Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2
Осторожно, мошенники!!!
Настоящий житель
Сообщений: 741
Регистрация: 18.06.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: -14 ()
Написано: 24.08.2014, 15:04 | Полезность: -1
   #26
Mityaichek писал(а):
vak писал(а):
drobotjuk писал(а):
Юлия3-4
Давайте все дружно позвоним Сергею))))
Не надо звонить. Надо таких просто игнорировать и всё, сами отстанут.
Да нет, нельзя отстранятся и игнорировать, надо звонить причем дружной компанией...
А если мы его звонками замучаем, думаете симку сменит?
Житель
Сообщений: 45
Регистрация: 27.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -12 ()
Написано: 30.08.2014, 10:53 | Полезность: 0
   #27
давайте в этой теме рассказывать, как нас пытаются обмануть.

у меня довольно частое приключение - это приходит смс с обычного номера, но текст как Билайновский "Вам зачислено 500 руб." или "200 руб.". ну и подпись "Ваш Билайн". хотя номер не билайновский!
через какое-то время приходит смс о неправильно перечисленной сумме. верните, очень просят.

а фактически пополнения баланса не происходит. врут, мошенники!
а бывает даже звонят и жалобно тётечка рассказывает, что доченьке последние деньги перечислила, по неграмотности на мой номер.
я не ругаюсь, говорю, СПАСИБО, мне деньги нужнее
Коренной житель
Сообщений: 398
Регистрация: 16.01.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 5
Рейтинг: 6 ()
Написано: 08.09.2014, 11:35 | Полезность: +1
   #28
А меня недавно взломали в соц.сети и вели переписку с моими друзьями и просили помочь, изначально просто приходили сообщение вида "Привет, очень нужна твоя помощь", потом кто был онлайн и откликался, они переписывались и просили денег, мотивируя тем,что моя мама в больнице,нужна помощь, положить ей денег на телефон, и знаете это действовало, 6 из 300 это сделали, только на моих друзьях они заработали 1800! Вот так! Так что если кому пишут, лучше сразу звоните родным и узнавайте в личной форме! Я, конечно, сталкивалась с просьбой положить денег на телефон, но чтобы вступали прямо в переписку такого не было, поэтому некоторые и поверили!
Страницы: 1 2 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010