Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3
Курение на балконах квартир
Настоящий житель
Сообщений: 645
Регистрация: 19.11.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Рейтинг: 11 ()
Написано: 30.07.2014, 13:17 | Полезность: +1
   #51
Leon писал(а):
Persiyanov_na
"бывшый зэк" прозвучало в этом тексте как "последнее быдло". хорошо Вы ему так не сказали а то он бы Вам высказал по понятиям кто есть Вы после этого
Не, я не в этом смысле. Он сам по себе вполне нормальный человек.
Я про то, что таким свинством удивлен даже человек повидавший многое.
Житель
Сообщений: 45
Регистрация: 27.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -12 ()
Написано: 30.08.2014, 11:26 | Полезность: +1
   #52
прогуливаясь под домом, вижу рядом с собой падающие окурки с высоты балконов. мне кажется, что это неприлично. почему я должна уворачиваться? неужели нельзя складывать окурки в пепельницу у себя на балконе? а недавно мимо пролетела бутылка. это совсем никуда не годится!!!
Коренной житель
Сообщений: 182
Регистрация: 01.12.2013
Статус: offline
Рейтинг: -6 ()
Написано: 20.09.2014, 23:41 | Полезность: 0
   #53
Вечный генин Коске писал(а):

как я понял в этой теме курильщики это "Враг народа №1" я не спорю я сам курю(уже 19лет) в открытое окно на балконе и не кому этим не мешаю. для пепла и окурков есть пепельница и прочего!!!любой труд даже дворника должен быть уважаем!!!те кто курит тоже люди не стоит обобщать и оскарблять их!!!и откуда у ребенка возьметься уважение к старшим если мама так при нем выражаеться???оттуда и все проблемы нашей молодежи!!!человеку для того и дан ум чтобы найти выход из любой ситуации и нормально миром договориться с соседями!!!
Никому этим не мешаю. С чего вы это взяли? Дым поднимается вверх, заходит в окна людям и их травит. Если вы не понимаете, что дышать дымом не есть хорошо, не понимайте. А договариваться как правило бесполезно.
Почетный житель
Сообщений: 1598
Регистрация: 30.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()
Написано: 21.09.2014, 09:34 | Полезность: +3
   #54
На общих балконах за курение штраф. Вот люди и курят у себя на балконах и в квартирах тк провительство сделало для этого все возможное.. Закрывайте окна и балконы, не проблема открыть окно в другой комнате или на кухне) У меня сосед постоянно выкидывает окурки с окна даже не тушит а замечание делать ему безполезно. Он и бухает пол ночи и музыка орет в 2 и в 3 часа ночи и ему на всех плевать с 16го этажа ) Вызвать милицию? Так он ложил на них, через неделю тоже самое. Есть старая поговорка " покупайте соседей а не дом и будете счастливы"
Почетный житель
Сообщений: 1050
Регистрация: 01.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 44 ()
Написано: 21.09.2014, 10:06 | Полезность: +6
   #55
Leon писал(а):
На общих балконах за курение штраф. Вот люди и курят у себя на балконах и в квартирах тк провительство сделало для этого все возможное.. Закрывайте окна и балконы, не проблема открыть окно в другой комнате или на кухне) У меня сосед постоянно выкидывает окурки с окна даже не тушит а замечание делать ему безполезно. Он и бухает пол ночи и музыка орет в 2 и в 3 часа ночи и ему на всех плевать с 16го этажа ) Вызвать милицию? Так он ложил на них, через неделю тоже самое. Есть старая поговорка " покупайте соседей а не дом и будете счастливы"
Мне кажется дрессуре ментами поддаются все рано или поздно выработается ксловный рефлекс "шумит ночью и плюет на всех - менты приезжают". А игнорировать его поведение и терпеть - это равностльно тому что говорить "все нормально, продолжай себя дальше так же вести"
Настоящий житель
Сообщений: 471
Регистрация: 24.03.2015
Статус: offline
Рейтинг: 16 ()
Написано: 08.04.2015, 17:47 | Полезность: 0
   #56
кто нибудь писал заяву на соседей участковому за то что курят в подъезде реагировал ? сделал замечание женщине посмотрю на реакцию надеюсь беседы будет достаточно
Настоящий житель
Сообщений: 613
Регистрация: 17.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 08.04.2015, 21:48 | Полезность: +1
   #57
Maxxx писал(а):
кто нибудь писал заяву на соседей участковому за то что курят в подъезде реагировал ? сделал замечание женщине посмотрю на реакцию надеюсь беседы будет достаточно
Заяву не писала, но замечание соседям делала.
Соседи оказались адекватными, больше в подъезде не курят, курят на балконе))
Житель
Сообщений: 36
Регистрация: 14.11.2015
Статус: offline
Корпус: 3-15
Рейтинг: 8 ()
Написано: 01.02.2016, 10:09 | Полезность: 0
   #58
Ох, а мои соседи по этажу не только со своих балконов швыряют окурки, так еще и на общем балконе засовывают в щелочки и они торчат. А еще есть манера заходить в коридор и бросать под лифт или дверь, даже еще дымящие сигареты. Я, к счастью,не курю их не осуждаю, но все же Неужели им нравится жить в мусоре?
Страницы: 1 2 3 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010