Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Благоустройство территории
Коренной житель
Сообщений: 199
Регистрация: 30.11.2015
Статус: offline
Корпус: 6-9
Рейтинг: 17 ()
Написано: 06.03.2017, 10:04 | Полезность: +1
   #1
Здравствуйте дорогие соседи!

Пришла весна и в связи с этим у меня есть пара предложений и вопросов.
Главным образом предложения касаются озеленения территории около наших подъездов. Хотелось бы что-то посадить красивое, но сама я в этом не очень хорошо разбираюсь. Консьерж сказала, что есть неприхотливый кустарник гибискус, который и цветет цветами и вроде бы деревце не большое. У кого какое мнение на его счет? Может посоветуете еще что-то?
Я готова сама купить и посадить около своего 5-го подъезда. Очень хотелось бы узнать кто готов помочь советом или поучаствовать вместе со мной.
А так же узнать у администрации УК возможно ли это и как согласовать посадку?

И второй вопрос, по поводу импровизированной тропинки ведущей от нашего (5-го) подъезда к баскетбольно-футбольной площадке.



Тропинка вытоптана совершенно естественным образом, бороться с ней, я уверена, будет совершенно неэффективно, ибо она там просто просится и люди при любом раскладе будут ее вытаптывать. В связи с чем вопрос к администрации УК: можно ли ее облагородить? Засыпать камушками или чем-то похожим? И если нет на это средств у УК, можем ли мы это сделать своими силами?
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 75
Регистрация: 04.03.2016
Статус: offline
Корпус: 6-9
Секция: 2
Рейтинг: 12 ()
Написано: 21.03.2017, 14:23 | Полезность: 0
   #2
Соседи 4 подъезда, какая у вас горячая вода по температуре? У нас чуть теплее холодной, полотенчик такой же, устала уже звонить диспетчеру, сантехник прогонит воду пару минут, через полчаса можно снова звонить.За что такие деньги плачу, непонятно.Самое главное ничего не делается для устранения причины.
Настоящий житель
Сообщений: 863
Регистрация: 07.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-12
Секция: 4
Рейтинг: 18 ()
Написано: 21.03.2017, 17:23 | Полезность: +1
   #3
Мила писал(а):
Соседи 4 подъезда, какая у вас горячая вода по температуре? У нас чуть теплее холодной, полотенчик такой же, устала уже звонить диспетчеру, сантехник прогонит воду пару минут, через полчаса можно снова звонить.За что такие деньги плачу, непонятно.Самое главное ничего не делается для устранения причины.
Вода остывает, т.к. стояк слабозаселен.

У Вас 2 выхода:
1. Установка в квартире системы рециркуляции с подогревом.
2. Ждать пока стояк будет заселен хотя-бы на 70%

P.S. ну и неплохо было бы писать сообщение в ветки по соответствующим темам. Так Ваш вопрос больше людей увидит.
--- Реклама ---
ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010