Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28
Мусоропровод. Голосуем
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 12.04.2018, 16:41 | Полезность: +1
   #676
Я прожил на Еременко в р-не школы милиции 20 лет с мусоропроводом.Расскажите мне во что должен был превратиться за эти годы мой под'езд.
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 152
Регистрация: 22.07.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 6
Рейтинг: 29 ()
Написано: 12.04.2018, 20:17 | Полезность: 0
   #677
tany писал: мусоропровод в ростовских домах- нельзя ни в коем случае!!! Большинство ростовчан и так грязнули, порядка в квартирах нет, о каком культурном выносе мусора в мусоропровод может идти речь!!!!

Позвольте спросить: - А к кокой категории вы себя относите - положительной или отрицательной - или к той которая более привычна для вас?! Из каких данных вы исходите делая заключение и открыто заявляя о том: - Что Большинство Ростовчан и так грязнули и порядка в их квартирах нет. - Определение большинства указывает на количество более половины граждан: - Откуда у вас такие данные: - Вы заглядываете в окна или другими способами проникаете в чужие квартиры? Кто вам дал такое право судить незнакомых вам людей, делать определение, давая им оценку отрицательного характера - вешая на них ярлыки грязнуль. Или это у вас такой способ замутить пряча бескультурье вашего характера?! Быть мусоропроводу или не быть решают жители: - Как большинство решит так и будет. Можно быть довольным тем, что есть или нет ничего здесь не поделаешь: - Как понимаем - то и выбираем - с тем и живем! - Но оскорбительно по хамски говорить о людях в отношении своих соседей, жителей района и всех Ростовчан об отсутствии у них культуры людям определенно не имеющих ее: - По меньшей мере не этично а по большому счету не кому не позволительно!
Житель
Сообщений: 37
Регистрация: 02.02.2018
Статус: offline
Рейтинг: -12 ()
Написано: 12.04.2018, 21:27 | Полезность: +3
   #678
ne on
КОКОЙ категории" -это по-каковски?))
В квартиры я "проникала" обычным способом, продавцы квартир приглашали в гости))))
И ещё не нервничайте, я понимаю весна-обострение разных хронических болезней, но всё-таки поспокойнее...
Удачи Вам!
Новосел
Сообщений: 7
Регистрация: 16.03.2018
Статус: offline
Корпус: 1-5
Этаж: 2
Рейтинг: 10 ()
Написано: 12.04.2018, 21:29 | Полезность: +10
   #679
Я лучше пройдусь до мусорки, чем дышать летом ароматами не столь приятными,а это будет даже не сомневаюсь живая на втором этаже.Категорично против!
Коренной житель
Сообщений: 179
Регистрация: 17.04.2014
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 13.04.2018, 08:54 | Полезность: +6
   #680
ne on писал(а):
tany писал: мусоропровод в ростовских домах- нельзя ни в коем случае!!! Большинство ростовчан и так грязнули, порядка в квартирах нет, о каком культурном выносе мусора в мусоропровод может идти речь!!!!

Позвольте спросить: - А к кокой категории вы себя относите - положительной или отрицательной - или к той которая более привычна для вас?! Из каких данных вы исходите делая заключение и открыто заявляя о том: - Что Большинство Ростовчан и так грязнули и порядка в их квартирах нет. - Определение большинства указывает на количество более половины граждан: - Откуда у вас такие данные: - Вы заглядываете в окна или другими способами проникаете в чужие квартиры? Кто вам дал такое право судить незнакомых вам людей, делать определение, давая им оценку отрицательного характера - вешая на них ярлыки грязнуль. Или это у вас такой способ замутить пряча бескультурье вашего характера?! Быть мусоропроводу или не быть решают жители: - Как большинство решит так и будет. Можно быть довольным тем, что есть или нет ничего здесь не поделаешь: - Как понимаем - то и выбираем - с тем и живем! - Но оскорбительно по хамски говорить о людях в отношении своих соседей, жителей района и всех Ростовчан об отсутствии у них культуры людям определенно не имеющих ее: - По меньшей мере не этично а по большому счету не кому не позволительно!
В этом смысле я соглашусь, и я ранее писал что большенство как раз такие нормальные и адекватные люди, но найдётся несколько свиней которые загадят всё. И увы это наша действительность, я категорически плохо отношусь к алкоголю и курению, но если человек это делает и это не мешает другим, то личное дело каждого, и даже большенство курильщиков нормальные люди...И вот яркий пример, вчера стою на балконе, тепло, хорошо, дети гуляют...и сверху летить окурок, вниз...почти на площадку с резиновым покрытием где детки..я резко выглянул но никого не увидел, и летит это постоянно...Какой конченной скотиной и мразью нужно быть что бы кидать окурки вниз где гуляют дети, люди, дворники убирают постоянно? Да поставь же ты животное банку и хоть обкурись там своим дерьмом. Нет, в окно...и Так во всём, один-два урода на весь подъезд и будет ужас.
Коренной житель
Сообщений: 296
Регистрация: 19.01.2018
Статус: offline
Корпус: 6-12
Рейтинг: 4 ()
Написано: 13.04.2018, 21:37 | Полезность: +1
   #681
Сегодня навели порядок на газоне у подъезда Жукова 25/1,не успели подняться в квартиру,как уже бросили пакеты с мусором,один на газон,второй у урны.Кстати урны у подъездов были пусты.И такое явление регулярно,выходят из подъезда и бросают пакеты с мусором.Представляю что будет на площадках и внизу,если открыть мусоропровод.Не ужели так тяжело вынести пакет?
Коренной житель
Сообщений: 152
Регистрация: 22.07.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 6
Рейтинг: 29 ()
Написано: 13.04.2018, 23:59 | Полезность: 0
   #682
tany Из прочитанного мною вашего комментария я понял, что объяснять о понятиях культуры, этики и определенным нормам морали а так же призывать, к чему то выше перечисленного вам и вам подобным не имеет смысла! Вы или не понимаете этого или не желаете понимать! Я вас не оскорблял я всего лишь призывал к элементарной культуре. Что касается весеннего обострения хронических болезней: - Это область медицины и ни себе ни вам бы я не советовал ставить диагноз - прочим вы же огульно причислили большинство из нас, возможно и меня в том числе к не чистоплотными грязнулям доже у себя дома:- Меня вы не знаете и некогда дома у меня не были - это дает мне надежду на то, что я возможно не попал в то большинство о котором вы писали. - Как называется такая патология, какая у нее форма: - хроническая или начальная ее стадия это может дать заключение специалист более узкого профиля: - У меня нет такой необходимости к нему обращаться!
Я так же хочу пожелать вам удачи, хорошего настроения, а главное крепкого здоровья!
Коренной житель
Сообщений: 179
Регистрация: 17.04.2014
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 15.04.2018, 09:37 | Полезность: +8
   #683
Александр - Вы написали о таклй же ситуации о которой писал я, им не трудно...они хронически являются биологическим мусором, который живет по принципу потребления и инстинктов, это амебы которые жрут, срут, трахаются создают себе подобных уродов и считают что этл жизнь, они совершенно лишены каких нибудь оценочных суждений за рамками своего убогого мира. Поэтому здесь может работать только страх перед болью, другие методы с этими существами не работают.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010