Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Зеркальная мозаика в интерьере
Новосел
Сообщений: 12
Регистрация: 09.04.2015
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 07.05.2015, 11:35 | Полезность: 0
   #1
Здравствуйте уважаемые форумчане возникла идея декора гостиной тонкими зеркальными мозаиками,вот только проблема где их приобрести,может кто встречал?Вот например,не совсем конечно то что нужно,но похоже
Настоящий житель
Сообщений: 506
Регистрация: 09.11.2014
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 07.05.2015, 14:00 | Полезность: +1
   #2
Красиво... Если немного надо, то может в "зеркальных-стеклянных" мастерских заказать? Приятельница облагораживала проем прямоугольный (типа арки в прихожей) зеркальными полосками, и фартук на кухню стеклила, заказывала на Красноармейской где-то, могу уточнить. На цену влияли фаски по краю, это помню.
Житель
Сообщений: 134
Регистрация: 21.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 07.05.2015, 14:04 | Полезность: 0
   #3
Nata писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане возникла идея декора гостиной тонкими зеркальными мозаиками,вот только проблема где их приобрести,может кто встречал?Вот например,не совсем конечно то что нужно,но похоже
я тоже себе такую надумала сделать, фирму на Доватора нашла, но еще туда не звонила. Ремонт только месяца через 3 начнем, домой вечером вернусь скину ссылку.
это кромка на зеркале называется фацет
в яндексе можете поискать зеркала с фацетом или их еще называют зеркальное панно, много кто делает на ЗЖМ такое цены разные, где то цена за панно (если цельное зеркало с насечками в виде фацета) а где то за каждую еденицу квадратика/ромбика
Новосел
Сообщений: 12
Регистрация: 09.04.2015
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 07.05.2015, 16:32 | Полезность: 0
   #4
viktorya писал(а):
Nata писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане возникла идея декора гостиной тонкими зеркальными мозаиками,вот только проблема где их приобрести,может кто встречал?Вот например,не совсем конечно то что нужно,но похоже
я тоже себе такую надумала сделать, фирму на Доватора нашла, но еще туда не звонила. Ремонт только месяца через 3 начнем, домой вечером вернусь скину ссылку.
это кромка на зеркале называется фацет
в яндексе можете поискать зеркала с фацетом или их еще называют зеркальное панно, много кто делает на ЗЖМ такое цены разные, где то цена за панно (если цельное зеркало с насечками в виде фацета) а где то за каждую еденицу квадратика/ромбика
Если не сложно уточните пожалуйста где
Добавлено 07.05.2015 в 16:34
Rezeda писал(а):
Красиво... Если немного надо, то может в "зеркальных-стеклянных" мастерских заказать? Приятельница облагораживала проем прямоугольный (типа арки в прихожей) зеркальными полосками, и фартук на кухню стеклила, заказывала на Красноармейской где-то, могу уточнить. На цену влияли фаски по краю, это помню.
Уточните пожалуйста,где именно,буду очень благодарна
Почетный житель
Сообщений: 1997
Регистрация: 22.09.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 07.05.2015, 16:44 | Полезность: +1
   #5
в икее есть готовые пано из таких квадратиков
если рассматривать изготовление, то можно обратить внимание на компанию гласс-арт (в районе лимузина)
Новосел
Сообщений: 12
Регистрация: 09.04.2015
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 07.05.2015, 16:53 | Полезность: 0
   #6
mvgurin писал(а):
в икее есть готовые пано из таких квадратиков
если рассматривать изготовление, то можно обратить внимание на компанию гласс-арт (в районе лимузина)
Спасибо большое за ответ,а по конкретнее место положение этой компании?
Добавлено 07.05.2015 в 17:14
viktorya писал(а):
Nata писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане возникла идея декора гостиной тонкими зеркальными мозаиками,вот только проблема где их приобрести,может кто встречал?Вот например,не совсем конечно то что нужно,но похоже
я тоже себе такую надумала сделать, фирму на Доватора нашла, но еще туда не звонила. Ремонт только месяца через 3 начнем, домой вечером вернусь скину ссылку.
это кромка на зеркале называется фацет
в яндексе можете поискать зеркала с фацетом или их еще называют зеркальное панно, много кто делает на ЗЖМ такое цены разные, где то цена за панно (если цельное зеркало с насечками в виде фацета) а где то за каждую еденицу квадратика/ромбика
Буду очень благодарна за ссылку
Добавлено 07.05.2015 в 17:17
mvgurin писал(а):
в икее есть готовые пано из таких квадратиков
если рассматривать изготовление, то можно обратить внимание на компанию гласс-арт (в районе лимузина)
Нашла в интернете адрес,как раз то что надо спасибо большое
ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010