Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Стоматологии района
Житель
Сообщений: 50
Регистрация: 29.01.2014
Статус: offline
Корпус: 3-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 19.09.2014, 19:10 | Полезность: 0
   #1
Здравствуйте всем. У кого есть уже опыт обращения в стоматологии нашего района. Устроили ли качество лечения и цены?
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1050
Регистрация: 01.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 44 ()
Написано: 20.09.2014, 11:08 | Полезность: +1
   #2
VALENTINKA писал(а):
Здравствуйте всем. У кого есть уже опыт обращения в стоматологии нашего района. Устроили ли качество лечения и цены?
Ходил, лечился на Жданова 5, кажется "Афина" называется. Сегодня буду проходить мимо, гляну название точно. Один зуб вышел порядка 5,5 т.р, - как сказал друг-стоматолог - это выше среднего по городу, но приемлимо. Ходил туда к ним несколько раз, за каждое посещение выходило порядка 1-1.5 т.р. Из явных плюсов - у них есть свой рентген. Ещё в процессе лечения над креслом висит телевизор, поэтому время в кресле пролетает почти незаметно. Персонал довольно вежливый и корректный. Тот же друг-стоматолог с моего рассказа сказал, что делают по технологии и по-уму, как положено, дают застыть материалу прежде чем следующий класть, потому приходится приходить несколько раз из-за одного зуба, а не всё за один раз, как например на Чехова, где дешевле, делают за один раз, но технологию не соблюдают.

Сделал там один зуб, хотел ещё, но попало на праздники, и потом то ли врач куда-то уезжал,то ли ещё что, сказали что через месяц позвонят, но не позвонили. короче на остальные зубы не дошел.
Новосел
Сообщений: 9
Регистрация: 27.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 25.07.2015, 18:28 | Полезность: 0
   #3
посоветуйте стоматолога-терапевта в нашем районе! нужен хороший врач, ну и чтоб оборудование в клинике было на уровне...
Настоящий житель
Сообщений: 930
Регистрация: 18.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 25.07.2015, 23:25 | Полезность: +6
   #4
Посещал я эту Афину. Впечатления отвратительные. Записался на лечение по телефону (сказал по телефону сразу, что мне не на консультацию, а чтобы сразу стали лечить зуб!). Пришел за 15 мин. до назначенного времени, чтобы заключить договор успеть и т.д., сюрпризы начались сразу от дверей. Они закрыты и чтобы к ним зайти, надо позвонить в кнопочку возле двери(Первый раз в жизни такое встречаю). Далее, заполнили бланк договора в 1 экз. и от назначенного времени приема пришлось ждать 15 минут приема, сказали, что убирают после предыдущего клиента. Договор заключают в 1 экземпляре, клиенту договор не дают. В конце концов зашел в кабинет. Плевательница не убрана, ватные тампоны от предыдущего клиента в ней лежали, фу! Врач стала меня консультировать и много говорить, на что я ей сказал, что у меня мало времени и давайте сразу приступим к лечению, на что она мне невозмутимо ответила, что уже не успеет лечить сегодня, т.к. у неё уже скоро по записи новый клиент и она не успеет ! Взяли деньги за консультацию и записали на следующий прием. Пришел на следующий прием. Ситуация повторилась. Дверь закрыта, звонил в кнопочку, чтобы пустили. Далее, опять ждал приема минут 10-15 от назначенного времени, плевательница опять не убрана была. Качество лечения также не устроило!
Вывод: больше в эту заплёванную забегаловку ни ногой!
Житель
Сообщений: 88
Регистрация: 20.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-5
Секция: 2
Рейтинг: 19 ()
Написано: 25.07.2015, 23:51 | Полезность: 0
   #5
Sch писал(а):
Посещал я эту Афину. Впечатления отвратительные. Записался на лечение по телефону (сказал по телефону сразу, что мне не на консультацию, а чтобы сразу стали лечить зуб!). Пришел за 15 мин. до назначенного времени, чтобы заключить договор успеть и т.д., сюрпризы начались сразу от дверей. Они закрыты и чтобы к ним зайти, надо позвонить в кнопочку возле двери(Первый раз в жизни такое встречаю). Далее, заполнили бланк договора в 1 экз. и от назначенного времени приема пришлось ждать 15 минут приема, сказали, что убирают после предыдущего клиента. Договор заключают в 1 экземпляре, клиенту договор не дают. В конце концов зашел в кабинет. Плевательница не убрана, ватные тампоны от предыдущего клиента в ней лежали, фу! Врач стала меня консультировать и много говорить, на что я ей сказал, что у меня мало времени и давайте сразу приступим к лечению, на что она мне невозмутимо ответила, что уже не успеет лечить сегодня, т.к. у неё уже скоро по записи новый клиент и она не успеет ! Взяли деньги за консультацию и записали на следующий прием. Пришел на следующий прием. Ситуация повторилась. Дверь закрыта, звонил в кнопочку, чтобы пустили. Далее, опять ждал приема минут 10-15 от назначенного времени, плевательница опять не убрана была. Качество лечения также не устроило!
Вывод: больше в эту заплёванную забегаловку ни ногой!
Ну, не знаю, как-то через-чур эмоционально-однобоко. Хожу туда с марта, так получилось - несколько зубов лечить. Никакой заплеванности не заметил, по времени - приходил раньше на минут 15, бывало раньше и принимали. Один раз даже провозились со мной до пол-девятого вечера.
Да, не дешево, но выбирал из-за близости к дому и возможности посещения в выходные, зная, что работы со мной много и во время отпуска не уложиться.
Кстати, кнопка, по-моему, вынужденная необходимость, так как в выходные вечером обычно остаются только врач с ассистентом.
Настоящий житель
Сообщений: 930
Регистрация: 18.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 26.07.2015, 00:44 | Полезность: +1
   #6
Alec писал(а):

Ну, не знаю, как-то через-чур эмоционально-однобоко.
Написал то, что было, а сравнивать мне есть с чем.


Alec писал(а):
Да, не дешево, но выбирал из-за близости к дому и возможности посещения в выходные, зная, что работы со мной много и во время отпуска не уложиться.
Кстати, кнопка, по-моему, вынужденная необходимость, так как в выходные вечером обычно остаются только врач с ассистентом.
О цене я не говорил. На зубах не экономлю, наверное поэтому, когда надо было ставить коронки, то ставил себе циркониевые (не здесь).
Выбор пал на эту "Афину" также из-за близости к дому. Посещал её в дневное время.

Значит мне не повезло в мои посещения Афины, в отличии от Вас.
Старожил
Сообщений: 3239
Регистрация: 22.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 53 ()
Написано: 26.07.2015, 06:14 | Полезность: +1
   #7
Sch
А кнопочки это не только у них))) в Юноне на советской тоже кнопочки, только там очень шумно, и порой стоишь как дурак, пытаешься понять услышали они или нет, была мелодия звонка )))))
Новосел
Сообщений: 9
Регистрация: 27.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 26.07.2015, 16:39 | Полезность: 0
   #8
Sch писал(а):
Посещал я эту Афину. Впечатления отвратительные. Записался на лечение по телефону (сказал по телефону сразу, что мне не на консультацию, а чтобы сразу стали лечить зуб!). Пришел за 15 мин. до назначенного времени, чтобы заключить договор успеть и т.д., сюрпризы начались сразу от дверей. Они закрыты и чтобы к ним зайти, надо позвонить в кнопочку возле двери(Первый раз в жизни такое встречаю). Далее, заполнили бланк договора в 1 экз. и от назначенного времени приема пришлось ждать 15 минут приема, сказали, что убирают после предыдущего клиента. Договор заключают в 1 экземпляре, клиенту договор не дают. В конце концов зашел в кабинет. Плевательница не убрана, ватные тампоны от предыдущего клиента в ней лежали, фу! Врач стала меня консультировать и много говорить, на что я ей сказал, что у меня мало времени и давайте сразу приступим к лечению, на что она мне невозмутимо ответила, что уже не успеет лечить сегодня, т.к. у неё уже скоро по записи новый клиент и она не успеет ! Взяли деньги за консультацию и записали на следующий прием. Пришел на следующий прием. Ситуация повторилась. Дверь закрыта, звонил в кнопочку, чтобы пустили. Далее, опять ждал приема минут 10-15 от назначенного времени, плевательница опять не убрана была. Качество лечения также не устроило!
Вывод: больше в эту заплёванную забегаловку ни ногой!
зачем вообще пошли туда второй раз...
Добавлено 26.07.2015 в 16:40
на Еременко в стоматологии никто не лечился?
Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 07.08.2015
Статус: offline
Корпус: 3-16
Рейтинг: 10 ()
Написано: 12.08.2015, 09:15 | Полезность: 0
   #9
Где ещё есть ближайшая стоматология,кроме Афины?На Ерёменко -это где? Спасибо.
Настоящий житель
Сообщений: 480
Регистрация: 22.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-6
Рейтинг: 3 ()
Написано: 13.08.2015, 12:25 | Полезность: +1
   #10
1 мкр.ул. м.жукова,30/95 со стороны ул. Еременко (называется доктор Жуков,кажется)
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 457
Регистрация: 26.01.2011
Статус: offline
Корпус: 6-7
Этаж: 5
Рейтинг: 2 ()
Написано: 22.08.2015, 15:51 | Полезность: +2
   #11
Svetlana
лечилась в клинике доктора Жукова, в доме 30/95,осталась довольна и ценами и уровнем обслуживания.
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 31.07.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 5 ()
Написано: 03.09.2015, 14:55 | Полезность: +3
   #12
Около года назад "лечила" зуб в "Афине". Результат - сейчас перелечиваю в другом месте. И еще не известно, удастся ли сохранить зуб.
Молодой лысый врач у меня был. Если он работает до сих пор - очень не советую. За такую косорукость я еще и денег кучу отдала...
Коренной житель
Сообщений: 418
Регистрация: 06.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 1
Рейтинг: 10 ()
Написано: 15.11.2015, 17:03 | Полезность: 0
   #13
Подскажите, кто в курсе сколько стоит нарастить зуб ( поставить штифт и нарастить, так как предыдущий штифт отвалился). Интересует порядок цен, хочу найти где подешевле, так как я мамочка в декрете☺.
Почетный житель
Сообщений: 1115
Регистрация: 13.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 19.11.2015, 23:10 | Полезность: 0
   #14
Делала чистку недели 2 назад по купону Биглиона в стоматологии Доктор Жуков, около офиса продаж на Еременко, очень качественно, делали час, рекомендую. Есть с чем сравнивать.
Новосел
Сообщений: 17
Регистрация: 24.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: -2 ()
Написано: 15.01.2016, 16:06 | Полезность: 0
   #15
В Доктор Жуков на Еременко какие цены кто знает?
Коренной житель
Сообщений: 418
Регистрация: 06.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 1
Рейтинг: 10 ()
Написано: 25.01.2016, 22:30 | Полезность: 0
   #16
Офигенные😮, один зуб полечили за 3600, поменяли старую пломбу, на новую, без лечения каналов и т.д., плюс ренгент(на всякий случай) и анастезия...ко всему прочему в кресле провела 2 часа😕, все части тела затекли...и у доктора руки слегка тряслись, когда анастезию делал, может боялся☺....
Почетный житель
Сообщений: 1215
Регистрация: 13.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 1
Рейтинг: 66 ()
Написано: 26.01.2016, 08:21 | Полезность: +1
   #17
Делаем всей семьей зубы здесь
Карта
Оксана Евгеньевна, стоматолог от бога. Стоимость лечения одного зуба выходит около 2000, дают гарантию 1 год. Есть только один минус - довольно сложно попасть на прием, бывает что на две недели вперед все расписано.
В бане
Сообщений: 186
Регистрация: 18.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-14
Рейтинг: 6 ()
Написано: 31.07.2016, 20:21 | Полезность: +1
   #18
Дочализа писал(а):
В Доктор Жуков на Еременко какие цены кто знает?
Ходил на прием. Доктор начал удалять зуб мудрости, не смог( Залечил его. Через 2 дня вырвал в неотложке на Крепостном, и перекрестился.
З.Ы. В стоматологии профан, вот и насадили.
Житель
Сообщений: 38
Регистрация: 21.07.2015
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 8 ()
Написано: 02.09.2016, 22:09 | Полезность: 0
   #19
Подскажите, какие еще стоматологии есть у нас в районе?
--- Реклама ---
ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010