Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 88 89 90
Общения молодых мам и тех, кто в ожидании своих крошек)
Житель
Сообщений: 59
Регистрация: 06.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 2
Этаж: 14
Рейтинг: 12 ()
Написано: 28.06.2013, 15:14 | Полезность: 0
   #101
Anna- teacher писал(а):
lialia
Спасибо! ))) я тоже в восторге от неё как от человека!))) очень позитивная женщина, ей с радостью довернешь такое важное дело как роды! А сколько сервисные палаты там стоят? хотя меня предупредили, что я в самый разгар рожать буду, потому может и не быть свободных палат.
вот вообще что-то цена из головы вылетала 1500 за день что ли...я еще у мужа уточню и напишу. а по оплате, в 2011 году так же было. Анестезия чуть дешевле - 3000 руб. С общими палатами плохо то, что душ и туалет просто отвратные! а в сервисе у каждого душ и туалет свой индивидуально. Но в сервисе палата мать-ребенок вместе. правда, когда я лежала, мороз был 25 градусов, поэтому наши детки в ДО лежали, а на кормление приходилось спускаться в детское отделение.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 765
Регистрация: 12.06.2013
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 63 ()
Написано: 28.06.2013, 15:37 | Полезность: 0
   #102
lialia
По нынешней погоде, мне уже кажется, что лучше бы мороз, чем такая духота...((( эх, просчитались мы с мужем пару месяцев назад...))))
Молодец Юдина, цены не поднимает!)))
Настоящий житель
Сообщений: 814
Регистрация: 14.07.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 28.06.2013, 18:26 | Полезность: 0
   #103
Anna- teacher писал(а):
Вот уважаю таких врачей, которые не озвучивают баснословные суммы! У меня подруга у Волкова рожала, так он мало того что роды запорол, так еще и сумму увеличил с 15 до 25тыс. Хотя сам ушел в отпуск сразу после её родов и никому не передал, к ней никто остальные пять дней даже не подходил, пока температура 40 не поднялась из-за за гноения шва после кесарева. ((((
а что запорол?
Коренной житель
Сообщений: 339
Регистрация: 15.02.2011
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 8
Рейтинг: 25 ()
Написано: 28.06.2013, 18:59 | Полезность: 0
   #104
Я тоже слышала о Евдокимовой много противоречивых отзывов,но после того как мне ее порекомндовала мой врач из госпиталя- все сомнения отпали.Роды начались в пятницу вечером,она ко мне среди ночи приехала
Настоящий житель
Сообщений: 765
Регистрация: 12.06.2013
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 63 ()
Написано: 28.06.2013, 21:25 | Полезность: +1
   #105
Sweet-Lana
Он торопился в отпуск.((( а у неё медленно шла родовая деятельность, потому он "по-быстренькому" прокесарил, сказал чтоб через час привезли деньги и уехал. А у неё через день шов начал гноиться- она ему позвонила, на что он ответил, что он в Крыму, и не стоит его беспокоить. (((( в общем, не приятная история. Никому не советую Волкова!(((
Настоящий житель
Сообщений: 814
Регистрация: 14.07.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 28.06.2013, 23:28 | Полезность: +1
   #106
Anna- teacher писал(а):
Sweet-Lana
Он торопился в отпуск.((( а у неё медленно шла родовая деятельность, потому он "по-быстренькому" прокесарил, сказал чтоб через час привезли деньги и уехал. А у неё через день шов начал гноиться- она ему позвонила, на что он ответил, что он в Крыму, и не стоит его беспокоить. (((( в общем, не приятная история. Никому не советую Волкова!(((
Жесть...уже б тогда посоветовал ей другого врача, раз ехать нужно было. А нет же, денеХ еще можно урвать перед поездкой...бедная подруга)))
Коренной житель
Сообщений: 328
Регистрация: 25.04.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 4
Рейтинг: 11 ()
Написано: 28.06.2013, 23:54 | Полезность: +1
   #107
Ничего себе. Такая наглость. Еще и в открытую про деньги сказал. И правда, бедная подруга... Врач, с которым я договорилась даже не заикнулся о деньгах. На приемах только обсуждали беременность и роды. И хоть он и зав.отделением, так он со мной и после родов возился, каждый день заходил, хоть и лежала я в роддоме на майских праздниках. И до сих пор я под его наблюдением, так как еще послеродовой период. И вообще, сказал звонить в любое время, если возникнут проблемы. Недавно и возникли проблемы, оказалось не по его части, так он срочно принял меня (хоть это был и выходной), организовал, чтобы у меня взяли необходимые анализы, и после направил к нужному врачу, выяснив кто сможет меня срочно принять в выходной.. В общем, не бросил, как говорится, на "произвол судьбы".
Настоящий житель
Сообщений: 765
Регистрация: 12.06.2013
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 63 ()
Написано: 29.06.2013, 00:16 | Полезность: 0
   #108
Да, подругу жалко! Конечно сейчас, по прошествии 2 мес. вспоминает это с положительной реакцией, а тогда было грустно. Шов до сих пор мой очим( он просто хирург) чистит, а Волков и осмотреть её после отпуска отказался. В общем, как - то не повезло!(((
Надеюсь, таких врачей меньшинство!
Житель
Сообщений: 131
Регистрация: 06.12.2012
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 4
Рейтинг: -2 ()
Написано: 29.06.2013, 01:38 | Полезность: 0
   #109
Жесть конечно. Муж благодарил уже после выписки, мы на тот момент уже дома были 3-4 дня. До этого даже сумму никогда не обсуждали с врачем.
Настоящий житель
Сообщений: 765
Регистрация: 12.06.2013
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 63 ()
Написано: 29.06.2013, 20:11 | Полезность: 0
   #110
Мамочки, никто не продает кроватку?! А то мы что- то все купили кроме кровати. Желательно светлую, может даже белую.
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 176
Регистрация: 03.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 01.07.2013, 18:31 | Полезность: +1
   #111
Я рожала в НИИАПЕ очень давольна, с врачем не договаривалась, там даже у самых плохих врачей все отлично проходит, думала заплачу врачу, если роды хорошо пройдут, все тфу тфу хорошо прошло, родовая деятельность тоже слабая была, но врачи 20 часов со мной помучались, пока сама не родила, главное-весь персонал был уверенный и спокойны, это уже потом мне сказали, что в этот день я была первым кандидатом на кесарево, а врач, которая роды принимала, контролировала все дальнейшее лечение, никому спуску не давала ни мед сестрам, ни лечащему врачу, поэтому отблагодарила ее с чистым сердцем, заплатили 12 тыс, короче отаком враче только мечтать можно, за вторым тоже туда пойду, причем, хочу заметить попала к ней случайно, она была дежурная! Потом моя знакомая тоже у нее рожала, она когда в отпуск уходила, познакомила ее с другим врачем, если роды раньше начнутся, сказала ей звонить. Моя родственница тоже двоих детей там рожала, всегда у дежурного врача и бесплатно, только она всегда за платные палаты платила.
Добавлено 01.07.2013 в 18:47
Dashe4ka писал(а):
Спасибо большое, девочки))) Буду определяться теперь, столько фамилий))) Я пока в 42 ЖК хожу к Хоролец М.В., правда это был мой последний у нее прием, она увольняется, 15 июля к новой идти, а я ту и медом и конфетами закармливала, а она увольняется, супер))) Рожать точно без мужа буду, он у меня впечатлительный, пусть лучше на лавочке посидит покурит, понервничает))) А ск сейчас роды в среднем стоят, в тыс. 20 уложимся?))
я тоже у Хоролец на учете была, честно, она мне не понравилась, слава богу уходит, тоже бегала к ней с конфетами спрашивала у кого лучше рожать, сказала, что никого не знает, после каждого приема на 3-4тыс лекарств в аптеке брала, в 36недель приехала в Нииап, отменили все ее назначения, даже элевит, а то что у меня поздний токсикоз и давление моего участкового врача даже не настораживало, отеки смотрела только по животу, а у меня и руки и ноги как у инопланетянина были, как вспоню страшно. Короче я за нииап, рожала у Зенкиной-женьщина очень внимательная и дотошная, за 5дней пребывания в роддгме вылечит все ваши болячки, нравится то, что все врачи консультируются между собой во врея родов, у меня весь персонал был, включая заведующего и самого Орлова, Орлов-вообще сплошной позитив, у него не роды, а концерт Евгения Петросяна. И самое главное захотите заплатите, не понравится не платите, цену ни мне, ни моей подруге Зенкина не назвала, как оцените в общем, моя девочка с ней познакомилась, когда врач в турцию улетала, так она ей каждую неделю с отдыха звонила, спрашивала, как она!
Новосел
Сообщений: 9
Регистрация: 03.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 8
Этаж: 14
Рейтинг: 10 ()
Написано: 01.07.2013, 23:38 | Полезность: 0
   #112
Я тоже за НИИАП, осталась очень довольна: всю беременность лежала в патологии беременных, а потом мне делали кесарево Михельсон и Смолянинов, всем осталась довольна. Еще хотела бы отметить классного анестезиолога Константина. Ребята все молодые, но профессионалы. После операции Михельсон заходил каждый день, интересовался и поддерживал морально. До этого слышала много негатива о НИИАПЕ от людей не рожавших там, а, те кто действительно там побывали и рожали были всем довольны...
Коренной житель
Сообщений: 270
Регистрация: 26.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 01.07.2013, 23:43 | Полезность: 0
   #113
Будущие и молодые мамы, а кто откуда информацию о беременности и малышах черпает? Сайты для родителей, журналы и т. п.
Коренной житель
Сообщений: 343
Регистрация: 14.12.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 8
Рейтинг: 11 ()
Написано: 02.07.2013, 00:03 | Полезность: 0
   #114
DEVA писал(а):
Я тоже за НИИАП, осталась очень довольна: всю беременность лежала в патологии беременных, а потом мне делали кесарево Михельсон и Смолянинов, всем осталась довольна. Еще хотела бы отметить классного анестезиолога Константина. Ребята все молодые, но профессионалы. После операции Михельсон заходил каждый день, интересовался и поддерживал морально. До этого слышала много негатива о НИИАПЕ от людей не рожавших там, а, те кто действительно там побывали и рожали были всем довольны...
Сколько людей, столько и мнений, я с первым ребенком там и на учете стояла и рожала и осталась весьма недовольна, сплошная выкачка денег, в аптеке я каждую неделю оставляла минимум 3-4 тыс. За вторым я уже к ним не пошла!
Коренной житель
Сообщений: 176
Регистрация: 03.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 02.07.2013, 00:37 | Полезность: +1
   #115
sana10 писал(а):
DEVA писал(а):
Я тоже за НИИАП, осталась очень довольна: всю беременность лежала в патологии беременных, а потом мне делали кесарево Михельсон и Смолянинов, всем осталась довольна. Еще хотела бы отметить классного анестезиолога Константина. Ребята все молодые, но профессионалы. После операции Михельсон заходил каждый день, интересовался и поддерживал морально. До этого слышала много негатива о НИИАПЕ от людей не рожавших там, а, те кто действительно там побывали и рожали были всем довольны...
Сколько людей, столько и мнений, я с первым ребенком там и на учете стояла и рожала и осталась весьма недовольна, сплошная выкачка денег, в аптеке я каждую неделю оставляла минимум 3-4 тыс. За вторым я уже к ним не пошла!
я неделю перед родами лежала в патологии, не в восторге, лекарств сама не покупала, замучили анализами и осмотрами, устала морально, если бы тогда знала Зою Вячеславовну ходила бы только к ней, в патологию не легла бы, но так получилось, а роддомом НИИАПа давольна на все сто!
Добавлено 02.07.2013 в 00:39
а про деньги, так я и в обычной женской консультации после каждого приеме в аптеке на 2-3 тыс закупалась
Коренной житель
Сообщений: 343
Регистрация: 14.12.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 8
Рейтинг: 11 ()
Написано: 02.07.2013, 01:36 | Полезность: 0
   #116
marika писал(а):
sana10 писал(а):
DEVA писал(а):
Я тоже за НИИАП, осталась очень довольна: всю беременность лежала в патологии беременных, а потом мне делали кесарево Михельсон и Смолянинов, всем осталась довольна. Еще хотела бы отметить классного анестезиолога Константина. Ребята все молодые, но профессионалы. После операции Михельсон заходил каждый день, интересовался и поддерживал морально. До этого слышала много негатива о НИИАПЕ от людей не рожавших там, а, те кто действительно там побывали и рожали были всем довольны...
Сколько людей, столько и мнений, я с первым ребенком там и на учете стояла и рожала и осталась весьма недовольна, сплошная выкачка денег, в аптеке я каждую неделю оставляла минимум 3-4 тыс. За вторым я уже к ним не пошла!
я неделю перед родами лежала в патологии, не в восторге, лекарств сама не покупала, замучили анализами и осмотрами, устала морально, если бы тогда знала Зою Вячеславовну ходила бы только к ней, в патологию не легла бы, но так получилось, а роддомом НИИАПа давольна на все сто!
Добавлено 02.07.2013 в 00:39
а про деньги, так я и в обычной женской консультации после каждого приеме в аптеке на 2-3 тыс закупалась
Согласна и про обычную, но я забыла уточнить что 3-4 тыс. это было еще 9 лет назад, поэтому на тот момент это было существенно.
Житель
Сообщений: 127
Регистрация: 13.06.2011
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 6
Этаж: 2
Рейтинг: 7 ()
Написано: 02.07.2013, 12:29 | Полезность: +2
   #117
Dashkins писал(а):
Будущие и молодые мамы, а кто откуда информацию о беременности и малышах черпает? Сайты для родителей, журналы и т. п.
http://www.babycenter.ru
Коренной житель
Сообщений: 176
Регистрация: 03.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 02.07.2013, 17:35 | Полезность: 0
   #118
sana10 писал(а):
marika писал(а):
sana10 писал(а):
DEVA писал(а):
Я тоже за НИИАП, осталась очень довольна: всю беременность лежала в патологии беременных, а потом мне делали кесарево Михельсон и Смолянинов, всем осталась довольна. Еще хотела бы отметить классного анестезиолога Константина. Ребята все молодые, но профессионалы. После операции Михельсон заходил каждый день, интересовался и поддерживал морально. До этого слышала много негатива о НИИАПЕ от людей не рожавших там, а, те кто действительно там побывали и рожали были всем довольны...
Сколько людей, столько и мнений, я с первым ребенком там и на учете стояла и рожала и осталась весьма недовольна, сплошная выкачка денег, в аптеке я каждую неделю оставляла минимум 3-4 тыс. За вторым я уже к ним не пошла!
я неделю перед родами лежала в патологии, не в восторге, лекарств сама не покупала, замучили анализами и осмотрами, устала морально, если бы тогда знала Зою Вячеславовну ходила бы только к ней, в патологию не легла бы, но так получилось, а роддомом НИИАПа давольна на все сто!
Добавлено 02.07.2013 в 00:39
а про деньги, так я и в обычной женской консультации после каждого приеме в аптеке на 2-3 тыс закупалась
Согласна и про обычную, но я забыла уточнить что 3-4 тыс. это было еще 9 лет назад, поэтому на тот момент это было существенно.
ну тогда да! золотой у вас ребеночек получился, со мной в палате девочка лежала, у нее сложно беременность протекала и забеременить 10 лет не могли, так она вообще сказала, что уже 700 000 тыс на все потратили! недавно были у неврапотолога в нииапе, за один прием 8000 вцшло с осмотром, анализами и назначением, а жалобы были на плохой сон по ночам! Больше не поехали, после года само все наладилось!
Коренной житель
Сообщений: 328
Регистрация: 25.04.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 4
Рейтинг: 11 ()
Написано: 02.07.2013, 20:15 | Полезность: +3
   #119
А я от ниаппа как раз и не в восторге( я не про роддом, как в роддоме обстоят дела не знаю). Выкачивание денег только. Врач назначила мне лечение, которое не только не помогло, а еще и усугубило положение. Решила проконсультироваться у другого врача там же, по совету, так это тоже оказалось проблемой, в регистратуре сообщили, что врач, у которого я была "обидится" (!!!),что я повторно не к ней)))) после нервотрепки я все же попала к другому врачу, а этот другой врач тоже выписала кучу лекарств (как потом оказалось, для меня совершенно бесполезных) и кучу анализов(которые нужно было сдать только у них ). В общем, желание попасть в их роддом, после таких чудесных приемов, не появилось
Житель
Сообщений: 132
Регистрация: 22.10.2011
Статус: offline
Корпус: 1-3
Секция: 3
Рейтинг: 10 ()
Написано: 04.07.2013, 01:10 | Полезность: 0
   #120
А я фанат роддома НИИАП, (и Орлова тоже)- руками и ногами "ЗА"! Правда давно там была - уже 7 лет)))
Сравниваю со второй областной- небо и земля!
Почетный житель
Сообщений: 1486
Регистрация: 03.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 04.07.2013, 10:47 | Полезность: 0
   #121
Melamori
Орлова уже несколько лет как нет с нами.. И все в НИИАПЕ изменилось на мой взгляд не в лучшую сторону.. хотя, может вам и понравится..
Коренной житель
Сообщений: 270
Регистрация: 26.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 04.07.2013, 11:02 | Полезность: 0
   #122
jefeni писал(а):
Dashkins писал(а):
Будущие и молодые мамы, а кто откуда информацию о беременности и малышах черпает? Сайты для родителей, журналы и т. п.
http://www.babycenter.ru
Даже не знала об этом сайте! Спасибо!
Житель
Сообщений: 132
Регистрация: 22.10.2011
Статус: offline
Корпус: 1-3
Секция: 3
Рейтинг: 10 ()
Написано: 04.07.2013, 11:27 | Полезность: 0
   #123
Тина писал(а):
Melamori
Орлова уже несколько лет как нет с нами.. И все в НИИАПЕ изменилось на мой взгляд не в лучшую сторону.. хотя, может вам и понравится..
Я про А.В. Орлова писала профессионал и просто чудесный, позитивный человек, к сожалению уже не зав. роддомом.
и про то, что было 7 лет назад, если вы внимательно читали
Коренной житель
Сообщений: 230
Регистрация: 21.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 10 ()
Написано: 04.07.2013, 13:27 | Полезность: +1
   #124
Dashkins писал(а):
Будущие и молодые мамы, а кто откуда информацию о беременности и малышах черпает? Сайты для родителей, журналы и т. п.
forum.rostovmama.ru
Коренной житель
Сообщений: 270
Регистрация: 26.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 04.07.2013, 14:10 | Полезность: +1
   #125
Natylchik писал(а):
Dashkins писал(а):
Будущие и молодые мамы, а кто откуда информацию о беременности и малышах черпает? Сайты для родителей, журналы и т. п.
forum.rostovmama.ru
Да))) Ростовмама как форум хорош))) а вот статей специалистов (врачей и т. п.), насколько я знаю, у них там не так много
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 88 89 90 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010