Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3
Где вы взяли денег на квартиру?
Коренной житель
Сообщений: 212
Регистрация: 15.01.2011
Статус: offline
Корпус: 3-2
Секция: 6
Рейтинг: 12 ()
Написано: 09.11.2011, 14:22 | Полезность: +2
   #26
Напрашивается еще одна тема!!! "Где вы взяли денег на ремонт!?"
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 183
Регистрация: 25.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: 29 ()
Написано: 09.11.2011, 14:23 | Полезность: +1
   #27
Да я и не скрывался.
Этот ник был временным (изначально вообще для одного сообщения), правда временное затянулось.

Причина была в том, что я забыл пароль от своего основного ника, доступ к ящику утратил и нужно было разместить объявление о предстоящей встрече с И.Л., а молчал потому как не докажешь, что не верблюд - решил востанавлю доступ и ник удалю.

Админу уже отписал, пароль пока не востановил.

В итоге на работе мой ник рандеву, а дома рийу. (дома автоматическая авторизация)
Коренной житель
Сообщений: 434
Регистрация: 07.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 09.11.2011, 14:25 | Полезность: +1
   #28
значит надо по попе ата-та за двойную регистрацию)
Старожил
Сообщений: 3037
Регистрация: 20.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 09.11.2011, 14:33 | Полезность: +1
   #29
Randevuy, мне нравится Riyu, нужно восстанавливать пароль. )))
Настоящий житель
Сообщений: 695
Регистрация: 26.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 09.11.2011, 14:46 | Полезность: 0
   #30
ValentinaS
Браво за наблюдательность!
Коренной житель
Сообщений: 183
Регистрация: 25.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: 29 ()
Написано: 09.11.2011, 15:24 | Полезность: +2
   #31
ValentinaS
Если честно. Делать на этом форуме нифик, по большей части-то.

Зарегестрировано около пяти сотен. И лишь, дай Бог, 10 из них, а то и 5-7, реально готовы что-то делать, при чем с разной степенью активности.
Старожил
Сообщений: 3037
Регистрация: 20.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 09.11.2011, 15:40 | Полезность: +1
   #32
Randevuy, согласна с вами.
Коренной житель
Сообщений: 434
Регистрация: 07.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 09.11.2011, 17:17 | Полезность: +2
   #33
Randevuy писал(а):

Зарегестрировано около пяти сотен. И лишь, дай Бог, 10 из них, а то и 5-7, реально готовы что-то делать, при чем с разной степенью активности.
а почему Вы считаете остальных пользователей неспособными что-то делать... Вы не думали что возможно пока что ваша инициатива не пересекается с интересами других)
Житель
Сообщений: 149
Регистрация: 03.09.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 2 ()
Написано: 09.11.2011, 20:47 | Полезность: +2
   #34
Randevuy писал(а):
Если честно. Делать на этом форуме нифик, по большей части-то.
Зарегестрировано около пяти сотен. И лишь, дай Бог, 10 из них, а то и 5-7, реально готовы что-то делать, при чем с разной степенью активности.
Хе-хе, раз нефиг тут делать, что ВЫ тут все еще делаете? Кнопка "Выход" самизнаетегде.
И потом, на себя пенять надо, коли уж хотите "людей на баррикады поднимать", а тямы нет никак не получается.

PS Чтобы не гневать админа флудом, выскажусь по теме. В голосовалке не хватает пункта "опрос сосет".
Коренной житель
Сообщений: 285
Регистрация: 06.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1-6
Этаж: 15
Рейтинг: 11 ()
Написано: 09.11.2011, 21:38 | Полезность: +1
   #35
Анжелика
tutor

Да вот именно поэтому.

Анжелика
1) слова "готовы" и "неспособны" разные
2) персонально моя инициатива не находит, инициативы других или наши совместные имеют тот же успех, инициативы исходят от одних и тех же людей, от других лишь комментарии, кол-во тех кто выдвигает инициативы и откликается на них равно означенному кол-ву. Выводы?

tutor
Делаю я тут по оставшейся меньшей части ))
А их поднимать надо, и именно на баррикады? Пока речь шла о посадках, о встречах с руководством УК, Патриот и ККПД-Инвеста, о совместных или индивидуальных обращениях в различные структуры и службы.
Ладно у меня/нас не получается. Согласен, ибо результат красноречив. А сами-то ни-ни? Вот Вы, например, в каком общественно полезном деле себя проявили, самостоятельно, без подъемов с тямой?

Итог: сознательно или нет, но одна заменила ключевое слово, по сути включив в вопрос ложное утверждение, а второй повел речь о каких-то баррикадах. И ни один, ни второй, ИМХО, не были замечены ни в чем ином кроме комментариев на форуме. (tutor в основном ремонт обсуждает).
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 149
Регистрация: 03.09.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 2 ()
Написано: 10.11.2011, 00:13 | Полезность: +2
   #36
Riyu писал(а):
Вот Вы, например, в каком общественно полезном деле себя проявили, самостоятельно, без подъемов с тямой?
...
И ни один, ни второй, ИМХО, не были замечены ни в чем ином кроме комментариев на форуме. (tutor в основном ремонт обсуждает).
Не стоит обвинять меня в бездействии и укорять в отсутствии общественно-полезной нагрузки. Колхоз - дело добровольное.
И между делом хотелось бы напомнить вам, что если кого-то что-то не устраивает - так пусть этот кто-то и действует: пишет обращения, занимается посадками, встечается с УК и проч. Лично меня все устраивает, а если не устраивает - делаю сам и чужими руками жар не загребаю.
Коренной житель
Сообщений: 183
Регистрация: 25.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: 29 ()
Написано: 10.11.2011, 08:22 | Полезность: 0
   #37
tutor писал(а):
Riyu писал(а):
Вот Вы, например, в каком общественно полезном деле себя проявили, самостоятельно, без подъемов с тямой?
...
И ни один, ни второй, ИМХО, не были замечены ни в чем ином кроме комментариев на форуме. (tutor в основном ремонт обсуждает).
Не стоит обвинять меня в бездействии и укорять в отсутствии общественно-полезной нагрузки. Колхоз - дело добровольное.
И между делом хотелось бы напомнить вам, что если кого-то что-то не устраивает - так пусть этот кто-то и действует: пишет обращения, занимается посадками, встечается с УК и проч. Лично меня все устраивает, а если не устраивает - делаю сам и чужими руками жар не загребаю.
И? Таки участвуете или нет?

Прямо не сказали, но судя по Ваши словам - не участвуете. Прав?

И, самое гллавное, если вы таки не участвуете, то где противоречие моим словам:

Randevuy писал(а):
Зарегестрировано около пяти сотен. И лишь, дай Бог, 10 из них, а то и 5-7, реально готовы что-то делать, при чем с разной степенью активности.
Вы входите в число 5 сотен зарегиных? Да. Противоречия нет, слова верны.
Вы готовы, что-то делать? Нет. Противоречия нет, слова верны.

Своими словами я констатировал факт, не анализируя причины, не называя их, не давая никому и ничему красочных эпитетов (колхоз), ни кого ни в чем не обвиняя (тяма, жар чужими руками). Даже обращался к совсем другому форумчанину.

В чем дело, тутор? Вы неверно истолковали мои слова? Я не точно выразился?
Так выше пояснил - констатировал факта, а причины, анализ и красочное описание этих причин стали давать Вы, не я, у меня этого не было.
Добавлено 10.11.2011 в 08:35
Кстати, вот именно за этой, меньшей от меньшей, частью я тут на форуме. Еще остается большая от меньшей часть - теплящаяся надежда, что таки начнут люди действовать, а не только комментировать, но ее слабого огонька явно недостаточно для поддержания интереса к форуму.
Хотите побадаться - спасибо Вам, что вернули интерес к этому форуму, хоть и не надолго - скорее всего к вечеру надосет - вы скучны как оппонет - слишком слабы и предсказуемы Ваши ходы.
Сначала хотел уклонится от вашей тролльной провакации, проведенной методами демагогии. А потом подумал - а чего стариной не тряхнуть бы? В интернетах я с середины 90-х - "...нет морей, где бы мы не побывали...".
В-общем, спасибо )
Коренной житель
Сообщений: 434
Регистрация: 07.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 10.11.2011, 09:12 | Полезность: +7
   #38
уже не знаю к кому и обращаться, не привыкла общаться с человеком с раздвоением личности, ну выж с 90х годов в инете, нажмите сверху кнопочку выход, далее забыли пароль и укажите свою электронку, не мне вас учить наверное)))
по поводу выше сказанного, уничтожать собак не подписалась,
сажать деревья в ноябре перед морозами извините тоже, хотя если бы высказала свое мнение и по этому поводу то наверняка вызвала волну негодования и упреков в бездействии, в неинициативности,
проблем с ук тоже пока не вижу, на все вопросы отвечают вежливо и доходчиво, по тарифам в квитанции к сожалению тоже вопросов не имею...
беспокоит проблема интеренета в р-не, но с ней все ясно и ждем результата,
с транспортом - утром еду на авто с мужем, вечером через раз, маршрут устраивает, так опять же звиняйте,
в квартире тепло, дует из окон - позвонила в фирму обслуживающую нас должны приехать отрегулировать,
вода есть, если нет первый вопрос сантехнику, второй в водоканал, третий в администрацию советского (в случае если какая то инстанция не в курсе дела),
работа консъержей устраивает, подкупаю периодически цветы в горшках - украшаем подъезд так сказать, в планах нарядная елочка)
с шумными ремонтниками пока договариваемся полюбовно,
жду окончания ремонта одних соседей и въезда еще двух, хочу менять дверь,
жду более менее полного заселения подъезда, - огромное желание провести домофон в квартиру,
я прекрасно понимаю, что есть масса проблем и кого-то на самом деле беспокоят тарифы, банеры на доме, ларьки под домом, ... боритесь! значит это ваша "война"
Randevuy лично ваше рвение что-то изменить мне понятно и позиция "есть два мнения - мое и неправильное" мне тоже ясна, без этого вы теряете смысл своих действий... но не забывайте что Вы не Ленин и сейчас не революция, есть желание - действуйте!, но упрекать никого не надо)
Коренной житель
Сообщений: 448
Регистрация: 05.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 20 ()
Написано: 10.11.2011, 09:39 | Полезность: +1
   #39
(для тех кто в ипотеке)
Я до недавнего времени не знала, оказывается в нашем государстве существует такой вид субсидии - при рождении ТРЕТЬЕГО ребенка, полностью, в независимости от размера уже оплаченых взносов, вся ипотека закрывается государством. И вы живете в своем доме и тремя детишками) сколько сразу всего хорошего)
Старожил
Сообщений: 3037
Регистрация: 20.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 10.11.2011, 10:27 | Полезность: +1
   #40
Прикольно, не знала об этом. А где вы это прочитали?
Почетный житель
Сообщений: 1100
Регистрация: 18.03.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 1
Рейтинг: 10 ()
Написано: 10.11.2011, 11:32 | Полезность: +1
   #41
anykisy
если можно, поподробнее - откуда инфа, куда обращаться, № и дата постановления, кто издал - город, область или РФ?
Коренной житель
Сообщений: 183
Регистрация: 25.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: 29 ()
Написано: 10.11.2011, 11:36 | Полезность: 0
   #42
ValentinaS писал(а):
Прикольно, не знала об этом. А где вы это прочитали?
Аналогично. Можно ссыль или по-подробнее?

Анжелика

Во-первых, прекартите навешивть на меня ярлыки и наполнять мои слова отсутсвующим в них смыслом. Ок?
Во-вторых оставте свои мелкие колкости и подколки для мужа. Ок?

Третье. Ощущение. что разговор про Фому и Ерему...Дабы избежать многословия - ответте:
1) Вы, лично Вы, готовы принять участие в решении вопросов всего мкрна, его благоустройства и т.д.?
2а) Если ответ: да, но только в том, что интересно, то скажите в чем бы Вам хотелось проявить активность и инициативу?
2б) Если ответ: нет, не готова, то скажите, в чем мои слова не соответсвовали истине?

Просьба воздержитесь в ответе, каким бы он ни был, от указания причин и выпадов в мою сторону (защитная реакция, что ли?). В моем утвержеднии также не содержались указания ни на причины, ни выпадов в чью либо сторону.
Коренной житель
Сообщений: 434
Регистрация: 07.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 10.11.2011, 11:47 | Полезность: 0
   #43
Вы меня не слышите или не хотите.
Добавлено 10.11.2011 в 11:51
Где про 3го ребенка почитать? Оч интересно, я только второго с трудом представляю, а трех))) одногоб поднять)
Коренной житель
Сообщений: 434
Регистрация: 07.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 10.11.2011, 12:03 | Полезность: +1
   #44
Да боже упаси! Пусть человек пытается, если его рвение подкреплено железными убеждениями, то ему врядли кто-то помешает
Настоящий житель
Сообщений: 695
Регистрация: 26.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 10.11.2011, 12:56 | Полезность: +2
   #45
Randevuy писал(а):


Личности форумчан, в т.ч. и мою обсуждать не намерен.


А как мою личность обсуждали ооочень активно - забыли? Уж не противоречьте сами себе. Ведь в логике Вы Кант.
Коренной житель
Сообщений: 183
Регистрация: 25.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: 29 ()
Написано: 10.11.2011, 13:24 | Полезность: 0
   #46
Анжелика
Во-первых
Обсуждать других за глаза...хотя Вы же женщина.
Во-вторых. Отзываться о присутсвующем втретьем лице....хотя Вы же женщина.
В-третьих.
Вы создали себе вместо меня некий образ и с ним спорите, не со мной.
Начали с того, что исказили ключевое слово в моем утверждении, задалимне вопрос, содержащий ложное утверждение. А дальше пошло поехало...Это тоже по женски.
В-общем, извинясь. Мой инетовский опыт меня подвел - забыл, что говорю с женщиной.
1) Тогда уж постараюсь Вам объяснить смысл тех слов:
По своему опыту могу сказать, что число зарегеных на этом форуме не равно числу жителей Левенцовки.
Человек может зарегиться, раз десять зайти, написать пару-пяток сообщений и больше уже не появляться здесь. Может,как я, утратить доступ к акку и мылу и зарегить еще одни ник. Может зарегить ник просто так, ну, например, от скуки или, что бы застолбить место - ники не могут повторяться. Человек, зарегенный на форуме может и вовсе жить в другом городе и не планировать переезд в Левенцовку - у него свои цели, отличные от целей жителя Левенцовки. Много еще причин. Приведенные примеры не исчерпывающие, но наиболее наглядные.
Итог: цифру зарегенных делите на два или на три, полученное частное - это примерное кол-во жителей Левенцовки.
Полученное частное еще уменьшите на два или три - не все готовы обсуждать или действовать, по различным причинам. Причниы ни в том утверждении, ни сейчас называть не хочу.
Посмотрите голосовалки: всегда около полусотни голосов (опять же не факт, что один голос=один житель Левенцовки), правда субъективно. Отписывается и того меньше.
В микрорайонах живет несколько тысяч человек, суммрно более тысячи квартир (ИМХО, около двух тысяч).
Часть зарегиных дальше определнных разделов не ходит.
Зарегено пять сотен, но это не пять сотен жителей, далеко нет.
Коэфициенты можете составить?
Опять же по опыту: в интернетах это называется: "а форум-то дохленький".
Вот это я и констатировал в своем утверждении о том что лишь мизерное кол-во от зарегеных готовы что-то делать, ни назвал причин, ни описывал их, ни делал их анализ, ни делал выпады в чью-либо сторону.
Само утверждение служилообъяснению моего мнения о форуме.
Так понятно?
Добавлено 10.11.2011 в 13:26
сельмаш
Не хочу к тому возвращаться.
Сам нарушил свое правило. Накипело в тот момент.


Изменено 13:29

Удалил часть.
Спасибо сельмаш, чуть опять не вспылил.
Коренной житель
Сообщений: 448
Регистрация: 05.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 20 ()
Написано: 10.11.2011, 13:38 | Полезность: -1
   #47
http://www.mill-dom.ru/news/.../2011-03-24-102
Коренной житель
Сообщений: 183
Регистрация: 25.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: 29 ()
Написано: 10.11.2011, 15:01 | Полезность: +1
   #48
anykisy
не работает ссыль.
Что вместо "многоточек" (троеточия) должно быть?
Коренной житель
Сообщений: 448
Регистрация: 05.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 20 ()
Написано: 10.11.2011, 15:06 | Полезность: -1
   #49
ой, ребятки,
идите в яндекс
и в строке поиска наберите " ипотека третий ребенок "
внизу насыпется всяких сайтов, там все и есть)
Коренной житель
Сообщений: 183
Регистрация: 25.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: 29 ()
Написано: 10.11.2011, 15:08 | Полезность: +1
   #50
anykisy
))))
Браво!
Сами вы идите в гугл :P
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010