Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5
Кражи из наших квартир
Настоящий житель
Сообщений: 671
Регистрация: 06.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 22.02.2012, 19:48 | Полезность: 0
   #76
Если квартира на кого то оформлена, то они покупали её за свои деньги, поэтому и оформляли на родственников, иначе бы не получили бы от гос-ва.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 740
Регистрация: 20.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: -15 ()
Написано: 22.02.2012, 22:42 | Полезность: +1
   #77
скажите как это все относится к теме форума??? осуждаете людей не за что, по факту ничего не знаете и вешаете ярлыки на всех. Давайте во-первых, быть объективными, а во-вторых не судить никого.
Новосел
Сообщений: 1
Регистрация: 23.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 23.02.2012, 23:08 | Полезность: -1
   #78
Насчёт военных-невоенных, и просто тех собственников, кто не проживает в своей квартире, а сдаёт её под нужды всяких там проходимцев.
Не нравятся вам соседи? Не нравится шум и подозрительные толпы? Вы имеете полное право пожаловаться на собственника как в милицию (тупо звоним 02 и объясняем: "мол так- и так! Крики, стоны, в соседней квартире бордель" Причём, чем ярче и красочнее вы опишете проблему, тем скорей приедут полицейские. Кто-то посмеется, а я вам правду говорю! Я не раз и не два вызывала наряд - сверху какие-то кони жили, не успеют прийти домой - начинают по квартире прыжками перемещаться. Да ещё орут как звери "пельмени!!!! ПЕЛЬМЕЕЕЕЕЕЕНИ ВАРИ!!!" Это в 11 ночи, вот представьте! А у меня муж спит, и ребенка только укачала. Спокойненько, без лишней паники (к чему мне ходить к этим...сверху..нервы портить) набираю ноль-два и объясняю ситуацию. Пока менты приедут - эти сволочи уже и пельмени пожрут, и музыку послушают и спать улягутся - а тут как раз и наряд на пороге. Сколько раз вызывала милицию - столько раз был эффект на неделю-две. Потом по-новой. Муж не выдержал и через своих знакомых нашёл владельцев квартиры и поговорил по телефону. Я не знаю мелочей, но из квартиры съехали, тишина, даже ремонт не делают (слава богу). А то рядом только недавно штробить перестали - прямо стену смежную со спальней!
Ужас. ненавижу всех соседей кто живёт серху, снизу и по диагонали. Ни тишины, ни порядка. Такие сволочи, что просто убить охота.
Настоящий житель
Сообщений: 740
Регистрация: 20.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: -15 ()
Написано: 24.02.2012, 19:40 | Полезность: +7
   #79
почитать всех так белые ангелы, и дней рождения они не отмечаю и ремонт не делают, и музыку не слушают пром как в пансионате престарелых. и еще раз задам вопрос-как все выше сказанное вами относится к теме форума?!!!!!
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 24.02.2012, 21:16 | Полезность: +6
   #80
С таким подходом нужен частный дом. Конечно орущих наду струнить, но ремонт если он до 11 завершается-отношусь спокойно. Ну нет пока технологий бесшумного ремонта. Сосед сверху и снизу слава богу адекваты. По площадке тоже тихие.
Почетный житель
Сообщений: 1100
Регистрация: 18.03.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 1
Рейтинг: 10 ()
Написано: 02.03.2012, 02:44 | Полезность: +1
   #81
Konstantin писал(а):

У нас по соседству именно такая квартира..(((
арендуют там якобы только парень какойто и женщина, но по факту складывается впечатление что там проходной двор. Кто знает как выселить таких вот подозрительных квартирантов?
попробуйте в миграционную службу сообшить, что живут без регистрации. мне помогло. правда, это было в коммуналке, соседка поселила веселых квартирантов. я сначала отнесла заявление, потом несколько раз звонила, настойчиво просила принять меры.
где-то через месяц пришли с участковым, потребовали документы, предложили через трое суток покинуть кв.
Почетный житель
Сообщений: 1341
Регистрация: 15.10.2010
Статус: offline
Рейтинг: 29 ()
Написано: 02.03.2012, 08:15 | Полезность: +3
   #82
abris344 писал(а):
Konstantin писал(а):

У нас по соседству именно такая квартира..(((
арендуют там якобы только парень какойто и женщина, но по факту складывается впечатление что там проходной двор. Кто знает как выселить таких вот подозрительных квартирантов?
попробуйте в миграционную службу сообшить, что живут без регистрации. мне помогло. правда, это было в коммуналке, соседка поселила веселых квартирантов. я сначала отнесла заявление, потом несколько раз звонила, настойчиво просила принять меры.
где-то через месяц пришли с участковым, потребовали документы, предложили через трое суток покинуть кв.
мы участкового вызывали, он както безразлично к этому вопросу отнесся, сказал даже что типа ему вообще имеют право дверь не открывать и имеют право не показывать паспорт. появляется вопрос для чего тогда вообще нужны участковые. вобщем он ничего не выяснил и ушел. но я взял справку егрп на эту квартиру и оказалось что она принадлежит какойто там военной части. я пришел к выводу что в данном случае нет смысла выяснять этот вопрос с человеком которого наши консьержки и управляющая компания считают хозяином квартиры. если в справке сказано что собственник квартиры военная часть, то значит надо просто написать туда письмо, объяснить что в их квартиру ходят толпы людей и попросить принять меры по этому поводу. наверно это какаято служебная квартира которую они дали в социальную аренду своему военнослужащему, а он уже сдал ее в аренду чтоб деньжат подзаработать и нифига не следит за тем что там происходит. потому ему и пофигу на наши жалобы...
Добавлено 02.03.2012 в 08:22
вообще я вижу тут в домах совершенно наплевательское отношение к сдаче квартир в аренду. когда в коммуналке жил соседи одни подселили квартиранта. на следующей день у одной соседки пропали дорогие туфли, у другой еда из холодильника. начали выяснять и оказалось что новый квартирант за день до вселения вышел с зоны где отсидел несколько лет за кражи. работы у него не было, поэтому он сходу начал обворовывать соседей. туфли он гдето за 1500р продал. вобщем с милицией его в тот же день заставили все вернуть и выставили за дверь.
сам я 3 раза снимал в аренду квартиры и всегда меня хозяева строго предупреждали соблюдать определенные правила - то что нас в квартире будет жить двое, значит никаких гостей, подселенцев, хождения посторонних. музыку телевизор громко не вкючать. с соседями не конфликтовать. если какието проблемы или замечания сразу звонить хозяину. при этом знакомили с соседями. люди реально боялись что сдавая квартиру могут получить какието проблемы с соседями, поэтому всегда предупреждали. а здесь видимо квартиры у военных не в собственности, и им пофигу что там будет...
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 11.03.2012, 17:59 | Полезность: +4
   #83
Если вы нашли по ЕГРП номер части и хотите решить проблему, то пишите на имя командира части.
Командиру хххх в/ч

Сообщаю вам, что в числящимся за вашей частью жилым помещением по адресу: происходит то-то и то-то, нарушается то-то. Прошу принять меры.

Копию - в КЭЧ района (узнать можно)

Я вас уверяю - военнослужащего устроившего бордель "цензура" сначала командир части, потом КЭЧ, и с вероятностью в 99% военный будет магарами и слезами клястся командиру и НачКЭЧ что никогда ничего подобного не повторится. Ибо желающих получить квартиру много.
Настоящий житель
Сообщений: 863
Регистрация: 07.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-12
Секция: 4
Рейтинг: 18 ()
Написано: 30.08.2013, 18:07 | Полезность: +1
   #84
ЛЛЛяля писал(а):
Anna_livincovka писал(а):
вот сегодня дверь была не закрыта...вломились двое
вернее так...открыли дверь и сразу не зашли.муж вышел в коридор сказали,что ошиблись...
через 2 часа опять дергали ручку.
закрывайте двери!!
Ну,как убедить всех (их 7 квартир)соседей закрывать входную дверь на этаже?
И ключи ведь всем сделала.
Боятся пожара (а что если гореть будем ?),а воров нет!Хотя по статистике краж больше,чем пожаров!!!Данная история этому подтверждение!!!
Добавлено 13.02.2012 в 10:04
Silent писал(а):
Пора закрывать секции.
С самого начала вселения закрывала,пока жили 2-3 квартиры,все было хорошо!А как все вселились,с подачи принципиального незакрывания квартирантами,перестали закрывать ВСЕ,кроме меня и еще одной квартиры!
Ну, и как дальше?
Эх,пока гром не грянет,мужик не...
Поставте доводчик и магнитный ключ! Волей-неволей закроешь.
Настоящий житель
Сообщений: 740
Регистрация: 20.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: -15 ()
Написано: 02.09.2013, 10:01 | Полезность: 0
   #85
Артем
А сколько стоит это удовольствие?
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 57
Регистрация: 02.06.2014
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 11.07.2014, 22:56 | Полезность: 0
   #86
что, и стройматериалы воруют?
Настоящий житель
Сообщений: 765
Регистрация: 12.06.2013
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 63 ()
Написано: 12.07.2014, 13:35 | Полезность: +1
   #87
У нас всего 4 квартиры, но дверь на этаж периодически остается открыта. Как вычислить соседей, не закрывающих двери, не знаю. Со всеми разговаривала, всех просила закрывать.(((
Житель
Сообщений: 57
Регистрация: 02.06.2014
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 14.07.2014, 10:14 | Полезность: 0
   #88
Anna- teacher, спасибо
Житель
Сообщений: 124
Регистрация: 20.11.2013
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 3
Рейтинг: 10 ()
Написано: 15.05.2016, 15:30 | Полезность: +1
   #89
По адресу Жданова 15, 7 подъезд, 13 этаж в ночь с 13 на 14 мая украли ведосипед, желтый stels navigator 610. Если кто-то что-нибудь видел просьба сообщить по тел. 8(918)510-26-97 Константин.
Почетный житель
Сообщений: 1078
Регистрация: 28.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: 35 ()
Написано: 16.05.2016, 00:11 | Полезность: +1
   #90
Zymosis
Жесть конечно, а чего в колясочной не оставляли?
Новосел
Сообщений: 13
Регистрация: 04.02.2016
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.06.2017, 08:44 | Полезность: 0
   #91
Никто последнее время не замечал ничего подозрительного? ручки не дергают? двери не проверяют на закрытость?
Настоящий житель
Сообщений: 500
Регистрация: 29.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 06.06.2017, 09:28 | Полезность: 0
   #92
Okko писал(а):
Никто последнее время не замечал ничего подозрительного? ручки не дергают? двери не проверяют на закрытость?
в 6-3 проверяют, в 4 утра где-то, трезвый мужик
Коренной житель
Сообщений: 227
Регистрация: 17.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 12 ()
Написано: 06.06.2017, 12:47 | Полезность: 0
   #93
Konstantin писал(а):
ну против воров сойдет противопихотная мина...
квалифицируется по п."е" ч. 2 ст. 105 УК РФ - убийство, совершенное общеопасным способом. Наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

На смертную казнь у нас конечно мараторий, но все равно при таком варианте квартира не скоро опять понадобится. По соседски я б не советовал
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 14.03.2016
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 06.06.2017, 13:26 | Полезность: 0
   #94
Dixena писал(а):
Okko писал(а):
Никто последнее время не замечал ничего подозрительного? ручки не дергают? двери не проверяют на закрытость?
в 6-3 проверяют, в 4 утра где-то, трезвый мужик
Какой подъезд у Вас? Вроде не замечали, го будем бдительнее!
Настоящий житель
Сообщений: 495
Регистрация: 28.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Этаж: 15
Рейтинг: 7 ()
Написано: 06.06.2017, 14:16 | Полезность: +8
   #95
у меня в прошлом году было. приехал с рынка, купил мяса. дело было во второй половине июля. был 1 дома, стою на кухне в трусах и разделываю его топором. слышу дверь так тихонько приоткрылась (забыл запереть когда пришел). смотрю стоит на пороге лицо азиатской национальности, которое я явно не ждал. "че заблудился?" спросил я поигрывая топором в кровище (да и сам был слегка заляпан). в общем тело практически освоило технику телепортации. такого ужаса я в глазах людей еще не видел. но вышло забавно. а вот у знакомого так сперли портфель с важными бумагами.
Настоящий житель
Сообщений: 500
Регистрация: 29.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 06.06.2017, 15:35 | Полезность: 0
   #96
burlakovmb писал(а):
у меня в прошлом году было. приехал с рынка, купил мяса. дело было во второй половине июля. был 1 дома, стою на кухне в трусах и разделываю его топором. слышу дверь так тихонько приоткрылась (забыл запереть когда пришел). смотрю стоит на пороге лицо азиатской национальности, которое я явно не ждал. "че заблудился?" спросил я поигрывая топором в кровище (да и сам был слегка заляпан). в общем тело практически освоило технику телепортации. такого ужаса я в глазах людей еще не видел. но вышло забавно. а вот у знакомого так сперли портфель с важными бумагами.
телепортировалось обратно в Азию?
Настоящий житель
Сообщений: 495
Регистрация: 28.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Этаж: 15
Рейтинг: 7 ()
Написано: 06.06.2017, 16:36 | Полезность: +1
   #97
Dixena писал(а):
burlakovmb писал(а):
у меня в прошлом году было. приехал с рынка, купил мяса. дело было во второй половине июля. был 1 дома, стою на кухне в трусах и разделываю его топором. слышу дверь так тихонько приоткрылась (забыл запереть когда пришел). смотрю стоит на пороге лицо азиатской национальности, которое я явно не ждал. "че заблудился?" спросил я поигрывая топором в кровище (да и сам был слегка заляпан). в общем тело практически освоило технику телепортации. такого ужаса я в глазах людей еще не видел. но вышло забавно. а вот у знакомого так сперли портфель с важными бумагами.
телепортировалось обратно в Азию?
хз. из коридора куда-то по лестнице деру дало.
Почетный житель
Сообщений: 1463
Регистрация: 23.11.2010
Статус: offline
Рейтинг: -22 ()
Написано: 06.06.2017, 19:50 | Полезность: +1
   #98
burlakovmb
Коренной житель
Сообщений: 328
Регистрация: 16.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -203 ()
Написано: 07.06.2017, 17:45 | Полезность: +1
   #99
burlakovmb
ахахах Зрелище было не для слобонервных!!!!!!!!!!!! Выходит мужик с топором забрызганый кровью А ручки дверей дергуют. Я была одна дома, когда увидела что ручку у нас ктото дергал. Глянула в глазок, там мужик неславянской нации. Сама испугалась. Было неделю взад.
Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 08.12.2014
Статус: offline
Корпус: 3-11
Рейтинг: 13 ()
Написано: 09.06.2017, 09:29 | Полезность: 0
   #100
Здравствуйте! А кто ставил замок в общую дверь между лифтовым и перед квартирным холлом, подскажите сколько стоит и какой замок ставили?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010