Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 129 130 131 132 133 134 135 136
Общение корпус 3-1
Почетный житель
Сообщений: 1157
Регистрация: 15.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 30.10.2016, 13:57 | Полезность: 0
   #3326
persianka писал(а):
Соседи, кому нибудь приходил налог на недвижимость?
Мне почтой ничего не приходило, в личном кабинете на налог.ру, тоже ничего нет
А Вы в каком году квартиру приобретали?
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 398
Регистрация: 16.01.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 5
Рейтинг: 6 ()
Написано: 31.10.2016, 16:50 | Полезность: 0
   #3327
persianka писал(а):
Соседи, кому нибудь приходил налог на недвижимость?
Мне почтой ничего не приходило, в личном кабинете на налог.ру, тоже ничего нет
И мне не приходило! Нигде!! Уже начинаю паниковать!
Добавлено 31.10.2016 в 16:52
julya писал(а):
persianka писал(а):
Соседи, кому нибудь приходил налог на недвижимость?
Мне почтой ничего не приходило, в личном кабинете на налог.ру, тоже ничего нет
А Вы в каком году квартиру приобретали?
А от этого зависит? У меня свидетельство от 2014 кажется! Но мне ни разу не приходил налог и долга никакого не висит в личном кабинете!
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 14.03.2016
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 31.10.2016, 17:37 | Полезность: 0
   #3328
Если вас это реально беспокоит, соберите доки на квартиру и отправляйтесь в налоговую. На левенцовке часто такие истории, что квитанции нет и в лк не отображается...
Настоящий житель
Сообщений: 506
Регистрация: 09.11.2014
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 31.10.2016, 18:33 | Полезность: 0
   #3329
Инна, а сама квартира висит в объектах налогообложения в ЛК? Если есть, то налоговая база там на какую дату? Я запрос направляла, ответили, что стоимость объекта установлена только в январе этого года, поэтому налог прийдет в 2017. Как-то так.
Ну и сама квартира в ЛК появилась только после моего обращения.
Почетный житель
Сообщений: 1157
Регистрация: 15.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 31.10.2016, 20:50 | Полезность: 0
   #3330
Инна писал(а):
persianka писал(а):
Соседи, кому нибудь приходил налог на недвижимость?
Мне почтой ничего не приходило, в личном кабинете на налог.ру, тоже ничего нет
И мне не приходило! Нигде!! Уже начинаю паниковать!
Добавлено 31.10.2016 в 16:52
julya писал(а):
persianka писал(а):
Соседи, кому нибудь приходил налог на недвижимость?
Мне почтой ничего не приходило, в личном кабинете на налог.ру, тоже ничего нет
А Вы в каком году квартиру приобретали?
А от этого зависит? У меня свидетельство от 2014 кажется! Но мне ни разу не приходил налог и долга никакого не висит в личном кабинете!
У меня свидетельство от 2013 года, а налог пришел первый раз летом 2015.
Коренной житель
Сообщений: 398
Регистрация: 16.01.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 5
Рейтинг: 6 ()
Написано: 01.11.2016, 13:34 | Полезность: 0
   #3331
Rezeda писал(а):
Инна, а сама квартира висит в объектах налогообложения в ЛК? Если есть, то налоговая база там на какую дату? Я запрос направляла, ответили, что стоимость объекта установлена только в январе этого года, поэтому налог прийдет в 2017. Как-то так.
Ну и сама квартира в ЛК появилась только после моего обращения.
Квартира в личном кабинете висит!

А ссылка на "налоговую базу" не открывается.
Коренной житель
Сообщений: 362
Регистрация: 24.07.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 6
Рейтинг: 9 ()
Написано: 01.11.2016, 15:47 | Полезность: 0
   #3332
persianka писал(а):
Соседи, кому нибудь приходил налог на недвижимость?
Мне почтой ничего не приходило, в личном кабинете на налог.ру, тоже ничего нет
Собираешься оплачивать если прейдет ???
Новосел
Сообщений: 12
Регистрация: 21.10.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 6
Рейтинг: 9 ()
Написано: 02.11.2016, 09:25 | Полезность: 0
   #3333
NEO писал(а):
persianka писал(а):
Соседи, кому нибудь приходил налог на недвижимость?
Мне почтой ничего не приходило, в личном кабинете на налог.ру, тоже ничего нет
Собираешься оплачивать если прейдет ???
В личном кабинете на налог.ру и у меня ничего нет.
По данному вопросу обратился в налоговую инспекцию. Сказали, что "На наши квартиры у них нет сведений об инвентаризационной стоимости". Вотссылка на эту тему.
Коренной житель
Сообщений: 362
Регистрация: 24.07.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 6
Рейтинг: 9 ()
Написано: 02.11.2016, 10:20 | Полезность: -2
   #3334
axmafg писал(а):
NEO писал(а):
persianka писал(а):
Соседи, кому нибудь приходил налог на недвижимость?
Мне почтой ничего не приходило, в личном кабинете на налог.ру, тоже ничего нет
Собираешься оплачивать если прейдет ???
В личном кабинете на налог.ру и у меня ничего нет.
По данному вопросу обратился в налоговую инспекцию. Сказали, что "На наши квартиры у них нет сведений об инвентаризационной стоимости". Вотссылка на эту тему.
До конца 2018 года пока действуют санкции ничего платить не собираюсь все эти кап. ремонты и вся остальная лабуда не законно введена , в стране двоевластие
подчиняюсь майским указам президента видео здесь https://youtu.be/e4QzDU0sh8U
хотите подчиняться оккупанту пиндостану из сшп платите дань продолжайте нищать
Коренной житель
Сообщений: 398
Регистрация: 16.01.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 5
Рейтинг: 6 ()
Написано: 02.11.2016, 16:22 | Полезность: 0
   #3335
axmafg писал(а):
NEO писал(а):
persianka писал(а):
Соседи, кому нибудь приходил налог на недвижимость?
Мне почтой ничего не приходило, в личном кабинете на налог.ру, тоже ничего нет
Собираешься оплачивать если прейдет ???
В личном кабинете на налог.ру и у меня ничего нет.
По данному вопросу обратился в налоговую инспекцию. Сказали, что "На наши квартиры у них нет сведений об инвентаризационной стоимости". Вотссылка на эту тему.
А кто должен подавать эти сведения по инвентаризационной стоимости-то? Я тоже написала обращение в личном кабинете...
Спасибо за ссыль! Главное, что пени не начислят!
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 398
Регистрация: 16.01.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 5
Рейтинг: 6 ()
Написано: 17.11.2016, 09:52 | Полезность: +1
   #3336
Писала в налоговую почему не начислен налог. Прикладываю ответ, может кому поможет!
Коренной житель
Сообщений: 284
Регистрация: 19.03.2014
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 5
Рейтинг: 21 ()
Написано: 17.11.2016, 10:28 | Полезность: 0
   #3337
Инна писал(а):
Писала в налоговую почему не начислен налог. Прикладываю ответ, может кому поможет!
Спасибо. Все ясно, сидим на попе ровно
Житель
Сообщений: 115
Регистрация: 31.05.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 2
Этаж: 2
Рейтинг: -13 ()
Написано: 18.11.2016, 08:25 | Полезность: +4
   #3338
Доброе утро соседи! Если оно доброе! Сегодня поругалась с девушкой, которая заблокировала мой автомобиль в кармане своим авто! Со мной эта ситуация повторяется не один раз! Я попросила Ее так больше не делать, ведь на магните полно мест. Почему я утром должна кому-то звонить и просить, что бы пришли и убрали авто? Так особа ещё меня пристыдить хотела....мол, как не стыдно так день начинать? С конфликта... в этой ситуации мне должно быть стыдно? Я никого не приперала, ни кого не заставляла ждать, тем более опаздывать на работу! Ещё сильно мешают автомобили во втором ряду возле апекса. Один поставил и все стали ставить? Народ вы что делаете? Ни скорая не может проехать, ни машина больших габаритов? Из своего примера. Если мне не хватило места на парковке, ставлю на магните. Пройти лишних 50 метров не смертельно. Всегда думать надо о других, а не о себе любимом, кому и как ты можешь помешать своей бестолковый парковкой!
Коренной житель
Сообщений: 284
Регистрация: 19.03.2014
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 5
Рейтинг: 21 ()
Написано: 18.11.2016, 09:20 | Полезность: 0
   #3339
Соседи ,хомячок никому не нужен? кто то подкинул консьержу в 5 подьезде. сидит в бутылке5 л(( Может кто заберет?
Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 20.11.2015
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 21.11.2016, 20:52 | Полезность: 0
   #3340
Svetik
Если благодаря вашему гиперактивному соседу уберут обе автостоянки с Солженицина, то будет еще хуже...
Житель
Сообщений: 115
Регистрация: 31.05.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 2
Этаж: 2
Рейтинг: -13 ()
Написано: 22.11.2016, 20:43 | Полезность: 0
   #3341
А кто у нас гиперактивен то?
Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 20.11.2015
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 22.11.2016, 22:03 | Полезность: 0
   #3342
На предыдущей странице данного топика были обсуждения с форумчанами и в новостных лентах тоже были публикации - DonNews например
Новосел
Сообщений: 10
Регистрация: 12.09.2016
Статус: offline
Рейтинг: -41 ()
Написано: 06.12.2016, 09:12 | Полезность: -7
   #3343
Svetik писал(а):
Доброе утро соседи! Если оно доброе! Сегодня поругалась с девушкой, которая заблокировала мой автомобиль в кармане своим авто! Со мной эта ситуация повторяется не один раз! Я попросила Ее так больше не делать, ведь на магните полно мест. Почему я утром должна кому-то звонить и просить, что бы пришли и убрали авто? Так особа ещё меня пристыдить хотела....мол, как не стыдно так день начинать? С конфликта... в этой ситуации мне должно быть стыдно? Я никого не приперала, ни кого не заставляла ждать, тем более опаздывать на работу! Ещё сильно мешают автомобили во втором ряду возле апекса. Один поставил и все стали ставить? Народ вы что делаете? Ни скорая не может проехать, ни машина больших габаритов? Из своего примера. Если мне не хватило места на парковке, ставлю на магните. Пройти лишних 50 метров не смертельно. Всегда думать надо о других, а не о себе любимом, кому и как ты можешь помешать своей бестолковый парковкой!
Опаздывать на работу ?? я конечно извиняюсь но ваш авто целыми сутками стоит во дворе, и соответственно приперая вас, она уж явно не думала что с утра будет такая паника.... а вообще наблюдала ситуацию с окна, и честно было страшно за целостность стекла того автомобиля... первый раз видела чтобы с такой силой долбили по лобовому, не по колесам, не постучали аккуратно по "обратной связи" а с размаху кулаком по лобовому....

Возле углового подъезда каждое утро кто-то кого-то да и припер, это неизбежно, квартир много, а мест мало... но все оставляют телефоны, например у меня ни разу не было чтобы я ждала человека больше 3-5 минут... (и она кстати шла не больше) и это не критично, достаточно выглянуть в окно и выйти на пару минут раньше...

а если это так критично можно не ставить свой авто в карман, на магните же много мест всегда та девушка тоже мамочка, и у нее такие же права как и вас на то чтобы припарковаться возле дома (не на тротуаре и не на газоне)... и почему она с ребенком, или кто-то другой должны ночью по плохой погоде идти черти откуда чтобы вы не потратили лишних двух минут....
Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 15.02.2015
Статус: offline
Секция: 1
Рейтинг: 18 ()
Написано: 06.12.2016, 13:43 | Полезность: 0
   #3344
соседи, кто менял окна на лоджии? посоветуйте пожалуйста организацию и мастеров по установке? сил больше нет слушать этот свист из окон.
Настоящий житель
Сообщений: 500
Регистрация: 29.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 06.12.2016, 13:49 | Полезность: +5
   #3345
girl писал(а):
Svetik писал(а):
Доброе утро соседи! Если оно доброе! Сегодня поругалась с девушкой, которая заблокировала мой автомобиль в кармане своим авто! Со мной эта ситуация повторяется не один раз! Я попросила Ее так больше не делать, ведь на магните полно мест. Почему я утром должна кому-то звонить и просить, что бы пришли и убрали авто? Так особа ещё меня пристыдить хотела....мол, как не стыдно так день начинать? С конфликта... в этой ситуации мне должно быть стыдно? Я никого не приперала, ни кого не заставляла ждать, тем более опаздывать на работу! Ещё сильно мешают автомобили во втором ряду возле апекса. Один поставил и все стали ставить? Народ вы что делаете? Ни скорая не может проехать, ни машина больших габаритов? Из своего примера. Если мне не хватило места на парковке, ставлю на магните. Пройти лишних 50 метров не смертельно. Всегда думать надо о других, а не о себе любимом, кому и как ты можешь помешать своей бестолковый парковкой!
Опаздывать на работу ?? я конечно извиняюсь но ваш авто целыми сутками стоит во дворе, и соответственно приперая вас, она уж явно не думала что с утра будет такая паника.... а вообще наблюдала ситуацию с окна, и честно было страшно за целостность стекла того автомобиля... первый раз видела чтобы с такой силой долбили по лобовому, не по колесам, не постучали аккуратно по "обратной связи" а с размаху кулаком по лобовому....

Возле углового подъезда каждое утро кто-то кого-то да и припер, это неизбежно, квартир много, а мест мало... но все оставляют телефоны, например у меня ни разу не было чтобы я ждала человека больше 3-5 минут... (и она кстати шла не больше) и это не критично, достаточно выглянуть в окно и выйти на пару минут раньше...

а если это так критично можно не ставить свой авто в карман, на магните же много мест всегда та девушка тоже мамочка, и у нее такие же права как и вас на то чтобы припарковаться возле дома (не на тротуаре и не на газоне)... и почему она с ребенком, или кто-то другой должны ночью по плохой погоде идти черти откуда чтобы вы не потратили лишних двух минут....
правильно чувак написал, делать больше нечего, ожидая кого-то, пока спуститься соизволит. Больше уважать надо друг-друга, а если гадит человек, то и получает за это!
Житель
Сообщений: 115
Регистрация: 31.05.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 2
Этаж: 2
Рейтинг: -13 ()
Написано: 14.12.2016, 21:27 | Полезность: +1
   #3346
girl
НЕ ПОЙМУ... ВРАЗУМИТЕ....? ЭТО Я ДОЛБИЛА ПО ЛОБОВОМУ СТЕКЛУ ТОЙ МАШИНЕ, КОТОРАЯ ПРИПЕРЛА МОЮ?
ТАКОГО НЕ БЫЛО. НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ...В ОПРАВДАНИЕ СВОЕЙ БЕСТОЛКОВОЙ ПАРКОВКЕ!
Добавлено 14.12.2016 в 21:31
И ЕЩЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОЗМУЩАЕТ ПАРКОВКА ВТОРЫМ РЯДОМ ВОЗЛЕ АПЕКСА. СКОРАЯ НЕ ПРОЕДЕТ, НЕ ДАЙ БОГ ПОЖАРКА! ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. МАШИНЫ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ГАБАРИТОМ ТОЖЕ НЕ МОГУТ ПРОЕХАТЬ. А НА СЧЕТ ДЕТЕЙ, ТО МОИ ПЕШОЧКОМ С МАГНИТА ХОДЯТ.... И НИЧЕГО....С МАЛУ ПРИУЧАТЬ К ПОРЯДКУ НАДО ДЕТОК.... А НЕ УЧИТЬ ТОМУ, КАК НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ!
Добавлено 14.12.2016 в 21:37
ВАША ЛОГИКА ВАС ВЫДАЕТ....ВИДИМО ЭТО ВЫ ТА САМАЯ ДЕВУШКА! КОТОРАЯ ПРИПЕРЛА МЕНЯ.Я И НЕ ЗАПРЕЩАЛА ЕЙ ПАРКОВАТЬСЯ В КАРМАНЕ! Я ЗАПРЕЩАЮ ЕЙ ПАРКОВАТЬСЯ У КАПОТА МОЕЙ МАШИНЫ В ТОРЕЦ! ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО, НЕ ЭТИЧНО И ДОСТАВЛЯЕТ МНЕ ДИСКОМФОРТ....Я НЕ ОБЯЗАНА НИ КОМУ УТРОМ ЗВОНИТЬ И НИКОГО ЖДАТЬ....В ПРАВАХ МАТЕРИНСТВА НИКОГО НЕ УЩЕМЛЯЮ....
Новосел
Сообщений: 10
Регистрация: 12.09.2016
Статус: offline
Рейтинг: -41 ()
Написано: 14.12.2016, 22:52 | Полезность: 0
   #3347
Я наблюдала картину между девушками на красном жук и красном спаренными. Если это были не вы, то приношу свои извинения... просто ваше фото в профиле похоже на ту девушку, я то все таки с окна смотрела....

А по поводу парковок каждый останется при своем мнении...просто вы просите уважения к себе, но совершенно отсутствует уважение о других... в большинстве организаций рабочий день до 18, и уже в это время свободных мест практически нет....

но вот если припаркованная машина мешает и проезду, тут я с вами согласна на все 100!!!
Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 15.02.2015
Статус: offline
Секция: 1
Рейтинг: 18 ()
Написано: 16.12.2016, 00:36 | Полезность: +7
   #3348
я тоже не понимаю почему кто-то кому-то должен утром звонить!!!??? мы бывает приезжаем и в 9 вечера, но находим хоть какое-то местечко и бывает очень даже далеко от подъезда. А если так каждый будет парковаться!???? все будут утром кому-то звонить и ждать??? бред. И мамочка она не одна в Левенцовке, которая ездеет на машине. Когда смотрю на второй ряд возле Апекса понимаю как много тупых людей все-таки рядом. Извините конечно, но по-другому не скажешь. Но надеюсь все-таки, что людей, которые думают о других больше.
Модератор
Сообщений: 48
Регистрация: 28.11.2016
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 16.12.2016, 00:39 | Полезность: 0
   #3349
Svetik
Пожалуйста, не пишите сообщения заглавными буквами.
Житель
Сообщений: 46
Регистрация: 08.07.2013
Статус: offline
Корпус: 3-3
Секция: 1
Этаж: 9
Рейтинг: 4 ()
Написано: 02.01.2017, 20:51 | Полезность: 0
   #3350
Соседи!!! нужна помощь, в прошлом году нам в форуме посоветовали мастера по корпусной мебели - зовут Максим, мебель в одну комнату сделали и остались очень довольны. к сожалению был потерян номер телефона. Сосед который нам его посоветовал отзовись))))) очень нужен!!!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010