Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 36 37 38
Консъержи
Житель
Сообщений: 42
Регистрация: 12.11.2014
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 10.07.2015, 18:45 | Полезность: +3
   #626
Людмила! Давайте не будем спорить о том нужны консьержи или нет. Ответ однозначный - нужны! Я бы предложил Вам с нами бороться с их неэффективностью, давайте направим нашу энергию на требование от УК должного контроля качества выполнения консьержами их обязанностей, а то они сильно расслаблены.
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 13.05.2015
Статус: offline
Корпус: 3-17
Рейтинг: -80 ()
Написано: 10.07.2015, 19:04 | Полезность: +2
   #627
sasha1825 писал(а):
Людмила! Давайте не будем спорить о том нужны консьержи или нет. Ответ однозначный - нужны! Я бы предложил Вам с нами бороться с их неэффективностью, давайте направим нашу энергию на требование от УК должного контроля качества выполнения консьержами их обязанностей, а то они сильно расслаблены.
Я ведь никому не навязывают свою точку зрения. Если кому- то консьержи нужны, так и предьявляйте к ним те требования, которые вы согласовали при заключении договора на оказание ими услуг за соответствующую плату. У меня этих договорных отношений нет, поэтому нет и требований. Для меня однозначный ответ - не нужны! Но это не означает, что их нужно убрать. Кому нужны, тот пусть оплачивает и пользуется их услугами на здоровье!
Старожил
Сообщений: 3239
Регистрация: 22.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 53 ()
Написано: 10.07.2015, 23:13 | Полезность: +7
   #628
Ludmila Ludmila
Скажите, а вы с ними будете здороваться, отвечать на их вопросы, отдавать им квиточки с показанием воды, забирать квитанции ? Или просто будете проходить мимо, полностью игнорируя, ведь вы их услуги не заказывали..

Если честно вашу энергию бы и в нужное русло, на районе и так полно проблем, а вы раздули пожар из ничего..
Обратите внимание на отсутствие освещения уличного, разрушенные тротуары, открытые люки и проч, и проч..

И пользы будет больше, имхо
Житель
Сообщений: 76
Регистрация: 25.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: -20 ()
Написано: 10.07.2015, 23:58 | Полезность: -4
   #629
Ludmila Ludmila, браво-брависсимо! Так виртуозно поставить УК в коленно-локтевое положение на место еще никому не удавалось.
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 11.07.2015, 06:29 | Полезность: -1
   #630
vovan
Вы в этом уверены?
Коренной житель
Сообщений: 225
Регистрация: 24.06.2014
Статус: offline
Корпус: 3-14
Рейтинг: 11 ()
Написано: 11.07.2015, 09:01 | Полезность: +3
   #631
Ludmila Ludmila писал(а):
sasha1825 писал(а):
Людмила! Давайте не будем спорить о том нужны консьержи или нет. Ответ однозначный - нужны! Я бы предложил Вам с нами бороться с их неэффективностью, давайте направим нашу энергию на требование от УК должного контроля качества выполнения консьержами их обязанностей, а то они сильно расслаблены.
Я ведь никому не навязывают свою точку зрения. Если кому- то консьержи нужны, так и предьявляйте к ним те требования, которые вы согласовали при заключении договора на оказание ими услуг за соответствующую плату. У меня этих договорных отношений нет, поэтому нет и требований. Для меня однозначный ответ - не нужны! Но это не означает, что их нужно убрать. Кому нужны, тот пусть оплачивает и пользуется их услугами на здоровье!
Но согласитесь,что и будете пользоваться их услугами,не смотря на то что не будете им платить.Разве не так?Так....я уверен что так!И не говорите что вам это не нужно,НУЖНО!!!Но вы не хотите это признавать,даже для себя! Вот и все))))
Настоящий житель
Сообщений: 506
Регистрация: 09.11.2014
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 11.07.2015, 09:27 | Полезность: +3
   #632
kato88 писал(а):
Ludmila Ludmila
Если честно вашу энергию бы и в нужное русло, на районе и так полно проблем, а вы раздули пожар из ничего..
Обратите внимание на отсутствие освещения уличного, разрушенные тротуары, открытые люки и проч, и проч..

И пользы будет больше, имхо
Даже могу процитировать, что Вам будет отвечено - "кто вы такая, чтобы...".
А меня, например, уже заело, что через пост декларируется, что все, как идиоты подписывают при получении ключей все, что нам подсовывают, не читая. Поверьте - большинство читают то, что подписывают! Более того, когда мы получали ключи, то по каждой бумажке нам выдали комментарий - что это, можете согласиться или нет, можете предложить свое и т.д. И на консьержей практически все согласились осознанно, а не в состоянии эйфории при виде висящих перед носом ключей. И правовиков, как профессиональных, так и доморощенных здесь предостаточно. Прежде чем отстаивать свои права, надо научиться уважать тех, кто рядом, и научиться идти на какие-то компромиссы. Нам здесь жить, и не хотелось бы жить в хлеву, но зато с признанными "правами". Мое мнение.
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 13.05.2015
Статус: offline
Корпус: 3-17
Рейтинг: -80 ()
Написано: 11.07.2015, 11:02 | Полезность: +2
   #633
kato88 писал(а):
Ludmila Ludmila
Скажите, а вы с ними будете здороваться, отвечать на их вопросы, отдавать им квиточки с показанием воды, забирать квитанции ? Или просто будете проходить мимо, полностью игнорируя, ведь вы их услуги не заказывали..

Если честно вашу энергию бы и в нужное русло, на районе и так полно проблем, а вы раздули пожар из ничего..
Обратите внимание на отсутствие освещения уличного, разрушенные тротуары, открытые люки и проч, и проч..

И пользы будет больше, имхо
Судя по тому перечню услуг, которые ,как вы считаете, должны выполнять консьержи у меня создаётся впечатление, что за то что здороваешься нужно уже деньги платить??? А остальные ,перечисленные вами, компетенции вахтера мне не нужны. Показания счетчиков мне все-рабно кому передавать в УК или представителю УК. Кстати сказать, за расчётно кассовые операции я и так плачу! А если моя платежка будет в моём почтовом ящике, так это очень хорошо! А на чьи бы то ни было вопросы я отвечать и не собираюсь!!! А на отсутствие освещения должно обращать внимания УК , а не я.
Добавлено 11.07.2015 в 11:09
Gost писал(а):
Ludmila Ludmila писал(а):
sasha1825 писал(а):
Людмила! Давайте не будем спорить о том нужны консьержи или нет. Ответ однозначный - нужны! Я бы предложил Вам с нами бороться с их неэффективностью, давайте направим нашу энергию на требование от УК должного контроля качества выполнения консьержами их обязанностей, а то они сильно расслаблены.
Я ведь никому не навязывают свою точку зрения. Если кому- то консьержи нужны, так и предьявляйте к ним те требования, которые вы согласовали при заключении договора на оказание ими услуг за соответствующую плату. У меня этих договорных отношений нет, поэтому нет и требований. Для меня однозначный ответ - не нужны! Но это не означает, что их нужно убрать. Кому нужны, тот пусть оплачивает и пользуется их услугами на здоровье!
Но согласитесь,что и будете пользоваться их услугами,не смотря на то что не будете им платить.Разве не так?Так....я уверен что так!И не говорите что вам это не нужно,НУЖНО!!!Но вы не хотите это признавать,даже для себя! Вот и все))))
Представьте себе ситуацию: я и вы сидим в ресторане за соседними столиками. Вам захотелось заказать любимую песню. Вы идёте оплачиваете и для вас ее исполняют. А я сижу за соседним столиком и тоже вынужнена ее слушать, хотя она мне и не очень то нравится. Вопрос: из - за того что я ее тоже слушала мне вам тоже нужно заплатить???
Добавлено 11.07.2015 в 11:15
Rezeda писал(а):
kato88 писал(а):
Ludmila Ludmila
Если честно вашу энергию бы и в нужное русло, на районе и так полно проблем, а вы раздули пожар из ничего..
Обратите внимание на отсутствие освещения уличного, разрушенные тротуары, открытые люки и проч, и проч..

И пользы будет больше, имхо
Даже могу процитировать, что Вам будет отвечено - "кто вы такая, чтобы...".
А меня, например, уже заело, что через пост декларируется, что все, как идиоты подписывают при получении ключей все, что нам подсовывают, не читая. Поверьте - большинство читают то, что подписывают! Более того, когда мы получали ключи, то по каждой бумажке нам выдали комментарий - что это, можете согласиться или нет, можете предложить свое и т.д. И на консьержей практически все согласились осознанно, а не в состоянии эйфории при виде висящих перед носом ключей. И правовиков, как профессиональных, так и доморощенных здесь предостаточно. Прежде чем отстаивать свои права, надо научиться уважать тех, кто рядом, и научиться идти на какие-то компромиссы. Нам здесь жить, и не хотелось бы жить в хлеву, но зато с признанными "правами". Мое мнение.
Вот пожалуйста и научитесь уважать моё мнение тоже!!! И поход к компромиссу начните с себя! Я вам не запрещают пользоваться тем, чем вы хотите, просто ставлю в известность, что за чьи-то хотелки платить не буду. Вот и все! Кто платит тот и музыку заказывает!
Старожил
Сообщений: 3299
Регистрация: 09.12.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 83 ()
Написано: 11.07.2015, 11:40 | Полезность: 0
   #634
Ludmila Ludmila
Интересный пример про ресторан... Но насколько я помню, в ресторанах с живой музыкой таки выставляют Вам в счёте за эту самую музыку, вне зависимости от того слушали Вы её или она Вас раздражала или Вы вообще сидели в наушниках и слушали своё.
Настоящий житель
Сообщений: 459
Регистрация: 20.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-17
Рейтинг: -37 ()
Написано: 11.07.2015, 13:39 | Полезность: 0
   #635
Piros писал(а):
Ludmila Ludmila
Интересный пример про ресторан... Но насколько я помню, в ресторанах с живой музыкой таки выставляют Вам в счёте за эту самую музыку, вне зависимости от того слушали Вы её или она Вас раздражала или Вы вообще сидели в наушниках и слушали своё.
У меня будет бойлер. Поэтому я платить за нагрев горячей воды не буду. Вам надо вы и платите.
Мне нравится. Удобная позиция. Я звезда, а люди вокруг как хотите.
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 3239
Регистрация: 22.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 53 ()
Написано: 11.07.2015, 14:00 | Полезность: -2
   #636
Ludmila Ludmila
Я послушаю как вы будете описывать свои попытки передавать показания кому либо из УК, вы сначала этот вопрос от говорите, квитанции вам в почтовый ящик тоже не кинет


И самое главное, я не имела ввиду здороваться из-за того что другие оплачивают их услуги, мне просто интересно то как вы будете вести себя как человек при виде данных работников. Видимо будете проходить как мимо пустого места
Настоящий житель
Сообщений: 459
Регистрация: 20.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-17
Рейтинг: -37 ()
Написано: 11.07.2015, 14:35 | Полезность: -1
   #637
Чтобы не было недомолвок.

Душа писал(а):
Администрация УК
Надеемся, что Вам удастся отдохнуть)))))

Можно ли на время вашего отпуска по дому 3-17 дать поручение. У нас там завелась б...я соседка, которая не хочет платить за консьержа. Разложить услуги консьержа. Ведь он и поливает газон и 2 раза в день в соответствии с САНПИНОМ моет полы. Что это какая-то женщина со своими гостями будет топтать чистый пол, помытый за наш счет. Пусть платит за мытье холла и поливку. Конечно никаких ей квитанций у консьержа, показаний счетчиков принимать тоже не следует. Определить кто ходит к данной соседке и домофон даже не открывать.
Это уже просто предел хамства.
Спасибо вам. И еще раз хорошего отпуска.
Настоящий житель
Сообщений: 506
Регистрация: 09.11.2014
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 11.07.2015, 14:40 | Полезность: 0
   #638
Да, сегодня у нас так чистенько с утра, несмотря на то, что и стройматериалы, и мусор строительный таскают туда-сюда, приятно.
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 13.05.2015
Статус: offline
Корпус: 3-17
Рейтинг: -80 ()
Написано: 11.07.2015, 16:03 | Полезность: +4
   #639
Душа писал(а):
Чтобы не было недомолвок.

Душа писал(а):
Администрация УК
Надеемся, что Вам удастся отдохнуть)))))

Можно ли на время вашего отпуска по дому 3-17 дать поручение. У нас там завелась б...я соседка, которая не хочет платить за консьержа. Разложить услуги консьержа. Ведь он и поливает газон и 2 раза в день в соответствии с САНПИНОМ моет полы. Что это какая-то женщина со своими гостями будет топтать чистый пол, помытый за наш счет. Пусть платит за мытье холла и поливку. Конечно никаких ей квитанций у консьержа, показаний счетчиков принимать тоже не следует. Определить кто ходит к данной соседке и домофон даже не открывать.
Это уже просто предел хамства.
Спасибо вам. И еще раз хорошего отпуска.
Я оценки вам давать не собираюсь, они уже известны! А по поводу полива уборки и др открываем договор и читаем( кто читал) все эти работы уже оплачиваются нами и мной в том числе в графе содержание и текущий ремонт общего имущества МКД. Содержание придомовой территории: уборка придомовой территории - 1,29 руб с м2, содержание газонов, в том числе озеленение - 0,54руб с м2, Содержание внутри домовой территории: уборка помещений общего пользования -1,53 руб с м2, дезобработка- 0,04 руб с м2. Расходы на управление МКД: мониторинг состояния жилищного фонда 0,02 руб с 1м2, Расчетно-кассовое обслуживание - 1,47руб с 1м2. Содержание лифтового оборудования 5,44 руб с1м2. и многое другое. И я за все это уже плачу!!! А теперь расскажите мне за уборщицу, платежки и тд. И пусть только кто-нибудь попробует чинить мне препятствия в расчетно-кассовом или другом обслуживании.А за препятствия к доступу к своей собственности, я вообще лучше промолчу о последствиях!!! Так что я ходу по чистому полу за который я заплатила!!! А если вы не можете отличить услуги консьержа от услуг уборщицы, то это как-то не хорошо!!!
Добавлено 11.07.2015 в 16:11
Piros писал(а):
Ludmila Ludmila
Интересный пример про ресторан... Но насколько я помню, в ресторанах с живой музыкой таки выставляют Вам в счёте за эту самую музыку, вне зависимости от того слушали Вы её или она Вас раздражала или Вы вообще сидели в наушниках и слушали своё.
По аналогии с рестораном, за ту музыку которая звучит без заказа и включена в счет, так счет на содержание и тех обслуживание МКД мне тоже выставляется и мной оплачивается, а вот доп услуги- дело добровольное. Это как музыка под заказ. Не хочу, не плачу, не заказываю. Как то так!!!
Настоящий житель
Сообщений: 459
Регистрация: 20.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-17
Рейтинг: -37 ()
Написано: 11.07.2015, 22:30 | Полезность: -2
   #640
Ludmila Ludmila писал(а):
Душа писал(а):
Чтобы не было недомолвок.

Душа писал(а):
Администрация УК
Надеемся, что Вам удастся отдохнуть)))))

Можно ли на время вашего отпуска по дому 3-17 дать поручение. У нас там завелась б...я соседка, которая не хочет платить за консьержа. Разложить услуги консьержа. Ведь он и поливает газон и 2 раза в день в соответствии с САНПИНОМ моет полы. Что это какая-то женщина со своими гостями будет топтать чистый пол, помытый за наш счет. Пусть платит за мытье холла и поливку. Конечно никаких ей квитанций у консьержа, показаний счетчиков принимать тоже не следует. Определить кто ходит к данной соседке и домофон даже не открывать.
Это уже просто предел хамства.
Спасибо вам. И еще раз хорошего отпуска.
Я оценки вам давать не собираюсь, они уже известны! А по поводу полива уборки и др открываем договор и читаем( кто читал) все эти работы уже оплачиваются нами и мной в том числе в графе содержание и текущий ремонт общего имущества МКД. Содержание придомовой территории: уборка придомовой территории - 1,29 руб с м2, содержание газонов, в том числе озеленение - 0,54руб с м2, Содержание внутри домовой территории: уборка помещений общего пользования -1,53 руб с м2, дезобработка- 0,04 руб с м2. Расходы на управление МКД: мониторинг состояния жилищного фонда 0,02 руб с 1м2, Расчетно-кассовое обслуживание - 1,47руб с 1м2. Содержание лифтового оборудования 5,44 руб с1м2. и многое другое. И я за все это уже плачу!!! А теперь расскажите мне за уборщицу, платежки и тд. И пусть только кто-нибудь попробует чинить мне препятствия в расчетно-кассовом или другом обслуживании.А за препятствия к доступу к своей собственности, я вообще лучше промолчу о последствиях!!! Так что я ходу по чистому полу за который я заплатила!!! А если вы не можете отличить услуги консьержа от услуг уборщицы, то это как-то не хорошо!!!
Добавлено 11.07.2015 в 16:11
Piros писал(а):
Ludmila Ludmila
Интересный пример про ресторан... Но насколько я помню, в ресторанах с живой музыкой таки выставляют Вам в счёте за эту самую музыку, вне зависимости от того слушали Вы её или она Вас раздражала или Вы вообще сидели в наушниках и слушали своё.
По аналогии с рестораном, за ту музыку которая звучит без заказа и включена в счет, так счет на содержание и тех обслуживание МКД мне тоже выставляется и мной оплачивается, а вот доп услуги- дело добровольное. Это как музыка под заказ. Не хочу, не плачу, не заказываю. Как то так!!!
Ну с вашей биографией мало кому тягаться.
Вы читайте внимательнее, не стесняйтесь.
Доступ к дому? Не нужен вам консьерж, значит будьте любезны ее услугами не пользоваться. Иметь свой ключ и своих гостей и посетителей встречать самостоятельно. Расчетно-кассовые услуги это услуги бухгалтера. А значит ножками топайте в бухгалтерию и несите свои показания туда, за что платите. И там же забирайте.
Если вам нравится жить в подъезде, в котором моется подъезд раз в неделю. И видеть вокруг выгоревшую траву ваше дело. Что ж, вы себя уже и до этого вполне внятно охарактеризовали. Но будте уверены, что на наших плечах и заработанных деньгах вы никуда не выедите.
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 13.05.2015
Статус: offline
Корпус: 3-17
Рейтинг: -80 ()
Написано: 12.07.2015, 00:16 | Полезность: -3
   #641
Душа
Да, совершенно верно, с моей биографией вам не тягаться уж точно!!! Звания кандидата наук и руководителя с 20-летним стажем ни каждый достоин! А по поводу моих гостей так уж сильно не переживайте, я их встречаются во дворе собственного 2-х этажного дома, а не в жилье эконом класса из которого очень кому-то хочется сделать конфетку!!!
А ножками я уже давно не хожу, т.к. имею личный автомобиль! Доходчиво обьяснила?
Настоящий житель
Сообщений: 928
Регистрация: 25.06.2010
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 71 ()
Написано: 12.07.2015, 02:18 | Полезность: 0
   #642
Ludmila Ludmila
Я как-то упустил ваши разборки с биографиями, поэтому вернусь к первоначальному вопросу.
Вы то предполагаете , что 99% жителей не совсем умные люди когда подписывают доп.соглашение, то говорите что это все незаконно, то снова что ничего особенного консьержи не делают.
Так в чем первопричина всеже недовольства ? Не нужны по вашему мнению или просто выставляют необоснованно?
Почетный житель
Сообщений: 1714
Регистрация: 14.04.2012
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 7
Рейтинг: 83 ()
Написано: 12.07.2015, 07:30 | Полезность: 0
   #643
alive
Неужели не ясно? У сударыни куча квартир, машин, домов. Она сама сказала, что это ее очередная квартира. Вот и не хватает ей денежков всё это оплачивать. Вот и пытается сударыня экономить на всем подряд, чтобы потянуть все это имущество. Ну не может она себе позволить оплачивать такую роскошь как консьерж. Это ж деньжище то какие! А она все равно в двухэтажном доме живёт и этого консьержа видеть сроду не будет. Вот и вся логика.
Именно поэтому мы с Вами и не такие богатые как она и живём в жильё эконом-класса. Потому, что консьержей оплачиваем и другие навязанные и ненужные услуги.
Настоящий житель
Сообщений: 928
Регистрация: 25.06.2010
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 71 ()
Написано: 12.07.2015, 08:12 | Полезность: 0
   #644
KDM
Ну поострословить уже все успели, и сторонники консьержей и противники.
Меня просто привлёк тот факт, что оказывается каждый сам себе перечень услуг может выбрать...
Вот и хочется с подкованным законодательством человеком выяснить эти тонкости...
Возможно кто-то из нас немного заблуждается.
Ведь консьерж это всего один из видов услуг, который может быть оспорен,
а бывает (в других районах) люди устанавливают систему видеонаблюдения
и ТСЖ заключает договор на его обслуживание и собирает доп.взносы на это дело, ну и т.д...
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 13.05.2015
Статус: offline
Корпус: 3-17
Рейтинг: -80 ()
Написано: 12.07.2015, 09:01 | Полезность: +2
   #645
KDM писал(а):
alive
Неужели не ясно? У сударыни куча квартир, машин, домов. Она сама сказала, что это ее очередная квартира. Вот и не хватает ей денежков всё это оплачивать. Вот и пытается сударыня экономить на всем подряд, чтобы потянуть все это имущество. Ну не может она себе позволить оплачивать такую роскошь как консьерж. Это ж деньжище то какие! А она все равно в двухэтажном доме живёт и этого консьержа видеть сроду не будет. Вот и вся логика.
Именно поэтому мы с Вами и не такие богатые как она и живём в жильё эконом-класса. Потому, что консьержей оплачиваем и другие навязанные и ненужные услуги.
А кто вам сказал, что у меня нет возможности оплачивать услуги консьержей? У меня нет самого главного - желания!!! А ведь вы правы, оплачивая навязанные услуги, вы действительно становитесь беднее. Вы никогда не задумывались, почему дети московских руководителей УК ездят на престижных машинах и живут в роскошных особняках? Да потому что собственники для УК- это источник их безбедного существования. Только задумайтесь, какие деньги можно "освоить" со статьи содержание и тех обслуживание МКД если почти всю работу по этой статье переложить на консьержа, а с собственников ещё денег собрать. Очень красиво получается: двойная оплата одних и тех же услуг. Гениальная схема незаконного обогащения!!! И если кто-то этого не понимает, то конечно же платит!!!
Добавлено 12.07.2015 в 09:14
alive писал(а):
Ludmila Ludmila
Я как-то упустил ваши разборки с биографиями, поэтому вернусь к первоначальному вопросу.
Вы то предполагаете , что 99% жителей не совсем умные люди когда подписывают доп.соглашение, то говорите что это все незаконно, то снова что ничего особенного консьержи не делают.
Так в чем первопричина всеже недовольства ? Не нужны по вашему мнению или просто выставляют необоснованно?
А никаких разборок с биографиями то и не было. Ну сами то посудите, как по нику можно что бы то ни было определить? А провокационный вопрос про биографию мне задан лишь для того, что бы УК могло определить с кем имеет дело (просто со скандальной барышней или же с барышней которая поможет устроить бесплатно прокурорскую проверку.) И то что вы также являетесь представителем УК догадаться несложно.
Настоящий житель
Сообщений: 613
Регистрация: 17.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 12.07.2015, 09:15 | Полезность: 0
   #646
Ерёменко 103, 1 подъезд, у нас всегда чисто, мне очень нравятся наши консьержки, вежливые такие.
Настоящий житель
Сообщений: 928
Регистрация: 25.06.2010
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 71 ()
Написано: 12.07.2015, 09:18 | Полезность: 0
   #647
Ludmila Ludmila
Если есть желание приходите посмотреть где я работаю, только не в УК, могу в ЛС адрес дать. Раз вы не хотите по существу, давайте закрывать этот вопрос, вы всеравно не хотите слушать даже обоснование аргументы, удачи вам .
Почетный житель
Сообщений: 2976
Регистрация: 02.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 45 ()
Написано: 12.07.2015, 09:19 | Полезность: +3
   #648
Ludmila Ludmila писал(а):

У меня нет самого главного - желания!!!
Да совести у Вас нет, вот и все
Настоящий житель
Сообщений: 459
Регистрация: 20.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-17
Рейтинг: -37 ()
Написано: 12.07.2015, 09:21 | Полезность: +2
   #649
Ludmila Ludmila писал(а):
Душа писал(а):
Ludmila Ludmila писал(а):
Душа писал(а):
Чтобы не было недомолвок.

Душа писал(а):

Ну с вашей биографией мало кому тягаться.
Вы читайте внимательнее, не стесняйтесь.
Доступ к дому? Не нужен вам консьерж, значит будьте любезны ее услугами не пользоваться. Иметь свой ключ и своих гостей и посетителей встречать самостоятельно. Расчетно-кассовые услуги это услуги бухгалтера. А значит ножками топайте в бухгалтерию и несите свои показания туда, за что платите. И там же забирайте.
Если вам нравится жить в подъезде, в котором моется подъезд раз в неделю. И видеть вокруг выгоревшую траву ваше дело. Что ж, вы себя уже и до этого вполне внятно охарактеризовали. Но будте уверены, что на наших плечах и заработанных деньгах вы никуда не выедите.
Да, совершенно верно, с моей биографией вам не тягаться уж точно!!! Звания кандидата наук и руководителя с 20-летним стажем ни каждый достоин! А по поводу моих гостей так уж сильно не переживайте, я их встречаются во дворе собственного 2-х этажного дома, а не в жилье эконом класса из которого очень кому-то хочется сделать конфетку!!!
А ножками я уже давно не хожу, т.к. имею личный автомобиль! Доходчиво обьяснила?
Такая репутация как у вас скорее не дай Бог. Если вы пытаетесь представить себя богатой и умной, то сразу забудте. Богатые и умные себя так не ведут. Так как вы к.н. Поясняю не носятся по форуму с криками о том, что не хотят за что-то платить.
Ну, судя по тому, что системой цитата вы пользоваться не умеете вы точно древний кандидат наук. Честно сказать тем что вы к.н., вы меня не впечатлили. Я на работе всем всегда говорю, это ваше личное дело и ваша личная проблема. Степень не сделала вас ни лучше, ни хуже. Кстати в вашем возрасте, а лет вам минимум за 40, уже пора быть доктором, если вы хоть на половину так Афигенны как себя считаете.
а по поводу конфетки, да, я везде где живу, хочу видеть красоту. Даже в жилье эконом класса. Чувство прекрасного или есть, или нет. Единственное, чего у меня нет, это 2-х этажного дома, хотя судя по вам, не факт, что это достойно зависти.
Но я и в 1,5 раза моложе.
Почетный житель
Сообщений: 1050
Регистрация: 01.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 44 ()
Написано: 12.07.2015, 09:31 | Полезность: +1
   #650
Ludmila Ludmila
ув. кандидат наук, проведите голосование среди других жильцов вместо того чтоб скандалить в интернетах. это же не лично вашо дом/подъезд....

Если хотите сами решать вопрос консъержей - купите себе личный частный дом, там сами и решайте, нанимать консъержа или нет....
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 36 37 38 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010