Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19 20
Парикмахерские (салоны красоты)
Настоящий житель
Сообщений: 765
Регистрация: 12.06.2013
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 63 ()
Написано: 16.11.2016, 22:11 | Полезность: 0
   #451
Именно поэтому я стригусь у одного мастера уже 8 лет. Езду, правда, в центр к нему. Но это не страшно-лучше съездить, чем потом реветь. Сама так пару раз попадала!(((
Почетный житель
Сообщений: 2976
Регистрация: 02.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 45 ()
Написано: 16.11.2016, 22:24 | Полезность: 0
   #452
ms_Miss писал(а):
не могу найти в левенцовке хорошего мастера по волосам,была в салоне Роза дали,Ваш стиль, и еще который на еременко первый микрорайон название не помню.,вообщем нигде не понравилось(((разочарована,видимо как раньше ездила в центр на стрижку так и буду....хотя хотелось тут в своем районе
Мне нравится в Артеле мастер Дина
Старожил
Сообщений: 3239
Регистрация: 22.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 53 ()
Написано: 17.11.2016, 10:41 | Полезность: 0
   #453
Дашуня
Если не понравится в Верди, могу посоветовать мастера Алису из салона красоты Александра , на стачках👍
Добавлено 17.11.2016 в 10:51
Кстати в лакшери, ещё новый мастер Лиля. Я у неё чёлку 2 раза стригла ,хорошо подстригла.
Почетный житель
Сообщений: 2319
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Рейтинг: 27 ()
Написано: 17.11.2016, 14:08 | Полезность: +2
   #454
Дашуня писал(а):
Nadezhda
Я тоже отращиваю, но объем отрастает, все равно подкорректировать надо.
Подкорректировала... Объем как был на шее так и остался, а макушку как будто собаки грызли(

kato88
Да, у нас с ней мнения расходятся в надобности пушковых волосиков, которые в районе висков отрастают. Последний раз она их мне так много выстригла, жуть просто. Ветром волосы раздувает, а под ними ёжик.

Попробую записаться в Верди, говорят там хорошие мастера.

В Бьюти-Парке работала Лена, но её уже там больше нет, а я как всегда профукала личный номер телефона. Она так хорошо стригла, ничего сверхъестественного и в тоже время гармонично, аккуратно всега... (((
Простите за сопли, что-то я прям сильно расстроилась(
Я уже года 4 хожу в "Верди" на Еременко. Мастер Татьяна, я стригусь только у неё. Очень довольна. Но у них и другие мастера хорошие.
Коренной житель
Сообщений: 153
Регистрация: 30.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: 27 ()
Написано: 17.11.2016, 14:17 | Полезность: 0
   #455
Спасибо большое за наводки.
Я бы хоть на сельмаш поехала, лишь бы мастер хороший.
Коренной житель
Сообщений: 153
Регистрация: 30.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: 27 ()
Написано: 20.11.2016, 13:18 | Полезность: 0
   #456
Буся писал(а):

Я уже года 4 хожу в "Верди" на Еременко. Мастер Татьяна, я стригусь только у неё. Очень довольна. Но у них и другие мастера хорошие.
Сегодня сходила к Татьяне, просто супер! Я очень довольна, она все исправила по максимуму, на сколько было возможно. Тоже была удивлена как меня с такой недоделанной стрижкой оставили.
Теперь тоже буду к ней ходить. Спасибо большое за наводку
И там даже дешевле, моя стрижка всего 800р обошлась, а уровень мастера прям ощутимо выше на мнооого ступеней.
Почетный житель
Сообщений: 2319
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Рейтинг: 27 ()
Написано: 20.11.2016, 21:45 | Полезность: 0
   #457
Дашуня писал(а):
Буся писал(а):

Я уже года 4 хожу в "Верди" на Еременко. Мастер Татьяна, я стригусь только у неё. Очень довольна. Но у них и другие мастера хорошие.
Сегодня сходила к Татьяне, просто супер! Я очень довольна, она все исправила по максимуму, на сколько было возможно. Тоже была удивлена как меня с такой недоделанной стрижкой оставили.
Теперь тоже буду к ней ходить. Спасибо большое за наводку
И там даже дешевле, моя стрижка всего 800р обошлась, а уровень мастера прям ощутимо выше на мнооого ступеней.
Очень рада, что моя рекомендация оказалась вам полезной.
Почетный житель
Сообщений: 2319
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Рейтинг: 27 ()
Написано: 05.12.2016, 23:55 | Полезность: 0
   #458
Здравствуйте!!! Хочу нарастить ногти. Может кто-нибудь посоветует хорошего мастера в наше районе?! Пожалуйста!!!
Настоящий житель
Сообщений: 814
Регистрация: 14.07.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.12.2016, 11:03 | Полезность: +2
   #459
Оставлю и я свой отзыв. Водила несколько раз сына в Артель, раза 2-3 стриглись у Дины, все было хорошо, потом попали к какому-то другому мастеру - тоже не плохо.
Но последний раз нужно было срочно подстричься и записалась наобум, о чем впоследствии очень сильно пожалела. Мастер Наталья, от входа первое кресло, довольно крупная такая женщина. Сразу было заметно, что она не в духе - начала мне говорить что я наверное сама выстригла ребенку челку, посмотрите, у него тут криво, косо...на что я ей ответила, что предыдущая наша подстрижка была в их парикмахерской. Объяснила как стричь ребенка и пошла села на диван у двери, а она начала со своей коллегой обсуждать на довольно громких тонах, что это рука не их мастера стригла моего ребенка, после этого я вмешалась в их разговор. В итоге обскубала ребенка, по другому не скажешь, сделала ему челку до середины лба как под линейку, хотя я сказала ей, что мы носим челочку покороче и рваную, и виски - а-ля Кобзон... я попросила укоротить челку и исправить это безобразие, на что она сказала, что ничего переделывать не будет, т.к. это будет плохо выглядеть Даже спросила у ребенка - тебе нравится? Он говорит- нет. За сие "уродство" содрала 350 р. Впоследствии я вообще пожалела что заплатила за это, т.к. желаемую услугу я не получила. Пошли в Эсте (или как она правильно называется) там девушка исправила весь этот ужас на голове, все ее косяки, а их было не мало, плюс левый висок она вообще нам не достригла, так и висел клок волос. Сделала все именно так, как я попросила а не так, как хочет парикмахер... и сказала, что уже приходил мужчина к ней перестригаться после этой Натальи...
Настоящий житель
Сообщений: 500
Регистрация: 29.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 06.12.2016, 11:08 | Полезность: -2
   #460
Sweet-Lana писал(а):
Оставлю и я свой отзыв. Водила несколько раз сына в Артель, раза 2-3 стриглись у Дины, все было хорошо, потом попали к какому-то другому мастеру - тоже не плохо.
Но последний раз нужно было срочно подстричься и записалась наобум, о чем впоследствии очень сильно пожалела. Мастер Наталья, от входа первое кресло, довольно крупная такая женщина. Сразу было заметно, что она не в духе - начала мне говорить что я наверное сама выстригла ребенку челку, посмотрите, у него тут криво, косо...на что я ей ответила, что предыдущая наша подстрижка была в их парикмахерской. Объяснила как стричь ребенка и пошла села на диван у двери, а она начала со своей коллегой обсуждать на довольно громких тонах, что это рука не их мастера стригла моего ребенка, после этого я вмешалась в их разговор. В итоге обскубала ребенка, по другому не скажешь, сделала ему челку до середины лба как под линейку, хотя я сказала ей, что мы носим челочку покороче и рваную, и виски - а-ля Кобзон... я попросила укоротить челку и исправить это безобразие, на что она сказала, что ничего переделывать не будет, т.к. это будет плохо выглядеть Даже спросила у ребенка - тебе нравится? Он говорит- нет. За сие "уродство" содрала 350 р. Впоследствии я вообще пожалела что заплатила за это, т.к. желаемую услугу я не получила. Пошли в Эсте (или как она правильно называется) там девушка исправила весь этот ужас на голове, все ее косяки, а их было не мало, плюс левый висок она вообще нам не достригла, так и висел клок волос. Сделала все именно так, как я попросила а не так, как хочет парикмахер... и сказала, что уже приходил мужчина к ней перестригаться после этой Натальи...
можно снять фильм "Цирюльник 2"
только с жанром бы определиться- комедия или драма, или все же раскрыть тему "трудовые ресурсы в России"


Кстати, наталья скоро натренируется стричь нормально
Настоящий житель
Сообщений: 814
Регистрация: 14.07.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.12.2016, 11:25 | Полезность: +3
   #461
Dixena писал(а):

можно снять фильм "Цирюльник 2"
только с жанром бы определиться- комедия или драма, или все же раскрыть тему "трудовые ресурсы в России"


Кстати, наталья скоро натренируется стричь нормально
Мне было вовсе не смешно, это сейчас могу спокойно рассказывать
Мы уж точно к ней больше не ногой. Пусть тренируется на манекенах, а то позаканчивают 3-х дневные курсы и мнят себя великим мастерами (крик души )
Коренной житель
Сообщений: 153
Регистрация: 30.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: 27 ()
Написано: 12.12.2016, 01:27 | Полезность: +5
   #462
Sweet-Lana

В Еременко 93 со стороны подъездов есть парикмахерская "Салон красоты семейный". Туда по средам приходит Лена (кореяночка), она просто шикарно стрижет мальчиков! Я совершенно случайно попала на неё, просто пушинка к пушинке. И с сыном поговорила общий язык нашла. Ещё и рисунки на височках может выбрить по желанию, волнушки или стрелочки. Их тел 221-46-47. Если потрут, то в личку пишите.

Эта, не побоюсь слова ЖИРНАЯ, Наталья в Артеле работает фиг знает сколько, я надеялась её поперли уже, а нет, всё ещё уродует людей. Тоже повела к ней сына летом 15 го года... это было ужасно, она, видимо ненавидит детей, грубая, хамовитая и очень не аккуратная.Стрижка получилась кривая, в процессе постоянно недовольно пыхтела и грубо дергала ребенка, мне приходилось её саму одергивать, чудом поход не кончился скандалом.
Волосы вообще сушить не умеет. Я там приходила на маникюр к девочке Саше (кстати отлично маникюрчик делала, нежно и аккуратно) и пока шеллак растворялся наблюдала как она клиентке волосы сушила, это просто финиш. Полотенцем не промокнула, у женщины по блузке текут струи воды, она схватила клок с макушки, начала его сушить прижимая фен в упор к пряди, что аж пар шел до потолка. Хотелась закричать "Остановитесь, вы ей волосы к чертям сожжете!", жалею что постеснялась. Следом берет клок уже с виска и проделывает тоже самое, а вода все течет с затылка по спине у женщины. В финале ещё и феном её по голове ударила, надеюсь нечайно. В общем обходите стороной, это какая то хабалка в парикмахерском деле.
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 17.12.2016, 21:03 | Полезность: +3
   #463
Почетный житель
Сообщений: 1161
Регистрация: 24.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-4
Рейтинг: 97 ()
Написано: 17.12.2016, 21:05 | Полезность: 0
   #464
Mark писал(а):
А Вам идёт!
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 17.12.2016, 21:06 | Полезность: +1
   #465
elenet писал(а):
Mark писал(а):
А Вам идёт!
Телефон мастера высылаю в ЛС
Настоящий житель
Сообщений: 814
Регистрация: 14.07.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.12.2016, 13:47 | Полезность: +3
   #466
Дашуня писал(а):
Sweet-Lana

В Еременко 93 со стороны подъездов есть парикмахерская "Салон красоты семейный". Туда по средам приходит Лена (кореяночка), она просто шикарно стрижет мальчиков! Я совершенно случайно попала на неё, просто пушинка к пушинке. И с сыном поговорила общий язык нашла. Ещё и рисунки на височках может выбрить по желанию, волнушки или стрелочки. Их тел 221-46-47. Если потрут, то в личку пишите.

Эта, не побоюсь слова ЖИРНАЯ, Наталья в Артеле работает фиг знает сколько, я надеялась её поперли уже, а нет, всё ещё уродует людей. Тоже повела к ней сына летом 15 го года... это было ужасно, она, видимо ненавидит детей, грубая, хамовитая и очень не аккуратная.Стрижка получилась кривая, в процессе постоянно недовольно пыхтела и грубо дергала ребенка, мне приходилось её саму одергивать, чудом поход не кончился скандалом.
Волосы вообще сушить не умеет. Я там приходила на маникюр к девочке Саше (кстати отлично маникюрчик делала, нежно и аккуратно) и пока шеллак растворялся наблюдала как она клиентке волосы сушила, это просто финиш. Полотенцем не промокнула, у женщины по блузке текут струи воды, она схватила клок с макушки, начала его сушить прижимая фен в упор к пряди, что аж пар шел до потолка. Хотелась закричать "Остановитесь, вы ей волосы к чертям сожжете!", жалею что постеснялась. Следом берет клок уже с виска и проделывает тоже самое, а вода все течет с затылка по спине у женщины. В финале ещё и феном её по голове ударила, надеюсь нечайно. В общем обходите стороной, это какая то хабалка в парикмахерском деле.
Да уж, действительно хабалка. И неприязнь почувствовалась с первых секунд, как будто я к ней домой ребенка своего привела
Очень жалею, что оплатила ее услуги((
Новосел
Сообщений: 18
Регистрация: 15.04.2016
Статус: offline
Корпус: 3-3
Секция: 7
Рейтинг: 10 ()
Написано: 07.02.2017, 22:52 | Полезность: 0
   #467
В Семейном еще девочка Катя хорошо мне сына подстригла. Тоже так по добромупоболтала с ним, хотя он у меня очень вертлявый!
Добавлено 05.02.2017 в 13:24
А подскажите где у нас окрашивание бровей хорошо сделают?
Старожил
Сообщений: 3239
Регистрация: 22.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 53 ()
Написано: 08.02.2017, 07:54 | Полезность: -1
   #468
evgena25
Кристина бьюти парк, Инна лакшери вимен
Почетный житель
Сообщений: 1485
Регистрация: 15.05.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 4
Рейтинг: 46 ()
Написано: 26.07.2017, 22:00 | Полезность: 0
   #469
В открывающуюся парикмахерскую На Ливенцовке
требуются парикмахеры универсалы. Более подробная информация по тел:89094390812 Марина
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 08.06.2011
Статус: offline
Корпус: 6-7
Рейтинг: 8 ()
Написано: 09.09.2017, 11:10 | Полезность: 0
   #470
Девочки, подскажите проверенный салон в Левенцовке и мастера, где хорошо делают гель-лак. Мастеров на дому не рассматриваю.
Старожил
Сообщений: 3239
Регистрация: 22.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 53 ()
Написано: 09.09.2017, 17:14 | Полезность: +1
   #471
Вероника
Бьюти парк, Жанна и Наталья (темненькая, вместе с жанной пришла). Хозяйка лакшери вимен, Ирина, сложно попасть, делает идеально
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 08.06.2011
Статус: offline
Корпус: 6-7
Рейтинг: 8 ()
Написано: 09.09.2017, 20:53 | Полезность: 0
   #472
kato88 писал(а):
Вероника
Бьюти парк, Жанна и Наталья (темненькая, вместе с жанной пришла). Хозяйка лакшери вимен, Ирина, сложно попасть, делает идеально
Спасибо большое!
Коренной житель
Сообщений: 153
Регистрация: 30.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: 27 ()
Написано: 10.09.2017, 20:07 | Полезность: +1
   #473
Капитально гель-лак делает Юля в "Ваш Стиль" (Еременко 101, со двора) месяц не отваливается. Плюс дизайн любой, рисунки, наклейки, всё что душе угодно.
Житель
Сообщений: 92
Регистрация: 01.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 2
Рейтинг: 10 ()
Написано: 12.09.2017, 10:04 | Полезность: 0
   #474
Девочки, подскажите, а кто-нибудь уже ходил в салон в Английском квартале? Еременко 96, наверное. Есть там нормальные мастера на обычный маникюр?
Почетный житель
Сообщений: 1695
Регистрация: 04.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 31 ()
Написано: 26.09.2017, 16:04 | Полезность: 0
   #475
kato88 писал(а):
evgena25
Кристина бьюти парк, Инна лакшери вимен
А где Кристина сейчас не знаете?
Страницы: 1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19 20 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010