Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 209 210 211
Вопросы к УК, часть 3
Коренной житель
Сообщений: 328
Регистрация: 16.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -203 ()
Написано: 27.04.2019, 19:47 | Полезность: -1
   #1976
Птица счастья писал(а):
Верочка писал(а):
Птица счастья
Что вы пишите? вы сами себя слышите? сейчас консержки многие приходят позже, а в 19-30 многих уже нет!!!!!!!!!! с 11-30 до 13-30 обедают не ведомо где, но не рабочем месте!!!!!!!!!!!!!!! Запишите им еще на два часа меньше раб. день + обед 3 часа тогда вы их вообще не будите видеть!!!!!!!!!!!!!! Они должны в первую очередь не квитанции выдавать да за вашими великами в общих каридорах смотредь да за вашими детками, а чтоб постороних не было!!!!!!!!!!!! а какже они будут смотреть если обед будет три часа?!?!?!?!
Добавлено 27.04.2019 в 18:51
Птица счастья писал(а):
Добрый день, Сергей Вячеславович!
Сегодня нам сказали, что с 01 мая 2019 года в 96/1 увольняют консьержей. Я от лица всего 96/1 говорю, что МЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ. Вариант, который нам предлагают - собирать самим деньги и платить консьержам наличными- не законен. Консьержи работают замечательно и они нам нужны. Более того, мы неоднократно просили Вас сократить им рабочий день хотя бы на 1 час: с 08 утра до 7 вечера. В договорах, которые мы подписывали с УК есть такая услуга как консьержи, договоры подписаны. На оплату труда консьержей мы платим ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ!!!!!!

где вы увидили что ук предлагает криминал????????? платить черным налом????????????? ук предложила самим нанимать сторонюю организацию или иным путем через создание своего ип, ооо в доме и прочее, чтобы нанимать консержей!!!!!!!!!!! где ук прямо написала на то чтоб мы нарушали закон?!?!?! зачем искажать, переворачивать слова ук?!?!?!
Добавлено 27.04.2019 в 18:56
Администрация УК писал(а):
kato88
Добрый день. Жители должны сами решить содержать консьержей или нет при условии МРОТ. УК это выполнить не может. Не думаю, что жители готовы платить УК за консьержей по 700 - 1000 руб, поэтому соберитесь с жителями и решите какие деньги вы можете им платить без УК, т.е. без налогов. Эта сумма будет в 2 раза меньше. Но УК от этой услуге будет вынуждена отказаться. На вновь вводимых новых домах ее уже не будет, жители сами должны решать, нужна ли им эта услуга или нет. Далеко не всем эта услуга нравится, не нравится платить за это и все время упреки в адрес УК. А что касается получения каких то денег УК за консьержей, так эта услуга для нас убыточная. Что нужно, чтобы консьержи остались - на этот вопрос я ответил, соберитесь и решите. Можете нас позвать на собрание.

проведите голосование за сохраность доп.услуги с минимальной оплаты ее в размере 700-1000руб с квартиры, в случае отказа жителей от этой стой стоимости снимайте с себе функцию по консержам, чтоб тут десяток человек с раена не кричали за всех, что всем эта услуга нужна да не обвиняла вас в криминале!
Верочка. Вы не тот человек, с которым я могла бы и хотела вступать в дискуссию. Если не разбираетесь в вопросе - просто молчите и не показывайте свою глупость. Ели консьержи не нравятся - вот в своем доме и убирайте. А нашему дому они нужны!!!
дискутировать с вами не собираюсь. в вопросе разбираюсь поболее вас. свой совет по поводу глупости адресуйте самой себе - он вам более подходит. бреющего вам полета над вашим домом - птица счастья.
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 108
Регистрация: 03.09.2015
Статус: offline
Рейтинг: 2 ()
Написано: 27.04.2019, 21:03 | Полезность: +2
   #1977
mvgurin писал(а):
На крыше Жданова 7 гуляют дети . Просьба проверить замки .

Что то кинули вниз и попали на беседку детского сада , грохот стоял ..
Смотрю ук не только с консьержами совладать не может, это не первые выходы детей на крыши домов
Коренной житель
Сообщений: 296
Регистрация: 19.01.2018
Статус: offline
Корпус: 6-12
Рейтинг: 4 ()
Написано: 27.04.2019, 21:47 | Полезность: 0
   #1978
иванова писал(а):
mvgurin писал(а):
На крыше Жданова 7 гуляют дети . Просьба проверить замки .

Что то кинули вниз и попали на беседку детского сада , грохот стоял ..
Смотрю ук не только с консьержами совладать не может, это не первые выходы детей на крыши домов
И это одна и та же компания бродит по всем дворам.Поднимаются на крыши,Прыгают по крышам на беседках детских,по 4-5 чел.цепляются на качели,пляшут на столах.Это компания,три мальчика и две девочки.
Коренной житель
Сообщений: 399
Регистрация: 28.09.2017
Статус: offline
Корпус: 3-15
Рейтинг: 2 ()
Написано: 27.04.2019, 22:56 | Полезность: 0
   #1979
Александр-2 писал(а):
иванова писал(а):
mvgurin писал(а):
На крыше Жданова 7 гуляют дети . Просьба проверить замки .

Что то кинули вниз и попали на беседку детского сада , грохот стоял ..
Смотрю ук не только с консьержами совладать не может, это не первые выходы детей на крыши домов
И это одна и та же компания бродит по всем дворам.Поднимаются на крыши,Прыгают по крышам на беседках детских,по 4-5 чел.цепляются на качели,пляшут на столах.Это компания,три мальчика и две девочки.
Замечание пробовали сделать ?
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 02.06.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 2 ()
Написано: 27.04.2019, 23:01 | Полезность: +5
   #1980
Сергей Вячеславович!!! Полностью поддерживаю представителя дома 96/1 в вопросе организации работы консьержей. Наш дом по адресу Еременко 98 на стадии получения ключей проголосовал за консьержей, в настоящее время мнение наше не изменилось. Свои функции они выполняют добросовестно, поддерживают чистоту, знают жильцов. Прошу вас рассмотреть возможность заключения трудовых договоров с условиями предложенными Птицей счастья и не заставлять жителей искать другие пути оплаты, тем самым вы вызываете недоверие к работе УК, а также провоцируетете недовольство жильцов вашей работой. Не решить такой вопрос для УК просто непрофессионально!
Коренной житель
Сообщений: 182
Регистрация: 01.12.2013
Статус: offline
Рейтинг: -6 ()
Написано: 28.04.2019, 09:37 | Полезность: 0
   #1981
Верочка писал(а):

проведите голосование за сохраность доп.услуги с минимальной оплаты ее в размере 700-1000руб с квартиры, в случае отказа жителей от этой стой стоимости снимайте с себе функцию по консержам, чтоб тут десяток человек с раена не кричали за всех, что всем эта услуга нужна да не обвиняла вас в криминале!
Я не много не понимаю, в подъезде 100 квартир, 100*1000=100 тысяч рублей. Откуда такие цены?
Новосел
Сообщений: 2
Регистрация: 27.04.2019
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 28.04.2019, 12:35 | Полезность: +10
   #1982
Доброго дня, уважаемая администрация УК! Сегодня я услышал информацию об отмене сервиса консьержей и решил зарегистрироваться на форуме, чтобы высказать свое несогласие с этим вашим решением. Покупая квартиру в нашем современном микрорайоне, для меня было одним из существенных критериев и плюсов наличие консьержа. Так как я имею опыт проживания в разных типах жилья (новостройки, хрущевки, сталинки и т.д.), могу с уверенностью сказать, что в современном жилье сервис консьержа - это неотъемлемая часть комфортной среды для жителей подъезда. Фактор наличия ответственного человека в подъезде влияет на уровень порядка и помощь в решении бытовых вопросов. Я считаю, что как минимум не порядочно с вашей стороны лишать в одностороннем порядке меня и мою семью этого сервиса. Проведите опрос жильцов в конце концов. Про убыточность для вас этих сотрудников - это большой вопрос. При сборах со всех жильцов нашего подъезда, а это более 70 квартир, зарплата у консьержа, даже с учетом ндфл и отчислений пфр, фсс (сумарно 35%) должна быть куда больше МРОТ. Каким образом вы представляете себе оплату труда этого человека собственниками без налогов??? Просто скинулись, кто захотел, и принесли в конверте? А на каком основании она там находиться будет, почему может кому-либо ограничивать проход и видеть личную информацию жильцов? Это может делать только сотрудник УК! Как вы их оформляете тоже вопрос, я почти уверен, что они за штатом, на каком-нибудь подряде. Сейчас появился закон о самозанятых, который позволяет человеку платит налог всего 4% с дохода. Ваш бухгалтер должен знать об этом. Вы можете предоставить им место работы в аренду за рубль, платить все честно, что собрали с людей, а они уже сами налоги сдадут. Надо подумать о вариантах оптимизации, а не просто так взять и отказать мне как потребителю этого сервиса и выкинуть на улицу кучу женщин, для которых эта работа, я уверен, единственная возможность заработать. Это образец не лучшего менеджмента. Откуда у вас взялась цифра "700-1000 рублей с квартиры" объясните мне, я не пойму этого вашего предложения на голосование. При таких сборах зарплата у них будет минимум по 50 тысяч. Не понятна мне пока логика ваших действий, потом увидим наверное закупку электронных роботов консьержей по 500 тысяч или типа того. Потом вспомните мои слова, когда подъезды загадят и приведут в непотребный вид, а это произойдет очень быстро.
Коренной житель
Сообщений: 179
Регистрация: 17.04.2014
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 28.04.2019, 13:03 | Полезность: +6
   #1983
Ну раз уж тут пишут по поводу консъержей...скажу кратко, и я и все знакомые, близкие и соседи категорически против ликвидации консъержей. Да есть отдельные нарекания, но это рабочие моменты, нигде, ничего идеально не бывает. Но вот так вместо вариантов и поиска решения просто зарубить всё...мягко говоря странное решение с которым мы не согласны.
Новосел
Сообщений: 29
Регистрация: 11.11.2017
Статус: offline
Рейтинг: 14 ()
Написано: 28.04.2019, 18:49 | Полезность: +7
   #1984
А история простая...нашу УК надзорные органы заставили оформлять консъержей официально. Не по договорам подряда, а в штат, с налогами, соц гарантиями и т.д
Естественно химичить сложнее(а как еще назвать когда дом сдает 60 т.р. в месяц на 3 консъержей посменно круглосуточно, то есть по 20 т.р ну пусть 15 за вычетом всего и вся, а получают они по 7 т.р.), нужны кадровики, документооборот и т.д. поэтому они решили отказаться превратив наши симпатичные, уютные и чистые(в целом) подъезды в помойки где все быстро загадят, разломают и т.д. это что уровень? Вы кроме кармана господа Администрация о чем то еще думаете?

Да, и по слухам и отзывам. Юрист УК дуб дубом каких мало, не знающий элементарных правовых норм.
Коренной житель
Сообщений: 401
Регистрация: 04.05.2016
Статус: offline
Рейтинг: -61 ()
Написано: 28.04.2019, 20:10 | Полезность: +4
   #1985
Все ок писал(а):
Доброго дня, уважаемая администрация УК! Сегодня я услышал информацию об отмене сервиса консьержей и решил зарегистрироваться на форуме, чтобы высказать свое несогласие с этим вашим решением. Покупая квартиру в нашем современном микрорайоне, для меня было одним из существенных критериев и плюсов наличие консьержа. Так как я имею опыт проживания в разных типах жилья (новостройки, хрущевки, сталинки и т.д.), могу с уверенностью сказать, что в современном жилье сервис консьержа - это неотъемлемая часть комфортной среды для жителей подъезда. Фактор наличия ответственного человека в подъезде влияет на уровень порядка и помощь в решении бытовых вопросов. Я считаю, что как минимум не порядочно с вашей стороны лишать в одностороннем порядке меня и мою семью этого сервиса. Проведите опрос жильцов в конце концов. Про убыточность для вас этих сотрудников - это большой вопрос. При сборах со всех жильцов нашего подъезда, а это более 70 квартир, зарплата у консьержа, даже с учетом ндфл и отчислений пфр, фсс (сумарно 35%) должна быть куда больше МРОТ. Каким образом вы представляете себе оплату труда этого человека собственниками без налогов??? Просто скинулись, кто захотел, и принесли в конверте? А на каком основании она там находиться будет, почему может кому-либо ограничивать проход и видеть личную информацию жильцов? Это может делать только сотрудник УК! Как вы их оформляете тоже вопрос, я почти уверен, что они за штатом, на каком-нибудь подряде. Сейчас появился закон о самозанятых, который позволяет человеку платит налог всего 4% с дохода. Ваш бухгалтер должен знать об этом. Вы можете предоставить им место работы в аренду за рубль, платить все честно, что собрали с людей, а они уже сами налоги сдадут. Надо подумать о вариантах оптимизации, а не просто так взять и отказать мне как потребителю этого сервиса и выкинуть на улицу кучу женщин, для которых эта работа, я уверен, единственная возможность заработать. Это образец не лучшего менеджмента. Откуда у вас взялась цифра "700-1000 рублей с квартиры" объясните мне, я не пойму этого вашего предложения на голосование. При таких сборах зарплата у них будет минимум по 50 тысяч. Не понятна мне пока логика ваших действий, потом увидим наверное закупку электронных роботов консьержей по 500 тысяч или типа того. Потом вспомните мои слова, когда подъезды загадят и приведут в непотребный вид, а это произойдет очень быстро.
По самозанятым - крутое предложение. Но нужно дождаться когда на наш регион начнет распространяться это нововведение. Пока только Москва, МО, Калужская и Татарстан.

Сергей Вячеславович, Вы знаете, что я Вас очень уважаю, пожалуйста, решите вопрос с консьержами. Они не только нам нужны, но также нужны и УК: именно благодаря их работе в подъездах чистота и все цело, если консьержей убрать - то всякие маргиналы начнут бить стекла, зеркала в лифтах, портить стены, а ремонт, причем незамедлительный, жители будут требовать с УК, таким образом, УК будет нести убытки, причем большие.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1463
Регистрация: 23.11.2010
Статус: offline
Рейтинг: -22 ()
Написано: 28.04.2019, 22:46 | Полезность: +2
   #1986
Разговаривала с бывшей одноклассницей. Работает лифтёром-вахтёром. Говорит, что у них тоже шатания и волнения. Работает сутки -трое и получает 7500-8000 от часов. Отпускные, больничный получают. Полный соц.пакет. Говорит, что УК и ТСЖ обязуют зарплату довести до 11 000 и оплачивать все налоги за консьержей. В Болгарстрое консьержи собирают с жильцов деньги сами и никакого отношения к УК не имеют. Жильцы им сами условия создают и режим работы устанавливают.
Коренной житель
Сообщений: 296
Регистрация: 19.01.2018
Статус: offline
Корпус: 6-12
Рейтинг: 4 ()
Написано: 28.04.2019, 23:08 | Полезность: +6
   #1987
Птица счастья писал(а):
Все ок писал(а):
Доброго дня, уважаемая администрация УК! Сегодня я услышал информацию об отмене сервиса консьержей и решил зарегистрироваться на форуме, чтобы высказать свое несогласие с этим вашим решением. Покупая квартиру в нашем современном микрорайоне, для меня было одним из существенных критериев и плюсов наличие консьержа. Так как я имею опыт проживания в разных типах жилья (новостройки, хрущевки, сталинки и т.д.), могу с уверенностью сказать, что в современном жилье сервис консьержа - это неотъемлемая часть комфортной среды для жителей подъезда. Фактор наличия ответственного человека в подъезде влияет на уровень порядка и помощь в решении бытовых вопросов. Я считаю, что как минимум не порядочно с вашей стороны лишать в одностороннем порядке меня и мою семью этого сервиса. Проведите опрос жильцов в конце концов. Про убыточность для вас этих сотрудников - это большой вопрос. При сборах со всех жильцов нашего подъезда, а это более 70 квартир, зарплата у консьержа, даже с учетом ндфл и отчислений пфр, фсс (сумарно 35%) должна быть куда больше МРОТ. Каким образом вы представляете себе оплату труда этого человека собственниками без налогов??? Просто скинулись, кто захотел, и принесли в конверте? А на каком основании она там находиться будет, почему может кому-либо ограничивать проход и видеть личную информацию жильцов? Это может делать только сотрудник УК! Как вы их оформляете тоже вопрос, я почти уверен, что они за штатом, на каком-нибудь подряде. Сейчас появился закон о самозанятых, который позволяет человеку платит налог всего 4% с дохода. Ваш бухгалтер должен знать об этом. Вы можете предоставить им место работы в аренду за рубль, платить все честно, что собрали с людей, а они уже сами налоги сдадут. Надо подумать о вариантах оптимизации, а не просто так взять и отказать мне как потребителю этого сервиса и выкинуть на улицу кучу женщин, для которых эта работа, я уверен, единственная возможность заработать. Это образец не лучшего менеджмента. Откуда у вас взялась цифра "700-1000 рублей с квартиры" объясните мне, я не пойму этого вашего предложения на голосование. При таких сборах зарплата у них будет минимум по 50 тысяч. Не понятна мне пока логика ваших действий, потом увидим наверное закупку электронных роботов консьержей по 500 тысяч или типа того. Потом вспомните мои слова, когда подъезды загадят и приведут в непотребный вид, а это произойдет очень быстро.
По самозанятым - крутое предложение. Но нужно дождаться когда на наш регион начнет распространяться это нововведение. Пока только Москва, МО, Калужская и Татарстан.

Сергей Вячеславович, Вы знаете, что я Вас очень уважаю, пожалуйста, решите вопрос с консьержами. Они не только нам нужны, но также нужны и УК: именно благодаря их работе в подъездах чистота и все цело, если консьержей убрать - то всякие маргиналы начнут бить стекла, зеркала в лифтах, портить стены, а ремонт, причем незамедлительный, жители будут требовать с УК, таким образом, УК будет нести убытки, причем большие.
Нужно пересмотреть штаты и оклады управленцев,которых полные конторы,а толку нет.По 18 замов и их замов,а так же на каждого дворника по три начальника,а дворники сами себе устанавливают рабочее время.Пересмотреть кадры и оклады,и будет достаточно средств на консъержев и не только.И вообще,собственники имеют право знать штатное расписание и оклады,а так же решать-кто нужен,а кого можно и сократить.
Житель
Сообщений: 55
Регистрация: 27.08.2018
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 29.04.2019, 07:36 | Полезность: +3
   #1988
nataaaaa1 писал(а):
Разговаривала с бывшей одноклассницей. Работает лифтёром-вахтёром. Говорит, что у них тоже шатания и волнения. Работает сутки -трое и получает 7500-8000 от часов. Отпускные, больничный получают. Полный соц.пакет. Говорит, что УК и ТСЖ обязуют зарплату довести до 11 000 и оплачивать все налоги за консьержей. В Болгарстрое консьержи собирают с жильцов деньги сами и никакого отношения к УК не имеют. Жильцы им сами условия создают и режим работы устанавливают.
Всё правильно. Тоже слышала, что в домах,где есть консьержи, сами жильцы, кому они нужны, оплачивают услуги консьержа.
Житель
Сообщений: 42
Регистрация: 25.05.2015
Статус: offline
Корпус: 1-1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: 7 ()
Написано: 29.04.2019, 13:10 | Полезность: +5
   #1989
Жбанова писал(а):
Администрация УК писал(а):
AlenaK
Сегодня будут заниматься.
Жбанова
Сегодня заменят.
Как говорится ещё не вечер, лампы обещанные 3 года ждать?
Что за безответственность?!! Когда лампы заменят уже на Жданова 19, подъезд 4, 11 этаж??????
Житель
Сообщений: 31
Регистрация: 07.02.2017
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 29.04.2019, 14:55 | Полезность: 0
   #1990
Администрация УК, в связи с отменой услуги консъерж, вопрос по показаниям и квитанциям:
- Кому/куда сдавать показания счетчиков? (как узнавать о необходимости сдать показания раньше обычного срока, например перед праздниками ит.д.)
- Как получать квитанции об оплате?

Также интересует каким образом планируется использовать помещения для консъержей?
Житель
Сообщений: 31
Регистрация: 03.11.2017
Статус: offline
Корпус: 6-12
Секция: 5
Рейтинг: 1 ()
Написано: 29.04.2019, 15:12 | Полезность: +12
   #1991
УК и юристы УК! Озвучьте Ваши предложения как оставить консьержей с правовой точки зрения, не нарушая законы и постановления?
От вас мы услышали только один ответ - организовывайте самостоятельно найм(через ип или что-то другое).. Вам не стыдно давать такие комментарии? Вы сами в договоре с УК навязали нам такую услугу, при получении ключей(т.е. я не имела права забрать ключи пока не подпишусь под этим!), не понятно куда уходили огромные деньги которые мы платили за консъержа (в моём подъезде 19 этажей по 8 квартир на этаже, по договору платим 270р в месяц = 41040р, консъерж один в моём подъезде) - КУДА ШЛИ ЭТИ ДЕНЬГИ???? Эфимерно, на все налоги и пр пусть будет 50% - почему консъерж в моём подъезде никогда не видел зарплату в 20000р ???! Вы издеваетесь? А теперь когда вас прижали оформлять их в штат и платить по МРОТУ (и кстати заметьте математику выше - если бы вы деньги в карман себе не клали) - вы теперь отмахиваетесь от всего, типа вам нужны - вы и решайте!!! И это лицо УК! И если вы пишите что для УК услуга консъерж была убыточна - ПОЖАЛУЙСТА в открытом доступе выложите сюда все финансовые отчёты по услуге "консъерж", мы посмотрим куда вы девали всё это время такие деньги, я уверена, найдутся грамотные юристы или же мы их найдём сами чтобы ВАМ показать нецелевое расходование средст! Будьте так любезны!
Настоящий житель
Сообщений: 456
Регистрация: 24.10.2012
Статус: offline
Корпус: 1-3
Секция: 7
Рейтинг: 5 ()
Написано: 29.04.2019, 16:18 | Полезность: 0
   #1992
Много слышала о том, что с денег, которые платятся за консьержей ещё и химия, все для уборки и прочее. На каком основании? На это есть графа в квитанции содержание и ремонт жилья. Если деньги от строки консьержи шли бы только на консьержей, то и сверх МРОТ хватит. За всех жильцов 100% не скажу, но у нас на Жданова 1/5 очень многие против отмены консьержей. И кстати по району у нас самая большая цена за их услуги. Почему по району не одинаковая оплата?
Почетный житель
Сообщений: 1243
Регистрация: 16.09.2014
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 5
Рейтинг: 74 ()
Написано: 29.04.2019, 16:36 | Полезность: +3
   #1993
xxx писал(а):
УК и юристы УК! Озвучьте Ваши предложения как оставить консьержей с правовой точки зрения, не нарушая законы и постановления?
От вас мы услышали только один ответ - организовывайте самостоятельно найм(через ип или что-то другое).. Вам не стыдно давать такие комментарии? Вы сами в договоре с УК навязали нам такую услугу, при получении ключей(т.е. я не имела права забрать ключи пока не подпишусь под этим!), не понятно куда уходили огромные деньги которые мы платили за консъержа (в моём подъезде 19 этажей по 8 квартир на этаже, по договору платим 270р в месяц = 41040р, консъерж один в моём подъезде) - КУДА ШЛИ ЭТИ ДЕНЬГИ???? Эфимерно, на все налоги и пр пусть будет 50% - почему консъерж в моём подъезде никогда не видел зарплату в 20000р ???! Вы издеваетесь? А теперь когда вас прижали оформлять их в штат и платить по МРОТУ (и кстати заметьте математику выше - если бы вы деньги в карман себе не клали) - вы теперь отмахиваетесь от всего, типа вам нужны - вы и решайте!!! И это лицо УК! И если вы пишите что для УК услуга консъерж была убыточна - ПОЖАЛУЙСТА в открытом доступе выложите сюда все финансовые отчёты по услуге "консъерж", мы посмотрим куда вы девали всё это время такие деньги, я уверена, найдутся грамотные юристы или же мы их найдём сами чтобы ВАМ показать нецелевое расходование средст! Будьте так любезны!
Про убыточность смешно слушать, ведь в стоимости услуг консьержа была заложена, в том числе прибыль УК.

Да и вся деятельность АО "Патриот-сервис" не является убыточной, если посмотреть официальный документ

Почетный житель
Сообщений: 1463
Регистрация: 23.11.2010
Статус: offline
Рейтинг: -22 ()
Написано: 29.04.2019, 21:52 | Полезность: +1
   #1994
Правда ли, что на Гарнизонном 3 за консьержей платят по 70 рублей в месяц льготники?
Как удостовериться в том, что на М.Жукова 30/95 двухкомнатные платят меньше однокомнатных и цены в одном подъезде
у одинаковых квартир разные? Правда это или росказни и как это могло получиться?
Житель
Сообщений: 131
Регистрация: 19.05.2012
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 29.04.2019, 23:26 | Полезность: +1
   #1995
Жбанова писал(а):
Жбанова писал(а):
Администрация УК писал(а):
AlenaK
Сегодня будут заниматься.
Жбанова
Сегодня заменят.
Как говорится ещё не вечер, лампы обещанные 3 года ждать?
Что за безответственность?!! Когда лампы заменят уже на Жданова 19, подъезд 4, 11 этаж??????
Еременко 97/29 , 7 подъезд, 6 этаж уже 2 месяца не можем добиться замены лампочек, уже и что мигали - не работают. И в холле где лифт и где квартиры темнота. Так же очередной раз у нас на этаже таинственно пропал рукав пожарный (кстати, он один , второго никогда не видела даже)
Почетный житель
Сообщений: 1161
Регистрация: 24.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-4
Рейтинг: 97 ()
Написано: 30.04.2019, 07:03 | Полезность: +4
   #1996
Галинка, уже хочется в жил.инспекцию написать, если по 2 месяца не могут заменить лампочки, 3 месяца нужно для установки стекол в дверях, о ремонте входной двери можно только мечтать, развернутого отчета за 2018 г по расходованию более 470 тыс руб на озеленение дома Жданова 15 не могу добиться 10 дней (на минуточку, год окончен как 4 месяца), с консьержами вопрос не могут решить и т.д. и т.п. Лично я плачу ежемесячно 777 руб.
Куда идут деньги, Карл?
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 30.04.2019, 08:12 | Полезность: 0
   #1997
Прошу всех успокоиться, вопрос с консьержами будет решаться по каждому дому индивидуально с представителями домов. Это будет не завтра и не послезавтра. И еще, столько грязи и вранья в том числе в свой адрес, как сейчас, за все время работы в УК не было. Поверьте, вопрос без учета интереса собственников, без принятия решения жителями решаться не будет. А то, что люди ради своего рейтинга пишут откровенную ложь и про НДС и про штат УК и приводят какие то цифры - пусть будет на их совести, всех приглашаю в УК для личной проверки всех этих начислений и платежей. Эту тему предлагаю закрыть, перестать писать хамские вещи. Надеюсь на понимание, в том числе отдельных личностей на форуме. И еще, временные задержки в обеспечении лампочками, стеклопакетами, песком и др. вызваны не отсутствием средств, а непроведением конкурсных мероприятий. В ближайшее время все наладится.
elenet
А вы приходите в офис в каб 4 к нашему экономисту и разберитесь вместе с Карлом.
Добавлено 30.04.2019 в 08:15
Civilian
Пока все остается по старому, в ближайшее время изменений не будет.
xxx
Мы никогда от проблем не отмахивались. То собрание, которое было организовано непонятно кем, было не подготовлено. Предложения по консьержам будут по каждому дому с учетом мнения жителей.
Почетный житель
Сообщений: 1161
Регистрация: 24.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-4
Рейтинг: 97 ()
Написано: 30.04.2019, 08:46 | Полезность: +4
   #1998
Администрация УК, доброе утро! Спасибо, подойду. Укажите, пожалуйста, точный адрес и режим работы экономиста.
P.S. всё же данную информацию лучше выложить в общий доступ, иначе ходоки будут отвлекать экономиста от работы
Житель
Сообщений: 39
Регистрация: 19.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 30.04.2019, 08:59 | Полезность: +1
   #1999
Администрация УК писал(а):
Прошу всех успокоиться, вопрос с консьержами будет решаться по каждому дому индивидуально с представителями домов. Это будет не завтра и не послезавтра. И еще, столько грязи и вранья в том числе в свой адрес, как сейчас, за все время работы в УК не было. Поверьте, вопрос без учета интереса собственников, без принятия решения жителями решаться не будет. А то, что люди ради своего рейтинга пишут откровенную ложь и про НДС и про штат УК и приводят какие то цифры - пусть будет на их совести, всех приглашаю в УК для личной проверки всех этих начислений и платежей. Эту тему предлагаю закрыть, перестать писать хамские вещи. Надеюсь на понимание, в том числе отдельных личностей на форуме. И еще, временные задержки в обеспечении лампочками, стеклопакетами, песком и др. вызваны не отсутствием средств, а непроведением конкурсных мероприятий. В ближайшее время все наладится.

Вы вот говорите, цитирую "Поверьте, вопрос без учета интереса собственников, без принятия решения жителями решаться не будет",так вот Еременко 103 п.5 вы убрали консьержей уже почти полгода назад и не спросив собственников, не проведя голосования. Одно противоречие за другим... как тут вам верить.
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 30.04.2019, 09:38 | Полезность: 0
   #2000
steal_08
Мы никого не убирали принудительно.
elenet
Еременко 93, каб 4
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 209 210 211 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010