Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 134 135 136
Общение корпус 3-1
Коренной житель
Сообщений: 350
Регистрация: 28.01.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 5
Этаж: 14
Рейтинг: 0 ()
Написано: 11.11.2013, 12:41 | Полезность: 0
   #1676
NEO писал(а):
Марианна писал(а):
NEO писал(а):
Тему ценообразования вроди бы разобрали
На повестке дня - ОТОПЛЕНИЕ!
Советую делать ставки на эту неделю

Я ставлю на сегодня завтра

кто со мной отписывайтесь
очень хочется в это верить..ну к 15 уж точно..
Коренной житель
Сообщений: 160
Регистрация: 22.02.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Рейтинг: 22 ()
Написано: 11.11.2013, 13:43 | Полезность: 0
   #1677
Ребят, а у кого-нибудь может есть номер консьержки, что в 6 подъезде сидит? Поделитесь, плиз, если есть.
Коренной житель
Сообщений: 398
Регистрация: 16.01.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 5
Рейтинг: 6 ()
Написано: 11.11.2013, 14:33 | Полезность: 0
   #1678
Splyuha
8-989-704-13-82 Вроде этот! Записывала,но не разу не звонила!
Коренной житель
Сообщений: 174
Регистрация: 17.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-2
Секция: 1
Рейтинг: 2 ()
Написано: 11.11.2013, 15:00 | Полезность: 0
   #1679
NEO
Может у вас инфа от первоисточника?
Ставлю на пятницу, если проиграю только обрадуюсь (если раньше дадут отопление и гвс). А в конце неделе по прогнозам уже ночью заморозки.
Коренной житель
Сообщений: 362
Регистрация: 24.07.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 6
Рейтинг: 9 ()
Написано: 11.11.2013, 15:04 | Полезность: 0
   #1680
jenechka писал(а):
NEO
Может у вас инфа от первоисточника?
Ставлю на пятницу, если проиграю только обрадуюсь (если раньше дадут отопление и гвс). А в конце неделе по прогнозам уже ночью заморозки.
Нет не первоисточника по слухам ориентируюсь
Новосел
Сообщений: 17
Регистрация: 21.09.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 11.11.2013, 15:54 | Полезность: 0
   #1681
Hel писал(а):
Ребята, у кого должна быть замена стеклопакетов,вчера их развозили по этажам в 6 секции. Так что думаю за выходные, ну или на следующей неделе вам их должны заменить!Приезжайте проверяйте, от магистрата не ждите оповещений. Мы 1.5 месяца ждали, я названивала в магистрат, ничего они не знали, а потом приехали у нас все устранено. Они сообщат, только когда им подадут заявку, что все в доме исправлено, а не по квартирно.
Добавлено 10.11.2013 в 10:26
Кстати, сейчас в квартире, отопления нет, хотя до вечера еще есть время... Отпишусь вечерком.
спасибо огромное за информацию, ну хоть кто-то обрадовал... потому что на мой ответ в минувшую пятницу когда заменят стеклопакет, мне с "наглым выражением лица" ответили, что до конца декабря точно
Коренной житель
Сообщений: 160
Регистрация: 22.02.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Рейтинг: 22 ()
Написано: 11.11.2013, 16:03 | Полезность: 0
   #1682
Инна писал(а):
Splyuha
8-989-704-13-82 Вроде этот! Записывала,но не разу не звонила!
Спасибо огромное! А может у вас и имя-отчество где записано?

И может, кто ремонт вчера-сегодня делал и обратил внимание, не меняли ли стеклопакеты в 5й секции? За любую инфу буду бесконечно благодарна.
Коренной житель
Сообщений: 362
Регистрация: 24.07.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 6
Рейтинг: 9 ()
Написано: 11.11.2013, 16:46 | Полезность: 0
   #1683
в субботу менялии стеклопакеты бегали
Коренной житель
Сообщений: 174
Регистрация: 08.04.2013
Статус: offline
Корпус: 6-13
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 0 ()
Написано: 11.11.2013, 19:14 | Полезность: 0
   #1684
Мне кстати Магистрат САМ позвонил в пятницу 08.11.13. и сказал, что все замечания по моей "озябшей" землянке устранены придите пожалуйста осмотрите повторно. На вопрос как долго я могу не принимать, так как не хочу платить за коммуналку пока нет отопления, ответили: максимум до конца этой недели, потом в одностороннем порядке передадут! Хорошо хоть в середине строительства не стали в одностороннем порядке передавать

Кстати вот что написала Администрация УК в ветке 3-2:
Уважаемый жильцы. Вполне ответственно сообщаю, что в настоящее время техусловия на теплоснабжение домов 3-1 и 3-2 продлены и получены, получено разрешение ростехнадзора на подключение, ответственные лица работают в Лукойле для ускорения заключения договора на пусконаладку - для открытия задвижки. Никаких технических проблем с системе отопления домов нет, система находится под давлением. Пуск тепла в дома дело нескольких дней. УК никогда не завирается, тем более не обманывает. Этот вопрос прямого отношения к УК не имеет. УК будет после пусконаладки заключать договор на теплоснабжение домов но при этом тепло в дом будет подаваться. Вопросы по датам пуска не задавать, не отвечу потому что не знаю. Кстати, ГВС будет вместе с отоплением.
Почетный житель
Сообщений: 2319
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 4
Рейтинг: 27 ()
Написано: 11.11.2013, 19:29 | Полезность: 0
   #1685
InDigo84 писал(а):
Мне кстати Магистрат САМ позвонил в пятницу 08.11.13. и сказал, что все замечания по моей "озябшей" землянке устранены придите пожалуйста осмотрите повторно. На вопрос как долго я могу не принимать, так как не хочу платить за коммуналку пока нет отопления, ответили: максимум до конца этой недели, потом в одностороннем порядке передадут! Хорошо хоть в середине строительства не стали в одностороннем порядке передавать

Кстати вот что написала Администрация УК в ветке 3-2:
Уважаемый жильцы. Вполне ответственно сообщаю, что в настоящее время техусловия на теплоснабжение домов 3-1 и 3-2 продлены и получены, получено разрешение ростехнадзора на подключение, ответственные лица работают в Лукойле для ускорения заключения договора на пусконаладку - для открытия задвижки. Никаких технических проблем с системе отопления домов нет, система находится под давлением. Пуск тепла в дома дело нескольких дней. УК никогда не завирается, тем более не обманывает. Этот вопрос прямого отношения к УК не имеет. УК будет после пусконаладки заключать договор на теплоснабжение домов но при этом тепло в дом будет подаваться. Вопросы по датам пуска не задавать, не отвечу потому что не знаю. Кстати, ГВС будет вместе с отоплением.
Не знаю как у остальных, но доверия у меня к этим словам... под большим сомнением. Правда очень хочется надеятся, что все обещания будут исполнены.
Коренной житель
Сообщений: 350
Регистрация: 28.01.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 5
Этаж: 14
Рейтинг: 0 ()
Написано: 11.11.2013, 19:40 | Полезность: 0
   #1686
Буся писал(а):
InDigo84 писал(а):
Мне кстати Магистрат САМ позвонил в пятницу 08.11.13. и сказал, что все замечания по моей "озябшей" землянке устранены придите пожалуйста осмотрите повторно. На вопрос как долго я могу не принимать, так как не хочу платить за коммуналку пока нет отопления, ответили: максимум до конца этой недели, потом в одностороннем порядке передадут! Хорошо хоть в середине строительства не стали в одностороннем порядке передавать

Кстати вот что написала Администрация УК в ветке 3-2:
Уважаемый жильцы. Вполне ответственно сообщаю, что в настоящее время техусловия на теплоснабжение домов 3-1 и 3-2 продлены и получены, получено разрешение ростехнадзора на подключение, ответственные лица работают в Лукойле для ускорения заключения договора на пусконаладку - для открытия задвижки. Никаких технических проблем с системе отопления домов нет, система находится под давлением. Пуск тепла в дома дело нескольких дней. УК никогда не завирается, тем более не обманывает. Этот вопрос прямого отношения к УК не имеет. УК будет после пусконаладки заключать договор на теплоснабжение домов но при этом тепло в дом будет подаваться. Вопросы по датам пуска не задавать, не отвечу потому что не знаю. Кстати, ГВС будет вместе с отоплением.
Не знаю как у остальных, но доверия у меня к этим словам... под большим сомнением. Правда очень хочется надеятся, что все обещания будут исполнены.
ой, не верю я тому,что говорят..
Настоящий житель
Сообщений: 717
Регистрация: 22.11.2012
Статус: offline
Корпус: 3-2
Секция: 1
Рейтинг: 11 ()
Написано: 11.11.2013, 20:29 | Полезность: 0
   #1687
давайте все дружно делиться, где/что/почем - дорого и плохо или дешево и хорошо!
Коренной житель
Сообщений: 308
Регистрация: 23.02.2013
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 4
Этаж: 18
Рейтинг: 14 ()
Написано: 11.11.2013, 20:43 | Полезность: 0
   #1688
цитата:
УК никогда не завирается, тем более не обманывает
Ага и не замалчивается никогда и делает все вовремя и в наших интересах. Просто еще в октябре писали, что все уже в лукойле... Ну думаю уже дело 1-2 дней, народ уже просто кипит и так.
Коренной житель
Сообщений: 350
Регистрация: 28.01.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 5
Этаж: 14
Рейтинг: 0 ()
Написано: 11.11.2013, 20:46 | Полезность: 0
   #1689
cream_brule писал(а):
цитата:
УК никогда не завирается, тем более не обманывает
Ага и не замалчивается никогда и делает все вовремя и в наших интересах. Просто еще в октябре писали, что все уже в лукойле... Ну думаю уже дело 1-2 дней, народ уже просто кипит и так.
кипит не то слово,скоро взорвемся!
Житель
Сообщений: 134
Регистрация: 20.01.2013
Статус: offline
Секция: 5
Рейтинг: 3 ()
Написано: 11.11.2013, 21:02 | Полезность: 0
   #1690
Tiarina писал(а):
давайте все дружно делиться, где/что/почем - дорого и плохо или дешево и хорошо!
давайте!!! пока покупала только цемент и песок. для электрики мастер сам все купил. сейчас активно смотрю кухню и бытовую технику к ней... но признаюсь есть желание дождаться нового года в надежде на скидки
Настоящий житель
Сообщений: 717
Регистрация: 22.11.2012
Статус: offline
Корпус: 3-2
Секция: 1
Рейтинг: 11 ()
Написано: 11.11.2013, 22:22 | Полезность: 0
   #1691
алена

как правило, эти скидки они делают после повышения всего-всего )))
Добавлено 11.11.2013 в 22:23
cream_brule писал(а):
цитата:
УК никогда не завирается, тем более не обманывает
Ага и не замалчивается никогда и делает все вовремя и в наших интересах. Просто еще в октябре писали, что все уже в лукойле... Ну думаю уже дело 1-2 дней, народ уже просто кипит и так.
Я уже давно называю нашу УК - ТЕФАЛЬ! - они всегда думают о нас ))))
Коренной житель
Сообщений: 398
Регистрация: 16.01.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 5
Рейтинг: 6 ()
Написано: 12.11.2013, 09:57 | Полезность: 0
   #1692
Tiarina писал(а):
давайте все дружно делиться, где/что/почем - дорого и плохо или дешево и хорошо!
Дешево на алмазе! Выше отписалась про трубы для водопровода. Для электрики тоже все электрик покупал. Вот за плиткой сегодня собираюсь после обеда...никто не брал еще? Куда лучше ехать,а то я не знаю куда податься!
Коренной житель
Сообщений: 308
Регистрация: 23.02.2013
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 4
Этаж: 18
Рейтинг: 14 ()
Написано: 12.11.2013, 10:37 | Полезность: 0
   #1693
К вопросу о том, что УК никогда не врет: только что звонил в диспетчерскую Патриот сервиса, женщина сказала, что незнаю что вам там наобещали в УК, но дом еще не принят и на этой неделе никакого отопления не будет! Так что война продолжается
Коренной житель
Сообщений: 350
Регистрация: 28.01.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 5
Этаж: 14
Рейтинг: 0 ()
Написано: 12.11.2013, 10:41 | Полезность: 0
   #1694
cream_brule писал(а):
К вопросу о том, что УК никогда не врет: только что звонил в диспетчерскую Патриот сервиса, женщина сказала, что незнаю что вам там наобещали в УК, но дом еще не принят и на этой неделе никакого отопления не будет! Так что война продолжается
это очень неприятно!может нам пора уже митинговать...?
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 12.11.2013, 11:33 | Полезность: +3
   #1695
cream_brule
Марианна
Зря вы себя и окружающих заводите. Ускорением решения вопроса занимаются все, сейчас все упирается в заключение договора с Лукойлом. В домах система отопления под давлением, она полностью готова к приему теплоносителя. Кто сталкивался с бюрократической машиной тот знает как все вопросы решаются. Вот Лукойл - такой громоздкий аппарат, у каждого есть свой регламент и сроки исполнения. Делается все чтобы процесс ускорить. И еще раз вам поясню, что УК примет систему отопления после пусконаладки.
Коренной житель
Сообщений: 160
Регистрация: 22.02.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Рейтинг: 22 ()
Написано: 12.11.2013, 11:49 | Полезность: 0
   #1696
Инна писал(а):
Tiarina писал(а):
давайте все дружно делиться, где/что/почем - дорого и плохо или дешево и хорошо!
Дешево на алмазе! Выше отписалась про трубы для водопровода. Для электрики тоже все электрик покупал. Вот за плиткой сегодня собираюсь после обеда...никто не брал еще? Куда лучше ехать,а то я не знаю куда податься!
Электрик тоже все на Алмазе брал?
За плиткой - сами пока не брали, только присматривались. Но везде рекламы этой Терры, в их интернет-магазине вроде как цены сносные.
А еще на Малиновского есть Керама Мараци, посмотрите их коллекции в интернете, у них тоже неплохой выбор и в магазине можно все рассмотреть - много выставочных образцов, мне понравилось.
Коренной житель
Сообщений: 398
Регистрация: 16.01.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 5
Рейтинг: 6 ()
Написано: 12.11.2013, 12:28 | Полезность: 0
   #1697
Splyuha писал(а):
Инна писал(а):
Tiarina писал(а):
давайте все дружно делиться, где/что/почем - дорого и плохо или дешево и хорошо!
Дешево на алмазе! Выше отписалась про трубы для водопровода. Для электрики тоже все электрик покупал. Вот за плиткой сегодня собираюсь после обеда...никто не брал еще? Куда лучше ехать,а то я не знаю куда податься!
Электрик тоже все на Алмазе брал?
За плиткой - сами пока не брали, только присматривались. Но везде рекламы этой Терры, в их интернет-магазине вроде как цены сносные.
А еще на Малиновского есть Керама Мараци, посмотрите их коллекции в интернете, у них тоже неплохой выбор и в магазине можно все рассмотреть - много выставочных образцов, мне понравилось.
Керама Мараци дорогая вроде...ну вот я тоже подумываю поехать в эту Терру! Тоже наслышана о ней много!
Коренной житель
Сообщений: 308
Регистрация: 23.02.2013
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 4
Этаж: 18
Рейтинг: 14 ()
Написано: 12.11.2013, 12:33 | Полезность: 0
   #1698
Администрация УК писал(а):
cream_brule
Марианна
Зря вы себя и окружающих заводите. Ускорением решения вопроса занимаются все, сейчас все упирается в заключение договора с Лукойлом. В домах система отопления под давлением, она полностью готова к приему теплоносителя. Кто сталкивался с бюрократической машиной тот знает как все вопросы решаются. Вот Лукойл - такой громоздкий аппарат, у каждого есть свой регламент и сроки исполнения. Делается все чтобы процесс ускорить. И еще раз вам поясню, что УК примет систему отопления после пусконаладки.
Почему тогда диспетчер говорит, что строители не доделали свои работы?
И второе, постарайтесь пожалуйста ускорить подачу горячей воды, ибо гл. инженер сказал, что смогут дать горячую воду спустя 2 недели только после подачи отопления. Поймите же, в доме уже живут люди, мы въехали еще на той неделе. В семье маленький ребенок. Это просто мучение какое-то в квартире 4 обогревателя, все это небезапасно и очень накладно.
Коренной житель
Сообщений: 160
Регистрация: 22.02.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Рейтинг: 22 ()
Написано: 12.11.2013, 12:37 | Полезность: 0
   #1699
Инна писал(а):
Splyuha писал(а):
Инна писал(а):
Tiarina писал(а):
давайте все дружно делиться, где/что/почем - дорого и плохо или дешево и хорошо!
Дешево на алмазе! Выше отписалась про трубы для водопровода. Для электрики тоже все электрик покупал. Вот за плиткой сегодня собираюсь после обеда...никто не брал еще? Куда лучше ехать,а то я не знаю куда податься!
Электрик тоже все на Алмазе брал?
За плиткой - сами пока не брали, только присматривались. Но везде рекламы этой Терры, в их интернет-магазине вроде как цены сносные.
А еще на Малиновского есть Керама Мараци, посмотрите их коллекции в интернете, у них тоже неплохой выбор и в магазине можно все рассмотреть - много выставочных образцов, мне понравилось.
Керама Мараци дорогая вроде...ну вот я тоже подумываю поехать в эту Терру! Тоже наслышана о ней много!
Ну я бы не сказала, что она дорогая - сама плитка, т.к. она большей частью русская, только технологии итальянские и название красивое, лишь иногда итальянского производства попадается в коллекциях. Вот может только в этом магазине немного дороже, чем в гиперах, зато выбор хороший
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 12.11.2013, 13:23 | Полезность: +1
   #1700
cream_brule
Давайте сначала получим теплоноситель в дом.
Страницы: 1 2 3 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 134 135 136 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010