не Кравченко
Житель
Сообщений: 109
Регистрация: 10.01.2012
Статус: offline
Корпус: 1-1
Этаж: 5
Рейтинг: 7 ()
Написано: 22.08.2014, 14:36 | Полезность: 0
   #137
sana писал(а):
Я слышала что в нашем садике уже другая заведующая , не Кравченко
когда успела смениться заведующая?
Коренной житель
Сообщений: 162
Регистрация: 05.11.2013
Статус: offline
Корпус: 3-4
Рейтинг: 0 ()
Написано: 22.08.2014, 14:52 | Полезность: 0
   #138
Не, на открытие совсем не обязательно приходить. Это если есть желание. Заведующая мне так и сказала, я в этот день буду стараться для начальства и извините заранее, если я вдруг с вами не поздороваюсь. В общем им там может так для массовки люди нужны, а обязательности нет.
Настоящий житель
Сообщений: 456
Регистрация: 14.12.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 3
Рейтинг: 19 ()
Написано: 22.08.2014, 17:59 | Полезность: 0
   #139
Апрель писал(а):
Не, на открытие совсем не обязательно приходить. Это если есть желание. Заведующая мне так и сказала, я в этот день буду стараться для начальства и извините заранее, если я вдруг с вами не поздороваюсь. В общем им там может так для массовки люди нужны, а обязательности нет.
так ,а когда ж уже деток начнут принимать,вам не говорили?
Коренной житель
Сообщений: 162
Регистрация: 05.11.2013
Статус: offline
Корпус: 3-4
Рейтинг: 0 ()
Написано: 22.08.2014, 23:05 | Полезность: 0
   #140
Узнавайте после открытия, был мне ответ. Они сами не знают, поскольку сад еще не сдали всем необходимым комиссиям. Она всем дает телефоны, по которым, кстати, я безуспешно пыталась уже долгое время дозвониться... А ездить из-за каждой ерунды на западный очччень неудобно...
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 11.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 23.08.2014, 16:02 | Полезность: -2
   #141
Ув. marika,если вам заведующая отказала это не значить,что надо жуть наводить на людей.Я была лично у нее приносила документы,очень добрый и положительный человек!и не надо клеветать на человека!а по поводу телефона вам же говорили звоните после 26,так как телефон сейчас находится у охранника,а потом будет по кабинета. и еще кто вам сказал,что заведующая поменялась!?бред!вы б лучшего пришли и сами лично во всем убедились!а не сарафанное радио делали!
Коренной житель
Сообщений: 176
Регистрация: 03.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 23.08.2014, 19:35 | Полезность: +2
   #142
mpdas писал(а):
Ув. marika,если вам заведующая отказала это не значить,что надо жуть наводить на людей.Я была лично у нее приносила документы,очень добрый и положительный человек!и не надо клеветать на человека!а по поводу телефона вам же говорили звоните после 26,так как телефон сейчас находится у охранника,а потом будет по кабинета. и еще кто вам сказал,что заведующая поменялась!?бред!вы б лучшего пришли и сами лично во всем убедились!а не сарафанное радио делали!
Очнитесь, мы ходим в другой садик, о том что поменялась заведующая писала не я, читайте внимательно. То что эта тетка мне не понравилась, это да, и не одна я такого мнения! В новом садике всегда все покупают родители, это не только в нашем, другой вопрос как это приподносят!!! Мы два месяца ходим в другой сад, все отлично, чего и вам желаю. Мы хотели ходить в наш сад, но новый садик не гарантирует хорошего отношения к детям. Это стало ясно после общения с заведующей. Если она даже с родителями не может нормально поговорить.
Настоящий житель
Сообщений: 721
Регистрация: 26.07.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 7 ()
Написано: 23.08.2014, 22:01 | Полезность: +2
   #143
Начанают строить еще один садик на 125 мест в конце 3его микрорайона, срок сдачи - май 2015!Надеюсь трех садов нв районе хватит!
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 29.11.2013
Статус: offline
Корпус: 1-1
Этаж: 11
Рейтинг: 9 ()
Написано: 23.08.2014, 22:07 | Полезность: -1
   #144
marika писал(а):
mpdas писал(а):
Ув. marika,если вам заведующая отказала это не значить,что надо жуть наводить на людей.Я была лично у нее приносила документы,очень добрый и положительный человек!и не надо клеветать на человека!а по поводу телефона вам же говорили звоните после 26,так как телефон сейчас находится у охранника,а потом будет по кабинета. и еще кто вам сказал,что заведующая поменялась!?бред!вы б лучшего пришли и сами лично во всем убедились!а не сарафанное радио делали!
Очнитесь, мы ходим в другой садик, о том что поменялась заведующая писала не я, читайте внимательно. То что эта тетка мне не понравилась, это да, и не одна я такого мнения! В новом садике всегда все покупают родители, это не только в нашем, другой вопрос как это приподносят!!! Мы два месяца ходим в другой сад, все отлично, чего и вам желаю. Мы хотели ходить в наш сад, но новый садик не гарантирует хорошего отношения к детям. Это стало ясно после общения с заведующей. Если она даже с родителями не может нормально поговорить.
И всё-таки, у вас личная обида на то, что вам не досталось место в этом саду. Знаете, как говориться, "не досталось нам, так и другим подпортим настроение". Вначале вы восторгались этим садом, писали, что готовы с радостью пойти на уборку садика. А как только вам не досталось место в этом саду, вы резко поменяли своё мнение. Стали писать, какой ужасный садик, что требуют деньги. Но тут, вы уважаемая, немножко противоречите себе. Если бы заведующая требовала деньги и брала их, то вы бы попали в этот сад. Но так как, заведующая честный и справедливый человек, то вы ходите в другой сад. И заметьте, там вы покупали что-то для заведующей.
Мы очень довольны, что попали в наш сад, общались с заведующей, когда приходили на уборку, общались, когда приносили направление, и уже сейчас, когда приносили документы. Татьяна Леонидовна ни разу нам не нахамили, всегда очень корректно и мило общалась с нами. И никакой материальной помощи у нас она не просила.
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 11.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 23.08.2014, 23:01 | Полезность: 0
   #145
marika писал(а):
mpdas писал(а):
Ув. marika,если вам заведующая отказала это не значить,что надо жуть наводить на людей.Я была лично у нее приносила документы,очень добрый и положительный человек!и не надо клеветать на человека!а по поводу телефона вам же говорили звоните после 26,так как телефон сейчас находится у охранника,а потом будет по кабинета. и еще кто вам сказал,что заведующая поменялась!?бред!вы б лучшего пришли и сами лично во всем убедились!а не сарафанное радио делали!
Очнитесь, мы ходим в другой садик, о том что поменялась заведующая писала не я, читайте внимательно. То что эта тетка мне не понравилась, это да, и не одна я такого мнения! В новом садике всегда все покупают родители, это не только в нашем, другой вопрос как это приподносят!!! Мы два месяца ходим в другой сад, все отлично, чего и вам желаю. Мы хотели ходить в наш сад, но новый садик не гарантирует хорошего отношения к детям. Это стало ясно после общения с заведующей. Если она даже с родителями не может нормально поговорить.
Я внимательно читала,и знаю что это не вы написали,просто на три комментария ответила одним!))
Коренной житель
Сообщений: 176
Регистрация: 03.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 24.08.2014, 08:15 | Полезность: +1
   #146
Да, я бы и пошла и помыла и деньги заплатила! А с заведующей разговаривали по поводу перевода в левенцовку на следующий год, так как ясельной группы в нашем саду нет. В отделе образования дали направление в другой сад, но я же не пишу какой плохой отдел образования. Я не отрицаю возможности, что у вашей заведующей было плохое настроение в тот день, когда мы общались. И лично мне никаких сумм она не называла, о 10 000 пишут другие мамочки. Но если вам так будет легче, да я завидую и пытаюсь нагадить незнакомым людям и их детям. Хочу пожелать вам скорейшего открытия, для этого садика сейчас это самое главное.
Добавлено 24.08.2014 в 08:35
Да и еще хочу рассказать, в садике на стачках, когда я принесла документы ребенка для зачисления, мне в тот же день сказали что смогут перевести нас в левенцовку. Потому что есть ребенок который хочет ходить к ним в сад, а не в левенцовский, но мы не стали настаивать на переводе, решили походить и подумать, прошло два месяца, желания уйти не возникло. Я это говорю к тому что одна заведующая предложила сама перевод, а заведующая в левенцовке сказала, что ни о каких переводах она думать не будет, ее это не интересует, так как она не в восторге от нового сада и ей самой не очень то и хотелось тут работать. Завашим садиком слежу только из-за большого общественного резонанса.
Житель
Сообщений: 43
Регистрация: 25.02.2013
Статус: offline
Корпус: 1-2
Рейтинг: 15 ()
Написано: 24.08.2014, 09:10 | Полезность: +3
   #147
Да... конечно... Заведующая - честный и справедливый человек... вот только у меня есть небольшой опыт общения с заведущими (всего с тремя)... в связи с частыми переездами... маааленький такой опыт... и могу сказать, что Т.Л. тот еще персонаж: действительно, родителям, обращавшимся к ней напрямую с вопросами о переводе ребенка говорила такие вещи ... От " вас тут никто не ждет" до " кроватей не хватает... Вот думаю, что купить: игрушки или спальные места... - звоните в общем попозже" . Поняли намек? Смысл понятен: мест нет и не предвидится , но все решаемо... Оговорюсь сразу: не обвиняю эту тетю ни в чем конкретном... Просто так работает система... Может именно поэтому по вопросу перевода к заведущей, а не в районо...
Житель
Сообщений: 86
Регистрация: 13.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 27.08.2014, 12:16 | Полезность: 0
   #148
Как прошло открытие?
Коренной житель
Сообщений: 162
Регистрация: 05.11.2013
Статус: offline
Корпус: 3-4
Рейтинг: 0 ()
Написано: 27.08.2014, 14:56 | Полезность: 0
   #149
Yulia78 писал(а):
Как прошло открытие?
да, любопытно было бы узнать, как прошло, какие новости?
Коренной житель
Сообщений: 260
Регистрация: 24.08.2013
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 6 ()
Написано: 27.08.2014, 15:33 | Полезность: +3
   #150
Апрель писал(а):
Yulia78 писал(а):
Как прошло открытие?
да, любопытно было бы узнать, как прошло, какие новости?
Был небольшой концерт. Выступило руководство во главе с мером. С сегодняшнего дня пошли в сад детки из младших групп, на пару часов. С понедельника начнется питание, т.е. сад начнёт полноценно работать. А вот ещё, называется наш сад Солнечный город. Кому интересно, можно посмотреть в нете репортаж в вечернем выпуске Вести-Дон от 26.08.14. (Вчера по телеку показывали).
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 19 20 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010