Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Подскажите,где можно оставить своего питомца на ночь,чтоб о нем заботились?!
Житель
Сообщений: 38
Регистрация: 27.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 27.01.2013, 23:07 | Полезность: 0
   #1
Дорогие хозяева животных,может кто сталкивался с такой ситуацией и сможет подсказать .
У меня тойтерьер,славный милый мальчик. Но в выходные(со 2 на 3е число) вынуждена уехать в другой город по делам. Его с собой взять не могу,дома одного оставить боюсь,так как когда он долго один,то начинает скучать и скулить,а у меня очень конфликтная соседка,не хотелось бы создавать проблем. Так как в город переехала не так давно то и оставить мне его не у коговот и не знаю что делать. Может знаете какие хорошие передержки?чтоб главное без клеток. Так как он очень общительный и нежный.Может кто на дом берет собачек. Подскажите,пожалуйста. Спасибо.
Коренной житель
Сообщений: 237
Регистрация: 28.07.2012
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 27.01.2013, 23:19 | Полезность: 0
   #2
хм...сама планирую переехать в город собакой....пока катаюсь одна, но уже тоже задумываюсь КАК И КУДА......если уж совсем все безвыходно, то, возможно, я смогу вам чем-то помочь?.только сегодня прилетела и в указанные даты, в общем то, свободна........
Житель
Сообщений: 38
Регистрация: 27.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 27.01.2013, 23:23 | Полезность: 0
   #3
supertata
Ой как замечательно! Можно тогда на вас рассчитывать,в случае если ничего не смогу придумать?! Если Вам в будущем понадобится такая же помощь с собачкой,я готова буду тоже помочь. Что у вас за порода?
Добавлено 27.01.2013 в 23:24
supertata
Сможете мне прислать свой тел в личку?
Коренной житель
Сообщений: 286
Регистрация: 10.12.2010
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 3
Этаж: 12
Рейтинг: 6 ()
Написано: 29.01.2013, 16:54 | Полезность: 0
   #4
вообще у нас на эти случае есть так сказать отели для животных...однако насчет отсутствия клеток и ухода точно не скажу...не отбащался, лучше всего конечно клич тут устраивать, сабачницы вырачут друг друга...мне в этом плане проще...хоть на неделю могу уехать )) главное еды побольше оставить и воды...ну и когда приеду проветрить хорошо да с веником пройтись ))
Почетный житель
Сообщений: 1463
Регистрация: 23.11.2010
Статус: offline
Рейтинг: -22 ()
Написано: 21.02.2013, 13:26 | Полезность: 0
   #5
KatrinaF
Если бы не мальчик предложила бы свою помощь. Мальчика как-то просила приятельница посмотреть недельку,
но он территорию метить стал и больше с мальчиками связываться нехочу.
ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010