Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Общение корпус 6-13
Новосел
Сообщений: 23
Регистрация: 09.03.2014
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 2
Этаж: 7
Рейтинг: -10 ()
Написано: 11.07.2017, 22:31 | Полезность: -5
   #351
Catrin писал(а):
Natali-2016


Странные Вы.
Дата сдачи(получения ключей) - только одна - и она у Вас прописана в договоре, и Вы подписывались под этим договором. А судя по вашему сообщению - это апрель 2018. Где здесь обман? Какие претензии к застройщику? Он свои обязательства выполнит и выполнит в срок. То что Вам говорит Магистрат - это продажники - они много чего могут сказать, но юридически эти слова не подкреплены ничем. Вы должны ориентироваться только на дату указанную застройщиком в договоре. И всё. О какой "досрочной сдаче" Вы говорите? Не вводите людей в заблуждение.. Все работают в срок и никто "не мусолит" Ваш дом.
Про ремонт - считает что Магистрат не выполнил свои обязательства по качеству ремонта (именно тех пунктов что у Вас указано в Приложении к договору и под которыми Вы опять же подписались) - идите в суд. Отстаивайте свои права.
Тетя, иди в опу!
Новосел
Сообщений: 2
Регистрация: 26.01.2017
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 11.07.2017, 23:37 | Полезность: +2
   #352
В нашем корпусе сегодня начали стеклить балконы!))))
Коренной житель
Сообщений: 199
Регистрация: 30.11.2015
Статус: offline
Корпус: 6-9
Рейтинг: 17 ()
Написано: 12.07.2017, 09:23 | Полезность: 0
   #353
Я вот тоже почитываю ветку этого дома и поражаюсь нытикам. "Какой не порядочный застройщик все таки".. Это вы не видели не порядочных застройщиков еще - про ЖК Европейский все слышали? Люди уже на федеральном уровне пытаются добиться своего жилья, ипотеку платят за воздух. На Баррикадной в доме продали одну и ту же квартиру 10 людям - вот где не порядочный застройщик. На Орбитальной дом многоквартирный, 4 этажа, был незаконно подключен к газу после сдачи, а когда жильцы попытались узаконить все же, выяснилось, что у застройщика вообще разрешение было на постройку частного дома в три этажа, а многоквартирный 4-х этажный дом - не должен там стоять.
И сколько таких историй по городу?
Наш застройщик не идеален, да. НО. Он никогда еще не просрочил сроков указанных в ДОГОВОРЕ. Он не обманывает с озеленением и оформлением оборудования во дворах. Дома крепкие (не без косяков, да), но жить можно вполне достойно здесь. На сегодняшний день - это лучшие новостройки нашего города.
Житель
Сообщений: 122
Регистрация: 13.10.2016
Статус: offline
Корпус: 6-13
Секция: 5
Этаж: 11
Рейтинг: -15 ()
Написано: 12.07.2017, 10:20 | Полезность: -1
   #354
milic писал(а):
Catrin писал(а):
Natali-2016


Странные Вы.
Дата сдачи(получения ключей) - только одна - и она у Вас прописана в договоре, и Вы подписывались под этим договором. А судя по вашему сообщению - это апрель 2018. Где здесь обман? Какие претензии к застройщику? Он свои обязательства выполнит и выполнит в срок. То что Вам говорит Магистрат - это продажники - они много чего могут сказать, но юридически эти слова не подкреплены ничем. Вы должны ориентироваться только на дату указанную застройщиком в договоре. И всё. О какой "досрочной сдаче" Вы говорите? Не вводите людей в заблуждение.. Все работают в срок и никто "не мусолит" Ваш дом.
Про ремонт - считает что Магистрат не выполнил свои обязательства по качеству ремонта (именно тех пунктов что у Вас указано в Приложении к договору и под которыми Вы опять же подписались) - идите в суд. Отстаивайте свои права.
Тетя, иди в опу!
Ага,ага и я того же мнения!
Добавлено 12.07.2017 в 10:23
Lily писал(а):
Я вот тоже почитываю ветку этого дома и поражаюсь нытикам. "Какой не порядочный застройщик все таки".. Это вы не видели не порядочных застройщиков еще - про ЖК Европейский все слышали? Люди уже на федеральном уровне пытаются добиться своего жилья, ипотеку платят за воздух. На Баррикадной в доме продали одну и ту же квартиру 10 людям - вот где не порядочный застройщик. На Орбитальной дом многоквартирный, 4 этажа, был незаконно подключен к газу после сдачи, а когда жильцы попытались узаконить все же, выяснилось, что у застройщика вообще разрешение было на постройку частного дома в три этажа, а многоквартирный 4-х этажный дом - не должен там стоять.
И сколько таких историй по городу?
Наш застройщик не идеален, да. НО. Он никогда еще не просрочил сроков указанных в ДОГОВОРЕ. Он не обманывает с озеленением и оформлением оборудования во дворах. Дома крепкие (не без косяков, да), но жить можно вполне достойно здесь. На сегодняшний день - это лучшие новостройки нашего города.
Да успокойтесь Вы уже,никто не нападает на Вашего застройщика,у каждого может быть своё ЛИЧНОЕ мнение на этот счет
Добавлено 12.07.2017 в 10:26
И не надо так за него тут опу драть,Вы же не присутствовали при подписании лично моего договора и не слышали разговора с представителем застройщика,так что не пылите тут!
Коренной житель
Сообщений: 199
Регистрация: 30.11.2015
Статус: offline
Корпус: 6-9
Рейтинг: 17 ()
Написано: 12.07.2017, 10:55 | Полезность: +4
   #355
Natali-2016 писал(а):


Lily писал(а):
Я вот тоже почитываю ветку этого дома и поражаюсь нытикам. "Какой не порядочный застройщик все таки".. Это вы не видели не порядочных застройщиков еще - про ЖК Европейский все слышали? Люди уже на федеральном уровне пытаются добиться своего жилья, ипотеку платят за воздух. На Баррикадной в доме продали одну и ту же квартиру 10 людям - вот где не порядочный застройщик. На Орбитальной дом многоквартирный, 4 этажа, был незаконно подключен к газу после сдачи, а когда жильцы попытались узаконить все же, выяснилось, что у застройщика вообще разрешение было на постройку частного дома в три этажа, а многоквартирный 4-х этажный дом - не должен там стоять.
И сколько таких историй по городу?
Наш застройщик не идеален, да. НО. Он никогда еще не просрочил сроков указанных в ДОГОВОРЕ. Он не обманывает с озеленением и оформлением оборудования во дворах. Дома крепкие (не без косяков, да), но жить можно вполне достойно здесь. На сегодняшний день - это лучшие новостройки нашего города.
Да успокойтесь Вы уже,никто не нападает на Вашего застройщика,у каждого может быть своё ЛИЧНОЕ мнение на этот счет
Добавлено 12.07.2017 в 10:26
И не надо так за него тут опу драть,Вы же не присутствовали при подписании лично моего договора и не слышали разговора с представителем застройщика,так что не пылите тут!
Разговаривать можно о чем угодно, но, как вам верно заметили выше, нужно смотреть на срок указанный в договоре. Мало ли кто и что говорит, может вам уборщица Магистрата расскажет, что дом инопланетяне строят, как можно делать выводы о застройщике по таким данным? Так что ваше личное мнение не объективно. И я ничего не пылю, просто ваши заявления совершенно не справедливы, вот и все.
Всем обещают сдачу раньше срока, некоторые дома реально сдают раньше, некоторые просто в срок. Тут уж как повезет.
Житель
Сообщений: 122
Регистрация: 13.10.2016
Статус: offline
Корпус: 6-13
Секция: 5
Этаж: 11
Рейтинг: -15 ()
Написано: 12.07.2017, 11:41 | Полезность: 0
   #356
Lily писал(а):
Natali-2016 писал(а):


Lily писал(а):
Я вот тоже почитываю ветку этого дома и поражаюсь нытикам. "Какой не порядочный застройщик все таки".. Это вы не видели не порядочных застройщиков еще - про ЖК Европейский все слышали? Люди уже на федеральном уровне пытаются добиться своего жилья, ипотеку платят за воздух. На Баррикадной в доме продали одну и ту же квартиру 10 людям - вот где не порядочный застройщик. На Орбитальной дом многоквартирный, 4 этажа, был незаконно подключен к газу после сдачи, а когда жильцы попытались узаконить все же, выяснилось, что у застройщика вообще разрешение было на постройку частного дома в три этажа, а многоквартирный 4-х этажный дом - не должен там стоять.
И сколько таких историй по городу?
Наш застройщик не идеален, да. НО. Он никогда еще не просрочил сроков указанных в ДОГОВОРЕ. Он не обманывает с озеленением и оформлением оборудования во дворах. Дома крепкие (не без косяков, да), но жить можно вполне достойно здесь. На сегодняшний день - это лучшие новостройки нашего города.
Да успокойтесь Вы уже,никто не нападает на Вашего застройщика,у каждого может быть своё ЛИЧНОЕ мнение на этот счет
Добавлено 12.07.2017 в 10:26
И не надо так за него тут опу драть,Вы же не присутствовали при подписании лично моего договора и не слышали разговора с представителем застройщика,так что не пылите тут!
Разговаривать можно о чем угодно, но, как вам верно заметили выше, нужно смотреть на срок указанный в договоре. Мало ли кто и что говорит, может вам уборщица Магистрата расскажет, что дом инопланетяне строят, как можно делать выводы о застройщике по таким данным? Так что ваше личное мнение не объективно. И я ничего не пылю, просто ваши заявления совершенно не справедливы, вот и все.
Всем обещают сдачу раньше срока, некоторые дома реально сдают раньше, некоторые просто в срок. Тут уж как повезет.
Прошу заметить,не мало ли кто,а вполне компетентные люди и давайте закроем тему
Новосел
Сообщений: 11
Регистрация: 05.04.2017
Статус: offline
Корпус: 6-13
Рейтинг: 10 ()
Написано: 12.07.2017, 12:20 | Полезность: 0
   #357
Продажники говорите не виноваты?
Есть такое понятие как репутация.

Продавцы при презентации и продаже должны отвечать за свой "базар".
Мне при подписании договора сказали, что на официальную дату можете не смотреть, т.к. это формальность. Дом строится с опережением и он будет сдан в Мае, как было написано на сайте.
Из-за этих "лживых" обещания взял квартиру в этом доме, т.к. срок сдачи для меня был самый актуальный.

Это единственное, что мне пока не нравится в Магистрате.
Вот моя точка зрения ;)
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 12.07.2017, 12:44 | Полезность: +1
   #358
[q="Lily" Он не обманывает с озеленением и оформлением оборудования во дворах. Дома крепкие (не без косяков, да), но жить можно вполне достойно здесь. На сегодняшний день - это лучшие новостройки нашего города.[/q]Уже и благоустройство и озеленение застройщик проводит на отвали.Сделали показушную детскую площадку при сдаче первых домов Английского квартала а соседний двор между 6-3 И 6-8 БРОСИЛИ недоделанным.Плюс в декабре травку сеяли и дохлые туи втыкали.Результат плешивый газон и желтые пеньки.А дальше экономия пошла уже по полной.Французский квартал и колченогими тренажерами уже не балуют.А сдачу домов тянут до тех пор что покупатели рады вселиться без газонов и дорог.Ну а тема недоделок 3 мкр. это отдельная песня.И в завершении Комстрой обещал сдать 6-1 30 июня и сдал день в день без всяких 90 рабочих дней.Ключи через 2 недели.Так что теперь есть с чем сравнивать.
Коренной житель
Сообщений: 199
Регистрация: 30.11.2015
Статус: offline
Корпус: 6-9
Рейтинг: 17 ()
Написано: 12.07.2017, 13:44 | Полезность: +2
   #359
Mark писал(а):
[q="Lily" Он не обманывает с озеленением и оформлением оборудования во дворах. Дома крепкие (не без косяков, да), но жить можно вполне достойно здесь. На сегодняшний день - это лучшие новостройки нашего города.

Уже и благоустройство и озеленение застройщик проводит на отвали.Сделали показушную детскую площадку при сдаче первых домов Английского квартала а соседний двор между 6-3 И 6-8 БРОСИЛИ недоделанным.Плюс в декабре травку сеяли и дохлые туи втыкали.Результат плешивый газон и желтые пеньки.А дальше экономия пошла уже по полной.Французский квартал и колченогими тренажерами уже не балуют.А сдачу домов тянут до тех пор что покупатели рады вселиться без газонов и дорог.Ну а тема недоделок 3 мкр. это отдельная песня.И в завершении Комстрой обещал сдать 6-1 30 июня и сдал день в день без всяких 90 рабочих дней.Ключи через 2 недели.Так что теперь есть с чем сравнивать.
Да, есть косяки. Но у нас по крайней мере есть оборудование спортивное и детское и озеленение (пусть и не всегда удачные решения).
А у меня друг на вертолетном поле купил квартиру, показывал мне - вот тут должны быть спортивные объекты - поле для футбола, тренажеры, прочее... А сегодня на этом месте дом строят, никаких тренажеров.
И при чем тут комстрой? Ну у них такой договор, без 90 рабочих дней, а у нас другой. Надо же читать, что подписываешь. Я думаю, Комстрой же не на словах обещал сдать 30 июня? А по документам все же.
Житель
Сообщений: 122
Регистрация: 13.10.2016
Статус: offline
Корпус: 6-13
Секция: 5
Этаж: 11
Рейтинг: -15 ()
Написано: 12.07.2017, 13:47 | Полезность: +1
   #360
torrenton писал(а):
Продажники говорите не виноваты?
Есть такое понятие как репутация.

Продавцы при презентации и продаже должны отвечать за свой "базар".
Мне при подписании договора сказали, что на официальную дату можете не смотреть, т.к. это формальность. Дом строится с опережением и он будет сдан в Мае, как было написано на сайте.
Из-за этих "лживых" обещания взял квартиру в этом доме, т.к. срок сдачи для меня был самый актуальный.

Это единственное, что мне пока не нравится в Магистрате.
Вот моя точка зрения ;)
Аналогичная ситуация,я с Вами тоже согласна
Добавлено 12.07.2017 в 13:58
Lily писал(а):
Mark писал(а):
[q="Lily" Он не обманывает с озеленением и оформлением оборудования во дворах. Дома крепкие (не без косяков, да), но жить можно вполне достойно здесь. На сегодняшний день - это лучшие новостройки нашего города.

Уже и благоустройство и озеленение застройщик проводит на отвали.Сделали показушную детскую площадку при сдаче первых домов Английского квартала а соседний двор между 6-3 И 6-8 БРОСИЛИ недоделанным.Плюс в декабре травку сеяли и дохлые туи втыкали.Результат плешивый газон и желтые пеньки.А дальше экономия пошла уже по полной.Французский квартал и колченогими тренажерами уже не балуют.А сдачу домов тянут до тех пор что покупатели рады вселиться без газонов и дорог.Ну а тема недоделок 3 мкр. это отдельная песня.И в завершении Комстрой обещал сдать 6-1 30 июня и сдал день в день без всяких 90 рабочих дней.Ключи через 2 недели.Так что теперь есть с чем сравнивать.
Да, есть косяки. Но у нас по крайней мере есть оборудование спортивное и детское и озеленение (пусть и не всегда удачные решения).
А у меня друг на вертолетном поле купил квартиру, показывал мне - вот тут должны быть спортивные объекты - поле для футбола, тренажеры, прочее... А сегодня на этом месте дом строят, никаких тренажеров.
И при чем тут комстрой? Ну у них такой договор, без 90 рабочих дней, а у нас другой. Надо же читать, что подписываешь. Я думаю, Комстрой же не на словах обещал сдать 30 июня? А по документам все же.
Да что Вы заладили с этим вертолетным полем,все про это знают,ну не повезло очень сильно людям с застройщиком,беда конечно,но это не значит,что мы должны закрыть глаза на косяки и пустые обещания нашего застройщика и совершенно верно,что уже экономят на мелочах, прав Марк
В бане
Сообщений: 83
Регистрация: 07.04.2016
Статус: offline
Корпус: 6-7
Рейтинг: -1 ()
Написано: 13.07.2017, 12:57 | Полезность: 0
   #361
Lily писал(а):
Я вот тоже почитываю ветку этого дома и поражаюсь нытикам. "Какой не порядочный застройщик все таки".. Это вы не видели не порядочных застройщиков еще - про ЖК Европейский все слышали? Люди уже на федеральном уровне пытаются добиться своего жилья, ипотеку платят за воздух. На Баррикадной в доме продали одну и ту же квартиру 10 людям - вот где не порядочный застройщик. На Орбитальной дом многоквартирный, 4 этажа, был незаконно подключен к газу после сдачи, а когда жильцы попытались узаконить все же, выяснилось, что у застройщика вообще разрешение было на постройку частного дома в три этажа, а многоквартирный 4-х этажный дом - не должен там стоять.
И сколько таких историй по городу?
Наш застройщик не идеален, да. НО. Он никогда еще не просрочил сроков указанных в ДОГОВОРЕ. Он не обманывает с озеленением и оформлением оборудования во дворах. Дома крепкие (не без косяков, да), но жить можно вполне достойно здесь. На сегодняшний день - это лучшие новостройки нашего города.
Чего Вы всем предлагаете сравнивать с худшими, раз по Вашему мнению застройщик лучший, то и сравните его с лучшими, может поймёте что-нибудь.
Коренной житель
Сообщений: 199
Регистрация: 30.11.2015
Статус: offline
Корпус: 6-9
Рейтинг: 17 ()
Написано: 13.07.2017, 13:56 | Полезность: 0
   #362
Положительные примеры застройщиков тоже есть, но они никак не уступают нашему. Например, моя знакомая недавно въехала в новостройку на пересечении улиц Малиновского и 339-й Стрелковой дивизии. Принцип постройки дома другой, но и квартира почти с таким же метражом стоила больше чем на миллион. Во дворе довольно маленькая детская площадка, никак не уступающая левенцовским площадкам, озеленение ни чем не хуже и не лучше - газончик, пара молодых деревьев, несколько кустиков. В доме предусмотрен подземный паркинг. Но купить они там место пока что не могут, так как ипотека, а вот вокруг дома с парковочными местами все очень плохо. Внутри подъезд не много не доделан, хотя квартира была с ремонтом... Лифты точно такие же как в моем доме - Wellmaks.
Не знаю, что сказать... все не лучше чем на Левенцовке, только дороже.
Житель
Сообщений: 122
Регистрация: 13.10.2016
Статус: offline
Корпус: 6-13
Секция: 5
Этаж: 11
Рейтинг: -15 ()
Написано: 13.07.2017, 14:07 | Полезность: 0
   #363
А Вы хотите сказать что в Левенцовке не дорогие квартиры и много парковочных мест???
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 13.07.2017, 14:13 | Полезность: 0
   #364
Lily писал(а):

Положительные примеры застройщиков тоже есть, но они никак не уступают нашему. Например, моя знакомая недавно въехала в новостройку на пересечении улиц Малиновского и 339-й Стрелковой дивизии. Принцип постройки дома другой, но и квартира почти с таким же метражом стоила больше чем на миллион. Во дворе довольно маленькая детская площадка, никак не уступающая левенцовским площадкам, озеленение ни чем не хуже и не лучше - газончик, пара молодых деревьев, несколько кустиков. В доме предусмотрен подземный паркинг. Но купить они там место пока что не могут, так как ипотека, а вот вокруг дома с парковочными местами все очень плохо. Внутри подъезд не много не доделан, хотя квартира была с ремонтом... Лифты точно такие же как в моем доме - Wellmaks.
Не знаю, что сказать... все не лучше чем на Левенцовке, только дороже.
Давайте говорить правду до конца.Разница больше чем миллион в ЖК Балка Рябинина получается за квартиру с полным ремонтом от застройщика с дорогими качественными материалами нормальными стеклопакетами.Если к цене нашего стройварианта приплюсовать цену КАЧЕСТВЕННОГО ремонта то получается тоже самое.Ремонт от нашего Застройщика там и рядом не стоял.
Коренной житель
Сообщений: 199
Регистрация: 30.11.2015
Статус: offline
Корпус: 6-9
Рейтинг: 17 ()
Написано: 13.07.2017, 14:14 | Полезность: +1
   #365
Natali-2016 писал(а):

А Вы хотите сказать что в Левенцовке не дорогие квартиры и много парковочных мест???
для новостроек - в Левенцовке не дорогие квартиры.

Касательно парковочных мест: да, их не хватает. НО. Давайте будем справедливыми - покажите мне хотя бы одну новостройку в городе, где было бы предусмотрено именно застройщиком такое количество бесплатных парковочных мест.
Конечно, хочется еще лучше. Но на сегодняшний день в сравнении с Левенцовкой мало кто сравнится, в том числе и по количеству парковочных мест.
Почетный житель
Сообщений: 1834
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 9
Рейтинг: 13 ()
Написано: 13.07.2017, 15:25 | Полезность: +4
   #366
так интересно читать- все делали выбор при покупке, смотрели же район(не то что мы, первопроходцы! когда 3 дома только стояло! Вот это риск был!), про парковки матом хочется ответить, т.к. вокруг куча мест, а под подъездом нигде не хватит, к тому же никто покупать паркинг не будет даже если застройщик его и построит(обсуждали в теме).
Цены как цены- не дорого и не дешево.Покупают вроде люди дееспособные и способные читать,вон сколько форумчан- интернет у всех есть, сознательность вроде как должна быть за свой выбор- почему так много претензий к очевидным, нескрываемым "недостаткам"?
Обсуждать проблемы-одно, а неконструктивное нытье поражает.
У нас неплохой район, правильно Lily говорит, есть и похуже, есть и получше.
По срокам жесть конечно, но я помню,соседние дома у нас реально чуть не на полгода раньше сдавали, было такое(я тогда рвала волосы на гоглове что не в этих домах купила квартиру). Но это ж мой выбор, мои риски- а судя по вышеуказанной логике должна была претензию застройщику выставить, что он ска не предупредил что раньше сдаст!
Как то так, никого не хочу обидеть, общее обращение.
В бане
Сообщений: 83
Регистрация: 07.04.2016
Статус: offline
Корпус: 6-7
Рейтинг: -1 ()
Написано: 13.07.2017, 18:10 | Полезность: -5
   #367
Barbara писал(а):
так интересно читать- все делали выбор при покупке, смотрели же район(не то что мы, первопроходцы! когда 3 дома только стояло! Вот это риск был!), про парковки матом хочется ответить, т.к. вокруг куча мест, а под подъездом нигде не хватит, к тому же никто покупать паркинг не будет даже если застройщик его и построит(обсуждали в теме).
Цены как цены- не дорого и не дешево.Покупают вроде люди дееспособные и способные читать,вон сколько форумчан- интернет у всех есть, сознательность вроде как должна быть за свой выбор- почему так много претензий к очевидным, нескрываемым "недостаткам"?
Обсуждать проблемы-одно, а неконструктивное нытье поражает.
У нас неплохой район, правильно Lily говорит, есть и похуже, есть и получше.
По срокам жесть конечно, но я помню,соседние дома у нас реально чуть не на полгода раньше сдавали, было такое(я тогда рвала волосы на гоглове что не в этих домах купила квартиру). Но это ж мой выбор, мои риски- а судя по вышеуказанной логике должна была претензию застройщику выставить, что он ска не предупредил что раньше сдаст!
Как то так, никого не хочу обидеть, общее обращение.
Вы, видимо, год по плитам кривым не ездили , межпанельные швы, лифты, горячая вода и сроки сдачи от Магистрата( я уверен, что они каждому рассказали о 2-м квартале 17-го года, да у них на сайте была эта информация) Вам проблем не доставляют. Вселили людям надежду на скорое вселение. И не надо здесь защищать застройщика и рассказывать какие Вы сами дураки и ждите теперь сроков по договору. Это называется, что плевали они на Вашу ситуацию, что и как происходит у тех кто отдал им последнее, снимает жилье и ждёт ключей и ремонта, который в данной ситуации непонятно за какие шиши делать. И все это за обычные, не большие и не малые деньги ( хорошо живёте). Достаточно для Вас конструктивно?
Почетный житель
Сообщений: 1834
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 9
Рейтинг: 13 ()
Написано: 13.07.2017, 18:49 | Полезность: +4
   #368
MILK
ваще не пахнет конструктивом.
про сроки- беда канеш.
застройщика не защищаю,как и ук, у всех косяки есть, это очевидно.
но про вселение надежд- говорю же, ведь реально были случаи ранней сдачи. может и тут надеялись .а розовые очки б пора снимать,и да...читааать,читааать...
судя по вопросам с форума (о сроках ключей например)- тут 2 чела прочитали договор, и консультируют сотню...
я ж к чему опус то печатаю- "и цена высокая, и машинку поставить у подъезда низзя, и трава высохшая, и в стройке живем по плитам ездить ужас-ужас, и сроки по договору не нарушают но по обещалкам нарушают, и договорчик читать надаааа, за свои решения обвинить кого то надаааа" - вот эти претенззии коробят то.
ну как бы вы правы- не мое дело...
Всем бобра. у вас все будет хорошо, все заселитесь и будем другие проблемы обсуждать.
В бане
Сообщений: 83
Регистрация: 07.04.2016
Статус: offline
Корпус: 6-7
Рейтинг: -1 ()
Написано: 13.07.2017, 18:50 | Полезность: 0
   #369
Barbara писал(а):
так интересно читать- все делали выбор при покупке, смотрели же район(не то что мы, первопроходцы! когда 3 дома только стояло! Вот это риск был!), про парковки матом хочется ответить, т.к. вокруг куча мест, а под подъездом нигде не хватит, к тому же никто покупать паркинг не будет даже если застройщик его и построит(обсуждали в теме).
Цены как цены- не дорого и не дешево.Покупают вроде люди дееспособные и способные читать,вон сколько форумчан- интернет у всех есть, сознательность вроде как должна быть за свой выбор- почему так много претензий к очевидным, нескрываемым "недостаткам"?
Обсуждать проблемы-одно, а неконструктивное нытье поражает.
У нас неплохой район, правильно Lily говорит, есть и похуже, есть и получше.
По срокам жесть конечно, но я помню,соседние дома у нас реально чуть не на полгода раньше сдавали, было такое(я тогда рвала волосы на гоглове что не в этих домах купила квартиру). Но это ж мой выбор, мои риски- а судя по вышеуказанной логике должна была претензию застройщику выставить, что он ска не предупредил что раньше сдаст!
Как то так, никого не хочу обидеть, общее обращение.
Первопроходцы, 95% клюнули на цену.
Почетный житель
Сообщений: 1834
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 9
Рейтинг: 13 ()
Написано: 13.07.2017, 18:52 | Полезность: +3
   #370
MILK
конечно клюнули на цену- но и риски были огого!Ни черта вокруг.
Плиты, пфф...
Все относительно. и надо стремится к лучшему обязательно!
Но вот обещалкам верить взрослым людям...как на квартиру то тогда заработали?
А кредитный договор кто нить читал? ой там много интересного, рекомендую!
В бане
Сообщений: 83
Регистрация: 07.04.2016
Статус: offline
Корпус: 6-7
Рейтинг: -1 ()
Написано: 13.07.2017, 19:08 | Полезность: -4
   #371
Barbara писал(а):
MILK
конечно клюнули на цену- но и риски были огого!Ни черта вокруг.
Плиты, пфф...
Все относительно. и надо стремится к лучшему обязательно!
Но вот обещалкам верить взрослым людям...как на квартиру то тогда заработали?
А кредитный договор кто нить читал? ой там много интересного, рекомендую!
Так и не вешайте себе медаль первопроходца, из-за цены на это жилье очередь из льготников стояла, не вы, так другие. Поэтому и относитесь к косякам с одним закрытым глазом, а может их у вас там меньше, товар надо было лицом показать.
Новосел
Сообщений: 13
Регистрация: 21.05.2017
Статус: offline
Корпус: 6-13
Секция: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 16.07.2017, 18:41 | Полезность: 0
   #372
Я вот читаю и думаю, что не один я живу на съёмной и жду ключей. Конечно обидно когда уверяют об одних сроках, а на деле совсем другое. Я когда в мае выбирал, задал вопрос, как вы успеете во 2 кв. сдать, сказали это наши проблемы, успеем...в итоге имеем то что имеем, ну ничего надежда умирает последней, может НГ уже в квартирах встречать будем 😉
Житель
Сообщений: 31
Регистрация: 06.10.2016
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 22.07.2017, 21:55 | Полезность: 0
   #373
Подскажите о шумоизоляции. Пишут разное мнений много но по факту ничего не понятно одним все ок а другим просто ужас.
Хотелось бы услышать объективный отзыв и возможные рецепты.
В бане
Сообщений: 83
Регистрация: 07.04.2016
Статус: offline
Корпус: 6-7
Рейтинг: -1 ()
Написано: 23.07.2017, 09:01 | Полезность: 0
   #374
Гоша писал(а):
Подскажите о шумоизоляции. Пишут разное мнений много но по факту ничего не понятно одним все ок а другим просто ужас.
Хотелось бы услышать объективный отзыв и возможные рецепты.
Если Вы и ранее жили в квартире, то никакого ужаса не почувствуете.
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 23.07.2017, 11:31 | Полезность: 0
   #375
Гоша писал(а):
Подскажите о шумоизоляции. Пишут разное мнений много но по факту ничего не понятно одним все ок а другим просто ужас.
Хотелось бы услышать объективный отзыв и возможные рецепты.
Сделать надо. Лишним не будет. Все зависит от того кто будет сверху жить. Или семья с маленькими детьми которые будут прыгать с дивана целый день или вообще квартира будет стоять пустая. Не угадаешь.
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010