Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... 174 175 176
Общение корпус 3-12 (Тема закрыта)
Новосел
Сообщений: 5
Регистрация: 20.12.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.12.2013, 14:06 | Полезность: +3
   #3401
Laguna161 если бы все это понимали...
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 44
Регистрация: 16.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-1
Рейтинг: 9 ()
Написано: 20.12.2013, 14:06 | Полезность: 0
   #3402
Laguna161 писал(а):
shelkograf
я считаю делать замечания консъержам не в вашей компетенции, а тем более что ей делать бестактным, т.к вы не ее посредсвтенный руководитель. Если есть какие-то замечания и предоложения, необходимо обращаться к ее начальству в управляющую компанию. это поможет избежать конфликтов и негативных ситуаций в доме.
Я уже обратилась, замечания ей Не делала, а просто попросила. Но видимо Не в то время. Считаю так нельзя разговаривать и за это нужно отвечать. Да к тому же видимо, кто то уже обратился до меня к начальству, а она обвинила меня во всем. Я вообще в шоке была за что? Видимо мне можно угрожать и слить грязь. Я кстати Не просила ее убирать, а просто принять меры.
Новосел
Сообщений: 5
Регистрация: 20.12.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.12.2013, 14:16 | Полезность: +3
   #3403
Юлёся, Shelkograf Подъезд теперь останется вообще без консьержа... Ну да, зато как мы съэкономим на ее зарплате А грязь внизу Вы наверное сами отмывать теперь будете? Бываю и в других подъездах, и абсолютно чистых в такую грязь на улице нигде не видела!
Коренной житель
Сообщений: 260
Регистрация: 24.08.2013
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 6 ()
Написано: 20.12.2013, 14:23 | Полезность: 0
   #3404
Мирный житель писал(а):
Юлёся, Shelkograf Подъезд теперь останется вообще без консьержа... Ну да, зато как мы съэкономим на ее зарплате А грязь внизу Вы наверное сами отмывать теперь будете? Бываю и в других подъездах, и абсолютно чистых в такую грязь на улице нигде не видела!
Увольнять не просили! речь шла, чтоб навести порядок.И писали не только мы. Вы предлагаете молчать в тряпочку и перешагивать грязь?
Лифт грязный давно стоит, и когда еще снега не было.
А как вы до этого, в других домах, без консъержей жили? Уборщица у нас есть.
Настоящий житель
Сообщений: 740
Регистрация: 20.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: -15 ()
Написано: 20.12.2013, 14:26 | Полезность: +6
   #3405
shelkograf
цитата : "предложила ей, раз такое счастье протереть и грязное окошко". это из вашего репоста. я тоже например пожелаю человеку многое, если он мне будет указывать что делать. Поэтому лучше не напрашиватся на брань в свой адрес. а выступать с предложениями в адиминистрацию напрямую, как в любом цивилизованном государстве. потому что таких советчиков у нее целый подъезд, и что ей каждого слушать?
Житель
Сообщений: 44
Регистрация: 16.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-1
Рейтинг: 9 ()
Написано: 20.12.2013, 14:29 | Полезность: +1
   #3406
У нас в подьезде и с ней Все грязно было. Неужели приятно видеть человека, который говорит, Что и вы в том числе, сами гадите и я вам одолжение делаю, раз в неделю полы протирая и наложив вздувшийся картон на пол. Я Не понимаю такого отношения. И пока Не будет консьержа я готова раз в неделю мыть внизу пол, мне Не трудно. И я Не хотела, чтобы ее убирали, а просто приняли меры, выговор, лишение премии и т.д. Это решила Администрация, ее и укоряйте.
Новосел
Сообщений: 5
Регистрация: 20.12.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.12.2013, 14:45 | Полезность: +2
   #3407
Юлёся В других домах жители, сама видела, консьержам дали старый коврик, паралон, чтобы ноги удобней вытирать было... я пока таким помочь не могу! А вам слабо? Вы же пишите, что ТАК ОБЛАГОРАЖИВАЕТЕ подъезд! И никакой картон не надо будет консьержу на пол класть, чтобы вы на скользком полу не поубивались!!!
Житель
Сообщений: 44
Регистрация: 16.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-1
Рейтинг: 9 ()
Написано: 20.12.2013, 14:50 | Полезность: 0
   #3408
Laguna161 писал(а):
shelkograf
цитата : "предложила ей, раз такое счастье протереть и грязное окошко". это из вашего репоста. я тоже например пожелаю человеку многое, если он мне будет указывать что делать. Поэтому лучше не напрашиватся на брань в свой адрес. а выступать с предложениями в адиминистрацию напрямую, как в любом цивилизованном государстве. потому что таких советчиков у нее целый подъезд, и что ей каждого слушать?
Понимаете, здесь дело Не в указании Что делать, а в том, Что ее начальство заставило мыть лифт и тут я под горячую руку. На меня можно вылить безнаказанно свою досаду, обиду на униженное достоинство, агрессию. Она ошиблась аппонентом. Я считаю - если Работа унижает достоинство, значит ищи другую. Умный человек всегда так сделает, а про дураков и Говорить Не хочу.
Новосел
Сообщений: 5
Регистрация: 20.12.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.12.2013, 15:09 | Полезность: +3
   #3409
shelkograf
Так зачем вы полезли к ней с указаниями? Вот и попали - сами нарвались! Есть народная мудрость - "хочешь помочь человеку - не мешай ему"!
Добавлено 20.12.2013 в 15:11
Лучше бы лишний раз поблагодарили женщину, обратились ласково да с улыбкой, чтобы человеку приятно было бы вас обихаживать. А так ходите да гавкаете, да до слез доводите, что у любого человека желание пропадёт что-либо вообще делать
Житель
Сообщений: 44
Регистрация: 16.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-1
Рейтинг: 9 ()
Написано: 20.12.2013, 15:20 | Полезность: 0
   #3410
Мирный житель писал(а):
shelkograf
Так зачем вы полезли к ней с указаниями? Вот и попали - сами нарвались! Есть народная мудрость - "хочешь помочь человеку - не мешай ему"!
Добавлено 20.12.2013 в 15:11
Лучше бы лишний раз поблагодарили женщину, обратились ласково да с улыбкой, чтобы человеку приятно было бы вас обихаживать. А так ходите да гавкаете, да до слез доводите, что у любого человека желание пропадёт что-либо вообще делать
Вот вот я ей улыбалась постоянно, пожалуйста говорила и спасибо, что дверь открыли. Поэтому для меня стала шоком такая её реакция на мое предложение. Я то думала она гениральную уборку делает.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1681
Регистрация: 15.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 36 ()
Написано: 20.12.2013, 15:24 | Полезность: +1
   #3411
Да чего вы так переживаете за консьержа? Что она есть, что её нет ведь ничего не поменяется. Убирать должны уборщицы которые находятся в штате УК, вот пусть они и убирают. Ведь дворник который убирает во дворе не идёт мыть полы в подъезде! А показания счетчиков я могу и сам отнести в офис УК. Не вижу смысла в оплате ненужной услуги, так же как и магнитный замок под видом домофона. Вот была консьержка и всё равно грязно и навешено всякой фигни в виде рекламы и объявлений! Порядка короче никакого!

p.s.
Квартира от этого дешевле стоить не будет.
Коренной житель
Сообщений: 160
Регистрация: 21.09.2013
Статус: offline
Рейтинг: 7 ()
Написано: 20.12.2013, 15:36 | Полезность: +4
   #3412
переезжайте к нам в 3 подъезд!!! Нам повезло!! милые женщины, всегда улыбаются,всегда на рабочем месте, приветливые, в подъезде чисто, в лифте тоже, когда на улице слякоть-моют в подъезде по несколько раз в день, без напоминаний. Огромное им спасибо!!! Я думаю что и у них ни разу никаких проблем с жалобами не было, просто не на что жаловаться!!! А таких работников как в 5 подъезде я считаю нужно гнать, если они психически не уравновешенные! И ничего страшного что недельку другую подъезд будет без консъержа, потом найдется хороший добрый отзывчивый человек, и будут все довольны, как и мы!!! А на счет уборки я думаю разберетесь, я сама мыла когда ремонты на этажах делали, и лифтовой холл от цемента отмыла!! не переломилась!!!
Житель
Сообщений: 95
Регистрация: 09.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.12.2013, 16:36 | Полезность: 0
   #3413
У кого что,проходя мимо нашего дома любо глянуть на подьезды все наряжены украшены и летом цветы колосились.А вот 6 подьезд просто стыдно заходить на главное обозретье у нас стоит два велосипеда.Не одного цветочка.Не знаю какие у вас кансьержи вот нашим вобще не чего не надо.Я предлогала им давайте цветы поставим ответ был следущий и что мы с ними будет делать тягать с места на места.
Почетный житель
Сообщений: 1042
Регистрация: 30.01.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 40 ()
Написано: 20.12.2013, 16:57 | Полезность: 0
   #3414
маришка
У них в каморке цветы стоят))))
А еще наш подъезд украшен снижинками на окне.
Я думаю купить завтра ветки елочки, набитые на деревяшку (сосна для меня как-то накладно), дешевых шариков и дождика, и в субботу поставить на столике внизу. Дома елку ставить не буду, могу подарить подъезду кусочек праздника))))
Житель
Сообщений: 95
Регистрация: 09.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.12.2013, 17:06 | Полезность: 0
   #3415
Да я предлагаю написать обьевление кто может денег сдать кто игрушки принесет или какие другие украшения,И поставить красивую Елку в том маленьком месте где сейчас стоит вело транспорт.
Почетный житель
Сообщений: 1042
Регистрация: 30.01.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 40 ()
Написано: 20.12.2013, 17:40 | Полезность: 0
   #3416
Можно и так. Могу написать объявление, но распечатать его до понедельника уже реально негде. И потом, как показывает практика, проще самой в силу своих возможностей что-то сделать, чем пытаться скоординировать кого-то.
Коренной житель
Сообщений: 277
Регистрация: 24.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 31 ()
Написано: 20.12.2013, 18:31 | Полезность: 0
   #3417
kapela писал(а):
Можно и так. Могу написать объявление, но распечатать его до понедельника уже реально негде. И потом, как показывает практика, проще самой в силу своих возможностей что-то сделать, чем пытаться скоординировать кого-то.
Распечатать есть где- у меня на работе, скидывайте объявление-сделаем)))
Кстати, еще и пакет с мишурой стоит под ногами-тоже для украшения подъезда можно использовать!
Житель
Сообщений: 44
Регистрация: 16.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-1
Рейтинг: 9 ()
Написано: 20.12.2013, 18:35 | Полезность: -1
   #3418
маришка писал(а):
У кого что,проходя мимо нашего дома любо глянуть на подьезды все наряжены украшены и летом цветы колосились.А вот 6 подьезд просто стыдно заходить на главное обозретье у нас стоит два велосипеда.Не одного цветочка.Не знаю какие у вас кансьержи вот нашим вобще не чего не надо.Я предлогала им давайте цветы поставим ответ был следущий и что мы с ними будет делать тягать с места на места.
Теперь у вас появятся наши цветы. Видимо консьержка напоследок решила раздарить то, что ей не принадлежало, а досталось от предыдущей нормальной женщины. Что можно сказать о таком человеке. Муж идя домой видел, как от нас выносят цветы. А о подготовке к Новому году она так сказала - Мне даже не хочется в этой грязи ничего украшать.
Коренной житель
Сообщений: 277
Регистрация: 24.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 31 ()
Написано: 20.12.2013, 18:39 | Полезность: +2
   #3419
shelkograf писал(а):

Теперь у вас появятся наши цветы. Видимо консьержка напоследок решила раздарить то, что ей не принадлежало, а досталось от предыдущей нормальной женщины. Что можно сказать о таком человеке. Муж идя домой видел, как от нас выносят цветы. А о подготовке к Новому году она так сказала - Мне даже не хочется в этой грязи ничего украшать.
Что уж теперь обсуждать плохая она или хорошая, теперь нет никакой.. Будем надеяться, что не зря это все произошло! Что мы не будем долго жить без консьержа, а новая(ые) будут устраивать всех))
Коренной житель
Сообщений: 260
Регистрация: 24.08.2013
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 6 ()
Написано: 20.12.2013, 18:58 | Полезность: 0
   #3420
маришка писал(а):
У кого что,проходя мимо нашего дома любо глянуть на подьезды все наряжены украшены и летом цветы колосились.А вот 6 подьезд просто стыдно заходить на главное обозретье у нас стоит два велосипеда.Не одного цветочка.Не знаю какие у вас кансьержи вот нашим вобще не чего не надо.Я предлогала им давайте цветы поставим ответ был следущий и что мы с ними будет делать тягать с места на места.
Маришка, а вы сами принесите. Я, например, так и сделала. Рассаживала свои и в подъезд отдала. На улице тоже сама сажала.Помогала консъерж с 4 подъезда. Можно организоваться и выйти навести порядок, украсить, а весной и на клумбах позаниматься.
Житель
Сообщений: 44
Регистрация: 16.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-1
Рейтинг: 9 ()
Написано: 20.12.2013, 19:02 | Полезность: -1
   #3421
Kate_G писал(а):
shelkograf писал(а):

Теперь у вас появятся наши цветы. Видимо консьержка напоследок решила раздарить то, что ей не принадлежало, а досталось от предыдущей нормальной женщины. Что можно сказать о таком человеке. Муж идя домой видел, как от нас выносят цветы. А о подготовке к Новому году она так сказала - Мне даже не хочется в этой грязи ничего украшать.
Что уж теперь обсуждать плохая она или хорошая, теперь нет никакой.. Будем надеяться, что не зря это все произошло! Что мы не будем долго жить без консьержа, а новая(ые) будут устраивать всех))
И то правда, будем надеяться на лучшее
Новосел
Сообщений: 6
Регистрация: 11.09.2013
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 7
Рейтинг: 15 ()
Написано: 20.12.2013, 22:20 | Полезность: 0
   #3422
Добрый вечер, уважаемые жильцы!Скажите пожалуйста, кто примерно 26 октября столкнулся с проблемой залития верхних этажей? В шестом и седьмом подъезде были затоплены квартиры, люди вычерпывали воду с комнат и с тех.этажа, а управляющая компания пытается съехать и не компенсирует нанесенный ущерб. Может быть кто то имеет акты залития?
Коренной житель
Сообщений: 260
Регистрация: 24.08.2013
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 6 ()
Написано: 21.12.2013, 13:58 | Полезность: 0
   #3423
shelkograf писал(а):

Теперь у вас появятся наши цветы. Видимо консьержка напоследок решила раздарить то, что ей не принадлежало, а досталось от предыдущей нормальной женщины. Что можно сказать о таком человеке. Муж идя домой видел, как от нас выносят цветы.
Да-а, цветы все вынесли. Хотя они у нас с весны.
Почетный житель
Сообщений: 1681
Регистрация: 15.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 36 ()
Написано: 21.12.2013, 14:44 | Полезность: 0
   #3424
У них мания всё перетаскивать с одного подъезда в другой. Зеркала, цветы и прочий хлам
Житель
Сообщений: 95
Регистрация: 09.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 10 ()
Написано: 21.12.2013, 16:35 | Полезность: +1
   #3425
Сегодня купила всякие плакаты дождит и игрушки хотела отдать консьержу,но как всегда их нет на рабочем месте.А насчет затопление квартиры вот точно не помню дату я поругалась с консьержкой прихожу домой а у меня течет с потолка вода я спустилась на первый этаж двери открыты ее нет,я поднялась на 4 этаж дверь закрыта на 5 этаже были разговоры строителей но они не открыли двери.Я опять на 1 этаж она уже сидит давай ей говорить она мне берите номера телефонов и звоните всем соседям.Но мне в ответ было сказано если вы мне оплатите бензин я приеду а так пускай течет я в бешенстве прибежала опять к ней попросила что бы она позвонила и вызвала мастеров чтобы они перекрыли стояк в ответ мне было сказано мне денег на телефон не кладут и звонить я не буду.И просто спрашивается за что мы платим им?
Добавлено 21.12.2013 в 16:39
А моральный ущерб насквозь мокрый палас шкаф стал шубой и разводы на стенах и потолок в том месте где текла вода по желтел.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... 174 175 176 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010