Вход | Регистрация | Забыли пароль?
консьерж дома 101 подъезд 7
В бане
Сообщений: 3
Регистрация: 22.11.2014
Статус: offline
Этаж: 12
Рейтинг: -58 ()
Написано: 11.03.2016, 09:00 | Полезность: -1
   #1
у нас появился жуткий работник в лице нового консьержа Нина.Во первых человек не выполняет свои обязанности вообще, полы всегда грязные, пыль просто свисает со всех сторон,половая тряпка всегда выкидывается на порожки на улицу и пока дворник ее не уберет валяется. в лифте в ее смену жутко просто войти, пыль и грязь, а в мокрую погоду это куски грязи, обход она не делает, а только отмечает в тетради, что все отлично, а лампа например у меня на этаже как не горели так и не загораются пока не придет ее сменщица Татьяна(вот у кого всегда и чисто и красиво, и игрушки расставит создав весеннее настроение и поздоровается всегда приветливо).

Нина никогда не здоровается, а наоборот всегда отворачивается, а один раз подошла попросить ее сходить на этаже работы были в воскресение и сильный шум, так она отказалась и по русски то она еле говорит, все что я смогла разобрать из ее слов это " Не мое это дело".


Я не готова платить такому человеку. Уберите ее пжл из нашего подъезда.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 740
Регистрация: 20.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: -15 ()
Написано: 11.03.2016, 10:06 | Полезность: +1
   #2
все что описано выше, прям как из фильмов ужасов, но я ничего такого не замечала. Скорее всего в авторе говорит личная неприязнь. ИМХО. Да действительно консьерж не приветлива и не болтает со всеми, но однако это не повод увольнять человека. Возможно с ней просто нужно провести переговоры, и еще раз озвучить ее обязанности и права.
Коренной житель
Сообщений: 343
Регистрация: 26.07.2012
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: 6 ()
Написано: 11.03.2016, 12:12 | Полезность: 0
   #3
На "заказное" письмо какое-то похоже))
Настоящий житель
Сообщений: 477
Регистрация: 27.01.2013
Статус: offline
Корпус: 6-7
Рейтинг: 0 ()
Написано: 11.03.2016, 20:16 | Полезность: 0
   #4
У пользователя всего 2 сообщения на форуме, и оба скандальные ))) а позитивное настроение в массы нести планируете? Или все темы будут из серии:скандалы,интриги, расследования?
В бане
Сообщений: 3
Регистрация: 22.11.2014
Статус: offline
Этаж: 12
Рейтинг: -58 ()
Написано: 03.06.2016, 23:19 | Полезность: -1
   #5
поведение консьержа Нины совсем не поменялось, как была хамкой не приветливой так и осталась. Придется жаловаться выше идти, раз никто меры не принимает. Все работают а она на лавке сидит и болтает, а недавно к ней пока она сидела двое алкашей зашли в подсобку и копались там, а она на лавке трещит сидит. А женщина с этажа ей сказала, так та бегом побежала, но увы не застала. Двери всегда раскрыты у нее, на камень,заходи кто хочет.
Как не здоровалась она с людьми так и не здоровается, муж мой даже стал жаловаться,что Нина совсем "лицо" от всех отворачивает когда проходишь и все.
Насколько я знаю все консьержи до 20.00 работают, и ключи сдают, а у нашей Нины есть свои там в конторе, она и в 21.10 сидит там телек смотрит, видимо законы только для лохов, а у нее ключи на руках. И гости всегда у нее, сидят постоянно чай пьют. Про уборку я вообще молчу,грязной тряпкой размажет все вокруг и довольна.
В подъезд в свой собственный заходить противно когда она работает.
А умникам которые просто так хотят платить ей деньги, так платите ей сами сразу и те кто пишет про заказные письма, заходи ко мне я тебе все сама повторю и еще свидетелей найду, того что в подсобке чужие роются и она с ключами после смены ходит.
Вы лучше бы боролись за исправный лифт так и доводчик в двери, за порядок в подъезде.
Работать должны достойные люди, а не знакомые знакомых, которым все равно что у нас твориться.
Почетный житель
Сообщений: 1695
Регистрация: 04.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 31 ()
Написано: 04.06.2016, 18:31 | Полезность: 0
   #6
Напишите заявление и пусть кто то из жильцов подпишет,дальше пусть разбирается УК
--- Реклама ---
ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010