Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Притерли авто и скрылись Маршала Жукова 36/5 (район магазина Ассорт)
Коренной житель
Сообщений: 334
Регистрация: 09.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 28.03.2017, 22:32 | Полезность: +1
   #1
Друзья, всем привет!
По возвращению с работы меня ждал неприятный сюрприз: подойдя к своему автомобилю, который со вчерашнего вечера был припаркован возле моего дома Маршала Жукова 36/5, обнаружил сильную притертость на углу заднего бампера, есть небольшие следы на заднем фонаре и крыле возле него. Судя по остаткам краски, рассмотренной в темноте, цвет автомобиля был светлый...больше склоняюсь к белому. Никаких записок виновник не оставил...видимо намерено скрылся с места происшествия.
Повторюсь - автомобиль стоял вдоль дома Маршала Жукова 36/5 по стороне которая как раз идет вдоль Маршала Жукова, там есть такой проулок ближе к самому дому (круглосуточный магазин Ассорти, студия красоты Эсте, магазин Детской одежды), как раз почти напротив магазина Ассорти, автомобиль шевроле лачетти, темно серый.
Убедительная просьба - тем у кого имеются камеры видео наблюдения и хоть как-то захватывают этот участок - просмотрите запись за последние сутки, за любую информацию в долгу не останусь.
Так просто это дело оставлять не хочу, т.к. сам к этим моментам отношусь ответственно и всегда за свою вину отвечаю. Помню как-то в 2012г возле ТЦ Колос на Еременко, сдавая назад, задел бампер матиза, в итоге дождался хозяйку и возместил ущерб.
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 334
Регистрация: 09.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 29.03.2017, 21:01 | Полезность: 0
   #2
Произошло в период с вечера 27.03 по вечер 28.03

--- Реклама ---
ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010