Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Опрос
Новосел
Сообщений: 13
Регистрация: 27.05.2014
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 6
Этаж: 7
Рейтинг: 3 ()
Написано: 03.06.2014, 16:52 | Полезность: 0
   #1
Уважаемые жильцы корпуса 3-1 6 подъезд!Устраивает ли вас работа нашего консьержа?Меня лично нет.Не умеет нормально общатся,орет постоянно,на первом этаже и в лифте всегда грязно,на рабочем месте постоянно нету.Что думайте вы?
Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 28.01.2014
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 6
Этаж: 7
Рейтинг: 22 ()
Написано: 05.06.2014, 09:45 | Полезность: +3
   #2
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. консьержка - хамка, каких поискать. Лично был свидетелем, как она нагрубила мужчине, жильцу нашего подъезда, за то,что он сделал ей замечание по поводу её регулярного отсутствия на рабочем месте. Также она ни с того ни с сего нахамила продавцу в Апексе. С такими неадекватными людьми не приятно разговаривать. Более того, во время её регулярного отсутствия магнит на двери всё время отключен.
Смотришь в других подъездах стоят цветы. Всяко приятней. У этой же всё время беспорядок. Один раз перед приходом комиссии жильцы имели радость наблюдать цветы в парадной. Только после ухода комиссии снова мрак...По какому поводу к ней не обратишься - она никогда не в курсе, узнавайте сами. В общем общее впечатление от такой консьержки - НЕГАТИВНОЕ!!! Считаю, что свои обязанности она не выполняет.
Я надеюсь, что она долго не проработает в нашем подъезде. Буду всячески этому способствовать.
Предлагаю сделать поквартирный обход для изучения общественного мнения по этому поводу. Если собрать достаточное количество подписей, то её уволят.
P.S. рейтинг можете минусовать, пока палец не устанет, мне абсолютно не жалко... Я выразил своё личное мнение. Как собственник, имею на это полное право, т.к. это обслуживающий персонал, которому мы, жильцы, платим заработную плату. Т.е. все мы косвенно являемся работодателями. Считаю, что ни одному работодателю не понравится такое отношение к работе.
Коренной житель
Сообщений: 304
Регистрация: 22.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Этаж: 6
Рейтинг: 4 ()
Написано: 05.06.2014, 14:49 | Полезность: 0
   #3
Да я думаю не обязательно собирать подписи, пишите тут жалобу УК, я как-то писала на нашу консьержку, с ней вроде провели работу... по крайне мере магнитный замок теперь большую часть времени закрыт
Новосел
Сообщений: 13
Регистрация: 27.05.2014
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 6
Этаж: 7
Рейтинг: 3 ()
Написано: 05.06.2014, 15:06 | Полезность: 0
   #4
Да писали мы уже,ничего не меняется!
Коренной житель
Сообщений: 304
Регистрация: 22.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Этаж: 6
Рейтинг: 4 ()
Написано: 05.06.2014, 15:13 | Полезность: 0
   #5
Значит наша просто больше работой дорожит...печально ( ну тогда да, надо менять консьержа, если идешь на работу надо ее нормально выполнять
ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010