Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3
Оплата услуг консьерж
Коренной житель
Сообщений: 311
Регистрация: 08.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 07.02.2013, 10:11 | Полезность: 0
   #51
mrpain писал(а):
ov_s1410
Нет, у меня ребята до 2-х не работают Хотя может разок и задержались, я не в курсе С вашим соседом Владимиром уже познакомились, мне он показался позитивным мужичком и думаю вам с соседом повезло Не переживайте, почти все шумные работы у меня закончились, неудобств соседям не составлю!
О, да я совсем не к тому. Если перфоратор не через стенку гудит - то всё прочее не страшно. Терпимо отношуст к строительному шуму.
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 30.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -9 ()
Написано: 07.02.2013, 21:25 | Полезность: -3
   #52
Oleg67 писал(а):
Ланочка-87[q="цитата:</div><div class="quotemain"><!--quote_s-->домофон и так оберегает от случайных людей и без консьержки.
Не скажите. Сколько раз наблюдал картину-стоит человек возле подъезда и ждет, когда кто-нибудь будет выходить. Выходящий из подъезда человек в 99 случаях из 100 даже не обратит на него внимания. И опять же много раз видел в обжитом доме, как вошедших таким образом людей опрашивает сидящий на вахте консьерж. Также у нормального консьержа можно получить ответы на многие вопросы касательно дома, УК и т.д.[/q]Вы думаете она будит знать всех проживающих в лицо??? =) И кто же тогда оберегает от "случайных" людей после 20.00 вечера,ведь женщина(у которой есть имя и отчество) работает до 20.00.А потом входи и круши =)На счет того,насколько она проинформированна на счет дома,это тоже ещё вопрос,посмотрим)
Добавлено 07.02.2013 в 21:30
<!--quote_start--><div class="quotetop">factor"]Ланочка-87
Лихо вы как-то погремуху "бабка" навесили на консьержа. У каждого может быт своя точка зрения на необходимость или отсутствие необходимости наличия консьержа, но прежде всего - это женщина, у которой есть имя и отчество...

У каждого своя точка зрения и имя и отчество))и у меня тоже,поэтому вряд ли нужно называть те или иные мнения примитивными или ставить минуса за мнение))))ахах))[/q]
Настоящий житель
Сообщений: 628
Регистрация: 18.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 51 ()
Написано: 08.02.2013, 09:59 | Полезность: +2
   #53
Ланочка-87
Минусы я не ставлю принципиально, так что это не ко мне...Консьерж будет всех знать влицо. Сейчас живу в доме с консьержем, они всех знают влицо, для этого ума много не надо. Насчет "после 20.00": конечно лучше, когда консьерж работает круглосуточно, но в данном случае лучше , когда консьерж сидит в тот период времени, когда многие находятся на работе, чем наоборот. И еще, Ланочка, у вас дети есть? Я это к тому, что гораздо спокойней, когда твой ребенок зайдет в подъезд под присмотром консьержа, чем без него.
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 30.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -9 ()
Написано: 08.02.2013, 19:50 | Полезность: 0
   #54
factor писал(а):
Ланочка-87
Минусы я не ставлю принципиально, так что это не ко мне...Консьерж будет всех знать влицо. Сейчас живу в доме с консьержем, они всех знают влицо, для этого ума много не надо. Насчет "после 20.00": конечно лучше, когда консьерж работает круглосуточно, но в данном случае лучше , когда консьерж сидит в тот период времени, когда многие находятся на работе, чем наоборот. И еще, Ланочка, у вас дети есть? Я это к тому, что гораздо спокойней, когда твой ребенок зайдет в подъезд под присмотром консьержа, чем без него.
Скоро будут.) С этим спорить я не будуОбщими усилиями нашли один плюс,и то он зависит только от бдительности консьержки и от того,как она добросовестно убдит исполнять свои обязанности.
Коренной житель
Сообщений: 260
Регистрация: 06.01.2012
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 08.02.2013, 20:19 | Полезность: +1
   #55
Бывает так, что в новом доме ещё не успели подружиться - познакомиться с соседями, они хорошие, но сейчас на работе, а нужно срочно уехать - по делам, к заболевшим неожиданно родственника,и т.д. А с консьержем вы уже знакомы, доверяете. Дома ценностей нет, а рыбок кормить и цветы полить нужно, да и у соседей сверху привычка затапливать вас регулярно и много всего разного в этом направлении может быть. Вот и придёт на помощь хороший консьерж. Или это иллюзия?
Добавлено 08.02.2013 в 20:59
factor писал(а):
Я это к тому, что гораздо спокойней, когда твой ребенок зайдет в подъезд под присмотром консьержа, чем без него.
Я уже только за это готова оплачивать работу консьержа.
Страницы: 1 2 3 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010