Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2
Новая попытка платной парковки у дома Еременко 103
Житель
Сообщений: 108
Регистрация: 03.09.2015
Статус: offline
Рейтинг: 2 ()
Написано: 24.06.2017, 08:18 | Полезность: +3
   #26
Если честно, иногда покупаю овощи в импровизированных палатках, но обеими руками "против" них. Они придают нашему современному району убогость!!! Я "за" стационарные нормальные ларечки-магазинчики или рыночек.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 34 ()
Написано: 24.06.2017, 08:21 | Полезность: +3
   #27
kato88 писал(а):
abris344
Рядом с м. жукова 30/95 есть пристройка, где уже давно продают овощи/фрукты. я хожу туда если мне не хватает по мелочи
Я против этого убожества в районе, но он от меня далеко и я его не вижу))).
Да гиперы не всегда вариант, но, наприме оба наших продуктовых магазина в доме всегда имеют минимальный набор фруктов и овощей, если что то надо срочно. Остальное я не ленюсь и покупаю на рынке, где реально есть выбор и цены нормальные, тк, к тому же, здесь представители точечной торговли цены не сложат своему товару.

В английском фактически нет нежилого фонда на первых этажах, ком.деят.вынесена в отдельные пристройки - поверьте, этот факт только радует. Меня не затруднит сходить на 100м дальше, если что надо срочно.

О принципе кому где что удобно делать - не оптимальный в моем понимании пример организации жизненного пространства и управления временем - в Индии, например, принято в туалет ходить на улице... - вот так им удобно! и им(индусам) платили деньги, когда строили первые общественные туалеты, чтобы туда заманить, для нищего населения это была единственная мотивация.
Очень отдаленно, но мне идея делать то, что удобно, напоминает Индию в таких рассуждениях (это к постам выше).

PS^ Кстати, стихийный рынок с овощами уже есть возле Ленты, кто скучает за выбором и разнообразием - там целых две точки овощей)))
Коренной житель
Сообщений: 398
Регистрация: 16.01.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 5
Рейтинг: 6 ()
Написано: 26.06.2017, 17:09 | Полезность: +1
   #28
LudMila писал(а):
Инна писал(а):
Напишите письмо на администрацию Советского района. Пример могу сбросить, если надо. Писала неоднократно. У нас на конечном 26 постоянно пытаются установить ларек и палатку. Причем ларек был капитальный. Трижды я писала и трижды убирали. Причем оперативно. Последний раз даже раньше официального ответа из администрации.
Инна, поделитесь, плз!
Отправила в ЛС.
Настоящий житель
Сообщений: 477
Регистрация: 27.01.2013
Статус: offline
Корпус: 6-7
Рейтинг: 0 ()
Написано: 27.06.2017, 10:58 | Полезность: +1
   #29
Инна писал(а):
LudMila писал(а):
Инна писал(а):
Напишите письмо на администрацию Советского района. Пример могу сбросить, если надо. Писала неоднократно. У нас на конечном 26 постоянно пытаются установить ларек и палатку. Причем ларек был капитальный. Трижды я писала и трижды убирали. Причем оперативно. Последний раз даже раньше официального ответа из администрации.
Инна, поделитесь, плз!
Отправила в ЛС.
И мне, пожалуйста, сбросьте образец письма.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010