Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Кто портит наш район???
Коренной житель
Сообщений: 199
Регистрация: 14.06.2013
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 17.03.2015, 09:16 | Полезность: +2
   #51
Нужно магистрату подсказать, чтобы подкорректировали макеты с учетом новых "малых архитектурных форм": будочек и усеянных где только можно и нельзя наших авто
Житель
Сообщений: 55
Регистрация: 04.01.2014
Статус: offline
Корпус: 6-1
Рейтинг: 13 ()
Написано: 17.03.2015, 09:50 | Полезность: 0
   #52
kato88 писал(а):
Вот так криво и исполнились наши рассуждения о том, что нужно оградить район, поставить шлагбаумы на въезд, камеры, круглосуточная охрана и все такое. Теперь у нас по всему периметру стоянки с натянутой сеткой и будками для охранников...а внутри мы со своими домами...
Что-то у меня не хорошие ассоциации теперь возникают с нашим районом. А еще прикольно будет смотреться, когда 6 мкр закончат, покрасят, вот у них там как и сейчас будут газоны с кустиками и с деревцами, не зря его видать назвали Английский квартал, там Европа, у нас .. РОССИЯ!
Я тоже когда вселялся думал будет новый хороший район...но у нас как всегда умудрились все испортить и превратить район в какое-то гетто..((
Настоящий житель
Сообщений: 506
Регистрация: 09.11.2014
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 17.03.2015, 10:11 | Полезность: 0
   #53
С западной стороны от Анг. квартала, кажется по Еляна, в планах были массивы подземных-надземных парковок. Интересно, не изменились ли эти планы...
Житель
Сообщений: 102
Регистрация: 30.01.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 22 ()
Написано: 17.03.2015, 10:48 | Полезность: 0
   #54
Anna_livincovka писал(а):
А кто знает чьи эти парковки все?Знаю на пятерке,рядом с рынком,за домом 3-14,около дома во 2мкр(за Вавилоном) эти парковки род контролем Разуваева Кирилла
Так он как-то хвастался, что у него папа в администрации Советского района. Мы его выжили с нашего дома с помощью прокуратуры.
Почетный житель
Сообщений: 1695
Регистрация: 04.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 31 ()
Написано: 17.03.2015, 11:54 | Полезность: 0
   #55
Fialkaweb писал(а):
Anna_livincovka писал(а):
А кто знает чьи эти парковки все?Знаю на пятерке,рядом с рынком,за домом 3-14,около дома во 2мкр(за Вавилоном) эти парковки род контролем Разуваева Кирилла
Так он как-то хвастался, что у него папа в администрации Советского района. Мы его выжили с нашего дома с помощью прокуратуры.
Да я помню Вашу историю
Надеюсь нам то же прокуратура поможет
Почетный житель
Сообщений: 1243
Регистрация: 16.09.2014
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 5
Рейтинг: 74 ()
Написано: 17.03.2015, 13:09 | Полезность: 0
   #56
Anna_livincovka писал(а):
Fialkaweb писал(а):
Anna_livincovka писал(а):
А кто знает чьи эти парковки все?Знаю на пятерке,рядом с рынком,за домом 3-14,около дома во 2мкр(за Вавилоном) эти парковки род контролем Разуваева Кирилла
Так он как-то хвастался, что у него папа в администрации Советского района. Мы его выжили с нашего дома с помощью прокуратуры.
Да я помню Вашу историю
Надеюсь нам то же прокуратура поможет
Кстати, в Советском районе новый прокурор
Коренной житель
Сообщений: 294
Регистрация: 28.12.2014
Статус: offline
Корпус: 3-17
Рейтинг: -11 ()
Написано: 17.03.2015, 13:30 | Полезность: 0
   #57
Anna_livincovka писал(а):
Fialkaweb писал(а):
Anna_livincovka писал(а):
А кто знает чьи эти парковки все?Знаю на пятерке,рядом с рынком,за домом 3-14,около дома во 2мкр(за Вавилоном) эти парковки род контролем Разуваева Кирилла
Так он как-то хвастался, что у него папа в администрации Советского района. Мы его выжили с нашего дома с помощью прокуратуры.
Да я помню Вашу историю
Надеюсь нам то же прокуратура поможет
Вот всё и стало понятно. Как я говорил, в администрации района дали на это "добро" и все наши обращения в эту самую администрацию будут пропущены мимо ушей.
Новосел
Сообщений: 10
Регистрация: 14.03.2015
Статус: offline
Рейтинг: -68 ()
Написано: 17.03.2015, 13:34 | Полезность: -9
   #58
kapela писал(а):
Timoha
Мы жители этого района, а следовательно можем жаловаться на ваше самоуправство или самоуправство Администрации Советского района, если она продала вам эту землю и вы ее используете не целевым образом. На генплане района в этом месте должен быть газон, а не парковка. А уж кто прав, кто виноват выяснят администрации и прокуратура. А еще и журналисты подтянутся наверняка после всех этих проверок. Прям выбесили вы меня, чес слово.
Вот когда будет у вас юридический акт в отношении меня, моего захвата земли и самоуправства , тогда и будем обсуждать эту тему! В пустою говориь это как минимум смешно!
Почетный житель
Сообщений: 1050
Регистрация: 01.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 44 ()
Написано: 17.03.2015, 13:42 | Полезность: +7
   #59
Timoha писал(а):
kapela писал(а):
Timoha
Мы жители этого района, а следовательно можем жаловаться на ваше самоуправство или самоуправство Администрации Советского района, если она продала вам эту землю и вы ее используете не целевым образом. На генплане района в этом месте должен быть газон, а не парковка. А уж кто прав, кто виноват выяснят администрации и прокуратура. А еще и журналисты подтянутся наверняка после всех этих проверок. Прям выбесили вы меня, чес слово.
Вот когда будет у вас юридический акт в отношении меня, моего захвата земли и самоуправства , тогда и будем обсуждать эту тему! В пустою говориь это как минимум смешно!
не переживайте, обязательно будет, я вам это обещаю и акт, и повестка в суд, и постановление, которое обяжет вас привести газон в исходное состояние
Старожил
Сообщений: 3239
Регистрация: 22.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 53 ()
Написано: 17.03.2015, 13:57 | Полезность: 0
   #60
Timoha
Судя по вашей аве вы должны помогать, а не портить ...портите светлый образ чип и Дейла
Настоящий житель
Сообщений: 495
Регистрация: 28.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Этаж: 15
Рейтинг: 7 ()
Написано: 17.03.2015, 14:26 | Полезность: +2
   #61
Timoha писал(а):
kapela писал(а):
Timoha
Мы жители этого района, а следовательно можем жаловаться на ваше самоуправство или самоуправство Администрации Советского района, если она продала вам эту землю и вы ее используете не целевым образом. На генплане района в этом месте должен быть газон, а не парковка. А уж кто прав, кто виноват выяснят администрации и прокуратура. А еще и журналисты подтянутся наверняка после всех этих проверок. Прям выбесили вы меня, чес слово.
Вот когда будет у вас юридический акт в отношении меня, моего захвата земли и самоуправства , тогда и будем обсуждать эту тему! В пустою говориь это как минимум смешно!
единственное, что мы тогда будем с вами обсуждать это компенсации жителям (НАМ) вами - их формы и размеры. вообще такое ощущение, что вы где-то в 90-х застряли. тогда тоже помнится брали деньги за парковку по шолохова например и много где еще. но сейчас все сильно изменилось. поэтому все будет именно так как написал Мурзик. поэтому лучше сейчас, добровольно и по хорошему. вам же дешевле обойдется. я думаю большинство вполне устроит если вы уберете щебенку и произведете высадку зелени на этом участке. на этом можно было бы считать конфликт вполне исчерпанным.
Почетный житель
Сообщений: 1050
Регистрация: 01.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 44 ()
Написано: 17.03.2015, 15:32 | Полезность: 0
   #62
кстати, в прессу никто ещё не обращался? те же 161.ru?
Настоящий житель
Сообщений: 928
Регистрация: 25.06.2010
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 71 ()
Написано: 17.03.2015, 15:36 | Полезность: 0
   #63
было в другой ветке
Lelik писал(а):
Получила ответ из 161.ru "Здравствуйте. Для начала сами жильцы должны выяснить, на каком основании все там устанавливается. Может, УК или ТСЖ давно дали разрешение на автопарковку. Если нет никаких разрешительных документов, пишите в прокуратуру. Журналисты за вас вашу работу не сделают, это незаконно."....
Новосел
Сообщений: 10
Регистрация: 14.03.2015
Статус: offline
Рейтинг: -68 ()
Написано: 17.03.2015, 19:31 | Полезность: -24
   #64
Уважаемые жильцы!
1. Кто еще раз публично оскорбит нас, будет привлечен к ответственности официально!
2. За Щебень, который вы собираетесь распределяет между собой,так же можно привлечь к ответственности, так как у людей, которые закупали этот щебень есть все документы, а так же видео и фото подтверждение!
3. Прежде чем проводить субботники и воскресники, советую вам дождаться официальных ответов, как выражаются некоторые из "разнообразных" органов, чтобы потом ваши труды не прошли зря!
4. Что касается мочек с колясками и с детьми для вас специально оборудованы за домом детские площадки, лавочки и места где растут деревья и розы, а если вы хотите еще облагородить территорию и устроить газон, за домом очень много земли, которому не нужна!
5. Прежде чем исходиться желчью, подумайте что вы сделали хорошего в этой жизни сами!
Всего вам доброго!
Почетный житель
Сообщений: 1050
Регистрация: 01.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 44 ()
Написано: 17.03.2015, 19:38 | Полезность: +4
   #65
Timoha писал(а):
Уважаемые жильцы!
1. Кто еще раз публично оскорбит нас, будет привлечен к ответственности официально!
Матом о вас отзывались? Что-то ещё делали? я что-то упустил? пожалуйста, удовлетворите моё любопытство, что именно Вас оскорбило?

Timoha писал(а):

4. Что касается мочек с колясками и с детьми для вас специально оборудованы за домом детские площадки, лавочки и места где растут деревья и розы, а если вы хотите еще облагородить территорию и устроить газон, за домом очень много земли, которому не нужна!
А для газонов есть специально отведённые места, которые не предназначены для вашей парковки. К тому же, насоклько я знаю, там под ними проложены коммуникации, так может быть так же как и на северном, когда машина на стоянке продавила трубы

Timoha писал(а):

5. Прежде чем исходиться желчью, подумайте что вы сделали хорошего в этой жизни сами!
какая желчь? вы посторонний в этом районе, а мы здесь живем, и нам здесь и дальше жить, и нам смотреть на поля машин вместо травки, а не вам
Почетный житель
Сообщений: 1042
Регистрация: 30.01.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 40 ()
Написано: 17.03.2015, 19:43 | Полезность: +6
   #66
Timoha
Щебень можете собрать со всех газонов и распорядиться по своему усмотрению. Он вряд ли кому-то в Левенцовке нужен, чай не в частных домах живем.
Вас никто публично не оскорбляет. Докажете, что кто-то оскорбляет в суде, он или она конечно же ответят. И не нужно тут никому угрожать. Я помню эпопею с охраной машин возле дома 3-8, следила по постам на сайте. Вы тогда себя вели ровно таким же образом. Угрожали, слюной брызгали.
Понимаю вашу пИчальку. Жители возбудились и возбудили проверяющие органы...
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 02.06.2013
Статус: offline
Корпус: 3-33
Секция: 3
Этаж: 33
Рейтинг: 22 ()
Написано: 17.03.2015, 19:48 | Полезность: +4
   #67
Timoha писал(а):
Уважаемые жильцы!
1. Кто еще раз публично оскорбит нас, будет привлечен к ответственности официально!
Оскорбить публично Тимошку с Чип&Дейл на аватарке невозможно Если же вы официальное лицо, колитесь кто вы?
Почетный житель
Сообщений: 1050
Регистрация: 01.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 44 ()
Написано: 17.03.2015, 19:51 | Полезность: 0
   #68
Timoha писал(а):

5. Прежде чем исходиться желчью, подумайте что вы сделали хорошего в этой жизни сами!
вот люди и пытаются сделать что-нибудь хорошее - навести порядок в том месте где живут
Новосел
Сообщений: 10
Регистрация: 14.03.2015
Статус: offline
Рейтинг: -68 ()
Написано: 17.03.2015, 19:51 | Полезность: -2
   #69
Насчет оскорбления, перечитайте тему "парковки возле нашего дома"
А Возбуждают уголовные дела, а не органы!!!
Добавлено 17.03.2015 в 19:54
PhotoShopRND
А какая разница, кто я?
Почетный житель
Сообщений: 1050
Регистрация: 01.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 44 ()
Написано: 17.03.2015, 19:56 | Полезность: 0
   #70
Timoha писал(а):
Насчет оскорбления, перечитайте тему "парковки возле нашего дома"
А Возбуждают уголовные дела, а не органы!!!
там обсуждаются организачионные встречи жильцов, обращения в разные инстанции, где и что засаживать. Что именно вас оскорбляет? То что жильцы написали обращение к Горбаню? в прокуратуру обратились уже? или что?
Добавлено 17.03.2015 в 19:57
Timoha писал(а):

PhotoShopRND
А какая разница, кто я?
а смысл тогда вам так переживать из-за парковки? вдруг вы обычный "сетевой тролль", который просто развлекается?
Новосел
Сообщений: 10
Регистрация: 14.03.2015
Статус: offline
Рейтинг: -68 ()
Написано: 17.03.2015, 19:59 | Полезность: -5
   #71
Отвечаю всем сразу!
Мне неприятно общение с вами, я не хочу продолжать эту тему! Все что нужно уже зафиксировано!
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 02.06.2013
Статус: offline
Корпус: 3-33
Секция: 3
Этаж: 33
Рейтинг: 22 ()
Написано: 17.03.2015, 19:59 | Полезность: 0
   #72
Timoha писал(а):

А какая разница, кто я?
Это очень важно Всем очень интересно, вы реально имеете отношение к теме беседы или вы просто тролль форумный играющий на эмоциях забавы ради...

PS Я во втором варианте уверен на 100%
Новосел
Сообщений: 10
Регистрация: 14.03.2015
Статус: offline
Рейтинг: -68 ()
Написано: 17.03.2015, 20:01 | Полезность: -5
   #73
PhotoShopRND
А мне не интересно кто вы!
Настоящий житель
Сообщений: 914
Регистрация: 10.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 1
Этаж: 11
Рейтинг: 61 ()
Написано: 17.03.2015, 20:01 | Полезность: 0
   #74
PhotoShopRND писал(а):
Timoha писал(а):

А какая разница, кто я?
Это очень важно Всем очень интересно, вы реально имеете отношение к теме беседы или вы просто тролль форумный играющий на эмоциях забавы ради...

PS Я во втором варианте уверен на 100%
Вот интересно это он или она? В профиле стоит пол "женский".
Новосел
Сообщений: 10
Регистрация: 14.03.2015
Статус: offline
Рейтинг: -68 ()
Написано: 17.03.2015, 20:01 | Полезность: -3
   #75
PhotoShopRND
А где гарантия что вы не сетевой тролль???
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010