Piros писал(а):
Люди, Вы меня пугаете... Я только собрался вернуться к жизни на Левенцовке, а Вы говорите что опять облом?
Так есть вода или нет?
у кого-то закончилася!!!!!!Так есть вода или нет?
|
|||||
|
|
|||||
| Здравствуйте, Гость
Сегодня: 28.06.2026 08:43 |
| Страницы: 1 2 3 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 99 100 101 |
|
Водоснабжение
|