Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
У кого какие двери входные
Житель
Сообщений: 144
Регистрация: 13.12.2015
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 01.01.2016, 17:55 | Полезность: 0
   #401
LudMila писал(а):
LottiBy
Нашему дому тоже около 4лет и на нашей площадке также есть еще дверь от застройщика, но там живут квартиранты. В остальных 3х собственники их заменили. При наличии возможности замены(бюджета), эти двери все же не оставляют, как постоянные.
Насчет шумоизоляции - вряд ли утеплить дверь застройщика(возможно сменить замки)+дополнительная дверь+все виды шумки(пол,стены, потолок), которые Вы перечислили+работа, обойдутся Вам в 10тыс... Насколько я в курсе, это более накладное мероприятие.
Согласна с drobotjuk - наши базовые двери что в Левенцовке, что в Английском(там немного лучше внешне исполнение, но щели такие же огромные) - не функциональны.

В любом случае - успеха Вам в этом деле и пусть бытовые хлопоты поскорей Вас "отпустят"!


PS^ Всех форумчан - с Наступающим Новым Годом!!! Счастья, любви, здоровья Вам и Вашим близким! А также - хороших и быстрых решений во ВСЕМ!!!
Естественно не 10 т.р.))) А во много-много раз больше.)
Я аргументы выслушала, приняла, большое всем спасибо.
Всех с Новым Годом. Пусть этот год будет лучше чем прошлый, все проблемы, печали уйдут в старый. Всем нам удачи, достатка, здоровья. Всего самого лучшего.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1078
Регистрация: 28.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: 35 ()
Написано: 01.01.2016, 21:54 | Полезность: +2
   #402
LottiBy
Вам дело говорят. Вы уж простите. Проверено на практике, открываем любое окошко, закрываем дверь от застройщика, и слушаем концерт, завывает!!!!
Меняем дверь на самую бюджетную (самая бюджтная это 15 тыщь рублев)...и вуаля! температура в квартире повысилась... просто так...а добавить пяторочку на шумоизоляцию спален... и всё...
Вы счастливы, соседи радуются вместе с Вами!
Житель
Сообщений: 44
Регистрация: 01.06.2013
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 8
Этаж: 4
Рейтинг: 15 ()
Написано: 04.01.2016, 10:38 | Полезность: 0
   #403
Я вот дверь заменила, довольна. Только не могу найти мастера заделать откосы. Помогите, пожалуйста, дайте наводку, можно в личку
Настоящий житель
Сообщений: 815
Регистрация: 21.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 42 ()
Написано: 31.01.2016, 09:22 | Полезность: +2
   #404
Ребята, свежая информация про входные двери производства "Двери и К". Данная компания для производства накладок использует МДФ производства "ПДК Апшеронск" (г.Апшеронск). Также из этого МДФ они делают погонаж для межкомнатных дверей. Данный МДФ по факту не проходит норму E1. Кому важна экологичность, прошу задуматься. Инфа верная. (Никакого отношения к их конкурентам не имею). Межкомнатные же двери делают из МДФ производства Kastamonu (турецкий завод в г.Елабуга). Этот МДФ нормы проходит.
Житель
Сообщений: 36
Регистрация: 14.11.2015
Статус: offline
Корпус: 3-15
Рейтинг: 8 ()
Написано: 31.01.2016, 13:17 | Полезность: +1
   #405
Межкомнатные двери, для меня, самые лучшие - Софья. Просто проверенно временем. Не скрипят петли и нет от лакокрасочных покрытий своеобразного запаха. А двери купе не соскакивают при частом открывании.
Добавлено 31.01.2016 в 12:34
У меня входная дверь толщиной примерно 12 см с шумоизоляцией и все щели запенили, с заводскими дверьми в квартире стоял свист при каждом проветривание или когда на улице было ветренно.
Коренной житель
Сообщений: 151
Регистрация: 11.01.2015
Статус: offline
Этаж: 8
Рейтинг: -1 ()
Написано: 03.02.2016, 22:40 | Полезность: 0
   #406
drobotjuk писал(а):
Ребята, свежая информация про входные двери производства "Двери и К". Данная компания для производства накладок использует МДФ производства "ПДК Апшеронск" (г.Апшеронск). Также из этого МДФ они делают погонаж для межкомнатных дверей. Данный МДФ по факту не проходит норму E1. Кому важна экологичность, прошу задуматься. Инфа верная. (Никакого отношения к их конкурентам не имею). Межкомнатные же двери делают из МДФ производства Kastamonu (турецкий завод в г.Елабуга). Этот МДФ нормы проходит.
Ох ,вот этого низкого уровня эмисси я и боюсь ,но у нас же все "Андерсены" и рассказать красиво могут и сертификат слепить какой нужно ....Очень этот вопрос ещё волнует при производстве мебели .
Настоящий житель
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 34 ()
Написано: 04.02.2016, 09:42 | Полезность: 0
   #407
Стрекотуша

На форумах мебельщиков много есть про эмиссию и тп. Ряд производителей имеет пониженное содержание формальдегидов- щас уже не помню их названия, но знаю, что в Ростове они представлены.
В Икее мы брали шкаф в гардероб, там анонсирована пониженная вредность, но кромки есть только по лицевой части.
Сами мебельщики советуют все кромить, чтобы снизить вредность от испарений.
Настоящий житель
Сообщений: 815
Регистрация: 21.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 42 ()
Написано: 04.02.2016, 10:30 | Полезность: 0
   #408
LudMila писал(а):
Стрекотуша

На форумах мебельщиков много есть про эмиссию и тп. Ряд производителей имеет пониженное содержание формальдегидов- щас уже не помню их названия, но знаю, что в Ростове они представлены.
В Икее мы брали шкаф в гардероб, там анонсирована пониженная вредность, но кромки есть только по лицевой части.
Сами мебельщики советуют все кромить, чтобы снизить вредность от испарений.
Российская норма по эмиссии это E1, IKEA же для своей мебели использует E0.5, т.е. в 2 раза меньше. Закупает ЛДСП как на своем заводе (бывш.Фляйдерер в Великом Новгороде) так и на заводе Kronospan. Но скажу так, E1 вполне достаточно. E0.5 это больше для маркетинга. Кромки только по лицевой части это для экономии, во всем мире IKEA это эконом магазин, у нас наоборот. Если кого интересует какая мебель из какого ЛДСП, обращайтесь. Подскажу.
Житель
Сообщений: 144
Регистрация: 28.12.2014
Статус: offline
Корпус: 6-7
Секция: 3
Рейтинг: 10 ()
Написано: 12.02.2016, 09:12 | Полезность: 0
   #409
drobotjuk писал(а):
LudMila писал(а):
Стрекотуша

На форумах мебельщиков много есть про эмиссию и тп. Ряд производителей имеет пониженное содержание формальдегидов- щас уже не помню их названия, но знаю, что в Ростове они представлены.
В Икее мы брали шкаф в гардероб, там анонсирована пониженная вредность, но кромки есть только по лицевой части.
Сами мебельщики советуют все кромить, чтобы снизить вредность от испарений.
Российская норма по эмиссии это E1, IKEA же для своей мебели использует E0.5, т.е. в 2 раза меньше. Закупает ЛДСП как на своем заводе (бывш.Фляйдерер в Великом Новгороде) так и на заводе Kronospan. Но скажу так, E1 вполне достаточно. E0.5 это больше для маркетинга. Кромки только по лицевой части это для экономии, во всем мире IKEA это эконом магазин, у нас наоборот. Если кого интересует какая мебель из какого ЛДСП, обращайтесь. Подскажу.
Подскажите пожалуйста, где стоит посмотреть входную дверь, чтобы цена-качества..до этого вы писали про торекс, что не соответствует..а где соответствует?
Настоящий житель
Сообщений: 815
Регистрация: 21.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 42 ()
Написано: 12.02.2016, 13:17 | Полезность: 0
   #410
Sushechka
Гефест, или 1ый гипермаркет дверей. Распечатайте на сайте скидку 5%. Ну в Торексе тоже есть удачные модели, но ценник завышен. Готовы переплатить, берите Торекс. Но в Гефесте тоже не все удачные. Вы на какую сумму расчитываете?
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 144
Регистрация: 28.12.2014
Статус: offline
Корпус: 6-7
Секция: 3
Рейтинг: 10 ()
Написано: 13.02.2016, 15:02 | Полезность: 0
   #411
drobotjuk писал(а):
Sushechka
Гефест, или 1ый гипермаркет дверей. Распечатайте на сайте скидку 5%. Ну в Торексе тоже есть удачные модели, но ценник завышен. Готовы переплатить, берите Торекс. Но в Гефесте тоже не все удачные. Вы на какую сумму расчитываете?
Ох, сложный вопрос... Хотелось бы цена-качество.. Сейчас после подорожания всего и вся не знаю какие цены, изучив тему вроде поняла, что в среднем брали тыс за 20-25
Настоящий житель
Сообщений: 815
Регистрация: 21.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 42 ()
Написано: 13.02.2016, 21:44 | Полезность: 0
   #412
Sushechka писал(а):
drobotjuk писал(а):
Sushechka
Гефест, или 1ый гипермаркет дверей. Распечатайте на сайте скидку 5%. Ну в Торексе тоже есть удачные модели, но ценник завышен. Готовы переплатить, берите Торекс. Но в Гефесте тоже не все удачные. Вы на какую сумму расчитываете?
Ох, сложный вопрос... Хотелось бы цена-качество.. Сейчас после подорожания всего и вся не знаю какие цены, изучив тему вроде поняла, что в среднем брали тыс за 20-25
Советую очень и очень "Престиж 22п7" в Гефесте. Там что то около 20000 с доставкой и установкой. Очень удачная модель в плане соотношения цена-качество. Более устойчивую к взламостойкости не требуется, и по шумоизоляции норм!!
Почетный житель
Сообщений: 1078
Регистрация: 28.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: 35 ()
Написано: 13.02.2016, 23:21 | Полезность: 0
   #413
drobotjuk писал(а):
"Престиж 22п7" в Гефесте.
Не могли бы Вы уточнить (не нашел в интернете, в описании) у данной двери двойной уплотнитель? (на двери свой а на коробке свой)
Модель неплохая, нужно в Гефест съездить, пощупать, по открывать... на мой взгляд в дверях подобного качества и за такую цену не должна быть регулировки по ответной части замка, это как бы намекает на возможные отклонения в допуске отклонений замка, запоры - щеколда
Житель
Сообщений: 144
Регистрация: 28.12.2014
Статус: offline
Корпус: 6-7
Секция: 3
Рейтинг: 10 ()
Написано: 13.02.2016, 23:32 | Полезность: 0
   #414
drobotjuk писал(а):
Sushechka писал(а):
drobotjuk писал(а):
Sushechka
Гефест, или 1ый гипермаркет дверей. Распечатайте на сайте скидку 5%. Ну в Торексе тоже есть удачные модели, но ценник завышен. Готовы переплатить, берите Торекс. Но в Гефесте тоже не все удачные. Вы на какую сумму расчитываете?
Ох, сложный вопрос... Хотелось бы цена-качество.. Сейчас после подорожания всего и вся не знаю какие цены, изучив тему вроде поняла, что в среднем брали тыс за 20-25
Советую очень и очень "Престиж 22п7" в Гефесте. Там что то около 20000 с доставкой и установкой. Очень удачная модель в плане соотношения цена-качество. Более устойчивую к взламостойкости не требуется, и по шумоизоляции норм!!
О, спасибо) на днях заедем посмотрим)) сегодня только торекс смотрели, и то, ездили смотреть цены на раздвижные двери, заоднои входные посмотрели..поняла, что ничего не понимаю в дверях, для меня только внешне отличаются..а не подскажите тогда еще, везде цены такие огромные (как в двери велл) на раздвижные прозрачные двери? Или есть фирмы в которых можно найти подешевле, а не за 150тыс
Настоящий житель
Сообщений: 815
Регистрация: 21.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 42 ()
Написано: 14.02.2016, 19:59 | Полезность: +1
   #415
Sushechka
Про раздвижные не подскажу.
Добавлено 14.02.2016 в 20:02
Nemius писал(а):
drobotjuk писал(а):
"Престиж 22п7" в Гефесте.
Не могли бы Вы уточнить (не нашел в интернете, в описании) у данной двери двойной уплотнитель? (на двери свой а на коробке свой)
Модель неплохая, нужно в Гефест съездить, пощупать, по открывать... на мой взгляд в дверях подобного качества и за такую цену не должна быть регулировки по ответной части замка, это как бы намекает на возможные отклонения в допуске отклонений замка, запоры - щеколда
Да, два уплотнителя, на двери и на коробе. Честно сказать от третьего контура толку практически никакого. А эксцентрик на данной модели сделан был в маркетинговых целях. Сам эксцентрик добавить на данную модель очень дешево, но сразу увеличило престиж двери. Потому что много клиентов, которым нужен этот эксцентрик, но они сами не знали для чего он нужен))))
Добавлено 14.02.2016 в 20:04
Nemius
И еще про эксцентрик, Левенцовские дома еще просаживаются, и многим некоторым приходится заново регулировать двери. А при наличии эксцентрика сделать это можно и самому.
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 17.02.2016
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 18.02.2016, 15:53 | Полезность: 0
   #416
drobotjuk,
собираюсь на Таганрожской брать дверь, не разбираюсь в этом вообще, пытаюсь как-то просвятиться на этот счет.
Вот вы пишете, что оптимально Престиж 22п7, а сами брали 3п7, так какая лучше? Или может еще какую посоветуете?
И вот еще - есть порошково-полимерное покрытие и черная шагрень, и что лучше?
Еще пишут, что с порошковым напылением хорошая звукопроводимость, а вот с МДФ покрытием звукоизоляция гораздо лучше,- действительно сильная разница в звукопроницаемости?
Настоящий житель
Сообщений: 815
Регистрация: 21.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 42 ()
Написано: 19.02.2016, 13:12 | Полезность: +1
   #417
Svetlana703 писал(а):
drobotjuk,
собираюсь на Таганрожской брать дверь, не разбираюсь в этом вообще, пытаюсь как-то просвятиться на этот счет.
Вот вы пишете, что оптимально Престиж 22п7, а сами брали 3п7, так какая лучше? Или может еще какую посоветуете?
И вот еще - есть порошково-полимерное покрытие и черная шагрень, и что лучше?
Еще пишут, что с порошковым напылением хорошая звукопроводимость, а вот с МДФ покрытием звукоизоляция гораздо лучше,- действительно сильная разница в звукопроницаемости?
Где это я пишу, что я брал престиж 3п7? Это раз. Лучше порошково-полимерное, потому что в черную шагрень набьется пыли и Вы ее ни чем не отмоете. Порошкове напыление - это с наружней стороны на металле, а МДФ - это прессованные волокна дерева. Вы что хотите от двери получить то?
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 17.02.2016
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.02.2016, 14:28 | Полезность: 0
   #418
drobotjuk писал(а):

Где это я пишу, что я брал престиж 3п7?
Вот, правда давненько это было, 22.02.13:
drobotjuk писал(а):
Я брал свою в Гефесте. .... Я взял себе престиж 3п7 тоже со скидкой, да плюс карточку на 5% на сайте ихнем распечатал. Хоть замок и не перекодируемый, но мне разрешили пройти на склад, выбрать себе дверь и забрал ключи себе, так что монтажник их в руках даже не держал. Привезли и установили абсолютно бесплатно. Покупкой доволен. Не сочтите за рекламу, но просто неделю по Ростову катался, цены сравнивал. Считаю, что у Гефеста соотношение цена качество самое отличное.
А от двери надо, чтоб была звуко- и воздухонепроницаемая, особенно последнее важно, т.к. у нас соседи - любители постоянной жареной пищи, и у нас в квартире вечно запах жареного, ну и сквозняки присутствуют. У нас правда еще вторая деревянная дверь, но через нее также все проходит, и я думаю, что если одна дверь будет нормальная, то деревянную наверно (еще не решила) убирать буду, да и с деревянной может железная не влезть по глубине.
Настоящий житель
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 34 ()
Написано: 19.02.2016, 14:46 | Полезность: 0
   #419
drobotjuk
Одобрямс!) Мы тоже взяли порошковое, как раз из-аз простоты ухода)
Настоящий житель
Сообщений: 815
Регистрация: 21.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 42 ()
Написано: 19.02.2016, 15:28 | Полезность: 0
   #420
Svetlana703
Точно. Это знакомый через меня брал. Тогда берите Престиж 6п7, а вторую убирайте к чертям.
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 17.02.2016
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.02.2016, 17:52 | Полезность: 0
   #421
drobotjuk,
спасибо.
А вот на этой двери покрытие МДФ, а они могут поменять на порошковое напыление?
Настоящий житель
Сообщений: 815
Регистрация: 21.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 42 ()
Написано: 19.02.2016, 21:17 | Полезность: 0
   #422
Svetlana703
МДФ - это плита такая прикрученная на металл, а порошково полимерное - это краска такая. Она из-за того и шумоизолирующая такая, потому что МДФ накладка снаружи.
Новосел
Сообщений: 5
Регистрация: 24.02.2016
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 26.02.2016, 20:08 | Полезность: 0
   #423
Sushechka писал(а):
drobotjuk писал(а):
Sushechka писал(а):
drobotjuk писал(а):
Sushechka
Гефест, или 1ый гипермаркет дверей. Распечатайте на сайте скидку 5%. Ну в Торексе тоже есть удачные модели, но ценник завышен. Готовы переплатить, берите Торекс. Но в Гефесте тоже не все удачные. Вы на какую сумму расчитываете?
Ох, сложный вопрос... Хотелось бы цена-качество.. Сейчас после подорожания всего и вся не знаю какие цены, изучив тему вроде поняла, что в среднем брали тыс за 20-25
Советую очень и очень "Престиж 22п7" в Гефесте. Там что то около 20000 с доставкой и установкой. Очень удачная модель в плане соотношения цена-качество. Более устойчивую к взламостойкости не требуется, и по шумоизоляции норм!!
О, спасибо) на днях заедем посмотрим)) сегодня только торекс смотрели, и то, ездили смотреть цены на раздвижные двери, заоднои входные посмотрели..поняла, что ничего не понимаю в дверях, для меня только внешне отличаются..а не подскажите тогда еще, везде цены такие огромные (как в двери велл) на раздвижные прозрачные двери? Или есть фирмы в которых можно найти подешевле, а не за 150тыс
Попробуйте посмотреть в хдм. Там часто скидки бывают к праздникам и выбор неплохой.
Житель
Сообщений: 144
Регистрация: 28.12.2014
Статус: offline
Корпус: 6-7
Секция: 3
Рейтинг: 10 ()
Написано: 13.03.2016, 05:55 | Полезность: 0
   #424
drobotjuk
Подскажите еще раз, вот выбрали модели Торекс омега 8 и 10, и Гефест престиж 6п7, престиж 25.. Как эти двери, как считаете?
Настоящий житель
Сообщений: 815
Регистрация: 21.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 42 ()
Написано: 14.03.2016, 01:19 | Полезность: 0
   #425
Sushechka писал(а):
drobotjuk
Подскажите еще раз, вот выбрали модели Торекс омега 8 и 10, и Гефест престиж 6п7, престиж 25.. Как эти двери, как считаете?
В Торексе в этих моделях пена внутри, в Гефесте мин.вата, В торексе вместо 2го листа стали армирующая решетка. Поэтому Торекс отпадает. Престиж 25 и 6п7 по замкам и металлам одинаков, в 25ом МДФ накладки толще. По сути одно и то же в принципе, берите, что больше нравится, но не 8 и 10 омегу.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010