Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2
Корпоратив!
Настоящий житель
Сообщений: 758
Регистрация: 19.04.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 42 ()
Написано: 25.12.2012, 15:24 | Полезность: +1
   #1
Соседи! Подскажите, у кого есть сценарий корпаратива на 20-25 человек!
У нас мероприятие намечено на 29е число. Уже который составляю сценарий (могу кстати поделиться за прошлые два года)
и ничего толкового в инете нет, вернее есть, но найти сложно...а то чего много - ерунда, максимум по одному конкурсу получается отобрать...И желательно какой нить номер на человек 5-6 назначенных артистов..так сказать гвоздь программы
Почетный житель
Сообщений: 1486
Регистрация: 03.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 26.12.2012, 21:59 | Полезность: 0
   #2
Ну и задачки вы соседям даете!
Настоящий житель
Сообщений: 758
Регистрация: 19.04.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 42 ()
Написано: 27.12.2012, 08:50 | Полезность: +2
   #3
Тина писал(а):
Ну и задачки вы соседям даете!
У всех есть работа, коллектив, а обычно сценарии прошлых лет уже не подходят,
поскольку у коллег память хорошая Вот я и думал, может устроить обмен сценариями ))
Кто организовывает такие мероприятия (является Дедом Морозом), тот меня понимает
Настоящий житель
Сообщений: 758
Регистрация: 19.04.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 42 ()
Написано: 31.12.2012, 00:49 | Полезность: 0
   #4
Всем спасибо, огонек удался...правда на грани фола
Настоящий житель
Сообщений: 815
Регистрация: 21.02.2011
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 10.01.2013, 15:13 | Полезность: 0
   #5
alexs писал(а):
Всем спасибо, огонек удался...правда на грани фола
Что означает корпоратив на грани фола?
Настоящий житель
Сообщений: 758
Регистрация: 19.04.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 42 ()
Написано: 10.01.2013, 15:14 | Полезность: 0
   #6
Наталия писал(а):
alexs писал(а):
Всем спасибо, огонек удался...правда на грани фола
Что означает корпоратив на грани фола?
Ну в смысле всё прошло хорошо, но в связи с недостатком времени сценарий заканчивал и печатал буквально уже в последние минуты непосредственно перед выдвижением на место проведения мероприятия
Коренной житель
Сообщений: 181
Регистрация: 03.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 5 ()
Написано: 10.01.2013, 15:17 | Полезность: 0
   #7
alexs и какова была основная линия сценария?
Нам в этом году пижамную вечеринку устроили. Сначала все очень удивились - корпоратив все же. Но в итоге получилось дико весело
Настоящий житель
Сообщений: 815
Регистрация: 21.02.2011
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 10.01.2013, 15:22 | Полезность: +1
   #8
я хочу и про пижамную вечеринку услышать, и про ту, что на грани фола!
Коренной житель
Сообщений: 181
Регистрация: 03.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 5 ()
Написано: 10.01.2013, 15:28 | Полезность: +2
   #9
Наталия
Успех любой тематической вечеринки - наличие соответсвующих костюмов у всех участников Я заранее ходила по офису и спрашивала, все ли так придут или я одна буду в пижаме как дура ;) Подвозивший меня папа даже посоветовал взять с собой платье на всякий случай XD
Тем не менее, 95% всех коллег, включая руководство, соблюли дресс-код и это было действительно здорово. Снимали небольшой клуб-бар, в центре которого поставили большую кровать с советскими горшками (знаете, как в детских садах раньше были) и фотографировали всех желающих. Еще по клубу куча подушек была разбросана, кто-то пришел с одеялом даже, кто-то - с плюшевым медведем.
Ведущие были очень заводные, поэтому не скучал на вечере никто. Без конкурса пижам, конечно, не обошлось )) В общем, обычная такая хорошая вечеринка, только стилизованная.
Настоящий житель
Сообщений: 815
Регистрация: 21.02.2011
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 10.01.2013, 15:35 | Полезность: 0
   #10
Feelings
Спасибо, что поделились!
Как же я уважаю такой коллектив, где и руководители могут веселиться!
И не просто поднять тост или потанцевать, а прийти, ё-моё, в пижаме и по полной отдохнуть! Классно!
Я уверена, что и работе у вас все ладится, с таким душевным настроем!
Коренной житель
Сообщений: 181
Регистрация: 03.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 5 ()
Написано: 10.01.2013, 15:36 | Полезность: 0
   #11
Наталия Так и есть Сама не нарадуюсь, не сравнить с предыдущей работой.
Настоящий житель
Сообщений: 758
Регистрация: 19.04.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 42 ()
Написано: 10.01.2013, 15:38 | Полезность: 0
   #12
Ну на самом деле рассказывать долго, могу только скинуть сценарии за эти три года. Хотя во всех коллективах всё абсолютно по разному. Допустим у нас основное - вступление, выход Деда и Снегурки (самое сложное-не просто выйти и поздароваться, а как то оригинально и желательно в стихотворной форме), и заключение, то бишь их уход. Основной же линией сценария всегда были конкурсы со зрителями, которые проводили ДМ и Сн. Но это было до того, как Дедой стали назначать меня Я то человек ответственный более-менее и не мог скукоты допустить. Поэтому каждый год в последних днях стал сочинять этот сценарий. Ну, если конкурсов всегда хватает, то с выходом всегда сложность найти что нибудь новое и не скучное. Стихи под всё действо обычно сочиняю сам и добавляю понравившееся из инета.
Ну так вот...С прошлого года я решил воткнуть в сценарий кроме конкурсов - номер (сценку), с привлечением заранее назначенных артистов из числа коллег. И надо сказать - народ был в восторге! Теперь вот для меня добавилась сложность - найти прикольный номер, придумать реквизит и отрепетировать с артистами.
Вот вкраце так )
Настоящий житель
Сообщений: 815
Регистрация: 21.02.2011
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 10.01.2013, 15:49 | Полезность: 0
   #13
Feelings писал(а):
Наталия Так и есть Сама не нарадуюсь, не сравнить с предыдущей работой.
В предыдущей теме вам выпала новая работа.
Хочу поделиться тем, что на нашей работе такой фантик выпал зам. директора.
9 числа мы получили новый проект!
Я к тому, что новая работа-это и новый проект/направление/расширение, а не именно смена места работы.
Готовьтесь работать по полной программе!
Настоящий житель
Сообщений: 521
Регистрация: 15.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: -2 ()
Написано: 10.01.2013, 15:55 | Полезность: 0
   #14
Пижама-пати это круто! Мы как то дома на НГ устраивали небольшой компашкой Я даже ночной колпак на голову сшила(как в мультиках) с бубончиком
А вообще наша фирма каждый НГ, 8 марта и 23 февраля что-то тематическое устраивает. Прошлый был в стиле "Алиса в стране чудес", 2011 в стиле "Чикаго", в стиле "Техас"...
На 8 марта наши мужчины тоже пишут сценарии и креативно нас поздравляют, аналогично на 23 февраля
Какие темы только небыли и Оскар, в стиле Авиокомпании(девушки были стюардессами), в докторов переодевались, в гавайском стиле, русские матрешки.... Разок даже стриптизершу нанимали, думаю это 23 февряля им больше всего запомнилось
Так что скоро 23 февраля буду рада если кто поделится идеями и сценариями
Настоящий житель
Сообщений: 815
Регистрация: 21.02.2011
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 10.01.2013, 15:59 | Полезность: 0
   #15
alexs

Ну вы даете! Про сценку с коллегами-отлично придумано!
И стихи сами-классно, у нас все из инета берется, профиль работы развитию фантазии и творческих начал не способствует...
У нас Дедой никто не хочет быть, вечно проблемы. Нет, снежинками все готовы, зайцами, лисичками, снеговиками, а Дедом Морозом никак не заставить...

Расскажу нашим активисткам-красавицам, пусть разнообразят жизнь коллектива, пока настрой актуален!
Спасибо вам!
Коренной житель
Сообщений: 181
Регистрация: 03.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 5 ()
Написано: 10.01.2013, 16:06 | Полезность: 0
   #16
Наталия
Самое забавное, что о переменах в работе (к лучшему) мне твердят еще и все гороскопы подряд. Так что точно-точно правдивые предсказания
Вы расскажите, как коллег с этими предсказаниями поздравляли? Тоже к теме корпоратива ведь относится ,)
Настоящий житель
Сообщений: 758
Регистрация: 19.04.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 42 ()
Написано: 10.01.2013, 16:07 | Полезность: 0
   #17
Наталия, всегда пожалуйста

P.S. Просто как правило назначенный Дедой - должен все придумывать и организовывать, помимо своей роли. Ну а если коллектив достаточно большой-приглашают ведущего со стороны и делов то
Коренной житель
Сообщений: 181
Регистрация: 03.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 5 ()
Написано: 10.01.2013, 16:15 | Полезность: 0
   #18
хохохо Я в своей компании 23 и 8 еще ни разу не видела, но есть 2 идеи, рассказанные друзьями Идея 1 - медосмотр для приема в армию (день защитника Отечества же!), но у вас это, видимо, было. Идея 2 - Олимпийские игры. Дамы разошлись по кабинетам и организовали у себя разные виды состязаний. Например, баскетбол = бросание стаканчиков в корзины для мусора. В общем, все, что придумаете, переиначенное под офис. А потом победителям грамоты вручали, но тоже не просто так. Дальше людям с высокими моральными ценностями не читать, но лучшему игроку в дартс давали звание лучшего дрОчуна (ДРОТики же!).
Очень жалею, что этого не застала и с нетерпением жду этого года
Настоящий житель
Сообщений: 815
Регистрация: 21.02.2011
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 10.01.2013, 16:18 | Полезность: +2
   #19
alexs писал(а):


P.S. Просто как правило назначенный Дедой - должен все придумывать и организовывать, помимо своей роли. Ну а если коллектив достаточно большой-приглашают ведущего со стороны и делов то
У нас организовывают одни ребятки, а Деда нужен только в качестве Деда. Поздравлять, дарить подарки, целовать за стишок ну и прочее. Как по мне-так замечательное занятие, но наши мужчины, светлые головы-сажень в плечах, готовы быть кем угодно, но не им, причем хором отказываются. Я порылась в сценарии-нет, стриптиза нет, подколов-шуток обидных для нежного сердца-нет, костюм хороший, чего надо? Но никто тайну не выдает, даже под пытками непускания к холодильнику...
Так что мы были в этот раз с 2-мя Снегурками и без Деда Мороза. Зато снежинок было!!! И с усами, и с косами! Какую хочешь выбирай! Вип-снежинка досталась за танец и стишок собственного сочинения (мучился автор долго, но цель достигнута). По-своему веселились, конечно!
Будет что вспомнить!
Добавлено 10.01.2013 в 16:32
Feelings писал(а):

Вы расскажите, как коллег с этими предсказаниями поздравляли? Тоже к теме корпоратива ведь относится ,)
Инициатором была я, захотела новогоднего настроения, потому что очень долго и муторно шла у нас подготовка к НГ, практически потеряли надежду повеселиться, но потом все удалось. Так вот, пребывая в унынии, что нет елки, нет открыток-поздравлений от смежных организаций/соседей/конкурентов, нет шампанского и вообще, мы заехали в магазин, набрали шаров, гирлянд, всякого яркого новогоднего добра. Приехали в офис, нарядили офис, народ и соорудили змеюшку-царевну. Вторым этапом был заслан товарищ в магазин за конфетушками в обертках. Привез трюфельки... Мы их благополучно употребили, и товарищ был заслан повторно для приобретения нормальных конфет в нормальных обертках. Инструкцию от коллектива получил, какие надо-привез. На змеюшку все дружно навесили этих конфет-печенек, а я вложила в них бумажки с пожеланиями. Процесс весь проходил бурно, весело-пока змея рождалась, пока корона ей была сооружена, пока шарики вешали.
Потом каждый брал по конфетке, особо нетерпимые повторяли сие неоднократно, получилось прикольно, кому что попалось-читали, смеялись.
На следующий день поставили и нарядили елку, завалили подарками и начался-таки у нас корпоративный праздник!
Настоящий житель
Сообщений: 758
Регистрация: 19.04.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 42 ()
Написано: 10.12.2013, 09:05 | Полезность: 0
   #20
Соседи, скоро НГ, вот уже нормальный первый снег зачетный пошел, значит у большинства на работе скоро опять будет
огонек! Давайте делиться сценариями, у кого что есть! Опять начинается мучительная подготовка )) У меня есть три с
прошлых лет, но чувствую четвертый уже будет дежа-вю... Нужен какой-то прорыв! ))
В бане
Сообщений: 213
Регистрация: 12.01.2013
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: -82 ()
Написано: 13.02.2014, 11:53 | Полезность: 0
   #21
Что-то заглохла тема.
Настоящий житель
Сообщений: 758
Регистрация: 19.04.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 42 ()
Написано: 13.02.2014, 11:59 | Полезность: 0
   #22
Уже не актуально...ждем декабря ))
Почетный житель
Сообщений: 1997
Регистрация: 22.09.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 13.02.2014, 12:44 | Полезность: +1
   #23
корпоративы бывают не только на НГ
Настоящий житель
Сообщений: 758
Регистрация: 19.04.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 42 ()
Написано: 13.02.2014, 12:57 | Полезность: 0
   #24
mvgurin писал(а):
корпоративы бывают не только на НГ
Хм..логично )) Просто там в сценариях Дед Морозы всякие и т.д.
Хотя было бы прикольно организовать Деда на 8 марта, например ))
Настоящий житель
Сообщений: 766
Регистрация: 07.02.2013
Статус: offline
Корпус: -6
Рейтинг: -23 ()
Написано: 13.02.2014, 14:17 | Полезность: 0
   #25
тут выше пост про олимпиаду был, на 23 февраля - самое оно будет ))
Страницы: 1 2 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010