Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4
Кухни на заказ, шкафы-купе, детские, любая мебель для Вас!
Житель
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 1
Этаж: 19
Рейтинг: 20 ()
Написано: 15.06.2016, 20:53 | Полезность: +3
Здравствуйте, уважаемые жители Левенцовки.

Меня зовут Павел Боталов, я ваш сосед, и я очень рад видеть Вас в моей теме.

Если вы в ближайшее время собираетесь обновить мебель на своей кухне, в спальне, создать уютную детскую комнату, практичный и удобный гардероб, я предлагаю Вам свою помощь в этом непростом, но увлекательном деле.

Я могу сделать для Вас следующее:
- проект мебели и эскиз в электронной или печатной форме;
- расчет стоимости;
- изготовление мебели;
- установку мебели;
- консультации по уходу за мебелью;
- ремонт и регулировку мебели, которая сейчас стоит у Вас в квартире, но перестала радовать глаз (или просто развалилась).

Проект и эскиз делаются в специальной компьютерной программе, что позволяет быстро и точно сделать сразу несколько вариантов на Ваш выбор. Расчет стоимости также выполняется в специальной программе, что исключает возможность ошибок.

Также Вы можете просто обратиться ко мне за бесплатной консультацией по любому вопросу, касающемуся изготовления мебели, чем смогу, всегда помогу.

При определении цены на любую мебель, а тем более, на кухню, нет смысла ориентироваться на цену за погонный метр. Используя цену погонного метра, вы сразу получаете какую-то цифру, но она может очень сильно измениться даже при предварительном расчете.
Я предлагаю сделать точный расчет, исходя из следующих данных:
- размеры помещений, куда будет устанавливаться Ваша мебель;
- пожелания по материалам корпусов и фасадов;
- пожелания по ценовому уровню фурнитуры: эконом, средний уровень, дорогая фурнитура высокого качества. Я выделяю всего три уровня, потому что при выборе фурнитуры есть очень много нюансов, которые лучше обсуждать отдельно, и мы это обязательно сделаем, когда будем обговаривать все детали Вашего заказа;
- примерный набор блоков, которые вы можете выбрать на схеме

на самом деле блоков гораздо больше (около 200), но размещать их все на одной схеме нет смысла, это только усложнит Вам выбор.

Все эти данные Вы можете отправить мне на электронную почту (pahan301@mail.ru), написать в личные сообщения, или просто сообщить по телефону 8 928 188 90 49 или в WhatsApp.
Я немедленно свяжусь с Вами и мы обсудим все детали. Я помогу Вам уточнить Ваши пожелания и постараюсь сделать так, чтоб они совпали с Вашими возможностями, и подберу для Вас оптимальный вариант.
Также я более подробно расскажу Вам о ценообразовании в мебели и помогу понять и даже примерно посчитать Вашу выгоду, если Вы закажете мебель у меня.
Мы с Вами обсудим все нюансы и риски, которые могут возникнуть при изготовлении мебели для Вас, а также я расскажу Вам, почему частный мастер просто обязан быть честным и добросовестным в своей работе.
Если же Вас не устроит работа со мной, я все равно поблагодарю Вас за полученный опыт общения.

Для того, чтобы Вы получили представление о моем опыте работы, я могу по запросу дать ссылки на мои темы на других форумах, там можно увидеть живые фото и почитать отзывы клиентов.
Коренной житель
Рейтинг: 1 ()
Написано: 20.06.2016, 05:13 | Полезность: +1
Уважаемый,botalov!
Вы тут так красиво всё расписали про компьютерные программы исключающие ошибки, консультации по уходу за мебелью, проекты и эскизы, про то что не стоит ориентироваться на цену за погонный метр в кухне. Ошибки чего? Замера? Раскроя? Расчета материала? Рукопопости монтажников? И еще хотелось бы узнать про дорогую фурнитуру высокого качества, бывает не дорогая, того же высокого качества? Консультаций по уходу за мебелью полон интернет, инструкций на самих средствах по уходу за той самой мебелью, онлайн и не онлайн-программ моделирования пруд пруди. Кто понесет ответственность за ОШИБКИ? Вы здесь как частник, как ИП или другая форма ответственности, как работаете? Договор или ....?
З.Ы.
Судя по профилю на соседа не смахиваете.
И что это за e-mail (pahan301@почта.ру) как-то доверия не внушает.
Житель
Написано: 20.06.2016, 07:28 | Полезность: +1
Доброе утро,

я действительно живу на Левенцовке, Жданова, 15 (напротив Магнита). Снимаю здесь квартиру. Также взял в ипотеку квартиру в строящемся доме в Английском квартале, корпус 6-3.
На остальные вопросы отвечу позже.
Настоящий житель
Корпус: 6-6
Рейтинг: 7 ()
Написано: 20.06.2016, 11:46 | Полезность: 0
botalov
"Ссылки на другие форумы..." лучше разместите здесь, я думаю всем будет интересно.
Житель
Написано: 20.06.2016, 13:31 | Полезность: +2
Adrenalin писал(а):
Уважаемый,botalov!
Вы тут так красиво всё расписали про компьютерные программы исключающие ошибки, консультации по уходу за мебелью, проекты и эскизы, про то что не стоит ориентироваться на цену за погонный метр в кухне. Ошибки чего? Замера? Раскроя? Расчета материала? Рукопопости монтажников? И еще хотелось бы узнать про дорогую фурнитуру высокого качества, бывает не дорогая, того же высокого качества? Консультаций по уходу за мебелью полон интернет, инструкций на самих средствах по уходу за той самой мебелью, онлайн и не онлайн-программ моделирования пруд пруди. Кто понесет ответственность за ОШИБКИ? Вы здесь как частник, как ИП или другая форма ответственности, как работаете? Договор или ....?
З.Ы.
Судя по профилю на соседа не смахиваете.
И что это за e-mail (pahan301@почта.ру) как-то доверия не внушает.
Добрый день,

использование профессиональной компьютерной программы для проектирования (в моем случае это Базис-Мебельщик 9) позволяет избежать ошибок при расчете материала, раскрое и при самом проектировании мебели. Так же эта программа позволяет проектировать быстро. Безусловно, есть много других, в том числе, не лицензионных программ, в которых можно работать, можно и на листочке рисовать, и раскрой делать на листочке или даже в голове. Но профессиональным инструментом работать проще, быстрее, и качество работы выше.

Фурнитура разных ценовых категорий не бывает одного и того же качества, но в некоторых случаях можно не переплачивать за бренд и ставить фурнитуру подешевле (например, петли для фасадов), а в некоторых лучше не экономить (например, подъемники для фасадов).

Программ для моделирования в интернете полно, но для того и существует разделение труда, чтобы каждый занимался своим делом профессионально и результат его труда был соответствующий. Любой человек может сам изготовить и смонтировать кухню, но у кого-то это займет неделю чистого рабочего времени, а у кого-то три месяца.

За свои ошибки ответственность несу лично я, и никто другой. Работаю пока как частное лицо, претензий от клиентов по этому поводу пока не было.
Добавлено 20.06.2016 в 13:32
masik-gm писал(а):
botalov
"Ссылки на другие форумы..." лучше разместите здесь, я думаю всем будет интересно.
Здравствуйте,

я уточню у модератора, можно ли публиковать такие ссылки, в правилах об этом ничего не сказано. Если можно, размещу ссылки в теме.

Если Вам интересно, могу написать в личку.
Настоящий житель
Корпус: 6-6
Рейтинг: 7 ()
Написано: 20.06.2016, 13:49 | Полезность: 0
Напишите, но у Вас сообщений на форуме мало, скорей всего личка еще не доступна!
Житель
Написано: 20.06.2016, 14:13 | Полезность: +1
masik-gm писал(а):
Напишите, но у Вас сообщений на форуме мало, скорей всего личка еще не доступна!
А я вот счас вам напишу, и личка станет доступна
Добавлено 20.06.2016 в 14:18
masik-gm писал(а):
Написал вам ЛС.
Коренной житель
Секция: 2
Этаж: 7
Рейтинг: 1 ()
Написано: 20.06.2016, 14:53 | Полезность: 0
botalov
а можно у вас как у специалиста консультацию здесь получить?
хотим поставить раздвижную дверь на кухню
интересует где в ростове можно приобрести очень качественный механизм, чтоб дверь не просто шторкой ездила, а именно плотно прилегала, как в вагоне-купе, например?
Житель
Написано: 20.06.2016, 21:08 | Полезность: +1
olya писал(а):
botalov
а можно у вас как у специалиста консультацию здесь получить?
хотим поставить раздвижную дверь на кухню
интересует где в ростове можно приобрести очень качественный механизм, чтоб дверь не просто шторкой ездила, а именно плотно прилегала, как в вагоне-купе, например?
Здравствуйте,

к сожалению, межкомнатными дверями не занимаюсь, поэтому подсказать вам не смогу, извините.

Если вам понадобятся обычные двери-купе, пожалуйста, обращайтесь.
Коренной житель
Корпус: 6-7
Рейтинг: -2 ()
Написано: 21.06.2016, 09:43 | Полезность: +1
Добрый день!
Такой вопрос: у меня есть мебельная стенка, в которой часть дверок венге, часть красные, стенка новая, но нужно ее перетащить в новый интерьер, в который она не вписывается ))) можете ли сделать замену дверей, например, на беленый дуб? Всего 5 дверей. Фото пока подкрепить не могу.

И еще: делаете ли что-что подобное? Мне нужна конструкция в прихожую.
Житель
Написано: 21.06.2016, 12:36 | Полезность: +1
irida88 писал(а):
Добрый день!
Такой вопрос: у меня есть мебельная стенка, в которой часть дверок венге, часть красные, стенка новая, но нужно ее перетащить в новый интерьер, в который она не вписывается ))) можете ли сделать замену дверей, например, на беленый дуб? Всего 5 дверей. Фото пока подкрепить не могу.

И еще: делаете ли что-что подобное? Мне нужна конструкция в прихожую.
Добрый день,

да, замену дверок сделать смогу.

Такую мебель в прихожую сделать смогу. Если у вас есть примерные размеры и пожелания по материалам, отправьте мне в ЛС, на почту pahan301@mail.ru или в вотсап 89281889049, и я посчитаю стоимость мебели.
Настоящий житель
Рейтинг: 42 ()
Написано: 21.06.2016, 14:28 | Полезность: +9
botalov
Мой Вам совет, смените адрес электронной почты, доверие у клиентов повысится.
Коренной житель
Написано: 21.06.2016, 15:27 | Полезность: 0
drobotjuk писал(а):
botalov
Мой Вам совет, смените адрес электронной почты, доверие у клиентов повысится.
kidalovo@mail.ru ))))))
Коренной житель
Корпус: 3-14
Рейтинг: 29 ()
Написано: 21.06.2016, 17:54 | Полезность: +1
Сейчас уже не так просто выбрать свободный адрес для почты)) Давайте дождемся портфолио, а адрес дело десятое, хотя что то нейтральное в названии было бы уместней
Житель
Этаж: 16
Рейтинг: -17 ()
Написано: 21.06.2016, 19:00 | Полезность: 0
Можно у Вас проконсультироваться,на какой высоте и какой ширины нужно положить плитку для рабочей поверхности на кухне?
Житель
Написано: 21.06.2016, 21:14 | Полезность: +1
89287768546 писал(а):
Можно у Вас проконсультироваться,на какой высоте и какой ширины нужно положить плитку для рабочей поверхности на кухне?
Добрый вечер,

стандартное расстояние до верха столешницы 860 мм, до низа верхних шкафов - 1420 мм. Верхний край плитки можно положить на высоте 1420 и пустить вниз на 600 мм (исходя из размеров плитки).
Добавлено 21.06.2016 в 21:48
Часть моих работ выложенных на другом форуме.
Больше фото можно увидеть здесь или здесь. Вторая ссылка ведет на закрытый форум, содержание по обеим ссылкам в общем похожее, работы выкладываю и там и там.
Форум не пропускает множественные цитаты, поэтому цитирование я удалил, оставил текст.

Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Павлу за его работу! Сбылась наша мечта - у нас теперь есть КУХНЯ!!!
Паша, желаем тебе творческих успехов и довольных клиентов!!!

Еще одна установленная кухня.
Фасады МДФ пленка, столешница ДСП в пластике, 40мм. Направляющие для ящиков шариковые с доводчиками, петли с доводчиками.

Вот такие двери в шкаф в коридоре у меня сегодня появились))

Тяжело фоткать зеркальные двери, но как получилось :ah:

Павел, спасибо! Удачи Вам в Вашей работе!

зы: Информация для будущих клиентов: все сделано четко в  срок, качественно , без всяких заморочек по цене (как договорились, так и вышло).

Павел, выкладываю обещанные фото, лучше позже, чем никогда)))
Еще раз хочу поблагодарить за мебель. Мои запросы были непростые))) и толщина материала,  и размеры , и столешница широкая и длинная, и вент каналы для батареи, помимо этого и стены у нас не по маякам выровнены , а просто ровные. В общем  полный  набор заморочек.
Но все мои пожелания были учтены и найдены решения, единственно , долго собиралось, но думаю Павел этот вопрос  решил.
Удачи и процветания! Еще раз спасибо

Одна из моих работ на Левенцовке.
Кухня, фасады МДФ крашеные + фасады со стеклом. Длина 3 метра+стеллаж с радиусными фасадами.

Кухня, фасады МДФ краска глянец.

Добрый день всем,
выкладываю еще одну мою давнюю работу - шкаф-купе и мебель для детской комнаты. Кстати, это второй и третий заказы одного и того же клиента.
Добавлено 21.06.2016 в 21:50
Из последних работ:

цитата:

мои кухня и тумба под тв. Идеи дизайна мои, реализация Павла.  МДФ глянец крашеный белый. Кухня фурнитура блюм.

ура, мои тумба под тв и кухня наконец-таки готовы!!!!! осталось повесить светильники над барной стойкой и обеденным столом, доставить барные стулья и поменять стулья для обеденного стола. Ну и холодильник не родной стоит, будет чуть повыше стоять.

Житель
Корпус: 3-1
Рейтинг: 3 ()
Написано: 27.06.2016, 18:09 | Полезность: +1
Добрый день.

Павел нам делал Кухню, прихожую и антресоль. Работой остались довольны. На этапе проектирования, оперативно присылал эскизы, отвечал на вопросы, учитывал пожелания. Фото прилагаю
Коренной житель
Написано: 28.06.2016, 07:06 | Полезность: 0
Понравились Ваши кухни. Сегодня-завтра отошлю Вам наш эскиз для просчета.
Скажите, как расчеты происходят с вами? Договор? гарантия?
Житель
Написано: 28.06.2016, 13:41 | Полезность: 0
irida88 писал(а):
Понравились Ваши кухни. Сегодня-завтра отошлю Вам наш эскиз для просчета.
Скажите, как расчеты происходят с вами? Договор? гарантия?
Здравствуйте,

написал Вам ЛС.
Добавлено 28.06.2016 в 13:49
Mathter писал(а):
Добрый день.

Павел нам делал Кухню, прихожую и антресоль. Работой остались довольны. На этапе проектирования, оперативно присылал эскизы, отвечал на вопросы, учитывал пожелания. Фото прилагаю
Здравствуйте,

большое спасибо за отзыв. Приятно было с вами работать. Если еще что-нибудь из мебели понадобится вам или вашим знакомым, обращайтесь, всегда рад помочь.
Житель
Написано: 11.07.2016, 10:41 | Полезность: +1
Добрый день всем.

Очередная моя работа - комод длиной 5 м.

Корпус ЛДСП, фасады МДФ рамочные.

Житель
Написано: 07.02.2017, 14:16 | Полезность: +1
Приветствую всех жителей Левенцовки и окрестностей.

Наконец-то восстановил свою тему на этом замечательном форуме.

Совсем скоро я стану вашим настоящим соседом, вселюсь в почти собственную (взятую в ипотеку) квартиру в Английском квартале, корпус 6-3, 1-й подъезд, 19-й этаж. Так что, соседи, милости прошу за кухнями, шкафами, детскими, прихожими и другой мебелью.

За время моего отсутствия на форуме накопилось некоторое количество фотографий моих работ, которые я выложу в следующих постах.
Добавлено 07.02.2017 в 14:24
Добрый день всем.

Вот несколько моих работ.

Кухня с фасадами из МДФ со шпоном и фрезеровкой под матовой краской. Фурнитура Blum. Столешница ДСП пластик.

Гардероб за дверями-купе.

Корпус ЛДСП, штанги, выдвижные ящики, полки. Очень функциональный и вместительный. Сложно было сфотографировать из-за конфигурации помещения.

Мебель в ванную.

Зеркало с подсветкой, навесные шкафчики, тумба с выдвижными ящиками, столешница нестандартной ширины с вырезами под конфигурацию ванной комнаты.

Фасады МДФ с глянцевой краской. Корпус из влагостойкой ЛДСП. Столешница ДСП в пластике. Подсветка светодиодной лентой.

Мебель в прихожую.

Фасады МДФ рамочные. Петли с доводчиками. Выдвижной ящик, вешалка в шкафу, полки, крючки для одежды, все удобно и функционально.

Кухня.

Фасады МДФ в глянцевой краске, столешница ДСП в пластике.

Кухня и встроенный шкаф-купе в прихожей.

Фасады кухни МДФ в матовой краске, столешница ДСП в пластике, стеновая панель из стекла с фотопечатью, фурнитура Blum.

Двери-купе компании Аристо, вставки из зеркала.

Шкаф-купе.

Двери-купе Аристо с фотопечатью на стекле. Наполнение: вместительный отдел со штангой для одежды, большая антресоль наверху и много полок по бокам.

Добавлено 07.02.2017 в 14:27
Кухня и 3 встроенных шкафа-купе.

Фасады кухни из МДФ в глянцевой краске (верх) и шпоном под матовым лаком (низ). Столешница ДСП в пластике, стеновая панель МДФ в пластике. Фурнитура Blum.

Двери-купе Аристо со вставками из ЛДСП и зеркала. Наполнение шкафов: выдвижные ящики, штанги, полки.

Фото третьего шкафа нет, но два из трех шкафов почти одинаковые.
Добавлено 07.02.2017 в 14:52
Выкладываю фото еще одной моей работы на Левенцовке.

Кухня, фасады МДФ со шпоном и матовой краской, столешница и становая панель пластик, подъемники Блюм, направляющие для выдвижных ящиков скрытого монтажа с доводчиками. Общая длина около 4 метров.

Добавлено 07.02.2017 в 14:54
Очередная моя работа. Кухня. Фасады МДФ в пленке, столешница ДСП в пластике.

Житель
Написано: 07.02.2017, 15:33 | Полезность: 0
Очередная моя работа: кухня, шкаф в спальню, встроенный шкаф-купе в прихожей и шкафчики в ванную. В общем, обставил мебелью всю квартиру.

Кухня: фасады МДФ со шпоном, фрезеровкой и матовой краской.

Шкаф в спальню: фасады МДФ со шпоном, матовой краской и фрезеровкой.

Шкаф-купе

Шкафчики в ванную: фасады МДФ краска глянцевая.

Коренной житель
Корпус: 3-3
Рейтинг: 10 ()
Написано: 10.02.2017, 16:41 | Полезность: 0
Это наша кухня. Спасибо большое Павел! Очень нравится!
Житель
Написано: 12.02.2017, 17:42 | Полезность: 0
Julia3-3 писал(а):
Это наша кухня. Спасибо большое Павел! Очень нравится!
Доброго всем вечера,

Юлия, спасибо за хороший отзыв, рад был с Вами работать
Коренной житель
Корпус: 3-14
Рейтинг: 29 ()
Написано: 14.02.2017, 17:34 | Полезность: 0
botalov
Павел, скажите, замер и расчет кухни платный?
Страницы: 1 2 3 4 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ

Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010