Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 55 56 57
Общение корпус 3-16
Модератор
Сообщений: 1254
Регистрация: 21.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 123 ()
Написано: 02.08.2013, 12:03 | Полезность: 0
   #951
Dashkins
Благодарю
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 49
Регистрация: 29.11.2012
Статус: offline
Корпус: 3-16
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: 5 ()
Написано: 03.08.2013, 09:15 | Полезность: 0
   #952
Интересно, кому мешал один щенок, живущий возле нашего подъезда. Всегда был приветлив и радовался каждому. Но из-за того что здесь написали или пожаловались, его только что очень безжалостно убили и выкинули. На глазах у людей. А вдруг дети где то рядом были или в окно смотрели...
Утро субботы испорчено.
Настоящий житель
Сообщений: 586
Регистрация: 04.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -8 ()
Написано: 03.08.2013, 19:45 | Полезность: 0
   #953
Kirill_klim писал(а):
Интересно, кому мешал один щенок, живущий возле нашего подъезда. Всегда был приветлив и радовался каждому. Но из-за того что здесь написали или пожаловались, его только что очень безжалостно убили и выкинули. На глазах у людей. А вдруг дети где то рядом были или в окно смотрели...
Утро субботы испорчено.
Ужас какой-то, что за люди пошли, никакой жалости и сострадания, зомби какие-то.
Настоящий житель
Сообщений: 489
Регистрация: 09.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 6 ()
Написано: 03.08.2013, 19:53 | Полезность: 0
   #954
EvgenK писал(а):
Kirill_klim писал(а):
Интересно, кому мешал один щенок, живущий возле нашего подъезда. Всегда был приветлив и радовался каждому. Но из-за того что здесь написали или пожаловались, его только что очень безжалостно убили и выкинули. На глазах у людей. А вдруг дети где то рядом были или в окно смотрели...
Утро субботы испорчено.
Ужас какой-то, что за люди пошли, никакой жалости и сострадания, зомби какие-то.
Целый день про это думаю. И кто это такой жестокий?Лучше бы амброзию скосили.
Настоящий житель
Сообщений: 586
Регистрация: 04.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -8 ()
Написано: 03.08.2013, 20:48 | Полезность: 0
   #955
Annet-don писал(а):
EvgenK писал(а):
Kirill_klim писал(а):
Интересно, кому мешал один щенок, живущий возле нашего подъезда. Всегда был приветлив и радовался каждому. Но из-за того что здесь написали или пожаловались, его только что очень безжалостно убили и выкинули. На глазах у людей. А вдруг дети где то рядом были или в окно смотрели...
Утро субботы испорчено.
Ужас какой-то, что за люди пошли, никакой жалости и сострадания, зомби какие-то.
Целый день про это думаю. И кто это такой жестокий?Лучше бы амброзию скосили.
Annet-don, а что вообще произошло и кто расправился?
В нашем городе просто страшно жить становится, психи и маньяки вокруг. Только прочитал статью как какая то "мать" одиночка двоих детей сожгла заживо дворового пса в Ворошиловском районе и тут еще новости... Тошно и больно, не хочу, чтобы в таком обществе жил мой ребенок, нет у такого общества будущего.
Настоящий житель
Сообщений: 489
Регистрация: 09.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 6 ()
Написано: 03.08.2013, 21:58 | Полезность: 0
   #956
EvgenK писал(а):
Annet-don писал(а):
EvgenK писал(а):
Kirill_klim писал(а):
Интересно, кому мешал один щенок, живущий возле нашего подъезда. Всегда был приветлив и радовался каждому. Но из-за того что здесь написали или пожаловались, его только что очень безжалостно убили и выкинули. На глазах у людей. А вдруг дети где то рядом были или в окно смотрели...
Утро субботы испорчено.
Ужас какой-то, что за люди пошли, никакой жалости и сострадания, зомби какие-то.
Целый день про это думаю. И кто это такой жестокий?Лучше бы амброзию скосили.
Annet-don, а что вообще произошло и кто расправился?
В нашем городе просто страшно жить становится, психи и маньяки вокруг. Только прочитал статью как какая то "мать" одиночка двоих детей сожгла заживо дворового пса в Ворошиловском районе и тут еще новости... Тошно и больно, не хочу, чтобы в таком обществе жил мой ребенок, нет у такого общества будущего.
Больно про это все думать. добавить нечего.
Житель
Сообщений: 49
Регистрация: 29.11.2012
Статус: offline
Корпус: 3-16
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: 5 ()
Написано: 04.08.2013, 09:09 | Полезность: 0
   #957
EvgenK писал(а):
Annet-don писал(а):
EvgenK писал(а):
Kirill_klim писал(а):
Интересно, кому мешал один щенок, живущий возле нашего подъезда. Всегда был приветлив и радовался каждому. Но из-за того что здесь написали или пожаловались, его только что очень безжалостно убили и выкинули. На глазах у людей. А вдруг дети где то рядом были или в окно смотрели...
Утро субботы испорчено.
Ужас какой-то, что за люди пошли, никакой жалости и сострадания, зомби какие-то.
Целый день про это думаю. И кто это такой жестокий?Лучше бы амброзию скосили.
Annet-don, а что вообще произошло и кто расправился?
В нашем городе просто страшно жить становится, психи и маньяки вокруг. Только прочитал статью как какая то "мать" одиночка двоих детей сожгла заживо дворового пса в Ворошиловском районе и тут еще новости... Тошно и больно, не хочу, чтобы в таком обществе жил мой ребенок, нет у такого общества будущего.
Расправился, как я понял наш дворник и еще кто то. А сделали это со слов консьержа Насти из-за того что УК прочла на этом форуме, что люди жалуются на эту собаку.
Настоящий житель
Сообщений: 586
Регистрация: 04.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -8 ()
Написано: 04.08.2013, 16:11 | Полезность: +2
   #958
Kirill_klim писал(а):

Расправился, как я понял наш дворник и еще кто то. А сделали это со слов консьержа Насти из-за того что УК прочла на этом форуме, что люди жалуются на эту собаку.
Хм... дворник и еще кто-то, так это статья УК РФ № 245, предполагает внушительный штраф или лишение свободы до 1 года.
Я бы не оставлял это деяние безнаказанным, это беспредел уже какой то. УК нужно пригрозить подачей заявления на возбуждение уголовнго дела.
Настоящий житель
Сообщений: 741
Регистрация: 18.06.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: -14 ()
Написано: 04.08.2013, 19:39 | Полезность: +2
   #959
EvgenK писал(а):
Kirill_klim писал(а):

Расправился, как я понял наш дворник и еще кто то. А сделали это со слов консьержа Насти из-за того что УК прочла на этом форуме, что люди жалуются на эту собаку.
Хм... дворник и еще кто-то, так это статья УК РФ № 245, предполагает внушительный штраф или лишение свободы до 1 года.
Я бы не оставлял это деяние безнаказанным, это беспредел уже какой то. УК нужно пригрозить подачей заявления на возбуждение уголовнго дела.
Да не Ук грозить надо, а неадекватам- соседям с чёрствой душой, которым щенок помешал, и они жаловаться начали....
Житель
Сообщений: 65
Регистрация: 15.08.2012
Статус: offline
Корпус: 3-16
Секция: 1
Этаж: 9
Рейтинг: 12 ()
Написано: 04.08.2013, 19:44 | Полезность: 0
   #960
а обязательно нужно было убивать? можно было отвезти в более обжитой район , где куча собак бегает . Или же дать объявление в интернете , может кто и забрал в частный дом.....
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 741
Регистрация: 18.06.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: -14 ()
Написано: 04.08.2013, 20:11 | Полезность: 0
   #961
andrey писал(а):
а обязательно нужно было убивать? можно было отвезти в более обжитой район , где куча собак бегает . Или же дать объявление в интернете , может кто и забрал в частный дом.....
Дак и я о том же , хороший щенок был.
Настоящий житель
Сообщений: 586
Регистрация: 04.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -8 ()
Написано: 04.08.2013, 21:02 | Полезность: +1
   #962
vak писал(а):
EvgenK писал(а):
Kirill_klim писал(а):

Расправился, как я понял наш дворник и еще кто то. А сделали это со слов консьержа Насти из-за того что УК прочла на этом форуме, что люди жалуются на эту собаку.
Хм... дворник и еще кто-то, так это статья УК РФ № 245, предполагает внушительный штраф или лишение свободы до 1 года.
Я бы не оставлял это деяние безнаказанным, это беспредел уже какой то. УК нужно пригрозить подачей заявления на возбуждение уголовнго дела.
Да не Ук грозить надо, а неадекватам- соседям с чёрствой душой, которым щенок помешал, и они жаловаться начали....
Эх... таких бы соседей куда-нибудь подальше за полярный круг, там никто им не будет мешать, да и они нормальным людям.

УК пошла на преступление, распорядившись это сделать, так что их вина прямая, а соседям все вернется.
Настоящий житель
Сообщений: 489
Регистрация: 09.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 6 ()
Написано: 04.08.2013, 21:32 | Полезность: 0
   #963
EvgenK

При этом на форуме на щенков никто не жаловался, а , наоборот, предлагали дать объявление на АВИТО. А щенки на самом деле никому не мешали.
Коренной житель
Сообщений: 185
Регистрация: 11.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-16
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 11 ()
Написано: 04.08.2013, 22:08 | Полезность: +1
   #964
Какой кошмар... он такой милый был, так беззаботно хвостом вилял и радовался выходящим людям... страшненький правда, такой был,но добрый... я уже думала покушать ему вынести. Напрягал по ночам лай собак, но это была целая свора собак, явно не с нашего двора... если ради этого такое сделали, то давайте так же жестоко со стрит рейсерами расправляться...
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 05.08.2013, 08:17 | Полезность: +7
   #965
Уважаемый форумчане. Ваша жалость к брошенному щенку вызывает уважение. Однако, вы еще не жили в этом районе, ваши дети не подвергались нападению бродячих собак, которых развелось достаточно много в том числе на стройке. Спросите у жителей первого микрорайона, у жителей домов 3-8, 3-6. В администрации города существует служба отлова бродячих собак, которая занимается этим. Никто собак не убивает. Их усыпляют и увозят в питомник на Портовой, дальнейшую их судьбу не знаю. Так что щенок, который вызвал такое бурное обсуждение, жив и здоров и любой желающий может его забрать. Но жить бродячие собаки в местах проживания граждан и местах скопления детей не будут. Здоровье детей и вообще людей гораздо дороже. Никакого отношения дворник к отлову собаки не имеет.
Коренной житель
Сообщений: 187
Регистрация: 01.02.2013
Статус: offline
Корпус: 3-16
Секция: 2
Рейтинг: 0 ()
Написано: 05.08.2013, 14:01 | Полезность: +2
   #966
уважаемые соседи, предупредите своих строителей да и сами не паркуйте машины напротив входа в подъезд. Всем и так понятно, что завозится строительный материал, мебель и создается дискомфорт всем. И еще сегодня какой-то "горе мужчина" на 8 этаже первого подъезда, носил строительный материал из лифта прямо в квартиру ,не удосужился выгрузить в лифтовой холл. Явно не в голову было, что задерживает лифт. Хватает еще чудаков.
Житель
Сообщений: 49
Регистрация: 29.11.2012
Статус: offline
Корпус: 3-16
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: 5 ()
Написано: 05.08.2013, 15:09 | Полезность: 0
   #967
Уважаемые соседи или УК, подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос:
В прошлом месяце в квитанции за обслуживание дома было чуть больше 500 рублей, в этом уже 1100. За что эти деньги и от чего зависит сумма?
Просто хочу понимать, куда деньги отдаю.
Спасибо.
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 05.08.2013, 15:26 | Полезность: 0
   #968
Kirill_klim
Какая у вас квартира и площадь жилья?
Житель
Сообщений: 49
Регистрация: 29.11.2012
Статус: offline
Корпус: 3-16
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: 5 ()
Написано: 05.08.2013, 15:31 | Полезность: 0
   #969
Администрация УК писал(а):
Kirill_klim
Какая у вас квартира и площадь жилья?
Ответил в ЛС.
Житель
Сообщений: 49
Регистрация: 29.11.2012
Статус: offline
Корпус: 3-16
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: 5 ()
Написано: 05.08.2013, 17:02 | Полезность: +7
   #970

Вот такой вид был в субботу из оконца. + немного обработки
Коренной житель
Сообщений: 183
Регистрация: 28.11.2012
Статус: offline
Корпус: 3-16
Рейтинг: -16 ()
Написано: 05.08.2013, 17:44 | Полезность: +1
   #971
я сама только что про щенка узнала!!!!!это просто кошмар какой - то !!!!КОМУ ОН МЕШАЛ??? и ЧЕМ? я только рада была , что у нас такой душка живет в доме, и ни какой злобы от него не исходило, в отличие от постоянно живущей в здешних местах стаи собак, которые наводят страх. хотя мне и их жалко, если честно....И чего-то мне мало верится ,что его усыпили, консъержка сказала убили - я думаю,что она в курсе.....и вообще человек ужасное существо-сначала приручит, а потом так предательски относится... обидно до слез
Настоящий житель
Сообщений: 586
Регистрация: 04.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -8 ()
Написано: 05.08.2013, 17:53 | Полезность: 0
   #972
Администрация УК писал(а):
Уважаемый форумчане. Ваша жалость к брошенному щенку вызывает уважение. Однако, вы еще не жили в этом районе, ваши дети не подвергались нападению бродячих собак, которых развелось достаточно много в том числе на стройке. Спросите у жителей первого микрорайона, у жителей домов 3-8, 3-6. В администрации города существует служба отлова бродячих собак, которая занимается этим. Никто собак не убивает. Их усыпляют и увозят в питомник на Портовой, дальнейшую их судьбу не знаю. Так что щенок, который вызвал такое бурное обсуждение, жив и здоров и любой желающий может его забрать. Но жить бродячие собаки в местах проживания граждан и местах скопления детей не будут. Здоровье детей и вообще людей гораздо дороже. Никакого отношения дворник к отлову собаки не имеет.
Дальнейшая их судьба известна. Укол препаратом адилинк, запрещенном во всем мире, а также в некоторых городах России, где по решению суда он был запрещен для эвтаназии. Действие препарата - страшная и мучительная смерть, при полном сознании и чувствах от удушения. Это страшно. Написал для размышления.
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 05.08.2013, 18:47 | Полезность: 0
   #973
HelgaSa
Его не убили а увезли в питомник, если надо можно узнать адрес.
Коренной житель
Сообщений: 185
Регистрация: 11.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-16
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 11 ()
Написано: 05.08.2013, 20:44 | Полезность: 0
   #974
УК, у меня вопрос такой... Вы так быстро реагируете на вопросы по поводу щенка... я не могу сказать, что его судьба для меня супер важна, не приятная ситуация, не спорю...но может Вы и правы, разводить тут живность и рассматривать, кто именно приносит потенциальную опасность, а кто нет, не ваше дело, вы занимаетесь своей работой, и Ваше бесконечное, адрес питомника мы можем сообщить, типа возьмите ответственность на себя. Вы в этом плане во всех вопросах так реагируете? Почему вопрос с текущей водой с моего потолка, нам тоже пришлось решать самим? Пока муж не пошел и не поставил заглушки в квартире выше нас, вопрос не решился, и я смотрю, о нем и думать забыли(((
Коренной житель
Сообщений: 183
Регистрация: 28.11.2012
Статус: offline
Корпус: 3-16
Рейтинг: -16 ()
Написано: 10.08.2013, 22:45 | Полезность: +2
   #975
Соседи 2 подъезд выше 12 этажа хватит стучать по ночам че другого времени не нашолось делать ремонт до 1 ночи будте людми вы живете не одни!!!!!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 55 56 57 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010