Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 48 49 50
Как паркуются наши соседи (фото)
Почетный житель
Сообщений: 1834
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 9
Рейтинг: 13 ()
Написано: 06.02.2014, 21:29 | Полезность: 0
   #151
arcon
в смысле ногой опустила??? Это легко сделать?
Почетный житель
Сообщений: 1486
Регистрация: 03.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 06.02.2014, 21:33 | Полезность: 0
   #152
arcon
Для начала предлагаю использовать уже ранее обсужденный вариант:

Lelik писал(а):
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Почетный житель
Сообщений: 1714
Регистрация: 14.04.2012
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 7
Рейтинг: 83 ()
Написано: 06.02.2014, 21:49 | Полезность: +3
   #153
arcon
Подтверждаю. В прошлый четверг (тоже получается 30-го) сам видел точно такую же картину. Вышла с пассажирского сидения данного Х5 дамочка и своей ножкой повалила заборчик на землю, а автомобиль заехал по лежащему на земле заборчику на тротуар. У меня аж дар речи тогда пропал. Я вышел из машины и попытался объяснить данной парочке, что это как бы не есть хорошо, на что, естественно, был послан куда подальше. Но чтобы я особо "не вонял" видимо, водитель показательно забил кулаком заборчик на место, стараясь поставить его как можно ровнее. Честно скажу, что он старался. Но при этом Х5 остался стоять за забором на тротуаре и само собой, выезжая данная парочка вновь ломала данный заборчик.

Также этот же Х5 был замечен на этом же месте и в ночь с 28 на 29 января. Я еще тогда удивлялся как он туда попасть умудрился...

Но справедливости ради стоит сказать, что после 30-го я его в этом месте больше не видел.
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.02.2014, 21:50 | Полезность: +8
   #154
Вспоминаю хорошую фразу из фильма "Брат-2":

"Были люди как люди...и вдруг все стали идиоты!"

По сабжу - обычное колхозное быдло класса жлобъё. Они может и уехали из деревни, купили крутую машину, квартиру в новом районе...но деревня из их ущербных душонок не уехала никуда...
Почетный житель
Сообщений: 1714
Регистрация: 14.04.2012
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 7
Рейтинг: 83 ()
Написано: 06.02.2014, 21:52 | Полезность: 0
   #155
Barbara писал(а):
arcon
в смысле ногой опустила??? Это легко сделать?
Там с одной стороны этой части, что опускали проход, а с другой сварка с следующей секцией уже была нарушена. И, думаю, уже несколько раз обсуждаемая секция забора была выдрана из земли и после вставлена назад. Поэтому уже "расшаталась" и даме удалось ее опустить ногой...
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.02.2014, 21:53 | Полезность: +7
   #156
Нищеброды - купив такое авто не могут себе позволить частный дом или на худой конец гараж.

Вот она суть сего явления Нищеброды
Добавлено 06.02.2014 в 22:01
Подмосковные судебные приставы арестовали имущество пятерых жителей поселка «Горки-10» на Рублево-Успенском шоссе. Нет, не за коррупцию, позволившую им поселиться в самом дорогом месте России. А за неуплату коммунальных платежей.

И это интереснейший феномен, свойственный только жителям нашей страны.

Например, при подъезде к любому столичному аэропорту вы можете видеть выстроившиеся вдоль обочины автомобили. Это ждут прилета самолета встречающие, которые не хотят платить за парковку около здания аэропорта. И ладно бы там стояли одни «Жигули»! Как бы не так! Там стоят «Мерседесы» и БМВ за сто тысяч долларов и с красивыми номерами. Они не хотят платить 150 рублей в час за парковку.

А утром эти машины выехали из своих дорогих домов на Рублево-Успенском шоссе и оставили мешок с мусором на автобусной остановке. Ну, чтобы дворники забрали его. Потому что платить за вывоз мусора они не хотят.

А вечером эти машины поедут, например, в модный ресторан на Тверском бульваре. Где остановятся посреди проезжей части и включат аварийную сигнализацию — как будто машина сломалась. Потому что им жалко заплатить сто рублей человеку из ресторана за то, чтобы он припарковал машину где-нибудь в правильном месте. Оставить в ресторане 15 тысяч рублей им не жалко — а стольника за парковку им жалко.

А когда я ремонтировал квартиру и покупал облицовочную плитку, я встретил на строительном рынке, в вагончике, следующего персонажа. Он приехал в очень дорогой машине и сказал продавцу, что строит бассейн. И хочет выложить его плиткой. И вот пачка денег задатка.

Вы понимаете? Человек, у которого есть деньги на то, чтобы построить бассейн, самолично приезжает покупать плитку на строительный рынок! За наличные деньги!

И это вот нищебродство мы имеем возможность наблюдать в нашей стране на каждом углу. Например, на углу Моховой и Тверской улиц, где перед гостиницей «Националь» в четыре ряда стоят Роллс-Ройсы, а за углом, в двухстах метрах, есть огромная подземная парковка под отелем «Ритц-Карлтон». За сто рублей в час. Да где угодно! Вот почему так? Почему человеку, который купил машину за сто тысяч долларов, жалко заплатить сто рублей за парковку?

Нет, не говорите мне, что он потому и накопил сто тысяч долларов, что экономил по сто рублей. Это не так.

Причина в другом. Все эти люди свои деньги не заработали. Они получили их случайным образом. Я не знаю, откуда и как — но случайно.

И случайные деньги не сделали этих людей богатыми. В душе они остались теми же нищебродами, каким и были. И совершенно неважно, какая у нищеброда машина и где он ужинает.

Важно лишь то, что он нищеброд.
Настоящий житель
Сообщений: 544
Регистрация: 09.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 06.02.2014, 22:02 | Полезность: +1
   #157
Silent писал(а):
По сабжу - обычное колхозное быдло класса жлобъё. Они может и уехали из деревни, купили крутую машину, квартиру в новом районе...но деревня из их ущербных душонок не уехала никуда...
можно девушку вывести из деревни, но деревню из девушки-никогда (С)
в жизни, конечно, касаемо не только девушек:nea
Коренной житель
Сообщений: 346
Регистрация: 12.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 06.02.2014, 22:11 | Полезность: +9
   #158

Дело было в Астрахани. Некий господин из солнечного Дагестана припарковывал свой белоснежный БМВ X6 на детской площадке. Жителям это надоело, и они сожгли повозку злодея. Радикальное решение.
Новосел
Сообщений: 2
Регистрация: 06.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.02.2014, 23:49 | Полезность: 0
   #159
Благодарю всех за комментарии!!!Знаете, даже легче на душе стало от того, что есть еще не равнодушные люди, которым НЕ ВСЕ ПОФИГ!!! Страшно, в какое время будут жить наши дети...! Потому что это БЫДЛО, ( и другого слова для таких, как они - еще не придумали) размножаются в арифметической прогрессии!!!
Житель
Сообщений: 133
Регистрация: 13.02.2013
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 2
Этаж: 9
Рейтинг: 17 ()
Написано: 07.02.2014, 00:10 | Полезность: 0
   #160
для таких надо заборчики из кирпича выкладывать
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 07.02.2014, 00:16 | Полезность: +2
   #161
arcon писал(а):
Благодарю всех за комментарии!!!Знаете, даже легче на душе стало от того, что есть еще не равнодушные люди, которым НЕ ВСЕ ПОФИГ!!! Страшно, в какое время будут жить наши дети...! Потому что это БЫДЛО, ( и другого слова для таких, как они - еще не придумали) размножаются в арифметической прогрессии!!!
Ну мы ж живем в такое время..знали б наши бабушки и дудушки в какой стране мы жить будем...вообще б не рожали.

Может пройдет всё это. Вся эта блатняцкая, будловатая культура, потреблятство, гопота в трениках и кЭпках...

А может и нет.
Старожил
Сообщений: 3299
Регистрация: 09.12.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 83 ()
Написано: 07.02.2014, 08:13 | Полезность: 0
   #162
sergant писал(а):

Дело было в Астрахани. Некий господин из солнечного Дагестана припарковывал свой белоснежный БМВ X6 на детской площадке. Жителям это надоело, и они сожгли повозку злодея. Радикальное решение.
Красивая идея...
Настоящий житель
Сообщений: 527
Регистрация: 24.01.2012
Статус: offline
Рейтинг: 40 ()
Написано: 07.02.2014, 08:51 | Полезность: +3
   #163
Вчера стоял в пробке во дворе 3-10, из-за припаркованного прям на повороте красного Туарега или Тигуана (уже не помню). Газель не смогла выехать. Я, все, кто стоял за мной, и просто мимо проходящие выталкивали из каши, двигали Газель... в общем, играли в пятнашки. Услышал много "приятных" слов в сторону владельца(лицы) данного атомобиля. Кто предлагал поцарапать газелью, кто сделать то, что сделали выше с Х6, а кто просто называл владельца средством контрацепции)))
Разговоры с такими людьми просто бесполезны. Вот пока проезжающий мимо какой-нибудь КамАЗ или трактор не прорвет ему всю бочину, так и будут парковаться.
Настоящий житель
Сообщений: 503
Регистрация: 21.09.2012
Статус: offline
Корпус: 3-16
Рейтинг: -9 ()
Написано: 07.02.2014, 09:44 | Полезность: +4
   #164
Silent
Моряна
вы сначало узнайте откуда эти люди родом ("высшего" городского, или обычного сельского) а потом брюзжите словом "деревня". Реально товарищи противно и бесит! И потом вы хотите чтобы я уважала ГОРОДСКИХ?! Да в деревне люди на порядок приличнее и добрее!
Добавлено 07.02.2014 в 09:45
"город" из девушек тоже к сожалению не вывести..
Коренной житель
Сообщений: 215
Регистрация: 07.02.2011
Статус: offline
Рейтинг: -9 ()
Написано: 07.02.2014, 09:53 | Полезность: 0
   #165
Руслан писал(а):
для таких надо заборчики из кирпича выкладывать
ага, после того как припаркуется, чтоб застыл как постамент
Старожил
Сообщений: 3299
Регистрация: 09.12.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 83 ()
Написано: 07.02.2014, 09:59 | Полезность: +2
   #166
Domovenok
Кстати, в своё время наблюдал на Максима Горького красивую картинку, когда иномарку припарковали так, что там не мог проехать мусоровоз. Водитель какое-то время сигналил, бил по колёсам... но никто так и не вышел. Тогда он просто протиснулся рядом с разгону. И каким-то крюком всю бочину иномарке разворотил... И с чувством выполненного долга поехал дальше. Наблюдавшие прохожие и водители стоявшие пол часа в пробке из-за этого, громко аплодировали.

Почему-то, мне кажется, второй раз он свою машину так бы уже не поставил.
Добавлено 07.02.2014 в 10:00
Людвиг писал(а):
Руслан писал(а):
для таких надо заборчики из кирпича выкладывать
ага, после того как припаркуется, чтоб застыл как постамент
Дык где-то тут уже предлагали бетонные блоки укладывать вокруг такой машины.
Почетный житель
Сообщений: 1714
Регистрация: 14.04.2012
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 7
Рейтинг: 83 ()
Написано: 07.02.2014, 10:01 | Полезность: +4
   #167
Anuta_nuta
Понимаете, статистика - вещь упорная. И по статистике людям, приехавшим в Мегаполис из небольшого нас.пункта достаточно сложно перестроиться и приспособиться к новым правилам, таким как парковать машину только там где разрешено, а не где удобно; шорты и сланцы для пляжа, а не для похода в институт или на работу; громко слушать музыку и "гулять" так, что слышно на 3 этажа - неприемлемо в многоквартирном доме.. И не потому что люди из "деревни" плохие, а просто потому что они привыкли жить в частном доме где можно шуметь и парковать машину прямо перед калиткой.
Люди же, родившиеся в крупном городе привыкли к его правилам жизни и ведут себя соответственно.

Хотя в любом правиле есть исключения.
Почетный житель
Сообщений: 1598
Регистрация: 30.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()
Написано: 07.02.2014, 10:22 | Полезность: 0
   #168
жил в другой многоэтажеке и панельке и вполне раз-два в год каждый из соседей мог себе позволить погулять до глубой ночи и все терпило относились к этому и никто никуда не бегал и не жаловался. внегласное такое согласие но это только если раз или два в год. Если это было еженедельно то боролись с этим... на счет парковки так там все по своим местам и все в порядке всегда но посреди двора парковка между деревьев..
Настоящий житель
Сообщений: 503
Регистрация: 21.09.2012
Статус: offline
Корпус: 3-16
Рейтинг: -9 ()
Написано: 07.02.2014, 10:22 | Полезность: 0
   #169
KDM
вы знаете, что по статистике на весь сельский район всего пара фермеров могут позволить себе Х5 и живут они в полях у себя! И по статистике люди приезжающие из мегаполиса в небольшой населенный пункт(на купленных папочками и мамочками иномарках) своими гонками, пьянками, наркотиками и громкой музыкой не дают покоя всему поселку.
Почетный житель
Сообщений: 1598
Регистрация: 30.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()
Написано: 07.02.2014, 10:27 | Полезность: +1
   #170
Anuta_nuta
один раз такой местный житель в деревне в три часа ночи пьяный и под наркотиками влетел в моё авто пытался еще уехать с места дтп но хорошо что его авто пришло в полную негодность далеко не уехал так еще он потом гаишнику доказывал что я его ударил и уехал... колхозники еще те короли - гонору больше чем у городских
Настоящий житель
Сообщений: 503
Регистрация: 21.09.2012
Статус: offline
Корпус: 3-16
Рейтинг: -9 ()
Написано: 07.02.2014, 10:44 | Полезность: +9
   #171
Leon писал(а):
Anuta_nuta
один раз такой местный житель в деревне в три часа ночи пьяный и под наркотиками влетел в моё авто пытался еще уехать с места дтп но хорошо что его авто пришло в полную негодность далеко не уехал так еще он потом гаишнику доказывал что я его ударил и уехал... колхозники еще те короли - гонору больше чем у городских
пьяный, под наркотой ГОРОЖАНИН, повел бы себя так же! Вот именно поэтому мне и не понятно деление на "колхоз" и "город"! Люди делятся на "идиотов" и "нормальных" без территориальной принадлежности.
Почетный житель
Сообщений: 1997
Регистрация: 22.09.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 07.02.2014, 10:46 | Полезность: +2
   #172
оказывается сколько же у нас городских ... а я как наивный думал, что все номера 05-06-07-23-26-93 это приезжие
Почетный житель
Сообщений: 1598
Регистрация: 30.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()
Написано: 07.02.2014, 10:53 | Полезность: 0
   #173
mvgurin
а теперь номера менять не надо. с каким регионом купил с тем и ездишь - хочешь меняй но это снять с учета и новый номер и лишние 2-3 т.р. просто за номер
у меня 01 но я всю жизнь прожил в ростове..
Добавлено 07.02.2014 в 10:55
Anuta_nuta писал(а):
Leon писал(а):
Anuta_nuta
один раз такой местный житель в деревне в три часа ночи пьяный и под наркотиками влетел в моё авто пытался еще уехать с места дтп но хорошо что его авто пришло в полную негодность далеко не уехал так еще он потом гаишнику доказывал что я его ударил и уехал... колхозники еще те короли - гонору больше чем у городских
пьяный, под наркотой ГОРОЖАНИН, повел бы себя так же! Вот именно поэтому мне и не понятно деление на "колхоз" и "город"! Люди делятся на "идиотов" и "нормальных" без территориальной принадлежности.
тут согласен. везде есть и нормальные и неадыкват) а в городе их больше потому как жителей в городе больше
Житель
Сообщений: 48
Регистрация: 06.02.2014
Статус: offline
Этаж: 9
Рейтинг: 10 ()
Написано: 07.02.2014, 11:17 | Полезность: +4
   #174
Оставайтесь людьми где бы вы не находились! Это бессмысленные разделения колхоз/город, адекват/неадекват и так же по территориальному признаку!
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 31.07.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 5 ()
Написано: 07.02.2014, 12:51 | Полезность: +8
   #175
KDM писал(а):
Anuta_nuta
Понимаете, статистика - вещь упорная. И по статистике людям, приехавшим в Мегаполис из небольшого нас.пункта достаточно сложно перестроиться и приспособиться к новым правилам, таким как парковать машину только там где разрешено, а не где удобно; шорты и сланцы для пляжа, а не для похода в институт или на работу; громко слушать музыку и "гулять" так, что слышно на 3 этажа - неприемлемо в многоквартирном доме.. И не потому что люди из "деревни" плохие, а просто потому что они привыкли жить в частном доме где можно шуметь и парковать машину прямо перед калиткой.
Люди же, родившиеся в крупном городе привыкли к его правилам жизни и ведут себя соответственно.

Хотя в любом правиле есть исключения.
Сразу видно, что в селе вы никогда не жили )))
В селе все люди на виду, все друг друга знают и не могут позволить себе ни шума, ни хамского обращения, чтобы не потерять УВАЖЕНИЯ других людей. Поверьте, для них это очень важно. И даже переехав жить в город, человек не может уже перестроиться.
В городе все разобщены, всем плевать друг на друга, потому что тебя никто не знает. И дети воспитываются соответственно. Какие такие "правила жизни в крупном городе"? О чем вы? Достаточно почитать хотя бы эту тему.
А про шорты и сланцы вы меня вообще убили... Даже комментировать это не хочу.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 48 49 50 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010