Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Консъерж в 1 подъезде (отзывы)
Новосел
Сообщений: 9
Регистрация: 24.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 27.03.2013, 13:06 | Полезность: +3
   #1
Здравствуйте, уважаемые жильцы 1-го подъезда! Наверное, все уже заметили, что у нас часто меняются консьержки. Но, почему-то текучка только на одной смене, на другой смене работает уже давно Сердюк Надежда Михайловна (кудрявая рыжеволосая, если кто не знает имени). Так, вот, меня интересуют мнения жильцов нашего подъезда по поводу Сердюк Н.М., как вам нравится или нет этот человек в роли консьержа? Лично мне - нет. Потому, что любит "совать нос"(извините за выражение) в чужие дела, постоянно делает замечания, кроме того не раз слышала за спиной какие-то реплики ехидные, хотя я ничего не сделала такого, чтобы постоянно меня затрагивать, вообще даже и не общалась с ней. Плюс к этому частенько отсутствует на рабочем месте, висит записка, что ушла на обход, что за обход такой по-несколько раз за день. Другие консьержки реже отсутствуют на рабочем месте. Интересно получается, почему же нормальные люди меняются каждые 2 мес, а эта особа так и работает... Хочу услышать мнения других людей. Может быть только у меня такое впечатление!
Новосел
Сообщений: 1
Регистрация: 20.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.05.2013, 15:38 | Полезность: +1
   #2
Добрый день!
Я полностью согласна с Вашими словами. У меня иногда ощущение, что я должна извиняться перед ней, что живу в этом доме. Она вечно отчитывает всех по каждой ерунде. Такое ощущение, что звезду словила. Мне неприятно с ней общаться. Интересно, можно ли обратиться в УК, чтобы нам ее сменили.
Коренной житель
Сообщений: 346
Регистрация: 12.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 20.05.2013, 22:49 | Полезность: +1
   #3
Можно. Пишите претензию на имя администратора, курирующего ваш дом и отправляйте по факсу в секретариат УК или самолично отнесите администратору. В моем случае сработало.
ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010