Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Консъержи
Коренной житель
Сообщений: 241
Регистрация: 07.09.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Рейтинг: 7 ()
Написано: 08.02.2016, 12:38 | Полезность: +3
   #851
Алексей Викторович писал(а):
elenet писал(а):
Вот нашла выдержку из должностной инструкции (из инета):
2,3 и 2,5 это перебор уже но сам факт наличия должностной инструкции, и возможность её редактирования жильцами, а не ук, это дело нужное.
Если вы попросите почитать инструкцию вашего консьержа, вы непременно узнаете, что все эти пункты там присутствуют (информация от 2013-2014 годов)
Инструкции одно время были вывешены a лифте.
Новосел
Сообщений: 1
Регистрация: 05.07.2016
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 05.07.2016, 21:28 | Полезность: +1
   #852
Собираюсь отказаться от доп.услуги консьержа. Кто уже отказывался дайте пожалуйста шаблон письма.
Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 19.05.2012
Статус: offline
Корпус: 1-1
Секция: 6
Этаж: 12
Рейтинг: 13 ()
Написано: 04.08.2016, 19:05 | Полезность: +1
   #853
Администрация УК, а что случилось с нашим консьержем, заболела? Нет ее и подъезд весь в грязи......ужас!!!!
Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 19.05.2012
Статус: offline
Корпус: 1-1
Секция: 6
Этаж: 12
Рейтинг: 13 ()
Написано: 05.08.2016, 09:25 | Полезность: +2
   #854
Администрация УК! Подъезд и лифты в жуткой грязи....и грязь эта не за 1 день накопилась!!!! Примите меры....Маршала Жукова 36/5, 6 подъезд
Новосел
Сообщений: 10
Регистрация: 26.03.2014
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 09.08.2016, 14:46 | Полезность: +8
   #855
Пришла квитанция за июль 2648 из них 416 за консьержа. За что и с какой стати? Подъезд напоминает чердак, за эти деньги они должны каждый день мыть весь подъезд, спрашивать кто в какую квартиру и элементарно здороваться.
Ясно, что они не видят всех этих денег, а точнее видят всего 5500 рублей ( опять же по их словам), но платить им не за что.
В Москве( район ст.м. Молодежная) за консьержа оплата 120 рублей в месяц, независимо от площади квартиры.
Как решать вопрос? По мне так лучше пусть их вообще не будет или пусть снижают стоимость их услуг.
Житель
Сообщений: 126
Регистрация: 18.11.2013
Статус: offline
Этаж: 3
Рейтинг: -1 ()
Написано: 10.08.2016, 13:27 | Полезность: +6
   #856
Leleksa писал(а):
Пришла квитанция за июль 2648 из них 416 за консьержа. За что и с какой стати? Подъезд напоминает чердак, за эти деньги они должны каждый день мыть весь подъезд, спрашивать кто в какую квартиру и элементарно здороваться.
Ясно, что они не видят всех этих денег, а точнее видят всего 5500 рублей ( опять же по их словам), но платить им не за что.
В Москве( район ст.м. Молодежная) за консьержа оплата 120 рублей в месяц, независимо от площади квартиры.
Как решать вопрос? По мне так лучше пусть их вообще не будет или пусть снижают стоимость их услуг.
По-Вашему будет в Вашем личном доме - частном домовладении. А большинством голосов консьержей оставляют - ведь это многоквартирный дом, а не индивидуальный. В любой рекламе Левенцовке пишут консьерж и домофон. Вы были предупреждены, что в новом доме, где располагается одна из 200 квартир будет консьерж, которого естественно надо оплачивать. От домофона можно в целях экономии отказаться и ходить гостей впускать лично. От консьержа может отказаться подъезд, а не квартира. Поэтому на собрании весь Ваш подъезд может отказаться.
Вы сами здороваетесь или ждете когда Вам лично скажут доброе утро хозяйка квартиры? Я иногда читаю выступления жителей и удивляюсь, у прямо графы и графини. Только экономит аристократия Левенцовская. А и мусорные пакеты до жбана не доносит - пусть консьерж убирает, не графское дело за собой пакеты мусорные носить.
Подъезд напоминает чердак -видимо консьерж пачкает его велосипедами, колясками и т.д. Так если консьержа не будет -будет чище??? Или пусть будет чердак, но чтобы за 0 рублей 00 копеек? Вопрос в том, что дорого за консьержа? или он Вам не нужен? или в том что плохо убрано в подъезде?
Коренной житель
Сообщений: 328
Регистрация: 16.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -203 ()
Написано: 10.08.2016, 16:58 | Полезность: -8
   #857
444 писал(а):
Leleksa писал(а):
Пришла квитанция за июль 2648 из них 416 за консьержа. За что и с какой стати? Подъезд напоминает чердак, за эти деньги они должны каждый день мыть весь подъезд, спрашивать кто в какую квартиру и элементарно здороваться.
Ясно, что они не видят всех этих денег, а точнее видят всего 5500 рублей ( опять же по их словам), но платить им не за что.
В Москве( район ст.м. Молодежная) за консьержа оплата 120 рублей в месяц, независимо от площади квартиры.
Как решать вопрос? По мне так лучше пусть их вообще не будет или пусть снижают стоимость их услуг.
По-Вашему будет в Вашем личном доме - частном домовладении. А большинством голосов консьержей оставляют - ведь это многоквартирный дом, а не индивидуальный. В любой рекламе Левенцовке пишут консьерж и домофон. Вы были предупреждены, что в новом доме, где располагается одна из 200 квартир будет консьерж, которого естественно надо оплачивать. От домофона можно в целях экономии отказаться и ходить гостей впускать лично. От консьержа может отказаться подъезд, а не квартира. Поэтому на собрании весь Ваш подъезд может отказаться.
Вы сами здороваетесь или ждете когда Вам лично скажут доброе утро хозяйка квартиры? Я иногда читаю выступления жителей и удивляюсь, у прямо графы и графини. Только экономит аристократия Левенцовская. А и мусорные пакеты до жбана не доносит - пусть консьерж убирает, не графское дело за собой пакеты мусорные носить.
Подъезд напоминает чердак -видимо консьерж пачкает его велосипедами, колясками и т.д. Так если консьержа не будет -будет чище??? Или пусть будет чердак, но чтобы за 0 рублей 00 копеек? Вопрос в том, что дорого за консьержа? или он Вам не нужен? или в том что плохо убрано в подъезде?
Тоже не понимаю, за што платить консъержкам по 400 руб? Дома позиционируются как с консъержами, но они также позиционируются как дома с мусоропроводоми!!!!!!!!!!!!! Кто взял на себя наглость сразу заваривать мусоропроводы????????????? Мы покупали сдесь квартиру с мусоропроводом. почему ктото решил, что нам будет лучше без мусоропроводва? Заварили мусоропровод, приучили любдей ставить машины возле мусороприемника, потом эти с ук жалуются, што если открыть теперь мусоропровод, то мусорке не подъехать теперь. Так зачем сразу так этот вопрос поставили???????????? А??????????? Вот нам тоже эти бабки консъержи не нужны за 400 руб. Мы здороваемся, так эти бабки не всегда даже поздароваются. Графами и графинями себя возомнили господа с ук и эти консъержки.
Настоящий житель
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 34 ()
Написано: 10.08.2016, 17:13 | Полезность: 0
   #858
Верочка

Как то это Вы с больной головы на здоровую..
1. Причем тут консьерж и мусоропровод?
2. В 3мкр жители сами отказались от мусоропроводов, это антисанитария(даже не хочу дальше размусоливать, это слишком очевидно).
Когда спросят в 6мкр - обязательно проголосую против.
3. Культура сообщества формируется ее носителями, увы... Это касается всех.
Настоящий житель
Сообщений: 500
Регистрация: 29.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 10.08.2016, 17:14 | Полезность: +3
   #859
Верочка писал(а):
444 писал(а):
Leleksa писал(а):
Пришла квитанция за июль 2648 из них 416 за консьержа. За что и с какой стати? Подъезд напоминает чердак, за эти деньги они должны каждый день мыть весь подъезд, спрашивать кто в какую квартиру и элементарно здороваться.
Ясно, что они не видят всех этих денег, а точнее видят всего 5500 рублей ( опять же по их словам), но платить им не за что.
В Москве( район ст.м. Молодежная) за консьержа оплата 120 рублей в месяц, независимо от площади квартиры.
Как решать вопрос? По мне так лучше пусть их вообще не будет или пусть снижают стоимость их услуг.
По-Вашему будет в Вашем личном доме - частном домовладении. А большинством голосов консьержей оставляют - ведь это многоквартирный дом, а не индивидуальный. В любой рекламе Левенцовке пишут консьерж и домофон. Вы были предупреждены, что в новом доме, где располагается одна из 200 квартир будет консьерж, которого естественно надо оплачивать. От домофона можно в целях экономии отказаться и ходить гостей впускать лично. От консьержа может отказаться подъезд, а не квартира. Поэтому на собрании весь Ваш подъезд может отказаться.
Вы сами здороваетесь или ждете когда Вам лично скажут доброе утро хозяйка квартиры? Я иногда читаю выступления жителей и удивляюсь, у прямо графы и графини. Только экономит аристократия Левенцовская. А и мусорные пакеты до жбана не доносит - пусть консьерж убирает, не графское дело за собой пакеты мусорные носить.
Подъезд напоминает чердак -видимо консьерж пачкает его велосипедами, колясками и т.д. Так если консьержа не будет -будет чище??? Или пусть будет чердак, но чтобы за 0 рублей 00 копеек? Вопрос в том, что дорого за консьержа? или он Вам не нужен? или в том что плохо убрано в подъезде?
Тоже не понимаю, за што платить консъержкам по 400 руб? Дома позиционируются как с консъержами, но они также позиционируются как дома с мусоропроводоми!!!!!!!!!!!!! Кто взял на себя наглость сразу заваривать мусоропроводы????????????? Мы покупали сдесь квартиру с мусоропроводом. почему ктото решил, что нам будет лучше без мусоропроводва? Заварили мусоропровод, приучили любдей ставить машины возле мусороприемника, потом эти с ук жалуются, што если открыть теперь мусоропровод, то мусорке не подъехать теперь. Так зачем сразу так этот вопрос поставили???????????? А??????????? Вот нам тоже эти бабки консъержи не нужны за 400 руб. Мы здороваемся, так эти бабки не всегда даже поздароваются. Графами и графинями себя возомнили господа с ук и эти консъержки.
можете назвать хоть один дом с работающим мусоропроводом без запаха , без крыс, без валяющиъся по коридору пакетов с вытекающим, высыпающимся содержимым???
Коренной житель
Сообщений: 160
Регистрация: 05.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 10.08.2016, 17:30 | Полезность: 0
   #860
Верочка, Вы неподражаемы (надеюсь!).

По консъержам могу сказать, что была во многих домах на Левенцовке по необходимости и люди везде разные. Где-то прямо выходят и спрашивают, куда мы идем, к кому, где-то даже не выглядывают. К сожалению, у нас последний вариант. Я даже не знаю, как они выглядят.
Насчет уборки ничего не могу сказать, нормально у нас.
Но что выносят и заносят вообще не контролируеся. В подъезд заносили и ставили на этаже МОТОЦИКЛ! И никто никого не видел.

Все-таки УК должна проводить с работниками беседы о том, что входит в их обязанности и за что они отвечают.
Разговоры о маленькой з/п неприемлимы, если не нравится, на их место придут многожелающие.
Коренной житель
Сообщений: 328
Регистрация: 16.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -203 ()
Написано: 10.08.2016, 17:39 | Полезность: -3
   #861
LudMila писал(а):
Верочка

Как то это Вы с больной головы на здоровую..
1. Причем тут консьерж и мусоропровод?
2. В 3мкр жители сами отказались от мусоропроводов, это антисанитария(даже не хочу дальше размусоливать, это слишком очевидно).
Когда спросят в 6мкр - обязательно проголосую против.
3. Культура сообщества формируется ее носителями, увы... Это касается всех.
444написала:В любой рекламе Левенцовке пишут консьерж и домофон. Вы были предупреждены, что в новом доме, где располагается одна из 200 квартир будет консьерж, которого естественно надо оплачивать.
Вот я ответила, как рекламируют наши дома. Мусоропровод рекламируют как супер-пупер систему с супер системой очистки. Денюшку мы заплатили за мусоропровод, за супер систему очистку. И ЧЕ????
Мы раньше жили в г. Мирный на севере, дом с мусоропроводом обычным, без такой супер системы очистки, как ливенцовке. Жильцы доплачивали уборщице по 30 руб в месяц с квартире за уборку мусоропровода. У нас его мыли моющими средствами через день, запахов не было, было чисто, не было ни тараканов, ни мышей, ни крыс. Ук решило облегчить себе жизнь, но деньги то мы заплатили за супер систему мусоропровода сдесь!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому кричать сдесь не надо, что мол вы покупали квартиру в доме, где сразу говорили, што сдесь будут консъержи, говорили также, што сдесь будет супер мусоропровод.
Добавлено 10.08.2016 в 17:43
ЁжкинаМать писал(а):
Верочка, Вы неподражаемы (надеюсь!).

По консъержам могу сказать, что была во многих домах на Левенцовке по необходимости и люди везде разные. Где-то прямо выходят и спрашивают, куда мы идем, к кому, где-то даже не выглядывают. К сожалению, у нас последний вариант. Я даже не знаю, как они выглядят.
Насчет уборки ничего не могу сказать, нормально у нас.
Но что выносят и заносят вообще не контролируеся. В подъезд заносили и ставили на этаже МОТОЦИКЛ! И никто никого не видел.

Все-таки УК должна проводить с работниками беседы о том, что входит в их обязанности и за что они отвечают.
Разговоры о маленькой з/п неприемлимы, если не нравится, на их место придут многожелающие.
Спасибо ЁжкинаМать
Вот вы тоже не совсем удовлетворены работой консъержей, как и мы.
Коренной житель
Сообщений: 160
Регистрация: 05.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 10.08.2016, 17:44 | Полезность: 0
   #862
Верочка, вы создайте отдельно тему - "Мусоропровод", а эта тема - "Консъержи".
Настоящий житель
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 34 ()
Написано: 10.08.2016, 17:46 | Полезность: +2
   #863
ЁжкинаМать
Безусловно УК должна "воспитывать" свой штат. Администраторы существенно не дорабатывают и не контролируют консьержей, в итоге мы получаем, то что получаем и, в лучшем случае, в 19.40-19.45 они все дружной стайкой "упархивают" со своих рабочих мест, и уж точно в обеденное время их рабочем месте никогда нет. При этом неважно какая зп в конкретном подъезде у конкретного сотрудника.

Насчет разговоров о зп - да, их и быть не должно и постоянное обсуждение этой тему - кадровая недоработка и не более.
Но, чтобы было понятно, какое качество мы получаем за меньшие деньги, приведу пример. в нашем подъезде (из всего дома) самая низкая зп. Почему - вопрос уже риторический, но не суть. Так вот, наши консьержи меняются со скоростью звука и ни с кого спроса нет. А говорят - в стране безработица...
Коренной житель
Сообщений: 160
Регистрация: 05.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 10.08.2016, 17:46 | Полезность: +1
   #864
Верочка писал(а):
LudMila писал(а):
Верочка

Как то это Вы с больной головы на здоровую..
1. Причем тут консьерж и мусоропровод?
2. В 3мкр жители сами отказались от мусоропроводов, это антисанитария(даже не хочу дальше размусоливать, это слишком очевидно).
Когда спросят в 6мкр - обязательно проголосую против.
3. Культура сообщества формируется ее носителями, увы... Это касается всех.
444написала:В любой рекламе Левенцовке пишут консьерж и домофон. Вы были предупреждены, что в новом доме, где располагается одна из 200 квартир будет консьерж, которого естественно надо оплачивать.
Вот я ответила, как рекламируют наши дома. Мусоропровод рекламируют как супер-пупер систему с супер системой очистки. Денюшку мы заплатили за мусоропровод, за супер систему очистку. И ЧЕ????
Мы раньше жили в г. Мирный на севере, дом с мусоропроводом обычным, без такой супер системы очистки, как ливенцовке. Жильцы доплачивали уборщице по 30 руб в месяц с квартире за уборку мусоропровода. У нас его мыли моющими средствами через день, запахов не было, было чисто, не было ни тараканов, ни мышей, ни крыс. Ук решило облегчить себе жизнь, но деньги то мы заплатили за супер систему мусоропровода сдесь!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому кричать сдесь не надо, что мол вы покупали квартиру в доме, где сразу говорили, што сдесь будут консъержи, говорили также, што сдесь будет супер мусоропровод.
Добавлено 10.08.2016 в 17:43
ЁжкинаМать писал(а):
Верочка, Вы неподражаемы (надеюсь!).

По консъержам могу сказать, что была во многих домах на Левенцовке по необходимости и люди везде разные. Где-то прямо выходят и спрашивают, куда мы идем, к кому, где-то даже не выглядывают. К сожалению, у нас последний вариант. Я даже не знаю, как они выглядят.
Насчет уборки ничего не могу сказать, нормально у нас.
Но что выносят и заносят вообще не контролируеся. В подъезд заносили и ставили на этаже МОТОЦИКЛ! И никто никого не видел.

Все-таки УК должна проводить с работниками беседы о том, что входит в их обязанности и за что они отвечают.
Разговоры о маленькой з/п неприемлимы, если не нравится, на их место придут многожелающие.
Спасибо ЁжкинаМать
Вот вы тоже не совсем удовлетворены работой консъержей, как и мы.
Консъержами - да, не удовлетворена. А отсутствием мусоропровода очень удовлетворена. Очень, очень )))
Настоящий житель
Сообщений: 500
Регистрация: 29.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 10.08.2016, 17:58 | Полезность: -1
   #865
Верочка писал(а):
LudMila писал(а):
Верочка
што сдесь будет супер мусоропровод.


Ну а вот если обычный мусоропровод, застройщик не заморачивался, никто не пользуется ведь. А про супер-пупер системы забудьте, это ведь блочные бюджетные дома, а не последний писк архитектуры. Мыть консьерж не обязана ничего. особенно за 30 рублей.
В Ростове так, в Мирном ,может, и по-другому.
Коренной житель
Сообщений: 328
Регистрация: 16.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -203 ()
Написано: 10.08.2016, 18:10 | Полезность: 0
   #866
Печально, што многие в Ростове не знают, што такое нормальная работа мусоропровода в доме. Нам вот посчастливилось жить в нормальном доме с нормально работающим и обслуживающим мусоропроводом, построеном еще при СССР. Думаю, што тот наш дом был не элитный, а тоже бюджетный. Видимо в Ростове все УК не хотят обслуживать мусоропровод, так проще ведь.
Про мусоропровод я стала писать в ответ 444, которая написала:В любой рекламе Левенцовке пишут консьерж и домофон. Вы были предупреждены, что в новом доме, где располагается одна из 200 квартир будет консьерж, которого естественно надо оплачивать. Вот я ответила, как рекламируют наши дома. Мусоропровод рекламируют как супер-пупер систему с супер системой очистки. Денюшку мы заплатили за мусоропровод, за супер систему очистку. Поэтому кричать сдесь не надо, что мол вы покупали квартиру в доме, где сразу говорили, што сдесь будут консъержи, говорили также, што сдесь будет супер мусоропровод.

Если по теме, то работа консъержей во многих домах неудовлетворительна, не стоит тех денег, што мы платим.
Добавлено 10.08.2016 в 18:14
Мы лучше заплатим 300 руб в год за видеонаблюдение + 100 руб в месяц за уборку мусоропровода, чем платить по 400 руб в месяц за консъержек.
Добавлено 10.08.2016 в 18:37
Dixena писал(а):


Ну а вот если обычный мусоропровод, застройщик не заморачивался, никто не пользуется ведь. А про супер-пупер системы забудьте, это ведь блочные бюджетные дома, а не последний писк архитектуры. Мыть консьерж не обязана ничего. особенно за 30 рублей.
В Ростове так, в Мирном ,может, и по-другому.
Следуя вашей логике, тогда можно посоветовать забыть про консъержей также, как про мусоропровод. Дома то ведь блочные бюджетные, а не последний писк архитектуры, не элитные в общем. Я правильно вас поняла????????????????
Што же вы противоречите то сами себе? Ну рассуждайте то уже логически по всем критериям, не выделяя только то, што вам удобно, выгодно. Как то все получается однобоко.
Добавлено 10.08.2016 в 18:45
Сейчас в гос думу вносится законопроект об отмене принудительной оплаты за необязательные платежи, такие как домофон, консъержки. Как только примут поправки в законопроект, мы сразу же откажемся от бабушек старушек, разносчиков сплетен, от нежелательных услуг, элементов, графьев, графин. Вот.
Настоящий житель
Сообщений: 500
Регистрация: 29.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 11.08.2016, 09:23 | Полезность: 0
   #867
Верочка писал(а):
Печально, што многие в Ростове не знают, што такое нормальная работа мусоропровода в доме.
Если бы все люди лапочками были, и мимо мусоропровода не кидали, не гадили , как это делается возле обычного мусорника((( так сами же жильцы загадят все, и их гости.
Убирать да, будут!!! Раз в 2 недели, когда пожалуемся. Мытье полов проблема обычно, не только в Левенцовке, везде, не говоря уж об очистке мусоропровода, где будут мыши, крысы, тараканы и прочее. Не буду говорить, что туда асоциальные элементы и нужду справляют.
Почетный житель
Сообщений: 1834
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 9
Рейтинг: 13 ()
Написано: 11.08.2016, 11:44 | Полезность: +6
   #868
Dixena
двадцать домов назову. В Ростове- 3.
Добавлено 11.08.2016 в 11:52
Верочка
Перестаньте Штокать- ну невозможно серьезно воспринимать писанину безграмотную.
Согласна с вами про мусоропровод.Самой обидно- деньги и вправду оплачены - услуги нет. Всю жизнь жила с мусоропроводом- ни разу никаких проблем..
А с консьержами мне везет- всегда хорошие ,ответственные, помогают.
Кстати заметила особенность- на форуме есть прям группа людей- и все у них плохо! И вода постоянно маслянистая, и консьержи плохие,и лифты скрипят, и холодно постоянно... Может показалось, и никакой взаимосвязи?
Новосел
Сообщений: 10
Регистрация: 26.03.2014
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 17.08.2016, 14:01 | Полезность: +2
   #869
444 писал(а):
Leleksa писал(а):
Пришла квитанция за июль 2648 из них 416 за консьержа. За что и с какой стати? Подъезд напоминает чердак, за эти деньги они должны каждый день мыть весь подъезд, спрашивать кто в какую квартиру и элементарно здороваться.
Ясно, что они не видят всех этих денег, а точнее видят всего 5500 рублей ( опять же по их словам), но платить им не за что.
В Москве( район ст.м. Молодежная) за консьержа оплата 120 рублей в месяц, независимо от площади квартиры.
Как решать вопрос? По мне так лучше пусть их вообще не будет или пусть снижают стоимость их услуг.
По-Вашему будет в Вашем личном доме - частном домовладении. А большинством голосов консьержей оставляют - ведь это многоквартирный дом, а не индивидуальный. В любой рекламе Левенцовке пишут консьерж и домофон. Вы были предупреждены, что в новом доме, где располагается одна из 200 квартир будет консьерж, которого естественно надо оплачивать. От домофона можно в целях экономии отказаться и ходить гостей впускать лично. От консьержа может отказаться подъезд, а не квартира. Поэтому на собрании весь Ваш подъезд может отказаться.
Вы сами здороваетесь или ждете когда Вам лично скажут доброе утро хозяйка квартиры? Я иногда читаю выступления жителей и удивляюсь, у прямо графы и графини. Только экономит аристократия Левенцовская. А и мусорные пакеты до жбана не доносит - пусть консьерж убирает, не графское дело за собой пакеты мусорные носить.
Подъезд напоминает чердак -видимо консьерж пачкает его велосипедами, колясками и т.д. Так если консьержа не будет -будет чище??? Или пусть будет чердак, но чтобы за 0 рублей 00 копеек? Вопрос в том, что дорого за консьержа? или он Вам не нужен? или в том что плохо убрано в подъезде?
Прочитав Ваш ответ, складывается впечатление, что Вы или консьерж или их ярый защитник, готовый наброситься на любого.
Оплачивать никто не против, но оплачивать хорошую работу и просто платить-это разное. Я всегда здороваюсь с консьержами, не ожидая поклонов и процитированных Вами речей.
Что касательно графов и графинь, то это лишнее и наводит на мысль о наличии у Вас ряда комплексов и тяжелой ноши злобы.
Платить никто не против, но видимо Вам просто не с чем сравнивать и представления о корректной работе сотрудников управляющей компании Вы не имеете.
Вы видели, как я не доношу мусор до жбана?! Или Вам пришлось носить его за кем-то?! Где прошла нота скупости и замашки аристократии?!
Вопрос в том,что консьерж нужен, но нужен тот, который исправно выполняет свою работу.
И кстати, частный дом у меня есть, но наличие квартиры не повод находить оправдания отрицательным факторам работы УК и ее сотрудников.
Настоящий житель
Сообщений: 504
Регистрация: 13.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: -24 ()
Написано: 28.11.2016, 22:32 | Полезность: 0
   #870
Хочется выразить огромную благодарность Консьержу 9 подъезд Пивоваровой Галине за суперское оформление холла подъезда к "Новому году", но к сожалению в других подъездах даже и не шевелятся по этому поводу
Коренной житель
Сообщений: 270
Регистрация: 29.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: -6 ()
Написано: 28.11.2016, 22:51 | Полезность: +6
   #871
Может быть потому что еще ноябрь?)
Добавлено 28.11.2016 в 23:08
Мне кажется, что когда так за долго до праздника вешается эта мишура это не создает новогоднее настроение, а успевает надоесть.
Почетный житель
Сообщений: 1834
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 9
Рейтинг: 13 ()
Написано: 29.11.2016, 13:28 | Полезность: +1
   #872
Мы тоже планируем украшать с декабря))
Почетный житель
Сообщений: 1243
Регистрация: 16.09.2014
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 5
Рейтинг: 74 ()
Написано: 29.11.2016, 14:07 | Полезность: 0
   #873
Barbara писал(а):
Мы тоже планируем украшать с декабря))
Пора устраивать в доме конкурс по подъездам
Почетный житель
Сообщений: 1834
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 9
Рейтинг: 13 ()
Написано: 29.11.2016, 15:32 | Полезность: +1
   #874
Кста! Тема!
Давайте заведем конкурс украшалок подъездов!
Коренной житель
Сообщений: 270
Регистрация: 29.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: -6 ()
Написано: 29.11.2016, 16:03 | Полезность: 0
   #875
А как оцениваться будет и кем? Нужны какие то критерии, а то просто украшение с особым фанатизмом ради конкурса получится.....снежинки на каждой свободной поверхности)))
Страницы: 1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010