Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 181 182 183
Общение корпус 3-10
Старожил
Сообщений: 3037
Регистрация: 20.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 28.12.2011, 15:29 | Полезность: 0
   #51
Симпатичная кроватка.
Настоящий житель
Сообщений: 568
Регистрация: 18.08.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 18 ()
Написано: 28.12.2011, 15:30 | Полезность: 0
   #52
ValentinaS писал(а):
Симпатичная кроватка.
Однозначно
Почетный житель
Сообщений: 1048
Регистрация: 21.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 28.12.2011, 15:32 | Полезность: +1
   #53
Vave

Да, интересно. Кстати, и внешняя проводка получается тут очень к месту:)
Всё-таки в первую очередь нужно учитывать своё собственное восприятие цвета, фактуры и т.п. В одних и тех же стенах один человек может испытывать напряжение, а второй наоборот умиротворение - универсального решения, которое устраивало бы всех, по умолчанию быть не может. И это нормально:)
Добавлено 28.12.2011 в 15:35
Vave писал(а):
ValentinaS писал(а):
Симпатичная кроватка.
Однозначно :lol:
Кроватка и мне очень нравится - мечта, а не кроватка))) Но к сожалению скорее всего придётся ставить диван, хоть и раскладной:(
Добавлено 28.12.2011 в 16:07
Vave

А на счёт перегородки что думаете? Считаете необходима или можно обойтись?
Новосел
Сообщений: 9
Регистрация: 20.12.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 2
Этаж: 11
Рейтинг: 10 ()
Написано: 28.12.2011, 16:21 | Полезность: 0
   #54
Mirna писал(а):
Milena писал(а):
Приветик всемА кто-нибудь знает будет стеночка в квартире,которая разделяет кухню от коридорчика,а то в планеровке она показана,уж так не хочется,чтоб она была
Привет! Перегородки не будет, она только нарисована на схеме Её самим придётся возводить. А почему Вы не хотите её делать? Насколько я знаю, многие наоборот недовольны, что она отсутствовать будет. Я вот тоже в раздумиях - может ну её, без перегородки вроде как и просторнее должно быть)) Хотя слышала про минусы - кто-то считает, что с тамбура слышимость выше, а кто-то про сквозняки говорит, а кому-то перегородка хоть какое-то разделение зон даёт А у Вас какие соображения по этому поводу?
Я планирую кухню начать с угла коридора,т.е. у стенки,которая на против ванной комнаты,и как я понимаю мойка по полану должна быть у стены от ванной,а я хочу,чтоб она была на противоположной стороне,ну только не знаю можно ли такэто ж надо воду проводить,наверно заморочек много,но я ещё ни с кем не консультировалась по этому вопросуВ общем,моя задача-кухню подальше от гостиннойА у Вас каие планы,если не секрет?
Почетный житель
Сообщений: 1048
Регистрация: 21.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 28.12.2011, 16:40 | Полезность: 0
   #55
Milena писал(а):
Mirna писал(а):
Milena писал(а):
Приветик всемА кто-нибудь знает будет стеночка в квартире,которая разделяет кухню от коридорчика,а то в планеровке она показана,уж так не хочется,чтоб она была
Привет! Перегородки не будет, она только нарисована на схеме Её самим придётся возводить. А почему Вы не хотите её делать? Насколько я знаю, многие наоборот недовольны, что она отсутствовать будет. Я вот тоже в раздумиях - может ну её, без перегородки вроде как и просторнее должно быть)) Хотя слышала про минусы - кто-то считает, что с тамбура слышимость выше, а кто-то про сквозняки говорит, а кому-то перегородка хоть какое-то разделение зон даёт А у Вас какие соображения по этому поводу?
Я планирую кухню начать с угла коридора,т.е. у стенки,которая на против ванной комнаты,и как я понимаю мойка по полану должна быть у стены от ванной,а я хочу,чтоб она была на противоположной стороне,ну только не знаю можно ли такэто ж надо воду проводить,наверно заморочек много,но я ещё ни с кем не консультировалась по этому вопросуВ общем,моя задача-кухню подальше от гостиннойА у Вас каие планы,если не секрет?
Интересная у Вас идея, правда я тоже пока не знаю насколько это технически осуществимо - нужен специалист У меня была мысль не ставить перегородку (чтоб не тесно было) и в прихожей шкаф-купе разместить чтоб в гостиной его не ставить и там место освободить. А на счёт мойки скорее всего стандартной схемы придерживаться буду - хотя, как всегда, пока до дела дойдёт ещё десять раз всё поменяется - ну, на то мы размышляем и обмениваемся мыслями, чтоб в конечном итоге к чему-то придти))
Почетный житель
Сообщений: 1048
Регистрация: 21.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 02.01.2012, 14:03 | Полезность: 0
   #56
Всех будущих соседей с Новым Годом! Лёгких нам ремонтов!)) И чтобы до 2013-го успели все их закончить!)))

Новосел
Сообщений: 9
Регистрация: 20.12.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 2
Этаж: 11
Рейтинг: 10 ()
Написано: 03.01.2012, 13:37 | Полезность: 0
   #57
Всех с Новым Годом !!! Я давно не была в Левенцовке,и меня волнует вопрос на счет остекления лоджия,я так поняла,что это мероприятие в планы Застройщика не входитили я не права ?И ещё,кто подскажет как дорого провести освещение по квартире ?
Почетный житель
Сообщений: 1048
Регистрация: 21.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 03.01.2012, 13:59 | Полезность: 0
   #58
Milena писал(а):
Всех с Новым Годом !!! Я давно не была в Левенцовке,и меня волнует вопрос на счет остекления лоджия,я так поняла,что это мероприятие в планы Застройщика не входитили я не права ?И ещё,кто подскажет как дорого провести освещение по квартире ?
С наступившим!
А у меня информация, что лоджии остеклены будут, только те окна, которые обычно там ставят, от холода и ветра защищают чисто символически - те, кто считает нужным лоджию утеплить, остекление там меняют полностью.
На счёт электропроводки, думаю, всё индивидуально. Зависит наверное от многого - использовать стандартные каналы или дополнительные делать, сколько точек, да и способы проводки разные бывают, а ещё и электрики разные бывают))) Если кто-то уже делал примерные расчёты на студию, поделитесь, тоже интересно))
Новосел
Сообщений: 9
Регистрация: 20.12.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 2
Этаж: 11
Рейтинг: 10 ()
Написано: 03.01.2012, 14:28 | Полезность: 0
   #59
Mirna писал(а):
Milena писал(а):
Всех с Новым Годом !!! Я давно не была в Левенцовке,и меня волнует вопрос на счет остекления лоджия,я так поняла,что это мероприятие в планы Застройщика не входитили я не права ?И ещё,кто подскажет как дорого провести освещение по квартире ?
С наступившим!
А у меня информация, что лоджии остеклены будут, только те окна, которые обычно там ставят, от холода и ветра защищают чисто символически - те, кто считает нужным лоджию утеплить, остекление там меняют полностью.
На счёт электропроводки, думаю, всё индивидуально. Зависит наверное от многого - использовать стандартные каналы или дополнительные делать, сколько точек, да и способы проводки разные бывают, а ещё и электрики разные бывают))) Если кто-то уже делал примерные расчёты на студию, поделитесь, тоже интересно))

Ура,Вы меня успокоили на счёт лоджии,спасибо за информацию.Ну, хоть первое время затишка будет
Добавлено 03.01.2012 в 14:31
А у кого какие идеи- где разместить стиральную машину в ванной,уж очень площадь мала,как быть?Поделитесь идеями !
Настоящий житель
Сообщений: 981
Регистрация: 19.05.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 5
Рейтинг: 19 ()
Написано: 03.01.2012, 15:57 | Полезность: 0
   #60
Привет, соседи!

Milena писал(а):
Я давно не была в Левенцовке,и меня волнует вопрос на счет остекления лоджия,я так поняла,что это мероприятие в планы Застройщика не входитили я не права ?
Недавно смотрели на дом, в 5-ой секции лоджии уже застеклены, так что все в порядке

Вот вы тут писали, что пускают смотреть квартиры уже официально. Кто-нибудь смотрел уже?
Почетный житель
Сообщений: 1048
Регистрация: 21.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 03.01.2012, 18:41 | Полезность: 0
   #61
asd11 писал(а):
Привет, соседи!

Milena писал(а):
Я давно не была в Левенцовке,и меня волнует вопрос на счет остекления лоджия,я так поняла,что это мероприятие в планы Застройщика не входитили я не права ?
Недавно смотрели на дом, в 5-ой секции лоджии уже застеклены, так что все в порядке

Вот вы тут писали, что пускают смотреть квартиры уже официально. Кто-нибудь смотрел уже?
Я планирую в течении этой недели съездить - постараюсь здесь сразу отписаться действительно ли пускают))
Если кто уже квартиры видел, делитесь впечатлениями - всем будет интересно. Хотя сейчас в праздники у всех наверное пока другие заботы))
Почетный житель
Сообщений: 1048
Регистрация: 21.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 05.01.2012, 11:22 | Полезность: 0
   #62
Информация, что офис на объекте будет работать 5,6 и 9 января больше неактуальна - менеджеры из группы показов начнут работать с 10-го числа (трезвых сотрудников в праздники видимо у них уже не осталось).
В Магистрате по телефону ещё раз подтвердили что корпус 3-10 уже показывают официально, надеюсь и в этот раз не обманули)) Кто хочет посмотреть свои квартиры "как положено" и без нелегального "проникновения на объект", это можно сделать с 10-го числа в будни с 10.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) Меня лично просили, перед тем как ехать, прозвонить ещё раз в Магистрат (300-80-80), чтобы точно было понятно что не будет проблем с ключами или ещё с чем-нибудь. В общем, если кому-то нужна какая-то дополнительная информация, наводите справки по 300-80-80
Почетный житель
Сообщений: 1100
Регистрация: 18.03.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 1
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.01.2012, 14:45 | Полезность: 0
   #63
В 3-10 свет горит каждую ночь на нескольких этажах и в разных секциях, и даже в новый год горел, наверное, в квартирах строители остаются, работают, чтобы вам скорее заселиться.
Почетный житель
Сообщений: 1048
Регистрация: 21.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 05.01.2012, 17:46 | Полезность: 0
   #64
abris344 писал(а):
В 3-10 свет горит каждую ночь на нескольких этажах и в разных секциях, и даже в новый год горел, наверное, в квартирах строители остаются, работают, чтобы вам скорее заселиться.
Да, свет в окошках и я в тёмное время суток наблюдала - значит даже по ночам работа идёт, строители большие молодцы раз для нас так стараются - пусть мы все заселимся поскорее!))
Коренной житель
Сообщений: 260
Регистрация: 06.01.2012
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 07.01.2012, 22:39 | Полезность: 0
   #65
ВСЕХ с Рождественскими праздниками.
Ребята,кто знает, трёшки в 3-10 ещё есть свободные на средних этажах или все уже проданы. Хочу купить по сертификату,реально?
Спасибо.
Настоящий житель
Сообщений: 652
Регистрация: 09.10.2011
Статус: offline
Этаж: 14
Рейтинг: 41 ()
Написано: 08.01.2012, 06:59 | Полезность: +1
   #66
pensionerka писал(а):
ВСЕХ с Рождественскими праздниками.
Ребята,кто знает, трёшки в 3-10 ещё есть свободные на средних этажах или все уже проданы. Хочу купить по сертификату,реально?
Спасибо.
Никто, кроме как "Магистрата", не даст Вам полной информации. Звоните 300-80-80.
Почетный житель
Сообщений: 1048
Регистрация: 21.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 08.01.2012, 23:27 | Полезность: 0
   #67
Milena
Я тоже без понятия как в ванную можно машинку запихнуть - слишком там тесно)) Скорее всего придётся искать ей место не в ванной... Хотя тоже пока точно не знаю как решить эту задачку))
Настоящий житель
Сообщений: 981
Регистрация: 19.05.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 5
Рейтинг: 19 ()
Написано: 09.01.2012, 12:52 | Полезность: 0
   #68
Mirna писал(а):
В Магистрате по телефону ещё раз подтвердили что корпус 3-10 уже показывают официально, надеюсь и в этот раз не обманули)) Кто хочет посмотреть свои квартиры "как положено" и без нелегального "проникновения на объект", это можно сделать с 10-го числа в будни с 10.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00)
Спасибо за информацию. У меня так руки и не дошли позвонить
Жаль, что только в будни показывать будут - не представляю даже, как в это время выбраться
Почетный житель
Сообщений: 1048
Регистрация: 21.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 09.01.2012, 17:55 | Полезность: 0
   #69
asd11 писал(а):
Mirna писал(а):
В Магистрате по телефону ещё раз подтвердили что корпус 3-10 уже показывают официально, надеюсь и в этот раз не обманули)) Кто хочет посмотреть свои квартиры "как положено" и без нелегального "проникновения на объект", это можно сделать с 10-го числа в будни с 10.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00)
Спасибо за информацию. У меня так руки и не дошли позвонить
Жаль, что только в будни показывать будут - не представляю даже, как в это время выбраться
Согласна, в будни неудобно - в первую рабочую неделю трудновато будет выбраться, придётся снова снова визит отложить))
Житель
Сообщений: 76
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 13 ()
Написано: 10.01.2012, 16:05 | Полезность: 0
   #70
Привет соседи. Периодически раз в неделю приезжаю к своему дому и любуюсь. Жаль не могу в будние дни приехать для просмотра своей квартирки. Ремонт планирую начать как только официально получу ключи на руки
Настоящий житель
Сообщений: 981
Регистрация: 19.05.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 5
Рейтинг: 19 ()
Написано: 10.01.2012, 18:35 | Полезность: 0
   #71
Сегодня звонила в Магистрат, сказали, что можно просто приехать в офис на объекте(неважно в какое время и день)и всё покажут. Как-то не верится даже, что всё так просто Попробую в субботу съездить - вдруг получится.
Почетный житель
Сообщений: 1048
Регистрация: 21.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 10.01.2012, 20:29 | Полезность: 0
   #72
asd11 писал(а):
Сегодня звонила в Магистрат, сказали, что можно просто приехать в офис на объекте(неважно в какое время и день)и всё покажут. Как-то не верится даже, что всё так просто Попробую в субботу съездить - вдруг получится.
Я на праздниках раза 3 звонила в Магистрат и каждый раз моё внимание акцентировали на том, что показы проходят только в будни (10.00-16.00, перерыв 12.00-13.00) Может у них там разные менеджеры распространяют разную информацию?)) Предварительный звонок видимо просили сделать, потому что на праздниках неясно было кто и когда будет работать. Почему вечером не показывают, думаю, и так понятно - в квартирах освещения нет, в потёмках их кому-то показывать смысла тоже нет.
Если Вы в субботу кого-то застанете, отпишитесь пожалуйста - многим действительно удобнее, если офис в выходные работает Конечно странно будет, если окажется, что в Магистрате одним говорят одно, другим другое...
Добавлено 10.01.2012 в 20:35
Bolike писал(а):
Привет соседи. Периодически раз в неделю приезжаю к своему дому и любуюсь. Жаль не могу в будние дни приехать для просмотра своей квартирки. Ремонт планирую начать как только официально получу ключи на руки
Да, наверное уже все ждут не дождутся)) Я лично уже устала на дом любоваться - пусть поскорей уже достраивают, пора уже на квартиры любоваться!)))
Коренной житель
Сообщений: 260
Регистрация: 06.01.2012
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 10.01.2012, 22:43 | Полезность: 0
   #73
Есть счастливые обладатели трёшки? Откликнитесь,будем рады!
Житель
Сообщений: 126
Регистрация: 06.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 4
Этаж: 11
Рейтинг: 19 ()
Написано: 11.01.2012, 00:22 | Полезность: 0
   #74
соседи, а у кого какие идеи по поводу планировки студий? узнавали уже про узаконивание ПЕРЕпланировок? то, что предлагает застройщик, мне вообще не нравится! можете писать в личку, поделюсь своими идеями)
Почетный житель
Сообщений: 1048
Регистрация: 21.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 11.01.2012, 00:39 | Полезность: 0
   #75
Milena
Оказывается, кое-кто из владельцев студий реализовывал Вашу идею (мойку поставить в углу) - прочитала на форуме. Для этого в зоне кухни поднимали пол (получается что-то вроде подиума) и под ним тогда получается провести канализацию куда нужно. Единственный минус - при входе на кухню к ступеньке нужно привыкнуть, чтоб не спотыкаться)) Может быть есть и ещё какие-то альтернативы. В общем наверное всё возможно, главное найти специалистов, кто сможет это всё осуществить))
Добавлено 11.01.2012 в 00:52
Max_bud писал(а):
соседи, а у кого какие идеи по поводу планировки студий? узнавали уже про узаконивание ПЕРЕпланировок? то, что предлагает застройщик, мне вообще не нравится! можете писать в личку, поделюсь своими идеями)
Привет! Здесь делись!)) Проще один раз написать чем десять раз в личке отвечать - интересно же всем!))
Что-то сносить-перестраивать планируешь? Вроде в студии с этим не разгуляешься, да и опасно!)) Единственные вариации это с перегородкой - ставить/не ставить/необычную сделать, либо с лоджией - где-то здесь читала, что её утепляют и к общей комнате присоединяют (не снося стены (!), а всего лишь снимая стеклопакеты, но это вроде узаконивать нужно). Я лично других вариаций пока не вижу в плане ПЕРЕпланировок)) Если подкинешь ещё идей, будет супер!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 181 182 183 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010