Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Потолок
Коренной житель
Сообщений: 317
Регистрация: 25.01.2013
Статус: offline
Корпус: 3-6
Рейтинг: 8 ()
Написано: 01.10.2014, 16:42 | Полезность: 0
   #401
как это "с криволинейным"?
багет же ровный и жёсткий.
+ если сажать его на штукатурку то еще неровность стены скроет визуально.
Старожил
Сообщений: 3299
Регистрация: 09.12.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 83 ()
Написано: 01.10.2014, 16:52 | Полезность: 0
   #402
Васек46
Ну как бы у меня например не прямоугольная конструкция, а криволинейная. Багет уже и не наклеешь, если только на месте его из гипса не лепить...
Почетный житель
Сообщений: 1997
Регистрация: 22.09.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 01.10.2014, 19:46 | Полезность: 0
   #403
Piros писал(а):
Васек46
Ну как бы у меня например не прямоугольная конструкция, а криволинейная. Багет уже и не наклеешь, если только на месте его из гипса не лепить...
для подобных случаев имеются гибкие молдинг-вставки из материала наподобии латекса. естественно дорого и присутствуеи не у всех производителей, не для всех серий.
Житель
Сообщений: 135
Регистрация: 28.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-16
Секция: 2
Этаж: 16
Рейтинг: 10 ()
Написано: 01.10.2014, 20:52 | Полезность: 0
   #404
Piros писал(а):
Васек46
а как быть с криволинейным багетом?
Есть багет из пенополиуретана, который можно согнуть хоть буквой "зю". стоит он конечно дороже, но он того стоит. Сами столкнулись с этим, когда решили делать не стандартный потолок. Ни один мастер не знал про такой багет. Скажу лишь что потолок вышел на 2тыс дороже, если бы мы делали стандартный с прямыми углами.
Почетный житель
Сообщений: 1997
Регистрация: 22.09.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 01.10.2014, 21:19 | Полезность: 0
   #405
ves-vx писал(а):
Сами столкнулись с этим, когда решили делать не стандартный потолок.
честно говоря, конкретно в приложенном фото, не вижу ничего сверхестественного, чего нельзя было бы сделать обычными багетами - имеется ввиду форма.

зы может и нагрубил, ведь "пенополиуретан" это и есть обычный багет из разряда того же пенопласта)

зы2 потолок нравится общий вид комнаты думаю отличный: колонны, молдинги и тп. но лампочки все-таки поставьте
Коренной житель
Сообщений: 317
Регистрация: 25.01.2013
Статус: offline
Корпус: 3-6
Рейтинг: 8 ()
Написано: 02.10.2014, 09:16 | Полезность: 0
   #406
потолок классный, респект!
лампочек нету скорее потому что люди сфоткали потолок на стадии ремонта..
Старожил
Сообщений: 3299
Регистрация: 09.12.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 83 ()
Написано: 02.10.2014, 12:26 | Полезность: 0
   #407
mvgurin писал(а):
Piros писал(а):
Васек46
Ну как бы у меня например не прямоугольная конструкция, а криволинейная. Багет уже и не наклеешь, если только на месте его из гипса не лепить...
для подобных случаев имеются гибкие молдинг-вставки из материала наподобии латекса. естественно дорого и присутствуеи не у всех производителей, не для всех серий.
Можно подробнее?
Житель
Сообщений: 135
Регистрация: 28.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-16
Секция: 2
Этаж: 16
Рейтинг: 10 ()
Написано: 02.10.2014, 18:09 | Полезность: 0
   #408
mvgurin писал(а):
ves-vx писал(а):
Сами столкнулись с этим, когда решили делать не стандартный потолок.
честно говоря, конкретно в приложенном фото, не вижу ничего сверхестественного, чего нельзя было бы сделать обычными багетами - имеется ввиду форма.

зы может и нагрубил, ведь "пенополиуретан" это и есть обычный багет из разряда того же пенопласта)

зы2 потолок нравится общий вид комнаты думаю отличный: колонны, молдинги и тп. но лампочки все-таки поставьте
лично для Вас: этот полиуретан очень даже отличается по качеству. он не продается в кастораме, леруа, и подобных магазинах. и даже продавцы консультанты округляют глаза, когда слышат о таком, чтоб мог так гнуться. И если брать обычный типа пеноплста, то естественно он гнется. Спрашивала как минимум у 5 мастеров которые занимаются ремонтами, никто даже не знал, что есть такое, чтоб сделать такую форму. И если Вы не знаете, то пожалуйста воздержитесь от высказываний такого рода.
Старожил
Сообщений: 3299
Регистрация: 09.12.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 83 ()
Написано: 03.10.2014, 11:31 | Полезность: +1
   #409
ves-vx
Так расскажите всем подробнее, что это и с чём его едят. А так же где брать, почём и как с оным работать. Думаю многие впоследствии скажут спасибо.
Почетный житель
Сообщений: 1050
Регистрация: 01.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 44 ()
Написано: 03.10.2014, 15:44 | Полезность: 0
   #410
Мурзик писал(а):
тем и занимаюсь - требую
в пн. прошлый приходил замерщик, во вторник - мы определялись с цветами, в среду они заказывали плёнку - не оказалось тут. в чт. - вырезали. в этот пн. монтировали каркас. неданво звонил - сегодня вроде как обещают прийти сделать остальное. посмотрим....
Короче, недавно (чуть больше чем пару недель назад) закончилась эта эпопея с потолком. Делали двухуровневый потолок.
Точечные светильники насверлили криво, на разном расстоянии по потолку, сам потом перемерил всё и попереносил. каркас для второго уровня не очень аккуратно сделали, не гладко получилось, виден стык через ткань. В общей сложности, месяц кормили завтраками, приезжая делать небольшие порции работ на час-другой, а потом появлялись неотложные дела. Позвонил в офис к ним, сказал что с этим мастером не хочу иметь больше никаких дел, пусть вернут деньги, и потом разместил в сети с десяток отзывов на их фирму. Подействовало, в тот же день приехали. на следующий день доделывали. Теперь уже "мастера" мне названивают, уговаривают убрать отзывы. Не ожидал прям что для них отзывы в инете так важно. Причем ребята-работники жаловались, что это со всеми у них в фирме такой стиль ведения дел изза менеджера-прораба, который договаривается с клиентами, и говорит говорит куда монтажникам ехать - они приезжают, а там стабильно сидят ждут недовольные клиенты, которые всё монтажникам потом высказывают. Материал у них хороший ( Один уровень выветрился за пару дней, второй вообще за пару часов.), но рекомендовать эту фирму я никому не буду.
Житель
Сообщений: 135
Регистрация: 28.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-16
Секция: 2
Этаж: 16
Рейтинг: 10 ()
Написано: 03.10.2014, 18:11 | Полезность: +2
   #411
Piros

Плинтус из такого полиуретана мы использовали для потолка. Нашли в магазине на Стачках-Международная. Заказывали по каталогу. Привезли быстро с доставкой. Много в магазине выставочных образцов. По качеству мне понравился. Плотный и гибкий. Краска на него легла идеально. может на фото и не особо понятно - вот проект
Настоящий житель
Сообщений: 815
Регистрация: 21.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 42 ()
Написано: 03.10.2014, 19:41 | Полезность: 0
   #412
ves-vx
Спальня божественна!!!))))
Просто сто из ста)))))))))
Коренной житель
Сообщений: 229
Регистрация: 17.06.2014
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: 13 ()
Написано: 03.10.2014, 21:01 | Полезность: 0
   #413
Мурзик
Материал у них хороший ( Один уровень выветрился за пару дней, второй вообще за пару часов.)

какой же это хороший материал, если он пару дней выветривается? заказывала с фотопечатью, заказывала шелкографию и никакого запаха не было вообще.
Почетный житель
Сообщений: 1050
Регистрация: 01.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 44 ()
Написано: 03.10.2014, 21:23 | Полезность: 0
   #414
iussi писал(а):
Мурзик
Материал у них хороший ( Один уровень выветрился за пару дней, второй вообще за пару часов.)

какой же это хороший материал, если он пару дней выветривается? заказывала с фотопечатью, заказывала шелкографию и никакого запаха не было вообще.
Когда ознакамливался с информацией про натяжные потолки, встретил что натяжные потолки все воняют сразу после установки - технология такая. И что если до недели воняет то это хороший материал.
А в сети полно жалоб на то что у людей запах не выветривается месяцами что находиться в комнате невозможно. Можете поискать

Почему у вас не воняли - может выветрилось при фотопечати, может материал для фотопечати какой-то другой, может натягивали утром, а вы пришли вечером уже всё выветрилось... не знаю.
Коренной житель
Сообщений: 229
Регистрация: 17.06.2014
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: 13 ()
Написано: 03.10.2014, 21:30 | Полезность: 0
   #415
при мне установка происходила.не было запаха.
я пытаюсь тут намекнуть на то, что качественные полотна не должны пахнуть. да, они дорогие достаточно, но зато не требуют времени на выветривание )))
Почетный житель
Сообщений: 1050
Регистрация: 01.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 44 ()
Написано: 03.10.2014, 22:18 | Полезность: 0
   #416
iussi писал(а):
при мне установка происходила.не было запаха.
я пытаюсь тут намекнуть на то, что качественные полотна не должны пахнуть. да, они дорогие достаточно, но зато не требуют времени на выветривание )))
упаковку с потолком при вас вскрывали?
Коренной житель
Сообщений: 229
Регистрация: 17.06.2014
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: 13 ()
Написано: 03.10.2014, 22:43 | Полезность: +1
   #417
я вас умоляю: это же не ботокс! )))
занесли, закрыли дверь в комнату, через 40 минут позвали принимать работу по установке потолка витиеватой формы. на мой вопрос "так быстро?" ответили:" а что вы хотите, мы 12 лет этим занимаемся"
а вообще не кажется вам, что мы как то отклонились от темы?
Почетный житель
Сообщений: 1078
Регистрация: 28.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: 35 ()
Написано: 05.10.2014, 16:25 | Полезность: 0
   #418
Запах есть всегда, но недолго. Хоть vip полотно, хоть бюджет. Извините, полотно греют газовой пушкой, по любому будут выделения. У меня бюджетная Бельгия пахла сутки, глянец пах два дня.
Вот если долго то это нехорошо!
А вообще, вселился в июне а ремонтом пахнет до сих пор
Почетный житель
Сообщений: 1050
Регистрация: 01.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 44 ()
Написано: 05.10.2014, 20:25 | Полезность: 0
   #419
Nemius писал(а):

А вообще, вселился в июне а ремонтом пахнет до сих пор
это точно и при этом все время кажется, что вот-вот сейчас он закончится
Коренной житель
Сообщений: 229
Регистрация: 17.06.2014
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: 13 ()
Написано: 05.10.2014, 20:28 | Полезность: +1
   #420
Nemius писал(а):
Запах есть всегда, но недолго. Хоть vip полотно, хоть бюджет. Извините, полотно греют газовой пушкой, по любому будут выделения. У меня бюджетная Бельгия пахла сутки, глянец пах два дня.
Вот если долго то это нехорошо!
А вообще, вселился в июне а ремонтом пахнет до сих пор
У меня полотна не бюджетные и, конечно, от газовой пушки запах есть, не спорю, но проветривание после установки прогоняет производственный запах. я то речь веду о том, что качественное полотно не должно несколько дней выветриваться и желаю тем, у кого еще все впереди, удачи. а на сайте любой компании (серьезной) есть отзывы. не ленитесь ознакомиться с ними, чтоб потом не портить себе нервы!
Почетный житель
Сообщений: 1050
Регистрация: 01.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 44 ()
Написано: 05.10.2014, 20:39 | Полезность: 0
   #421
iussi писал(а):
а на сайте любой компании (серьезной) есть отзывы. не ленитесь ознакомиться с ними, чтоб потом не портить себе нервы!
Отзывы компании на их же сайте? а вы сами этим отзывам верите? это их сайт, они вполне могут удалить негативные отзывы, и скорей всего, именно так и делают.А позитивные-я лично очень близко знаю человека, который писал положительные отзывы компаниям, платили по 50р за каждый отзыв.
Коренной житель
Сообщений: 229
Регистрация: 17.06.2014
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: 13 ()
Написано: 05.10.2014, 21:13 | Полезность: +1
   #422
Мурзик писал(а):
iussi писал(а):
а на сайте любой компании (серьезной) есть отзывы. не ленитесь ознакомиться с ними, чтоб потом не портить себе нервы!
Отзывы компании на их же сайте? а вы сами этим отзывам верите? это их сайт, они вполне могут удалить негативные отзывы, и скорей всего, именно так и делают.А позитивные-я лично очень близко знаю человека, который писал положительные отзывы компаниям, платили по 50р за каждый отзыв.
я читаю отзывы и как любой разумный человек, в состоянии "отделить зерна от плевел"Я писала негативный(очень) отзыв в медиамаркт- он там есть. писала положительные отзывы .никто денег не предлагал. а вы не в курсе, что отзывы можно через социальные сети со своего аккаунта добавлять? и как вы себе представляете компанию только с положительными отзывами? вас бы ничего не насторожило? опять же, я ведь писала о серьезных компаниях, а не о фирмах-однодневках.
Почетный житель
Сообщений: 1050
Регистрация: 01.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 44 ()
Написано: 05.10.2014, 21:41 | Полезность: 0
   #423
iussi писал(а):

я читаю отзывы и как любой разумный человек, в состоянии "отделить зерна от плевел"Я писала негативный(очень) отзыв в медиамаркт- он там есть. писала положительные отзывы .никто денег не предлагал. а вы не в курсе, что отзывы можно через социальные сети со своего аккаунта добавлять? и как вы себе представляете компанию только с положительными отзывами? вас бы ничего не насторожило? опять же, я ведь писала о серьезных компаниях, а не о фирмах-однодневках.
Я не говорю что если вы напишите положительный отзыв, то вам заплатят я говорю что некоторые компании платят чтоб человек написал положительный отзыв и я легко представляю компанию у которой только положительные отзывы интернет - это не прописная истина, это еще и хорошая площадка для рекламы, и способ для серьезных компаний заявить о своей серьезности, даже если на самом деле это не так
Я еще не видел ни одной компании, которая бы заявляла что она несерьезная

А так, ну как вы определите, заплатили ли человеку или он действительно обращался в компанию, если оба напишут "воспользовались услугами, и нам понравилось, рекомендую"? Скан чека попросите предоставить?

А так, я искренне рад за вас, что у ваша серьезная компания оказалась действительно серьезной, как они вам рассказали в рекламе, и искренне рад, что вы остались довольны результатом
Коренной житель
Сообщений: 229
Регистрация: 17.06.2014
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: 13 ()
Написано: 05.10.2014, 22:25 | Полезность: 0
   #424
о какой рекламе идет речь? я ничего про рекламу не писала. а фирму выбирала так: вбила в поисковик типа: "ростов-на дону натяжные потолки" и читала, и рассматривала фото готовых потолков,и снова читала. потом звонила в заинтересовавшие меня компании и спрашивала, сколько будет стоить "сбыча мечт". в ходе телефонных разговоров ряд фирм так же отсеелся. выиграла фирма с минимальным сроком от замера до монтажа( с фотопечатью побольше срок был), с 50% оплаты при заключении договора, предоставлением толстого каталога с образцами полотен, каталога рисунков для печати на полотне ( даже акты выполненных работ присутствуют с чернильными печатями). каждый идет своим путем.я пошла таким и очень довольна конечным результатом.
Житель
Сообщений: 132
Регистрация: 26.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 09.10.2014, 10:14 | Полезность: +2
   #425
Живем в квартире 2 недели и о ужас!!! Я слышу своих соседей сверху. Неужели виной тому натяжные потолки? Может они создают эффект "ухо*стакан*стена".
Причем люди не кричат они просто громко разговаривают, и я вынуждена присутствовать при их беседе. Зачем мне это надо?
Неужели у всех так?
Я просто в шоке от того как чувствуют себя мои соседи снизу, когда мы с сыном вечерами делаем уроки!
Можно ли к этому привыкнуть? Как?
Страницы: 1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010