Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 28 29 30
Общение корпус 3-17
Коренной житель
Сообщений: 159
Регистрация: 01.12.2014
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 7 ()
Написано: 13.05.2015, 17:17 | Полезность: -4
   #276
viktorya писал(а):
Svetok писал(а):
Копите деньги покупайте частный дом!
Площадка там будет по любому и не какие жалобы не помогут!
Я сама очень боюсь больших собак, но они же будут в вальере!
Единственный минус, для людей у которых окна выходят на эту площадку - это постоянный шум!
Касмаемо детей, не разрешайте им заходить в вальер!
Кроме того, на левенцовке полно бродячих собак, вот за что по настоящему нужно переживать!
Левенцовка новый район в котором, в принципе чисто, потому что все время убирают! Я думаю эта площадка не станет исключением!
Касаемо людей которые отпускают ротвейлеров без поводка, это е......, с которыми нужно разговаривать (а может еще и что другое делать)по их понятиям!
Кроме того, площадка крошечная, там для больших собак очень мало места! Поэтому я думаю, что на ней будут гулять только малявки, а большие собаки по старинки в поле!
напоминаю свою историю:
неделю назад к ребенку подбежала такса, без поводка и стала прыгать, естественно у дочки была истерика.
Поэтому мне поср... ть большая собака или маленькая, это- собака, которая будет гулять около моего подъезда и количество собак в связи с близостью площадки гипотетически увеличится

Не я доставляю беспокойство людям, а люди будут доставлять беспокойство мне. Во избежание в последствии конфликтов с соседями, при пинании их собачек ножкой на пару метров от моего ребенка, сразу хочется пресечь такие ситуации.

Так что: копите на дом и держите своих собачек там.

При всем том, что предлагается альтернатива: перенести площадку за дом, и хоть на голове там стойте со своими собачками.

В одном из соседних дворов где я ранее жила были такие конфликты между соседями. Особо обиженные нашли не самый лучший способ, они какой то ерунды накидали в места где эти собачки гуляли и пару песиков "коня двинуло". зачем разводить конфликт? не удивлюсь если так будет,эти 10 квадратных метров уже поперек горла стоят что собачникам что жителям 3-17

Полагаю тема исчерпана. каждый все равно останется при своем мнении. Кто против, напишем письмо, будем добиваться переноса.

О хорошем.

сегодня со стороны Еременко разравнивали чернозем, по диагонали от подъезда в сторону кольца (школы) монтировали ступенечки. Все оень красиво полуается.
Зачем покупать квартиру рядом с площадкой для собак, чтобы их потом травить??? Это очень интересно!!! И если я не ошибаюсь, то санкция в УК РФ за такие действия тоже предусмотрены!!!
Я не один год живу на левенцовки и не разу не видела, чтоб домашние собаки нападали на людей!!!
А вото бродячие, это да???
Касаемо, частного дома: людей купивших квартиру в 3-17 и имеющих собак все устраивает!)))
Настоящий житель
Сообщений: 459
Регистрация: 20.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-17
Рейтинг: -37 ()
Написано: 13.05.2015, 17:18 | Полезность: -2
   #277
Angaz писал(а):
Zhenya2oo7 писал(а):
Прошу прощения, что вмешиваюсь, сам то я против нахождения площадок для собак вблизи жилых домов. Но она ведь там по проэкту находится. Зачем покупать квартиры там, где тебя заранее что-то не устраивает?
Не покупать квартиру в понравившемся доме только из-за площадки?

Площадка для выгула собак - это не железобетонное монументальное сооружение. Придомовой территорией распоряжаются собственники квартир руками УК. Если площадка в ведении УК, то выработав коллективное решение, мы сможем от нее избавиться.
Вот спасибо Вам за поддержку, а то так почитаешь и создается ощущение, что планета собак, а не людей.
Добавлено 13.05.2015 в 17:19
Svetok писал(а):
viktorya писал(а):
Svetok писал(а):
Копите деньги покупайте частный дом!
Площадка там будет по любому и не какие жалобы не помогут!
Я сама очень боюсь больших собак, но они же будут в вальере!
Единственный минус, для людей у которых окна выходят на эту площадку - это постоянный шум!
Касмаемо детей, не разрешайте им заходить в вальер!
Кроме того, на левенцовке полно бродячих собак, вот за что по настоящему нужно переживать!
Левенцовка новый район в котором, в принципе чисто, потому что все время убирают! Я думаю эта площадка не станет исключением!
Касаемо людей которые отпускают ротвейлеров без поводка, это е......, с которыми нужно разговаривать (а может еще и что другое делать)по их понятиям!
Кроме того, площадка крошечная, там для больших собак очень мало места! Поэтому я думаю, что на ней будут гулять только малявки, а большие собаки по старинки в поле!
напоминаю свою историю:
неделю назад к ребенку подбежала такса, без поводка и стала прыгать, естественно у дочки была истерика.
Поэтому мне поср... ть большая собака или маленькая, это- собака, которая будет гулять около моего подъезда и количество собак в связи с близостью площадки гипотетически увеличится

Не я доставляю беспокойство людям, а люди будут доставлять беспокойство мне. Во избежание в последствии конфликтов с соседями, при пинании их собачек ножкой на пару метров от моего ребенка, сразу хочется пресечь такие ситуации.

Так что: копите на дом и держите своих собачек там.

При всем том, что предлагается альтернатива: перенести площадку за дом, и хоть на голове там стойте со своими собачками.

В одном из соседних дворов где я ранее жила были такие конфликты между соседями. Особо обиженные нашли не самый лучший способ, они какой то ерунды накидали в места где эти собачки гуляли и пару песиков "коня двинуло". зачем разводить конфликт? не удивлюсь если так будет,эти 10 квадратных метров уже поперек горла стоят что собачникам что жителям 3-17

Полагаю тема исчерпана. каждый все равно останется при своем мнении. Кто против, напишем письмо, будем добиваться переноса.

О хорошем.

сегодня со стороны Еременко разравнивали чернозем, по диагонали от подъезда в сторону кольца (школы) монтировали ступенечки. Все оень красиво полуается.
Зачем покупать квартиру рядом с площадкой для собак, чтобы их потом травить??? Это очень интересно!!! И если я не ошибаюсь, то санкция в УК РФ за такие действия тоже предусмотрены!!!
Я не один год живу на левенцовки и не разу не видела, чтоб домашние собаки нападали на людей!!!
А вото бродячие, это да???
Касаемо, частного дома: людей купивших квартиру в 3-17 и имеющих собак все устраивает!)))
Травить собак это тоже неправильно, собаки ни в чем не виноваты.
Коренной житель
Сообщений: 159
Регистрация: 01.12.2014
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 7 ()
Написано: 13.05.2015, 17:27 | Полезность: 0
   #278
Svetok писал(а):
viktorya писал(а):
Svetok писал(а):
Копите деньги покупайте частный дом!
Площадка там будет по любому и не какие жалобы не помогут!
Я сама очень боюсь больших собак, но они же будут в вальере!
Единственный минус, для людей у которых окна выходят на эту площадку - это постоянный шум!
Касмаемо детей, не разрешайте им заходить в вальер!
Кроме того, на левенцовке полно бродячих собак, вот за что по настоящему нужно переживать!
Левенцовка новый район в котором, в принципе чисто, потому что все время убирают! Я думаю эта площадка не станет исключением!
Касаемо людей которые отпускают ротвейлеров без поводка, это е......, с которыми нужно разговаривать (а может еще и что другое делать)по их понятиям!
Кроме того, площадка крошечная, там для больших собак очень мало места! Поэтому я думаю, что на ней будут гулять только малявки, а большие собаки по старинки в поле!
напоминаю свою историю:
неделю назад к ребенку подбежала такса, без поводка и стала прыгать, естественно у дочки была истерика.
Поэтому мне поср... ть большая собака или маленькая, это- собака, которая будет гулять около моего подъезда и количество собак в связи с близостью площадки гипотетически увеличится

Не я доставляю беспокойство людям, а люди будут доставлять беспокойство мне. Во избежание в последствии конфликтов с соседями, при пинании их собачек ножкой на пару метров от моего ребенка, сразу хочется пресечь такие ситуации.

Так что: копите на дом и держите своих собачек там.

При всем том, что предлагается альтернатива: перенести площадку за дом, и хоть на голове там стойте со своими собачками.

В одном из соседних дворов где я ранее жила были такие конфликты между соседями. Особо обиженные нашли не самый лучший способ, они какой то ерунды накидали в места где эти собачки гуляли и пару песиков "коня двинуло". зачем разводить конфликт? не удивлюсь если так будет,эти 10 квадратных метров уже поперек горла стоят что собачникам что жителям 3-17

Полагаю тема исчерпана. каждый все равно останется при своем мнении. Кто против, напишем письмо, будем добиваться переноса.

О хорошем.

сегодня со стороны Еременко разравнивали чернозем, по диагонали от подъезда в сторону кольца (школы) монтировали ступенечки. Все оень красиво полуается.
Зачем покупать квартиру рядом с площадкой для собак, чтобы их потом травить??? Это очень интересно!!! И если я не ошибаюсь, то санкция в УК РФ за такие действия тоже предусмотрены!!!
Я не один год живу на левенцовки и не разу не видела, чтоб домашние собаки нападали на людей!!!
А вото бродячие, это да???
Касаемо, частного дома: людей купивших квартиру в 3-17 и имеющих собак все устраивает!)))
Скажу больше, собаки (домашние) всегда (на протяжении 2 лет) гуляют напротив подъезда 3-17! Возможно по этому площадку решили расположить именно там! Так что будет там площадка или не будет, вблизи дома 3-17 все равно будут выгуливать собак!
Можете сами убедится в районе 7-8 вечера там очень много людей гуляют со своими питомцами!
Житель
Сообщений: 132
Регистрация: 15.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-16
Секция: 1
Рейтинг: 8 ()
Написано: 13.05.2015, 17:28 | Полезность: 0
   #279
Angaz писал(а):
Zhenya2oo7 писал(а):
Прошу прощения, что вмешиваюсь, сам то я против нахождения площадок для собак вблизи жилых домов. Но она ведь там по проэкту находится. Зачем покупать квартиры там, где тебя заранее что-то не устраивает?
Не покупать квартиру в понравившемся доме только из-за площадки?

Ну то есть вы все таки интресовались, но решили из-за этого не стоит не покупать в этом доме квартиру. Решили просто позже с этим бороться, да? Я правильно понимаю?
Настоящий житель
Сообщений: 459
Регистрация: 20.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-17
Рейтинг: -37 ()
Написано: 13.05.2015, 17:30 | Полезность: 0
   #280
какой-то абсурд начался.
Житель
Сообщений: 134
Регистрация: 21.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 13.05.2015, 17:47 | Полезность: 0
   #281
Zhenya2oo7 писал(а):
Прошу прощения, что вмешиваюсь, сам то я против нахождения площадок для собак вблизи жилых домов. Но она ведь там по проэкту находится. Зачем покупать квартиры там, где тебя заранее что-то не устраивает?
Вы видели этот проект? лично я нет, ПОКАЖИТЕ!!!!

если просмотрите ветку "вопросы УК" пару дней назад сама УК узнала вместе с будущими жильцами где будет площадка, ранее при возникновении вопроса " а где мне гулять с моей собачкой" ответ был один: где то возле 3-17... НО никто не говорил и не проектировал эту пресловутую площадку перед подъездом. 3-17 напротив кольца, пожалуйста делайте площадку. Еременко 103 вдоль дороги оргомная территирия. Перекресток Жданова/Жукова, вместо нелегальной парковки- добро пожаловать

Zhenya2oo7 Давайте ее вместо Вашего кораблика поставим? или вместо волейбольной площадки которая так же около Вашего подъезда, Вы ж мои сердобольные...

что За глупости по травле. Я написала ситуация которая была в соседнем дворе, так погиб пес моей одноклассницы, какие то бабульки- кошатницы учудили.

наверное куплЮ собачку и буду выгуливать ее возле подъезда 3-16... чтобы туда и перенесли...

хватит полемики. Пожалуйста разницу увидьте И НА ЭТОМ ЗАКОНЧИМ: "Я против площадки напротив подъезда 3-17 а не против площадки как таковой"

Zhenya2oo7, А Вы простите интересовались когда приобретали жилье в скольких сантиметрах от входа будет стоять мусорный жбан и на какой высоте от пола будет расположена кнопка для вызова лифта? Бред не несите. сами понимаете что спросили?

СВетлана знаете такую богиню Фемиду? т.е. богиня правосудия, так вот думаю если УК и Администрация на одну чашу весов поставит жалобы родителей которых беспокоит безопасность детей, а на другую находящуюся под носом площадку, чтобы собачники не дай бог не перетрудились пройти за дом 20 метров и не потерять лишний киллограм жирка, будет вопрос решен в сторону деток.
А практика выгула собак вообще возле домов, должна быть пресечена УК, вдоль дорого полно посадок и пустующих участков, нечего выгуливать по пешеходным дорожкам во дворах вдоль площадок
Житель
Сообщений: 132
Регистрация: 15.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-16
Секция: 1
Рейтинг: 8 ()
Написано: 13.05.2015, 18:14 | Полезность: 0
   #282
viktorya писал(а):
Zhenya2oo7 писал(а):
Прошу прощения, что вмешиваюсь, сам то я против нахождения площадок для собак вблизи жилых домов. Но она ведь там по проэкту находится. Зачем покупать квартиры там, где тебя заранее что-то не устраивает?
Вы видели этот проект? лично я нет, ПОКАЖИТЕ!!!!

если просмотрите ветку "вопросы УК" пару дней назад сама УК узнала вместе с будущими жильцами где будет площадка, ранее при возникновении вопроса " а где мне гулять с моей собачкой" ответ был один: где то возле 3-17... НО никто не говорил и не проектировал эту пресловутую площадку перед подъездом. 3-17 напротив кольца, пожалуйста делайте площадку. Еременко 103 вдоль дороги оргомная территирия. Перекресток Жданова/Жукова, вместо нелегальной парковки- добро пожаловать

Zhenya2oo7 Давайте ее вместо Вашего кораблика поставим? или вместо волейбольной площадки которая так же около Вашего подъезда, Вы ж мои сердобольные...

что За глупости по травле. Я написала ситуация которая была в соседнем дворе, так погиб пес моей одноклассницы, какие то бабульки- кошатницы учудили.

наверное куплЮ собачку и буду выгуливать ее возле подъезда 3-16... чтобы туда и перенесли...

хватит полемики. Пожалуйста разницу увидьте И НА ЭТОМ ЗАКОНЧИМ: "Я против площадки напротив подъезда 3-17 а не против площадки как таковой"

Zhenya2oo7, А Вы простите интересовались когда приобретали жилье в скольких сантиметрах от входа будет стоять мусорный жбан и на какой высоте от пола будет расположена кнопка для вызова лифта? Бред не несите. сами понимаете что спросили?

СВетлана знаете такую богиню Фемиду? т.е. богиня правосудия, так вот думаю если УК и Администрация на одну чашу весов поставит жалобы родителей которых беспокоит безопасность детей, а на другую находящуюся под носом площадку, чтобы собачники не дай бог не перетрудились пройти за дом 20 метров и не потерять лишний киллограм жирка, будет вопрос решен в сторону деток.
А практика выгула собак вообще возле домов, должна быть пресечена УК, вдоль дорого полно посадок и пустующих участков, нечего выгуливать по пешеходным дорожкам во дворах вдоль площадок
Спасибо, вы ответили на мой вопрос.)))
Житель
Сообщений: 134
Регистрация: 21.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 13.05.2015, 19:47 | Полезность: +2
   #283
походила вдоль дома.
заасфальтировали часть выезда из двора до Солженицына, но не до конца
очень хороший поставили комплекс на площадке. Ориентирован на 7-15 лет примерно: канаты, кольца высокие. спец приспособления для скалолазов,
малышковую до конца не доделали
установили бордюрный камень по границам дорожки от подъезда к школе и засыпали песком, завтра наверное будут плитку класть
пресловутую площадку огородили по пириметру сеткой и засыпали черноземом.
в комнате консьержа появились жалюзи
со стороны кольца разравняли чернозем

обратила внимание на резиновые площадки и увидела там большое колличество мам с малышами которые только научились ходить. Им там мягко падать, все ровненько и чистенько и тут же один ко...л в двух метрах свою карманную собачку выгуливал естественно которая все свои прелести оставила в 10 см от края площадки с детьми.
вроде все...
Настоящий житель
Сообщений: 459
Регистрация: 20.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-17
Рейтинг: -37 ()
Написано: 13.05.2015, 19:49 | Полезность: -1
   #284
viktorya писал(а):
походила вдоль дома.
заасфальтировали часть выезда из двора до Солженицына, но не до конца
очень хороший поставили комплекс на площадке. Ориентирован на 7-15 лет примерно: канаты, кольца высокие. спец приспособления для скалолазов,
малышковую до конца не доделали
установили бордюрный камень по границам дорожки от подъезда к школе и засыпали песком, завтра наверное будут плитку класть
пресловутую площадку огородили по пириметру сеткой и засыпали черноземом.
в комнате консьержа появились жалюзи
со стороны кольца разравняли чернозем

обратила внимание на резиновые площадки и увидела там большое колличество мам с малышами которые только научились ходить. Им там мягко падать, все ровненько и чистенько и тут же один ко...л в двух метрах свою карманную собачку выгуливал естественно которая все свои прелести оставила в 10 см от края площадки с детьми.
А где получились площадки между 107 и 105? Фоток случайно нет? Соседи с 3-16, вас тут много, сделайте фоточек, пожалуйста.
Настоящий житель
Сообщений: 506
Регистрация: 09.11.2014
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 13.05.2015, 19:57 | Полезность: +1
   #285
Не ругайтесь! Все равно каждый останется при своем мнении,только поссоримся. Собак возле 3-17 исторически выгуливали потому, что там стройка - ни детей, ни жильцов. Дядьку с ротвейлером наверное видели уже все, они играют на красных площадках всегда без поводка и намордника. Я была месяц назад в момент, когда на ротвейлера кинулась стая "собак от застройщика", хозяин его оттащил из этой кучи и долго воспитывал, но мне было не по себе - все собаки были в таком азарте...
Сегодня изо всех сил пыталась рассмотреть внутренности подъезда (дверь была на распашку) - серые стены, разноцветные рамы на лифтах и прочих дверях из холла, плитка на полу серая и местами цветные квадраты. Как везде в башнях,короче. Ну меня погнали из подъезда со словами "Ну подождите же 15-го, все посмотрите!" (???).
Житель
Сообщений: 134
Регистрация: 21.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 13.05.2015, 20:04 | Полезность: 0
   #286
Rezeda писал(а):
Не ругайтесь! Все равно каждый останется при своем мнении,только поссоримся. Собак возле 3-17 исторически выгуливали потому, что там стройка - ни детей, ни жильцов. Дядьку с ротвейлером наверное видели уже все, они играют на красных площадках всегда без поводка и намордника. Я была месяц назад в момент, когда на ротвейлера кинулась стая "собак от застройщика", хозяин его оттащил из этой кучи и долго воспитывал, но мне было не по себе - все собаки были в таком азарте...
Сегодня изо всех сил пыталась рассмотреть внутренности подъезда (дверь была на распашку) - серые стены, разноцветные рамы на лифтах и прочих дверях из холла, плитка на полу серая и местами цветные квадраты. Как везде в башнях,короче. Ну меня погнали из подъезда со словами "Ну подождите же 15-го, все посмотрите!" (???).
15-го? что это значит интересно
Настоящий житель
Сообщений: 459
Регистрация: 20.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-17
Рейтинг: -37 ()
Написано: 13.05.2015, 20:17 | Полезность: -1
   #287
viktorya писал(а):
Rezeda писал(а):
Не ругайтесь! Все равно каждый останется при своем мнении,только поссоримся. Собак возле 3-17 исторически выгуливали потому, что там стройка - ни детей, ни жильцов. Дядьку с ротвейлером наверное видели уже все, они играют на красных площадках всегда без поводка и намордника. Я была месяц назад в момент, когда на ротвейлера кинулась стая "собак от застройщика", хозяин его оттащил из этой кучи и долго воспитывал, но мне было не по себе - все собаки были в таком азарте...
Сегодня изо всех сил пыталась рассмотреть внутренности подъезда (дверь была на распашку) - серые стены, разноцветные рамы на лифтах и прочих дверях из холла, плитка на полу серая и местами цветные квадраты. Как везде в башнях,короче. Ну меня погнали из подъезда со словами "Ну подождите же 15-го, все посмотрите!" (???).
15-го? что это значит интересно
Будем надеяться, что это значит то, что мы и думаем. Что начну сдавать)))) и позовут нас скоро))))
Настоящий житель
Сообщений: 506
Регистрация: 09.11.2014
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 13.05.2015, 20:26 | Полезность: +1
   #288
Да может он о чем-то о своем... (про 15-е). Я как партизан лезла, а на втором этаже люди с чистой совестью окна моют в трешке, у консьержки на окошке цветочек в горшочке стоит. Собак туча конечно, их тетка какая-то кормила, целый пакет хавки принесла, но увидела меня и шустро так ретировалась в машину.



Для юных скалолазов:




Это яблоко раздора (места - только коврики выколачивать):

Это наследство застройщика:

Настоящий житель
Сообщений: 459
Регистрация: 20.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-17
Рейтинг: -37 ()
Написано: 13.05.2015, 20:34 | Полезность: 0
   #289
Спасибо огромное. Не было возможности съездить на этой неделе. Какая красота.
Коренной житель
Сообщений: 270
Регистрация: 26.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 13.05.2015, 20:43 | Полезность: +1
   #290
Angaz писал(а):
Просьба к Dashkins скинуть свежую фотку дома
Боюсь в вашей ветке уже что-то писать
Красиво ваш домик вечером выглядит
Это только что:

Это вчера вечером (на выходных пешеходную дорожку к Солженицына делали):
Настоящий житель
Сообщений: 459
Регистрация: 20.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-17
Рейтинг: -37 ()
Написано: 13.05.2015, 20:46 | Полезность: -1
   #291
Dashkins писал(а):
Angaz писал(а):
Просьба к Dashkins скинуть свежую фотку дома
Боюсь в вашей ветке уже что-то писать
Красиво ваш домик вечером выглядит
Это только что:

Это вчера вечером (на выходных пешеходную дорожку к Солженицына делали):
ШикаРррно. Спасибо. Можете сфоткать завтра с утра если сможете.
Коренной житель
Сообщений: 294
Регистрация: 28.12.2014
Статус: offline
Корпус: 3-17
Рейтинг: -11 ()
Написано: 14.05.2015, 00:11 | Полезность: 0
   #292
Dashkins писал(а):
Angaz писал(а):
Просьба к Dashkins скинуть свежую фотку дома
Боюсь в вашей ветке уже что-то писать
Красиво ваш домик вечером выглядит
Это только что:

Это вчера вечером (на выходных пешеходную дорожку к Солженицына делали):
Спасибо!
Коренной житель
Сообщений: 270
Регистрация: 26.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 14.05.2015, 08:12 | Полезность: +2
   #293
Утренний фотоотчёт:


Старожил
Сообщений: 3239
Регистрация: 22.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 53 ()
Написано: 14.05.2015, 08:21 | Полезность: +2
   #294
Что-то я не соображу площадка для собак и детская в разных местах, а не рядом.. Из текста мне показалось что они стоят впритык
Настоящий житель
Сообщений: 459
Регистрация: 20.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-17
Рейтинг: -37 ()
Написано: 14.05.2015, 09:27 | Полезность: 0
   #295
kato88 писал(а):
Что-то я не соображу площадка для собак и детская в разных местах, а не рядом.. Из текста мне показалось что они стоят впритык
А мы уверены, что это для собак? Это как то больше для кошек и хомячков площадка. Надо УК еще раз спросить.
Добавлено 14.05.2015 в 09:28
Dashkins писал(а):
Утренний фотоотчёт:


Спасибо)))

А мы можем попросить, что карман парковки нашего дома объединили с парковкой 3-15? Там еще машин 5-7 поместится.
Настоящий житель
Сообщений: 628
Регистрация: 18.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 51 ()
Написано: 14.05.2015, 09:32 | Полезность: +2
   #296
kato88

Если не видеть фото этой площадки, то из бурного обсуждения площадки можно было бы сделать вывод, что она размером со стадион "Лужники" и упирается прямо в подъезд.
Эта площадка крохотная, огороженная и находится на определенном расстоянии от подъезда. На ней чихуа-хуа наверное надо выгуливать.
Настоящий житель
Сообщений: 459
Регистрация: 20.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-17
Рейтинг: -37 ()
Написано: 14.05.2015, 09:39 | Полезность: 0
   #297
Factor писал(а):
kato88

Если не видеть фото этой площадки, то из бурного обсуждения площадки можно было бы сделать вывод, что она размером со стадион "Лужники" и упирается прямо в подъезд.
Эта площадка крохотная, огороженная и находится на определенном расстоянии от подъезда. На ней чихуа-хуа наверное надо выгуливать.
Не было такого, всегда писали, что она маленькая. И когда стоишь перед подъездом она рядом. Приходите посмотрим. И обсуждали, что площадки прорезиненнве спортивные и там играют дети.юи в основном обсуждается нелепость расположения. Справа от дома есть шикарная парапете видная клумба. Пожалуйста. Хорошее место. Даже больше. Зачем тушить перед подъездом.
Коренной житель
Сообщений: 294
Регистрация: 28.12.2014
Статус: offline
Корпус: 3-17
Рейтинг: -11 ()
Написано: 14.05.2015, 09:52 | Полезность: 0
   #298
Душа писал(а):
Factor писал(а):
kato88

Если не видеть фото этой площадки, то из бурного обсуждения площадки можно было бы сделать вывод, что она размером со стадион "Лужники" и упирается прямо в подъезд.
Эта площадка крохотная, огороженная и находится на определенном расстоянии от подъезда. На ней чихуа-хуа наверное надо выгуливать.
Не было такого, всегда писали, что она маленькая. И когда стоишь перед подъездом она рядом. Приходите посмотрим. И обсуждали, что площадки прорезиненнве спортивные и там играют дети.юи в основном обсуждается нелепость расположения. Справа от дома есть шикарная парапете видная клумба. Пожалуйста. Хорошее место. Даже больше. Зачем тушить перед подъездом.
Я иногда вообще не понимаю о чем вы говорите:

цитата:
есть шикарная парапете видная клумба
цитата:
Зачем тушить перед подъездом
Настоящий житель
Сообщений: 459
Регистрация: 20.04.2013
Статус: offline
Корпус: 3-17
Рейтинг: -37 ()
Написано: 14.05.2015, 09:56 | Полезность: 0
   #299
Angaz писал(а):
Душа писал(а):
Factor писал(а):
kato88

Если не видеть фото этой площадки, то из бурного обсуждения площадки можно было бы сделать вывод, что она размером со стадион "Лужники" и упирается прямо в подъезд.
Эта площадка крохотная, огороженная и находится на определенном расстоянии от подъезда. На ней чихуа-хуа наверное надо выгуливать.
Не было такого, всегда писали, что она маленькая. И когда стоишь перед подъездом она рядом. Приходите посмотрим. И обсуждали, что площадки прорезиненнве спортивные и там играют дети.юи в основном обсуждается нелепость расположения. Справа от дома есть шикарная парапете видная клумба. Пожалуйста. Хорошее место. Даже больше. Зачем тушить перед подъездом.
Я иногда вообще не понимаю о чем вы говорите:

цитата:
есть шикарная парапете видная клумба
цитата:
Зачем тушить перед подъездом
Оооо простите, это автоисправление. Оно иногда ставится даже если жмешь отмену. Обещаю быть внимательнее.
Есть шикарная трапецевидная клумба справа от подъезда.
Зачем тулить перед подъездом.
Старожил
Сообщений: 3239
Регистрация: 22.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 53 ()
Написано: 14.05.2015, 10:12 | Полезность: 0
   #300
А вы в Магистрат не звонили? они в курсе что у них по проекту?
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 28 29 30 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010