Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Где заказывать кухню? (Тема закрыта)
Новосел
Сообщений: 28
Регистрация: 30.04.2015
Статус: offline
Этаж: 8
Рейтинг: -3 ()
Написано: 07.05.2015, 12:16 | Полезность: 0
   #526
Кухню в Икеи заказывать будем. Уже все начертили и просчитали. Вместе с техникой (холодильник, посудомойка, кофеварка, варочная панель (индукция), духовой шкаф, микроволновка) вышло все на 350т.р... Будем ждать скидок + есть знакомые, работающие в Икеи, у них скидка 15%, короче будем экономить по максимуму =)
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 398
Регистрация: 16.01.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 5
Рейтинг: 6 ()
Написано: 07.05.2015, 13:26 | Полезность: +2
   #527
S2dent писал(а):
Кухню в Икеи заказывать будем. Уже все начертили и просчитали. Вместе с техникой (холодильник, посудомойка, кофеварка, варочная панель (индукция), духовой шкаф, микроволновка) вышло все на 350т.р... Будем ждать скидок + есть знакомые, работающие в Икеи, у них скидка 15%, короче будем экономить по максимуму =)
Обалдеть!! Вот это сумма! У меня глаза вылезли!!
Почетный житель
Сообщений: 1834
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 9
Рейтинг: 13 ()
Написано: 07.05.2015, 13:43 | Полезность: +1
   #528
да уж, экономная ИКЕА..
Житель
Сообщений: 134
Регистрация: 21.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 07.05.2015, 15:12 | Полезность: 0
   #529
дам там техники только на 150 т.р. с тем четом что в Икее техника существенно дороже чем в специализированных магазинах
Почетный житель
Сообщений: 1050
Регистрация: 01.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 44 ()
Написано: 07.05.2015, 15:31 | Полезность: +1
   #530
S2dent писал(а):
Кухню в Икеи заказывать будем. Уже все начертили и просчитали. Вместе с техникой (холодильник, посудомойка, кофеварка, варочная панель (индукция), духовой шкаф, микроволновка) вышло все на 350т.р... Будем ждать скидок + есть знакомые, работающие в Икеи, у них скидка 15%, короче будем экономить по максимуму =)
если техники на 150, то всё равно это очень дорого. фасады из массива заказываете?кромка 2мм? Везде доводчики блюм? Какие размеры? Что в нее входит?
Житель
Сообщений: 133
Регистрация: 20.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 1
Этаж: 8
Рейтинг: 4 ()
Написано: 08.05.2015, 00:03 | Полезность: 0
   #531
Инна писал(а):
S2dent писал(а):
Кухню в Икеи заказывать будем. Уже все начертили и просчитали. Вместе с техникой (холодильник, посудомойка, кофеварка, варочная панель (индукция), духовой шкаф, микроволновка) вышло все на 350т.р... Будем ждать скидок + есть знакомые, работающие в Икеи, у них скидка 15%, короче будем экономить по максимуму =)
Обалдеть!! Вот это сумма! У меня глаза вылезли!!
Да сейчас цены очень сильно взлетели!!!Очень!!!Мы то что успели купить до подорожания,то и будет.Остается распродажи ждать!!!
Коренной житель
Сообщений: 398
Регистрация: 16.01.2013
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 5
Рейтинг: 6 ()
Написано: 08.05.2015, 11:36 | Полезность: +1
   #532
anna 312 писал(а):
Инна писал(а):
S2dent писал(а):
Кухню в Икеи заказывать будем. Уже все начертили и просчитали. Вместе с техникой (холодильник, посудомойка, кофеварка, варочная панель (индукция), духовой шкаф, микроволновка) вышло все на 350т.р... Будем ждать скидок + есть знакомые, работающие в Икеи, у них скидка 15%, короче будем экономить по максимуму =)
Обалдеть!! Вот это сумма! У меня глаза вылезли!!
Да сейчас цены очень сильно взлетели!!!Очень!!!Мы то что успели купить до подорожания,то и будет.Остается распродажи ждать!!!
Согласна!! Но все равно, цена заоблачная! У частника можно сделать дешевле! Нам делал молодой человек, здесь его мне советовали! Сделал шкаф и кухню, довольна на сто процентов! И цена шик, обзванивала ооочень много, у него вышла самая выгодная! Могу сделать фото, выложу, если не забуду!
Настоящий житель
Сообщений: 815
Регистрация: 21.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 42 ()
Написано: 08.05.2015, 16:20 | Полезность: +1
   #533
S2dent
350000 за кухню в Икее?? Извините, конечно, но это ЖЕСТЬ. Вы переплачиваете огромные деньги!!! Я работаю в мебельной промышленности. Икеа делает свою мебель из обычного ЛДСП (раньше назывался завод Фляйдерер, ИКЕА выкупила его) Во всем мире ИКЕА считается магазином Эконом-класса, только в России думают, что это не так. Половину мебели для ИКЕА-Ростов делает ВКДП (Волгодонский комбинат древесных плит), фурнитуру они используют Samet (Турция), по качеству не сильно хуже Блюма, но не Блюм. Я Вас умоляю, не тратьте 350 штук на кухню из ИКЕИ. Пожалуйста, это как ножом мне по сердцу. Давайте я Вам дам контакты людей, которые сделают Вам кухню из массива, с фурнитурой Блюм и качественной техникой, приедут и соберут и установят все это, и получится гораздо дешевле и качественней...
Добавлено 08.05.2015 в 16:25
Еще и рассрочку на 5 месяцев организуют
Добавлено 08.05.2015 в 16:28
Гарантию на год дадут (на мебель)
Новосел
Сообщений: 22
Регистрация: 02.01.2015
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 5
Рейтинг: 5 ()
Написано: 08.05.2015, 16:28 | Полезность: 0
   #534
Мы кухню покупали в Икее , полностью со всей техникой - 177 тыщ обошлась + установка 9 тыщ
Мы довольны

Коренной житель
Сообщений: 225
Регистрация: 24.06.2014
Статус: offline
Корпус: 3-14
Рейтинг: 11 ()
Написано: 08.05.2015, 16:31 | Полезность: 0
   #535
А телевизор где и как устанавливали на кухне?
--- Реклама ---
Новосел
Сообщений: 22
Регистрация: 02.01.2015
Статус: offline
Корпус: 3-1
Секция: 5
Рейтинг: 5 ()
Написано: 08.05.2015, 16:33 | Полезность: 0
   #536
Gost писал(а):
А телевизор где и как устанавливали на кухне?
На стене, которая при входе в кухню слева, висит на стене ))) фото не могу сейчас выложить
Почетный житель
Сообщений: 1050
Регистрация: 01.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 44 ()
Написано: 08.05.2015, 16:55 | Полезность: +3
   #537
Светусик писал(а):
Мы кухню покупали в Икее , полностью со всей техникой - 177 тыщ обошлась + установка 9 тыщ
Мы довольны

А мы делали у мастера на заказ. Везде доводчики блюм, фасады - не массив, но довольно дорогие, и площадь фасадов больше вышла т.к. сверху ещё дополнительный ряд ящиков под потолком. разделочная доска. Отдали 70 т.р., установка бесплатно, + техника 40 т.р. (на фото без духовки ещё)



Настоящий житель
Сообщений: 815
Регистрация: 21.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 42 ()
Написано: 08.05.2015, 17:00 | Полезность: 0
   #538

3.5 метра+столешка+раковина+установка+доставка=30000 руб без техники. Всего 30000 руб за 3,5 метра)))
Добавлено 08.05.2015 в 17:01
Мурзик
Отличная белая кухня с рамочным фасадом, классика, и цена отличная!! 5 баллов
Новосел
Сообщений: 28
Регистрация: 30.04.2015
Статус: offline
Этаж: 8
Рейтинг: -3 ()
Написано: 08.05.2015, 17:03 | Полезность: 0
   #539
Мурзик писал(а):
S2dent писал(а):
Кухню в Икеи заказывать будем. Уже все начертили и просчитали. Вместе с техникой (холодильник, посудомойка, кофеварка, варочная панель (индукция), духовой шкаф, микроволновка) вышло все на 350т.р... Будем ждать скидок + есть знакомые, работающие в Икеи, у них скидка 15%, короче будем экономить по максимуму =)
если техники на 150, то всё равно это очень дорого. фасады из массива заказываете?кромка 2мм? Везде доводчики блюм? Какие размеры? Что в нее входит?[/q

Ребят, фасады из итальянской акриловой пленки, которые не разлезутся и не рассохнутся, фурнитура в икеа поменялась с австрийской на итальянскую, в качестве не уступает, доводчики везде. Размеры кухни 2,3х2,5 м + отдельно стоящие высокие шкафы с бытовой техникой по другой стене. Столешница из натурального дерева. Мебель вышла на 190 т.р. Считаю это приемлемой ценой (цена/качество). Потому как считали кухню в Дриаде, то же самое вышло на 465 т.р.
Если есть что предложить в альтернативу - с удовольствием рассмотрим.
Добавлено 08.05.2015 в 17:18
drobotjuk писал(а):
S2dent
350000 за кухню в Икее?? Извините, конечно, но это ЖЕСТЬ. Вы переплачиваете огромные деньги!!! Я работаю в мебельной промышленности. Икеа делает свою мебель из обычного ЛДСП (раньше назывался завод Фляйдерер, ИКЕА выкупила его) Во всем мире ИКЕА считается магазином Эконом-класса, только в России думают, что это не так. Половину мебели для ИКЕА-Ростов делает ВКДП (Волгодонский комбинат древесных плит), фурнитуру они используют Samet (Турция), по качеству не сильно хуже Блюма, но не Блюм. Я Вас умоляю, не тратьте 350 штук на кухню из ИКЕИ. Пожалуйста, это как ножом мне по сердцу. Давайте я Вам дам контакты людей, которые сделают Вам кухню из массива, с фурнитурой Блюм и качественной техникой, приедут и соберут и установят все это, и получится гораздо дешевле и качественней...
Добавлено 08.05.2015 в 16:25
Еще и рассрочку на 5 месяцев организуют
Добавлено 08.05.2015 в 16:28
Гарантию на год дадут (на мебель)
Мы заедем в тот салон, который вы рекомендуете, просчитаем такую же кухню. Но судя по сайту, чую, что выйдет гораздо дороже. На сайте цены без учета столешницы и встроенной техники и они также кусаются
Настоящий житель
Сообщений: 815
Регистрация: 21.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 42 ()
Написано: 08.05.2015, 17:18 | Полезность: +1
   #540
S2dent
Итальянская акриловая пленка??? Боже мой, вот это Вам наговорили.... Это пленка ПВХ, Обычная пленка ПВХ, только производят ее не в Китае, а в Италии, но от этого она пленкой быть не перестанет. А Дриада кухонь из пленок не делает, делает только в другой своей линейку, Делии (бюджетной как они ее называют.) Итальянская фурнитура, а название у нее есть? И почему же та же самая Дриада ни в какую с Блюма уходить не хочет. Кстати Дриада единственный серийный производитель на Юге России, кто использует Блюм, все остальные давно альтернативу нащли, а Дриада не уйдет с нее, потому что качество важно для них, но и ценник у них соответствующий.
А пленка где бы она не была произведена, она пленкой так и останется, со всякими вытекающими (испарения, выцветания...)
Поверьте, потому что я сам этими пленками раньше и торговал. Берите массив, если хотите дорогую кухню. И кстати, не забывайте, что все Итальянские стандарты под Итальянские условия и погодные режимы, которые не соответствуют Российским ГОСТам...
Добавлено 08.05.2015 в 17:20
S2dent
Обратите внимание у них на плиту TSS. Это альтернатива Массиву и шпону. А если хотите, то давайте Вам номер директора их сразу дам.
Новосел
Сообщений: 28
Регистрация: 30.04.2015
Статус: offline
Этаж: 8
Рейтинг: -3 ()
Написано: 08.05.2015, 17:25 | Полезность: 0
   #541
drobotjuk писал(а):
S2dent
Итальянская акриловая пленка??? Боже мой, вот это Вам наговорили.... Это пленка ПВХ, Обычная пленка ПВХ, только производят ее не в Китае, а в Италии, но от этого она пленкой быть не перестанет. А Дриада кухонь из пленок не делает, делает только в другой своей линейку, Делии (бюджетной как они ее называют.) Итальянская фурнитура, а название у нее есть? И почему же та же самая Дриада ни в какую с Блюма уходить не хочет. Кстати Дриада единственный серийный производитель на Юге России, кто использует Блюм, все остальные давно альтернативу нащли, а Дриада не уйдет с нее, потому что качество важно для них, но и ценник у них соответствующий.
А пленка где бы она не была произведена, она пленкой так и останется, со всякими вытекающими (испарения, выцветания...)
Поверьте, потому что я сам этими пленками раньше и торговал. Берите массив, если хотите дорогую кухню. И кстати, не забывайте, что все Итальянские стандарты под Итальянские условия и погодные режимы, которые не соответствуют Российским ГОСТам...
Добавлено 08.05.2015 в 17:20
S2dent
Обратите внимание у них на плиту TSS. Это альтернатива Массиву и шпону. А если хотите, то давайте Вам номер директора их сразу дам.
Я вас понял. Не переживайте. До покупки кухни еще далеко. Через неделю поеду в вами рекомендованный салон и все просчитаем. Как будет известна сумма, тут сразу отпишусь. Все в мире меняется, может и место покупки кухни изменится =)
Настоящий житель
Сообщений: 815
Регистрация: 21.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 42 ()
Написано: 08.05.2015, 17:27 | Полезность: +5
   #542
S2dent
Фасады в пленке, а столешница зачем из дерева тогда? Где ж тут экология? А вдруг ножом тыкнете нечаянно, восстанавливать потом...
Добавлено 08.05.2015 в 17:28
S2dent
Я прям распереживался за Вас)))))) 350... пойду валерьяночки жахну)))
Житель
Сообщений: 117
Регистрация: 25.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: -59 ()
Написано: 08.05.2015, 18:36 | Полезность: +1
   #543
S2dent
Мы взяли кухню в Икеа, качество фасадов отличное. Фасады крашеные вроде. Остальное не сказал бы что прям что-то великое.
Но доводчики мне не нравятся.
Вышла 250 все вместе. В декабре они подняли цены на 30%. Считаю что теперь цена этих кухонь крайне не адекватна.
Не рекомендую.
Новосел
Сообщений: 2
Регистрация: 11.05.2015
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 12.05.2015, 11:29 | Полезность: 0
   #544
FBI писал(а):
S2dent
Мы взяли кухню в Икеа, качество фасадов отличное. Фасады крашеные вроде. Остальное не сказал бы что прям что-то великое.
Но доводчики мне не нравятся.
Вышла 250 все вместе. В декабре они подняли цены на 30%. Считаю что теперь цена этих кухонь крайне не адекватна.
Не рекомендую.
Мы Икею даже не рассматривали, в последнее время её что-то не очень хвалят, тем более после поднятия цен. Хотели заказать кухню из Белоруссии, но в последний момент друзья отговорили. Сказали что возможны проблемы с качеством, особенно по прошествии некоторого времени - фасады рассыхаются, и т.д. Заказали в итоге кухню Алермо http://кухни-алермо.рф , должна сказать что вариант получился очень даже неплохой. Причем изначально хотели заказывать с итальянскими фасадами, но в итоге заказали с отечественными фасадами из массива. Были удивлены, что они оказались ничуть не хуже итальянских и по внешнему виду, и по качеству. Так что сейчас вполне можно поддерживать отечественного производителя, тем более что на этом нам ещё и сэкономить удалось.
Настоящий житель
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 34 ()
Написано: 12.05.2015, 13:19 | Полезность: -1
   #545
drobotjuk
Дайте мне контакты в личку, плз. Но оч.желательно, чтобы делали качественно(аккуратно) даже недорогие варианты и можно было посмотреть "живые" образцы(не фото))).

До кризиса успели только технику купить, а сейчас, глядя на цены никак не решусь заказать кухню, все хожу присматриваюсь.
Конечно сначала были большие ожидания в плане качества, но уж оч.дорого все получается...
Склоняюсь к тому, что скорее всего уйду в эконом-сегмент по фасадам и, скорее всего - столешнице, но на фурнитуре экономить пока не готова.

PS^ в Икее брали наполнение для гардероба, длина 2,4 - так вот - без дверей нам он под 40 обошелся. Стандартные варианты не стали делать, потому что я никак не могла определиться с высотой полок, ящиков и тп - решили по мере сборки это делать "на ходу". Конечно, это удобно, что он как Лего для взрослых - куда хошь - туда и мостырь + понравилось собирать - оч.удобная инструкция. Но, выбрали белый цвет, о чем я уже пожалела + доводчики "туговаты"((.. Насчет качества - подтверждаю - "не але" - попадался производственный брак нанесения верхнего слоя + пока их чудо-доставка привезла, оббила все торцы. Кароч, меняли пару раз докомплекты, которые они привозили, в итоге мы плюнули и поехали сами забрали 2ящика и докомплекты шурупов, там же на месте все сразу проверили. В обчем - сплошное разочарование за эту цену...
Новосел
Сообщений: 28
Регистрация: 30.04.2015
Статус: offline
Этаж: 8
Рейтинг: -3 ()
Написано: 14.05.2015, 12:53 | Полезность: 0
   #546
LudMila писал(а):
drobotjuk
Дайте мне контакты в личку, плз. Но оч.желательно, чтобы делали качественно(аккуратно) даже недорогие варианты и можно было посмотреть "живые" образцы(не фото))).

До кризиса успели только технику купить, а сейчас, глядя на цены никак не решусь заказать кухню, все хожу присматриваюсь.
Конечно сначала были большие ожидания в плане качества, но уж оч.дорого все получается...
Склоняюсь к тому, что скорее всего уйду в эконом-сегмент по фасадам и, скорее всего - столешнице, но на фурнитуре экономить пока не готова.

PS^ в Икее брали наполнение для гардероба, длина 2,4 - так вот - без дверей нам он под 40 обошелся. Стандартные варианты не стали делать, потому что я никак не могла определиться с высотой полок, ящиков и тп - решили по мере сборки это делать "на ходу". Конечно, это удобно, что он как Лего для взрослых - куда хошь - туда и мостырь + понравилось собирать - оч.удобная инструкция. Но, выбрали белый цвет, о чем я уже пожалела + доводчики "туговаты"((.. Насчет качества - подтверждаю - "не але" - попадался производственный брак нанесения верхнего слоя + пока их чудо-доставка привезла, оббила все торцы. Кароч, меняли пару раз докомплекты, которые они привозили, в итоге мы плюнули и поехали сами забрали 2ящика и докомплекты шурупов, там же на месте все сразу проверили. В обчем - сплошное разочарование за эту цену...
И на сколько вышла кухня?
Новосел
Сообщений: 7
Регистрация: 20.03.2015
Статус: offline
Корпус: 3-11
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.05.2015, 10:23 | Полезность: 0
   #547
Мурзик писал(а):
Светусик писал(а):
Мы кухню покупали в Икее , полностью со всей техникой - 177 тыщ обошлась + установка 9 тыщ
Мы довольны

А мы делали у мастера на заказ. Везде доводчики блюм, фасады - не массив, но довольно дорогие, и площадь фасадов больше вышла т.к. сверху ещё дополнительный ряд ящиков под потолком. разделочная доска. Отдали 70 т.р., установка бесплатно, + техника 40 т.р. (на фото без духовки ещё)



Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где Вы заказывали свою кухню??
Столишница же из натурального дерева? как в использовании?
Почетный житель
Сообщений: 1050
Регистрация: 01.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 44 ()
Написано: 22.05.2015, 10:32 | Полезность: 0
   #548
соседка писал(а):

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где Вы заказывали свою кухню??
Столишница же из натурального дерева? как в использовании?
ответил в ЛС
Житель
Сообщений: 47
Регистрация: 27.05.2015
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 27.05.2015, 22:31 | Полезность: 0
   #549
Кто-нибудь ставил на окна москитные сетки под заказ? Посоветуйте! Комаро-мошки начинают допекать!


Отредактировано Boglf
Коренной житель
Сообщений: 444
Регистрация: 07.06.2014
Статус: offline
Корпус: 3-3
Рейтинг: 25 ()
Написано: 31.05.2015, 10:08 | Полезность: 0
   #550
Мурзик
А еще скажите пожалуйста, когда вы заказавали свою кухню? Много времени прошло?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010