Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3
Путешествие по Темернику.Левенцовка пока отстает.
Настоящий житель
Сообщений: 721
Регистрация: 26.07.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 7 ()
Написано: 29.10.2012, 16:31 | Полезность: +6
   #26
Бесполезная тема!!!
Почетный житель
Сообщений: 1714
Регистрация: 14.04.2012
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 7
Рейтинг: 83 ()
Написано: 29.10.2012, 17:11 | Полезность: 0
   #27
jaxx писал(а):

Почитайте кстати вот эту статью про судьбу суперсовременного жилого массива в США Прюит Игоу
Простите, не понял, а это к чему Вы пример привели?
Почетный житель
Сообщений: 1215
Регистрация: 13.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 1
Рейтинг: 66 ()
Написано: 29.10.2012, 17:14 | Полезность: 0
   #28
вот к этому

Laguna161 писал(а):
я выбирала не по деньгам а по внешнему виду, смотрели квартиру на темернике, в их подьездах можно фильм ужасов снимать- мусор летит на улице, в подъездах свищет ветер, стены все исписаны, вонь, нет стекол в подъезде
Коренной житель
Сообщений: 211
Регистрация: 13.01.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 10 ()
Написано: 29.10.2012, 17:20 | Полезность: +4
   #29
jaxx, мы с вами не в США живем. Преподаватели архитектурного считают, что в нашем микрорайоне дома слишком далеко друг от друга стоят.
Неэффективное использование земельных ресурсов, видимо. А строить надо значит так, чтобы с балконов соседних домов друг другу руки пожимать и доброго утра желать )). А потом мы удивляемся отсутствию интересных архитектурных проектов и хаотичности городской застройки с такими архитекторами.
Кстати, Темерник не такой уж молодой район - ему уже больше 20 лет. Так что не волнуйтесь, все у нас будет со временем. Важно, как мы сами относимся к своему району.
Почетный житель
Сообщений: 1215
Регистрация: 13.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 1
Рейтинг: 66 ()
Написано: 29.10.2012, 17:28 | Полезность: 0
   #30
Еленка
очень хочется верить в лучшее... но к сожалению наши люди сами поганят свой ареал обитания.
Настоящий житель
Сообщений: 456
Регистрация: 24.10.2012
Статус: offline
Корпус: 1-3
Секция: 7
Рейтинг: 5 ()
Написано: 13.11.2012, 00:27 | Полезность: 0
   #31
не надо сравнивать Левенцовку с Темерником.... наш район гораздо чище и культурнее....я прожила на Темернике несколько лет. Постоянная грязь, бесконечные реки не понятно откуда текущей воды. По тротуарам пройти не возможно....сантиметровый слой грязи...ну и рынок...и его торговцы.Ужас
Почетный житель
Сообщений: 2976
Регистрация: 02.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 45 ()
Написано: 13.11.2012, 10:28 | Полезность: 0
   #32
Почему -то невольно читаю эту тему так:
"Путешествие по Темернику.Ливенцовка отдыхает"
Житель
Сообщений: 144
Регистрация: 20.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 19.01.2013, 03:00 | Полезность: +5
   #33
jaxx
Левенцовка - ультраплотная застройка?!
Пройдитесь на Жмайлова, Стабильная
В бане
Сообщений: 213
Регистрация: 12.01.2013
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: -82 ()
Написано: 21.01.2013, 00:11 | Полезность: 0
   #34
Катавасия писал(а):
не надо сравнивать Левенцовку с Темерником.... наш район гораздо чище и культурнее....я прожила на Темернике несколько лет. Постоянная грязь, бесконечные реки не понятно откуда текущей воды. По тротуарам пройти не возможно....сантиметровый слой грязи...ну и рынок...и его торговцы.Ужас
Не надо тут сказки рассказывать.Везде асфальт.Два универсама.Особенно понравился универсам "Медок"
и кафе внутри него.Там для детей даже игровые комнаты есть.Школа,детсады,поликлиника.
Великолепный стадион с трибунами.В марте гипермаркет "Магнит" пускают,самый большой на Юге России.
Весной начинается строительство парка с атракционами на ул.Доватора.Инфраструктура на голову
выше чем в Ливенцовке.Минус один -киргизов много,и все едут и едут из Бишкека.
Настоящий житель
Сообщений: 981
Регистрация: 19.05.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 5
Рейтинг: 19 ()
Написано: 21.01.2013, 00:25 | Полезность: +4
   #35
Ростовчанин писал(а):

Не надо тут сказки рассказывать.Везде асфальт.Два универсама.Особенно понравился универсам "Медок"
и кафе внутри него.Там для детей даже игровые комнаты есть.Школа,детсады,поликлиника.
Великолепный стадион с трибунами.В марте гипермаркет "Магнит" пускают,самый большой на Юге России.
Весной начинается строительство парка с атракционами на ул.Доватора.Инфраструктура на голову
выше чем в Ливенцовке.Минус один -киргизов много,и все едут и едут из Бишкека.
улица Доватора на Темернике? Внезапно.
Левенцовка - район новый, странно ожидать сразу сильно развитую инфраструктуру. Всё тут будет со временем.
А вообще, у меня ощущение, что вы - тролль.
Житель
Сообщений: 143
Регистрация: 13.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 20 ()
Написано: 21.01.2013, 00:38 | Полезность: +9
   #36
Магнит - это что мера благосостояния? Социального успеха? Достатка?
Да у нас тут под носом "metro", "окей", "перекресток" - вот кто старается привлечь мое внимание!
И к слову, мы с мужем, собравшись покупать жилье в Ростове, узнавали про районы (цена квартиры это был не первый вопрос) в каждом городе есть приличные спальные районы, есть бандитские и наркоманские и т. п. Так вот, нам, практически, все говорили про западный и "западные ворота", мы рассматривали еще точечные застройки на текучева и краснодарская, в итоге купили здесь, чему весьма рады!

Как мне кажется, подобные темы заводят люди, которые по каким-то причинам не довольны тем, что имеют, и действуют от обратного: мол, вот темерник, вау, а у вас... нету магнита! Даказывайте мне как у вас хорошо!
А он нам и не нужен, ваш магнит и доказывать не собираемся, а то...понаедут с темерника
Почетный житель
Сообщений: 1215
Регистрация: 13.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 1
Рейтинг: 66 ()
Написано: 21.01.2013, 08:39 | Полезность: 0
   #37
Ejek писал(а):
jaxx
Левенцовка - ультраплотная застройка?!
Пройдитесь на Жмайлова, Стабильная
Согласен, у нас она не такая плотная, как в других спальных районах Ростова, но все равно мы будем иметь здесь десятки тысяч жителей на относительно небольшом участке земли. Так что не питаю иллюзий, спальный район - он и в Левенцовке спальный район.
Почетный житель
Сообщений: 1834
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 9
Рейтинг: 13 ()
Написано: 21.01.2013, 12:04 | Полезность: 0
   #38
Варвара Яковлевна
туше!
Настоящий житель
Сообщений: 685
Регистрация: 23.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 21.01.2013, 12:10 | Полезность: +5
   #39
Вообще не вижу смысла сравнивать Темерник и Левенцовку. Земля и Небо.
Почетный житель
Сообщений: 2976
Регистрация: 02.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 45 ()
Написано: 21.01.2013, 12:11 | Полезность: +1
   #40
A030 писал(а):
Вообще не вижу смысла сравнивать Темерник и Левенцовку. Земля и Небо.
Поддерживаю. Ни один район города не конкурент нашей Левенцовке
Настоящий житель
Сообщений: 758
Регистрация: 19.04.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 42 ()
Написано: 21.01.2013, 12:13 | Полезность: +3
   #41
Mrs Prazdnik писал(а):
A030 писал(а):
Вообще не вижу смысла сравнивать Темерник и Левенцовку. Земля и Небо.
Поддерживаю. Ни один район города не конкурент нашей Левенцовке
Когда возвращаешься с работы в Левенцовку, все в районе такое красивое, родное, доброе..даже соседи...большинство ))
Коренной житель
Сообщений: 286
Регистрация: 10.12.2010
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 3
Этаж: 12
Рейтинг: 6 ()
Написано: 21.01.2013, 16:26 | Полезность: 0
   #42
темер мне никогда не нравился, непойму что так обрадовало автора темы...видел темер и город в часности с другой стороны, ночной...честно говоря нехотел бы я там заглохнуть посреди дороги..впрочем как и у нас на районе )))хотя у нас машины разбросаны уже везде...всеже както полегче было бы ))
В бане
Сообщений: 213
Регистрация: 12.01.2013
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: -82 ()
Написано: 21.01.2013, 16:38 | Полезность: -7
   #43
Варвара Яковлевна писал(а):
Магнит - это что мера благосостояния? Социального успеха? Достатка?
Да у нас тут под носом "metro", "окей", "перекресток" - вот кто старается привлечь мое внимание!
И к слову, мы с мужем, собравшись покупать жилье в Ростове, узнавали про районы (цена квартиры это был не первый вопрос) в каждом городе есть приличные спальные районы, есть бандитские и наркоманские и т. п. Так вот, нам, практически, все говорили про западный и "западные ворота", мы рассматривали еще точечные застройки на текучева и краснодарская, в итоге купили здесь, чему весьма рады!

Как мне кажется, подобные темы заводят люди, которые по каким-то причинам не довольны тем, что имеют, и действуют от обратного: мол, вот темерник, вау, а у вас... нету магнита! Даказывайте мне как у вас хорошо!
А он нам и не нужен, ваш магнит и доказывать не собираемся, а то...понаедут с темерника
А Ливенцовка - это мера достатка,социального успеха ?? В каких еще микрорайонах есть студии ??
Прежде чем других критиковать не плохо бы и на себя оглянутся.
В бане
Сообщений: 213
Регистрация: 12.01.2013
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: -82 ()
Написано: 21.01.2013, 16:39 | Полезность: -2
   #44
Варвара Яковлевна писал(а):
Магнит - это что мера благосостояния? Социального успеха? Достатка?
Да у нас тут под носом "metro", "окей", "перекресток" - вот кто старается привлечь мое внимание!
И к слову, мы с мужем, собравшись покупать жилье в Ростове, узнавали про районы (цена квартиры это был не первый вопрос) в каждом городе есть приличные спальные районы, есть бандитские и наркоманские и т. п. Так вот, нам, практически, все говорили про западный и "западные ворота", мы рассматривали еще точечные застройки на текучева и краснодарская, в итоге купили здесь, чему весьма рады!

Как мне кажется, подобные темы заводят люди, которые по каким-то причинам не довольны тем, что имеют, и действуют от обратного: мол, вот темерник, вау, а у вас... нету магнита! Даказывайте мне как у вас хорошо!
А он нам и не нужен, ваш магнит и доказывать не собираемся, а то...понаедут с темерника
Вы хоть посты внимательно читайте.Если вам нравится Ливенцовка-это не повод лить грязь
на другие микрорайоны.Во вторых вы даже не поняли о каком "Магните" речь идет.
Это гипермаркет,таких в Ростове нет.С обычными Магнитами там нет ничего общего.
Добавлено 21.01.2013 в 08:05
asd11 писал(а):
Ростовчанин писал(а):


А вообще, у меня ощущение, что вы - тролль.
Ни когда не вешайте людям ярлыки,а то вам люди
вдвойне навешают.
Почетный житель
Сообщений: 2976
Регистрация: 02.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 45 ()
Написано: 21.01.2013, 16:41 | Полезность: 0
   #45
Это уже какой по счету Ростовчанин?
Коренной житель
Сообщений: 286
Регистрация: 10.12.2010
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 3
Этаж: 12
Рейтинг: 6 ()
Написано: 21.01.2013, 17:04 | Полезность: 0
   #46
Mrs Prazdnik писал(а):
Это уже какой по счету Ростовчанин?
все мы Ростовчане когда мусора подходят документы проверять
Житель
Сообщений: 133
Регистрация: 24.05.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 3
Этаж: 6
Рейтинг: 11 ()
Написано: 22.01.2013, 12:00 | Полезность: +5
   #47
Я сейчас живу в Батайске и есть тут гипермаркет Магнит, может конечно на Темере будет и больше, но ему еще далеко до Ашана, Окея, Метро, так что это вообще не показатель.Согласна с мнением, что Темернику лет то уже ого го,а Левенцовке всего ничего и по площади она меньше, так что все будет!Москва не сразу строилась
Житель
Сообщений: 143
Регистрация: 13.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 20 ()
Написано: 22.01.2013, 22:47 | Полезность: +3
   #48
Милый ростовчанин!
Квартиры студии покупают молодые люди, у каждого в недвижимости свой старт, не все с покупки апартаментов начинают!
Со временем смогут купить побольше квартиру! Студия это однозначно лучше, чем съемная квартира или жить с родителями
А то что у нас в районе студии есть, означает одно: район всегда будет молодым!
И спор не конструктивный, так что прекращайте злиться)
Настоящий житель
Сообщений: 456
Регистрация: 24.10.2012
Статус: offline
Корпус: 1-3
Секция: 7
Рейтинг: 5 ()
Написано: 22.01.2013, 22:55 | Полезность: +2
   #49
Ростовчанин писал(а):
Катавасия писал(а):
не надо сравнивать Левенцовку с Темерником.... наш район гораздо чище и культурнее....я прожила на Темернике несколько лет. Постоянная грязь, бесконечные реки не понятно откуда текущей воды. По тротуарам пройти не возможно....сантиметровый слой грязи...ну и рынок...и его торговцы.Ужас
Не надо тут сказки рассказывать.Везде асфальт.Два универсама.Особенно понравился универсам "Медок"
и кафе внутри него.Там для детей даже игровые комнаты есть.Школа,детсады,поликлиника.
Великолепный стадион с трибунами.В марте гипермаркет "Магнит" пускают,самый большой на Юге России.
Весной начинается строительство парка с атракционами на ул.Доватора.Инфраструктура на голову
выше чем в Ливенцовке.Минус один -киргизов много,и все едут и едут из Бишкека.
асфальт то везде, но на нем по сантиметру грязи - это раз. Где Вы там детсады видели? он там один и жутко переполнен. Школы - две и обе ужасные, у меня в одной из них ребенок учился в 1 классе, забрала оттуда с ужасом. Директор на родителей матом орет, это нормально? - это два. И минусов там гораздо больше, чем Вы их видите. Мне за два года проживания хватило их понять. У нас кстати тоже прекрасные Золотой Вавилон и совсем рядом, и там кстати не только игровая комната есть. Так что я знаю о чем говорю.
Добавлено 22.01.2013 в 22:56
Mrs Prazdnik писал(а):
Почему -то невольно читаю эту тему так:
"Путешествие по Темернику.Ливенцовка отдыхает"
Добавлено 22.01.2013 в 23:01
Oksanka85 писал(а):
Я сейчас живу в Батайске и есть тут гипермаркет Магнит, может конечно на Темере будет и больше, но ему еще далеко до Ашана, Окея, Метро, так что это вообще не показатель.Согласна с мнением, что Темернику лет то уже ого го,а Левенцовке всего ничего и по площади она меньше, так что все будет!Москва не сразу строилась
ой, пусть лучше у нас на Ливенцовке остается всё как есть, не надо нам с Темерника ничего брать...не надо...у нас сейчас уже гораздо лучше.
В бане
Сообщений: 213
Регистрация: 12.01.2013
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: -82 ()
Написано: 23.01.2013, 00:58 | Полезность: -1
   #50
Катавасия писал(а):
Где Вы там детсады видели? он там один и жутко переполнен.
То же самое будет и в Ливенцовке -детсад один и будет жутко переполнен.

Катавасия писал(а):
Школы - две и обе ужасные, у меня в одной из них ребенок учился в 1 классе, забрала оттуда с ужасом. Директор на родителей матом орет, это нормально? - это два.
Весь юмор в том ,что там школы есть,а здесь нет и неизвестно когда будет.
Деньги выделены городом лишь на школу в микрорайоне на ул. Извилистой.
Так что не убедительно ваши минусы выглядят.
Страницы: 1 2 3 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010