Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 134 135 136
Общение корпус 3-1
Житель
Сообщений: 35
Регистрация: 10.02.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 5
Этаж: 17
Рейтинг: 15 ()
Написано: 08.05.2013, 10:18 | Полезность: +1
   #76
Наш дом начали красить!!! Урааа!!!
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 2319
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Рейтинг: 27 ()
Написано: 08.05.2013, 15:45 | Полезность: 0
   #77
solo_duhina писал(а):
Наш дом начали красить!!! Урааа!!!
А еще во второй секции ставят квартирные двери. В остальных секциях внутренние двери в подъездах (не входные) и этажах. Скоро будут закрывать гипсокартоном вентиляционные и коммуникационные шахты в кухнях и в туалетах.
Коренной житель
Сообщений: 174
Регистрация: 08.04.2013
Статус: offline
Корпус: 6-13
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 0 ()
Написано: 10.05.2013, 17:11 | Полезность: -1
   #78
Буся вопрос к Вам, поинтересуйтесь у мужа пожалуйста, те деревья которые сейчас ростут со стороны лоджий 1-3 секции будут убираться, у них ужасный вид и ростут криво на неровной поверхности,а так как они находятся за строительной загородкой боюсь их так и оставят. Пожалуйста распросите по данному вопросу. Заранее спасибо.
Настоящий житель
Сообщений: 586
Регистрация: 04.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -8 ()
Написано: 10.05.2013, 18:52 | Полезность: +3
   #79
InDigo84 писал(а):
Буся вопрос к Вам, поинтересуйтесь у мужа пожалуйста, те деревья которые сейчас ростут со стороны лоджий 1-3 секции будут убираться, у них ужасный вид и ростут криво на неровной поверхности,а так как они находятся за строительной загородкой боюсь их так и оставят. Пожалуйста распросите по данному вопросу. Заранее спасибо.
Более чем странный вопрос
Левенцовка - сплошная степь, а вы предлагаете убрать взрослые деревья, наоборот это плюс нашего дома.
Коренной житель
Сообщений: 174
Регистрация: 08.04.2013
Статус: offline
Корпус: 6-13
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 0 ()
Написано: 10.05.2013, 19:43 | Полезность: -2
   #80
ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НИХ БЛИЖЕ, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ТАКИЕ ДЕРЕВЬЯ ПОРТЯТ ВИД. если будит ухоженный газон можно будит и так посадить деревья, а так особенно зимой видно как они ростут и на чём.
Настоящий житель
Сообщений: 586
Регистрация: 04.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -8 ()
Написано: 10.05.2013, 23:24 | Полезность: +2
   #81
InDigo84 писал(а):
ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НИХ БЛИЖЕ, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ТАКИЕ ДЕРЕВЬЯ ПОРТЯТ ВИД. если будит ухоженный газон можно будит и так посадить деревья, а так особенно зимой видно как они ростут и на чём.
Абсолютно нормальные деревья там растут (через букву 'а' пишется!). Ухоженному газону никак не помешают. Да, имеют наклон от восточных ветров, но теперь дом преграждает восточный ветер, наклон естественным образом уменьшится.
Почетный житель
Сообщений: 2319
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Рейтинг: 27 ()
Написано: 10.05.2013, 23:33 | Полезность: +1
   #82
Я спросила. Не спорьте. Вырубать будут. На их месте будет дорога и парковка.
Настоящий житель
Сообщений: 586
Регистрация: 04.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -8 ()
Написано: 10.05.2013, 23:34 | Полезность: 0
   #83
Буся писал(а):
Я спросила. Не спорьте. Вырубать будут. На их месте будет дорога и парковка.
Еще лучше, жить возле дороги всега мечтал!
Хотя ваша информация на пользу, у нас все больше поводов отказаться от Левенцовки, все-таки жить хочется сейчас, а не через лет ...цать.
Теперь InDigo84 будет иметь вид из окон на парковку!
Почетный житель
Сообщений: 2319
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Рейтинг: 27 ()
Написано: 10.05.2013, 23:39 | Полезность: 0
   #84
Но я тоже за деревья. Хоть какой-то тенёк был бы.
Настоящий житель
Сообщений: 586
Регистрация: 04.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -8 ()
Написано: 10.05.2013, 23:40 | Полезность: 0
   #85
Кстати может кто знает сколько в сданном доме стоимость трешки 69 кв.м?
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 2319
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Рейтинг: 27 ()
Написано: 10.05.2013, 23:44 | Полезность: 0
   #86
На всех не угодишь. Москва тоже не сразу строилась. Не знаю, можно ли возле новостроек сразу парк найти. EvgenK, не обижайтесь, меньше всего мне хочеться кого-нибудь обидеть.
Коренной житель
Сообщений: 308
Регистрация: 23.02.2013
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 4
Этаж: 18
Рейтинг: 14 ()
Написано: 11.05.2013, 10:50 | Полезность: 0
   #87
Буся писал(а):
На всех не угодишь. Москва тоже не сразу строилась. Не знаю, можно ли возле новостроек сразу парк найти. EvgenK, не обижайтесь, меньше всего мне хочеться кого-нибудь обидеть.
Вот вот, посмотрите например на извилистую, там вообще то и дороги нет. Мы когда рассматривали её, целый час пытались туда проехать, инфраструктуры вообще никакой (кроме храма конечно, теперь мамочки вместо детсада смогут в храм детей отправлять и даже не обещают. Так что левенцовка - относительно неплохой райончик с более-менее инфраструктурой (ну хотя бы в будущем)
Почетный житель
Сообщений: 2319
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Рейтинг: 27 ()
Написано: 11.05.2013, 11:31 | Полезность: +1
   #88
cream_brule писал(а):
Буся писал(а):
На всех не угодишь. Москва тоже не сразу строилась. Не знаю, можно ли возле новостроек сразу парк найти. EvgenK, не обижайтесь, меньше всего мне хочеться кого-нибудь обидеть.
Вот вот, посмотрите например на извилистую, там вообще то и дороги нет. Мы когда рассматривали её, целый час пытались туда проехать, инфраструктуры вообще никакой (кроме храма конечно, теперь мамочки вместо детсада смогут в храм детей отправлять и даже не обещают. Так что левенцовка - относительно неплохой райончик с более-менее инфраструктурой (ну хотя бы в будущем)
Полностью с вами согласна. Мне ситуация на Извилистой хорошо известна, моя сестра там трёшку купила. Но, как это не странно, ей нравится, а я в ужасе))). Это я к тому, что на вкус и цвет... сами знаете.
Коренной житель
Сообщений: 378
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 11.05.2013, 16:39 | Полезность: +1
   #89
Дерево не способно испортить вид. Знаете почему? Потому что дерево - это творение природы, а любое творение природы - прекрасно.
Я вот буду скоро сам сажать деревья в Левенцовке. Начну с 3-14.
Настоящий житель
Сообщений: 586
Регистрация: 04.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -8 ()
Написано: 11.05.2013, 17:58 | Полезность: 0
   #90
Буся писал(а):
На всех не угодишь. Москва тоже не сразу строилась. Не знаю, можно ли возле новостроек сразу парк найти. EvgenK, не обижайтесь, меньше всего мне хочеться кого-нибудь обидеть.
На что я должен был обидеться? Я отказываюсь от Левенцовки не из-за парковки возле дома, конечно же. 1. Планировка, все-таки трешку берем не на один год, а они уж очень "эконом-класса", догадаться сделать в трехкомнатной квартире одну лоджию еле дотягивающую до 3 кв. м., прихожую, в которой не развернуться, проектировщикам - двойка! 2. Отсутствие инфраструктуры, родители с маленькими детьми меня поймут, когда нет ни садика, ни школы, ни парка, а перспективы туманны, да и жить хочется нормально сейчас, а не потом.
Почетный житель
Сообщений: 2319
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Рейтинг: 27 ()
Написано: 11.05.2013, 20:23 | Полезность: +2
   #91
EvgenK писал(а):
Буся писал(а):
На всех не угодишь. Москва тоже не сразу строилась. Не знаю, можно ли возле новостроек сразу парк найти. EvgenK, не обижайтесь, меньше всего мне хочется кого-нибудь обидеть.
На что я должен был обидеться? Я отказываюсь от Левенцовки не из-за парковки возле дома, конечно же. 1. Планировка, все-таки трешку берем не на один год, а они уж очень "эконом-класса", догадаться сделать в трехкомнатной квартире одну лоджию еле дотягивающую до 3 кв. м., прихожую, в которой не развернуться, проектировщикам - двойка! 2. Отсутствие инфраструктуры, родители с маленькими детьми меня поймут, когда нет ни садика, ни школы, ни парка, а перспективы туманны, да и жить хочется нормально сейчас, а не потом.
Как раз я то вас прекрасно понимаю. У самой старший первый класс заканчивает, а младший в сентябре в садик пойдёт. Но муж и сейчас в школу на машине отвозит, а ранее в садик возил. Я понимаю, кто-то готов с чем-то мириться, а кто-то нет. Но я не уверена, что вы сможете что-то найти удовлетворяющее вашим требованиям и по приемлемой цене.
Коренной житель
Сообщений: 308
Регистрация: 23.02.2013
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 4
Этаж: 18
Рейтинг: 14 ()
Написано: 11.05.2013, 20:27 | Полезность: +3
   #92
Egor писал(а):
любое творение природы - прекрасно.
Не всегда это правда
А насчет деревьев, я готов поддержать, могу выйти на любой субботник и помочь всем чем могу
Добавлено 11.05.2013 в 20:34
Буся писал(а):
Но я не уверена, что вы сможете что-то найти удовлетворяющее вашим требованиям и по приемлемой цене.
Это точно, работаю со многими застройщиками в городе, кого что не устраивает, посмотрите что другие предлагают
пример:
вот трешка в центре за 9,5 лимонов
Добавлено 11.05.2013 в 20:38
Кстати, свежие фотки


Настоящий житель
Сообщений: 586
Регистрация: 04.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -8 ()
Написано: 11.05.2013, 22:26 | Полезность: +1
   #93
Буся писал(а):
EvgenK писал(а):
Буся писал(а):
На всех не угодишь. Москва тоже не сразу строилась. Не знаю, можно ли возле новостроек сразу парк найти. EvgenK, не обижайтесь, меньше всего мне хочется кого-нибудь обидеть.
На что я должен был обидеться? Я отказываюсь от Левенцовки не из-за парковки возле дома, конечно же. 1. Планировка, все-таки трешку берем не на один год, а они уж очень "эконом-класса", догадаться сделать в трехкомнатной квартире одну лоджию еле дотягивающую до 3 кв. м., прихожую, в которой не развернуться, проектировщикам - двойка! 2. Отсутствие инфраструктуры, родители с маленькими детьми меня поймут, когда нет ни садика, ни школы, ни парка, а перспективы туманны, да и жить хочется нормально сейчас, а не потом.
Как раз я то вас прекрасно понимаю. У самой старший первый класс заканчивает, а младший в сентябре в садик пойдёт. Но муж и сейчас в школу на машине отвозит, а ранее в садик возил. Я понимаю, кто-то готов с чем-то мириться, а кто-то нет. Но я не уверена, что вы сможете что-то найти удовлетворяющее вашим требованиям и по приемлемой цене.
ЖК "Жмайлова" звонил и спрашивал, трешки от 82 кв.м, гораздо более удобная планировка, не панелька, 3200. Не сочтите за рекламу просто ищу альтернативные варианты. Найти можно. Я бы может и с районом симирился будь квартирка супер, а так это жилье стоит своих денег, район - эконом, квартиры - супер-эконом, так что я бы не сказал что в Левенцовке дешево, на самом деле это не так.
Добавлено 11.05.2013 в 22:28
cream_brule писал(а):

Это точно, работаю со многими застройщиками в городе, кого что не устраивает, посмотрите что другие предлагают
пример:
вот трешка в центре за 9,5 лимонов

Ну вы сравнили дом бизнес-класса в центре города с Левенцовкой, зачем сравнивать не сравнимые категории.
За фотки вам спасибо. Хоть и живем на Западном, а все никак не доедем.
Почетный житель
Сообщений: 2319
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Рейтинг: 27 ()
Написано: 11.05.2013, 22:43 | Полезность: +1
   #94
EvgenK писал(а):

ЖК "Жмайлова" звонил и спрашивал, трешки от 82 кв.м, гораздо более удобная планировка, не панелька, 3200. Не сочтите за рекламу просто ищу альтернативные варианты. Найти можно. Я бы может и с районом симирился будь квартирка супер, а так это жилье стоит своих денег, район - эконом, квартиры - супер-эконом, так что я бы не сказал что в Левенцовке дешево, на самом деле это не так.
Знаете, я на Жмайлова квартиру снимала. Мне очень не нравится этот район. Улочки узкие, по ним постоянно ездят машины. Я с ребёнком в коляске выходила гулять и негде было. Всё забито машинами. Да и с транспортом не очень, это я про автобусы и маршрутки. По многим направлениям приходилось ездить с пересадками, а ещё ждать долго.
Настоящий житель
Сообщений: 586
Регистрация: 04.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -8 ()
Написано: 11.05.2013, 22:52 | Полезность: 0
   #95
Буся писал(а):
EvgenK писал(а):

ЖК "Жмайлова" звонил и спрашивал, трешки от 82 кв.м, гораздо более удобная планировка, не панелька, 3200. Не сочтите за рекламу просто ищу альтернативные варианты. Найти можно. Я бы может и с районом симирился будь квартирка супер, а так это жилье стоит своих денег, район - эконом, квартиры - супер-эконом, так что я бы не сказал что в Левенцовке дешево, на самом деле это не так.
Знаете, я на Жмайлова квартиру снимала. Мне очень не нравится этот район. Улочки узкие, по ним постоянно ездят машины. Я с ребёнком в коляске выходила гулять и негде было. Всё забито машинами. Да и с транспортом не очень, это я про автобусы и маршрутки. По многим направлениям приходилось ездить с пересадками, а ещё ждать долго.
Да район и мне не нравится, мы тоже там присматривали себе двушку, в итоге купили на Зорге, да и там нужно вступать в ЖСК, меня это настораживает.

Знать бы, что школу через 5 лет построят, поехал бы наверняка на Левенцовку
Почетный житель
Сообщений: 2319
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Рейтинг: 27 ()
Написано: 11.05.2013, 22:56 | Полезность: 0
   #96
Вы понимаете, даже если построят, где гарантия, что будут хорошие учителя.
Настоящий житель
Сообщений: 586
Регистрация: 04.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -8 ()
Написано: 11.05.2013, 23:06 | Полезность: 0
   #97
Буся писал(а):
Вы понимаете, даже если построят, где гарантия, что будут хорошие учителя.
Учителя, конечно, очень важно. Но какой выход, я считаю, что школа однозначно должна быть в пешей доступности, возить в школу и из школы ребенка не вариант, работаю в центре и не по свободному графику.
Почетный житель
Сообщений: 2319
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Рейтинг: 27 ()
Написано: 11.05.2013, 23:14 | Полезность: 0
   #98
EvgenK писал(а):
Буся писал(а):
Вы понимаете, даже если построят, где гарантия, что будут хорошие учителя.
Учителя, конечно, очень важно. Но какой выход, я считаю, что школа однозначно должна быть в пешей доступности, возить в школу и из школы ребенка не вариант, работаю в центре и не по свободному графику.
А продлёнку не расматриваете?
Коренной житель
Сообщений: 308
Регистрация: 23.02.2013
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 4
Этаж: 18
Рейтинг: 14 ()
Написано: 12.05.2013, 01:31 | Полезность: 0
   #99
цитата:
Ну вы сравнили дом бизнес-класса в центре города с Левенцовкой, зачем сравнивать не сравнимые категории.
Промолчу... знаю много про такие вот "дома бизнесс-класса", у всех есть свои "скелеты в шкафу"

посмотрите к примеру вот на эту планировку, местные трешки вам покажуться вполне нормальными.
Почетный житель
Сообщений: 2319
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Рейтинг: 27 ()
Написано: 12.05.2013, 09:18 | Полезность: 0
   #100
cream_brule писал(а):
цитата:
Ну вы сравнили дом бизнес-класса в центре города с Левенцовкой, зачем сравнивать не сравнимые категории.
Промолчу... знаю много про такие вот "дома бизнесс-класса", у всех есть свои "скелеты в шкафу"

посмотрите к примеру вот на эту планировку, местные трешки вам покажуться вполне нормальными.
Я посмотрела. И опять, я с вами cream_brule соглашусь, если вам, извиняюсь за выражение, втюхивают что-то под сладким соусом из очень подозрительных ингредиентов (как название, раположение и т. д.), то это не значит, что там действительно всё так, как говорят в рекламе. И "ляпов" хватает, и строят такие же люди, а в приоритете подороже продать, хотя себестоимость гораздо ниже.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 134 135 136 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010