Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35 36 37
Общение корпус 6-12
Новосел
Сообщений: 2
Регистрация: 04.01.2017
Статус: offline
Корпус: 6-12
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 10 ()
Написано: 11.11.2017, 22:42 | Полезность: -3
   #851
Головки терморегуляторов должны выдаваться бесплатно УПРАВЛЯЮЩЕЙ КАМПАНИЕЙ,так же как и тепловые счётчики,которые устанавливают!
--- Реклама ---
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 28.09.2017
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 11.11.2017, 22:42 | Полезность: 0
   #852
xxx писал(а):
Чтобы что-то крутить - надо это купить! Выше присылали ссылку на общую тему про терморегуляторы, нужно купить терморегулятор и установить его самостоятельно вместо зеленого колпачка.
можно открутить зелёный колпачёк,внутрь положить 10-копеечную монету и закрутить на место,это перекроет батарею когда жарко,сами так делаем уже 4-й год
Житель
Сообщений: 44
Регистрация: 10.07.2014
Статус: offline
Корпус: 3-3
Секция: 2
Этаж: 14
Рейтинг: 15 ()
Написано: 13.11.2017, 16:18 | Полезность: 0
   #853
xxx писал(а):
Чтобы что-то крутить - надо это купить! Выше присылали ссылку на общую тему про терморегуляторы, нужно купить терморегулятор и установить его самостоятельно вместо зеленого колпачка.
спасибо огромное, за пояснение ...кто покупал ,поделитесь где брали и почем? времени нет совсем искать)))) пожалуйста))))
Добавлено 13.11.2017 в 16:19
andrey2017zav писал(а):
xxx писал(а):
Чтобы что-то крутить - надо это купить! Выше присылали ссылку на общую тему про терморегуляторы, нужно купить терморегулятор и установить его самостоятельно вместо зеленого колпачка.
можно открутить зелёный колпачёк,внутрь положить 10-копеечную монету и закрутить на место,это перекроет батарею когда жарко,сами так делаем уже 4-й год
у нас наоборот холодно после установки стало, правда пока не живем еще! хочется потеплее)))
Добавлено 13.11.2017 в 16:20
Александр-Белый писал(а):
Головки терморегуляторов должны выдаваться бесплатно УПРАВЛЯЮЩЕЙ КАМПАНИЕЙ,так же как и тепловые счётчики,которые устанавливают!
это им звонить ? они выдают? просто ставили без нас теплосчетчики .поэтому и не в курсе я совсем((((
Коренной житель
Сообщений: 296
Регистрация: 19.01.2018
Статус: offline
Корпус: 6-12
Рейтинг: 4 ()
Написано: 19.01.2018, 19:51 | Полезность: +1
   #854
Был поднят вопрос по установке камер видео наблюдения,но потом что то не сложилось.Будут устанавливаться камеры? И второй вопрос: когда делали площадки детские и укладывали плитку,мы задавали вопрос,почему площадку углубили(в других дворах такого нет).? Или это экономия ГПС ?Теперь после дождя стоит вода.Так же был вопрос,почему площадки не соединили между собой плиточными дорожками(буквально три дорожки размерами 0.50Х100 см).Так как дорожек нет,все жители соседних домов т.е. Жукова 25,23,23/1 - идут на прямую по газонам и уже натоптали множества дорожек.Ходят в одном месте,травка как за топчется,переходят рядом чтобы не по грязи.
Коренной житель
Сообщений: 296
Регистрация: 19.01.2018
Статус: offline
Корпус: 6-12
Рейтинг: 4 ()
Написано: 20.01.2018, 22:37 | Полезность: 0
   #855
vikki12006 писал(а):
xxx писал(а):
Чтобы что-то крутить - надо это купить! Выше присылали ссылку на общую тему про терморегуляторы, нужно купить терморегулятор и установить его самостоятельно вместо зеленого колпачка.
спасибо огромное, за пояснение ...кто покупал ,поделитесь где брали и почем? времени нет совсем искать)))) пожалуйста))))
Добавлено 13.11.2017 в 16:19
andrey2017zav писал(а):
xxx писал(а):
Чтобы что-то крутить - надо это купить! Выше присылали ссылку на общую тему про терморегуляторы, нужно купить терморегулятор и установить его самостоятельно вместо зеленого колпачка.
можно открутить зелёный колпачёк,внутрь положить 10-копеечную монету и закрутить на место,это перекроет батарею когда жарко,сами так делаем уже 4-й год
у нас наоборот холодно после установки стало, правда пока не живем еще! хочется потеплее)))
Добавлено 13.11.2017 в 16:20
Александр-Белый писал(а):
Головки терморегуляторов должны выдаваться бесплатно УПРАВЛЯЮЩЕЙ КАМПАНИЕЙ,так же как и тепловые счётчики,которые устанавливают!
это им звонить ? они выдают? просто ставили без нас теплосчетчики .поэтому и не в курсе я совсем((((
Я купил по 500руб.Рынок на Сиверса
Житель
Сообщений: 36
Регистрация: 14.01.2017
Статус: offline
Корпус: 6-12
Секция: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.01.2018, 16:31 | Полезность: 0
   #856
Александр-2 писал(а):
когда делали площадки детские и укладывали плитку,мы задавали вопрос,почему площадку углубили(в других дворах такого нет).? Или это экономия ГПС ?Теперь после дождя стоит вода.Так же был вопрос,почему площадки не соединили между собой плиточными дорожками(буквально три дорожки размерами 0.50Х100 см).Так как дорожек нет,все жители соседних домов т.е. Жукова 25,23,23/1 - идут на прямую по газонам и уже натоптали множества дорожек.Ходят в одном месте,травка как за топчется,переходят рядом чтобы не по грязи.
Каждый раз смотрю и злюсь..
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 08.02.2018
Статус: offline
Корпус: 6-12
Секция: 1
Этаж: 10
Рейтинг: 5 ()
Написано: 08.02.2018, 21:55 | Полезность: +3
   #857
Уважаемая компания “ Патриот сервис” и Анатолий Николаевич Базов в частности.
Обращается к Вам спортсмены, проживающие по адресу М. Жукова 25/1. Мы разместили на нашей спортплощадке спортивный снаряд (покрышка), для занятий тяжелой атлетикой. В группе нашего дома идея была поддержана только доброжелательными отзывами. Чуть позже снаряд будет перекрашен в цвет спортплощадки. Фото снаряда и внутри домового чата прилагаются. Просьба не забирать у нас столь ценный спортивный снаряд. Спасибо!!!
Коренной житель
Сообщений: 296
Регистрация: 19.01.2018
Статус: offline
Корпус: 6-12
Рейтинг: 4 ()
Написано: 10.02.2018, 13:17 | Полезность: 0
   #858
Просьба ко всем жильцам,не закрывать глаза и не прходить мимо безобразий.Уже начали разбирать спортивную площадку,не ужели ни кто и ни чего не видел?
Новосел
Сообщений: 8
Регистрация: 06.12.2016
Статус: offline
Корпус: 6-12
Секция: 3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 10.02.2018, 20:45 | Полезность: +1
   #859
sskh писал(а):
Александр-2 писал(а):
когда делали площадки детские и укладывали плитку,мы задавали вопрос,почему площадку углубили(в других дворах такого нет).? Или это экономия ГПС ?Теперь после дождя стоит вода.Так же был вопрос,почему площадки не соединили между собой плиточными дорожками(буквально три дорожки размерами 0.50Х100 см).Так как дорожек нет,все жители соседних домов т.е. Жукова 25,23,23/1 - идут на прямую по газонам и уже натоптали множества дорожек.Ходят в одном месте,травка как за топчется,переходят рядом чтобы не по грязи.
Каждый раз смотрю и злюсь..
Может быть имеет смысл насыпать хотя бы щебень там, где уже бараны дорожку протоптали? Сами ведь мы имеем право облагораживать территорию? Кто как относится к такой идее?
Коренной житель
Сообщений: 296
Регистрация: 19.01.2018
Статус: offline
Корпус: 6-12
Рейтинг: 4 ()
Написано: 10.02.2018, 20:45 | Полезность: 0
   #860
Александр-2 писал(а):
Просьба ко всем жильцам,не закрывать глаза и не прходить мимо безобразий.Уже начали разбирать спортивную площадку,не ужели ни кто и ни чего не видел?
Ну думаю колесо ни кому не помешает,а ребята будут заниматься и следить чтобы так ни кто ни чего не ломал.
--- Реклама ---
Новосел
Сообщений: 11
Регистрация: 10.02.2018
Статус: offline
Рейтинг: -7 ()
Написано: 11.02.2018, 12:19 | Полезность: -9
   #861
Колесо нам мешает!!!
Размещайте свои колеса у себя в квартире!
Рекомендую Управляющей компании убрать колесо!
Увидим еще раз колесо,сообщим в контролирующие органы!
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 08.02.2018
Статус: offline
Корпус: 6-12
Секция: 1
Этаж: 10
Рейтинг: 5 ()
Написано: 12.02.2018, 09:36 | Полезность: +13
   #862
Добрый вечер, Домовенк!
Чем оно вам мешает?
Вы не любите спорт?
Я его помыл, как потеплеет покрашу, будет красиво))).
Со временем в планах оборудовать спортплощадку гирями и другим спортинвентарем.Для все желающих нашего двора, только занимайтесь.
Но после вашего комментария руки опускаются.
И поверьте мне, если на этой площадке не будет Нас (спортсменов) с нашим колесом, то там будут ребята другого формата с семечками и пивком, плевать там и справлять естественные потребности своих организмов.
А в контролирующие органы сообщаете лучше о тех, кто по газоном и тротуарам на машинах ездит. И в при подъездные урны домашний мусор выбрасывает. Начальник участка за колесо в курсе.
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 25.09.2017
Статус: offline
Корпус: 6-12
Рейтинг: 10 ()
Написано: 12.02.2018, 18:46 | Полезность: 0
   #863
Добрый день, sergkachek!
Мне лично не мешает, я конечно не потяну колесо))), но с удовольствие буду заниматься если до оборудуете спорт площадку!
Новосел
Сообщений: 11
Регистрация: 10.02.2018
Статус: offline
Рейтинг: -7 ()
Написано: 12.02.2018, 20:42 | Полезность: -8
   #864
sergkachek писал(а):
Добрый вечер, Домовенк!
Чем оно вам мешает?
Вы не любите спорт?
Я его помыл, как потеплеет покрашу, будет красиво))).
Со временем в планах оборудовать спортплощадку гирями и другим спортинвентарем.Для все желающих нашего двора, только занимайтесь.
Но после вашего комментария руки опускаются.
И поверьте мне, если на этой площадке не будет Нас (спортсменов) с нашим колесом, то там будут ребята другого формата с семечками и пивком, плевать там и справлять естественные потребности своих организмов.
А в контролирующие органы сообщаете лучше о тех, кто по газоном и тротуарам на машинах ездит. И в при подъездные урны домашний мусор выбрасывает. Начальник участка за колесо в курсе.
Разрешение на размещение колеса Вам ни кто не давал!
Это долевая собственность и протокола общего собрания у Вас нет!
Убирайте колесо с детской площадке!
Законодательством предусмотрен штраф за данное правонарушение управляющей компании!
Вот теперь УК и пусть решает,платить регулярно штрафы за Ваше колесо или убрать!
А Вам мой совет спортсмены,занимайтесь спортом и колеса на дворовую площадку не таскайте)
Данное колесо только портит внешний виде детской площадке!
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 08.02.2018
Статус: offline
Корпус: 6-12
Секция: 1
Этаж: 10
Рейтинг: 5 ()
Написано: 12.02.2018, 21:38 | Полезность: +1
   #865
Прошу прощенья Домовенок.
Мы наверное о разных колесах говорим))).
В нашем дворе на детской площадке колес нет).
Новосел
Сообщений: 11
Регистрация: 10.02.2018
Статус: offline
Рейтинг: -7 ()
Написано: 13.02.2018, 00:47 | Полезность: -8
   #866
sergkachek писал(а):
Прошу прощенья Домовенок.
Мы наверное о разных колесах говорим))).
В нашем дворе на детской площадке колес нет).
На спортплощадке.
Сосед с первого подьезда пр.Жукова д.25/1, а может ты заплатишь штраф,протокол могут составить и на физ лицо,или думаешь, что управляющая компания за тебя будет платить штрафы за незаконное размещение на спортплощадке колеса?
Новосел
Сообщений: 8
Регистрация: 06.12.2016
Статус: offline
Корпус: 6-12
Секция: 3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 13.02.2018, 12:40 | Полезность: +6
   #867
Домовенок
Вы бы лучше с таким рвением следили, чтобы газоны не вытаптывали и машины на тротуар не ставили. Это реальные проблемы, в отличие от колеса. Вашу бы энергию да в нужное русло - было бы замечательно.
Житель
Сообщений: 116
Регистрация: 30.10.2016
Статус: offline
Корпус: 6-14
Секция: 5
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 13.02.2018, 13:11 | Полезность: 0
   #868
Чтоб машины на тротуар не ставили, нужно столбики установить.
Коренной житель
Сообщений: 317
Регистрация: 15.01.2011
Статус: offline
Корпус: 1-5
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 7 ()
Написано: 17.02.2018, 19:07 | Полезность: +1
   #869
Не забывайте, что есть и те, кто "за" колесо на спорт площадке и они тоже собственники. А командовать лучше дома, тем более в такой категоричной форме.
Новосел
Сообщений: 11
Регистрация: 10.02.2018
Статус: offline
Рейтинг: -7 ()
Написано: 21.02.2018, 07:27 | Полезность: -7
   #870
len4ik писал(а):
Не забывайте, что есть и те, кто "за" колесо на спорт площадке и они тоже собственники. А командовать лучше дома, тем более в такой категоричной форме.
Направляем жалобы в Административную инспекцию Ростовской области,Государственную жилищную инспекцию,Главное управление МЧС России по Ростовской области!
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 21.02.2018, 08:33 | Полезность: +4
   #871
sergkachek
Добрый день. УК долго наблюдала за словесным противодействием групп жильцов по вопросу размещения на спортивной площадке протектора автомобиля. Поскольку общего удовлетворяющего всех решения не принято, сообщаю решение УК, поскольку до передачи спортивной площадки на баланс администрации города и района, именно УК обязана обеспечить содержание указанной спортивной площадки. Проектом спортивной площадки не предусмотрено размещение на ней участка для занятия тяжелой атлетикой. Использование оборудования для занятия тяжелой атлетикой может привести к травмированию малолетних детей. Изменить проектное решение спортивной площадки может только решение общего собрания собственников дома, на территории которого размещена данная спортивная площадка, после принятия положительного решения путем внесением изменений в проект спортивной площадки. Кроме того, инициативная группа жителей может обратиться в администрацию Советского района с просьбой разрешить установку на спортивную площадку не предусмотренного проектом оборудования. Сегодня колесо будет убрано силами работников УК, что соответствует действующему законодательству. Прошу впредь все вопросы, связанные с общим имуществом, касающиеся интересов более одного собственника, решать на законных основаниях путем проведения общих собраний собственников, УК в этом окажет содействие.
Житель
Сообщений: 126
Регистрация: 18.11.2013
Статус: offline
Этаж: 3
Рейтинг: -1 ()
Написано: 23.02.2018, 11:05 | Полезность: +8
   #872
жаль, но так получается что сидеть и пить пиво на лавке детской площадки - это не повод для жалоб в МЧС и еще куда-то. А попытка заниматься спортом -это запрещено -во-1 правилами пользования детской площадки, во-2 проектом устройства площадки который отменит только общее собрание, а в-3 людьми, которые ничего не будут делать выпивохам и курящим, но так активны в отношении людей, которые попробовали повести диалог. а не нагло дымить в лицо детям и плевать семки на пол. лавка то стоит по проекту.
Правила -это правильно, УК конечно права, но удержаться от комментария не смогла.
Вот у меня мангал под домом поставили из кирпичей, испортили стены, испортили высаженный газон и клумбу -молча нагло, выпивают и разводят костер. И ничего не запрещено, ни мамами,ни проектом, никем. А опасность от этого высокая? или как от колеса на детской площадке?
Коренной житель
Сообщений: 317
Регистрация: 15.01.2011
Статус: offline
Корпус: 1-5
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 7 ()
Написано: 24.02.2018, 18:41 | Полезность: +2
   #873
Да, ну и домишка 25/1, капец, соседи подобрались.
Добавлено 24.02.2018 в 18:43
Вот еще летом амброзия вырастет на месте будущей школы выше человеческого роста, эту бы настойчивость и в нужное русло, а так колесо прям враг народа, остальное все у нас в порядке
Настоящий житель
Сообщений: 741
Регистрация: 18.06.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: -14 ()
Написано: 24.02.2018, 20:55 | Полезность: +2
   #874
Ребята, я Вас всех как людей уважаю.Не ругайтесь, не надо. Не парьтесь! Продавайте квартиры в курятниках, покупайте себе частные дома. Я долго собирался , но сделал это. Поверьте, я самый счастливый человек. Не завишу ни от каких УК, ни от соседей сверху , снизу, с боков - 360 градусов вокруг. Тишина, покой и коммуналка за всё по морозам 3 рубля.Жарю шашлыки и пью пиво когда хочу и где хочу на своей территории и не думаю о том , что кто-то сейчас вызывает участкового. Турник свой, качалка своя, беговая дорожка своя, что хочу , то и мучу. Я понимаю, сейчас минусовать начнут, так минусовать от того будут , что боятся что -то в жизни сделать не так, как стадо. Поверьте , Ливенцовка, после того как я переехал с неё в свой дом, мне кажется просто ...опой мира! Я почувствовал разницу. Назад дороги нет. Извините, если кого-то зацепил за живое)))
Коренной житель
Сообщений: 317
Регистрация: 15.01.2011
Статус: offline
Корпус: 1-5
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 7 ()
Написано: 24.02.2018, 21:30 | Полезность: +2
   #875
Где купили дом? Это ж по цене не одно и то же. Я б тоже лучше в доме жила, но не вижу пока варианта, то дорог нет, то налеплено участков и застройка плотная, такие же соседи с музыкой и своими тараканами, а в поле - с детьми не вариант.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010